Kerry
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | 2 | - |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | 1 |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | 1 | - | 1 |
| Senza pareggi | - | 6 | - |
| Senza sconfitte | 2 | 2 | 4 |
| Ha segnato nel match | 2 | 2 | 4 |
| Ha subito nel match | 1 | - | 1 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | 1 | - |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 3 | 1 | 2 |
Confronto con la media del campionato
Kerry (36 partite) vs media campionato
| (Totale) | Kerry | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.44
|
1.38 | |
| % Vittorie |
39%
|
38% | |
| % Pareggi |
28%
|
23% | |
| % Sconfitte |
33%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
1.25
|
1.40 | |
| Gol subiti per partita |
1.14
|
1.40 | |
| % Reti inviolate |
28%
|
26% | |
| % Non ha segnato |
19%
|
26% | |
| % Vittorie a zero |
25%
|
21% | |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
21% | |
| % La squadra segna prima |
56%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
42%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
54%
|
62% | |
| Tasso di rimonta |
40%
|
38% | |
| % Tempo in vantaggio |
29%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
52%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
19%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
1.95
|
2.26 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.80
|
0.54 | |
| Gol totali per partita |
2.39
|
2.80 | |
| % over 1.5 gol |
69%
|
77% | |
| % over 2.5 gol |
47%
|
54% | |
| % over 3.5 gol |
19%
|
29% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
56%
|
53% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 20 / 36 | 56% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 36 | 3% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 15 / 36 | 42% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 14 / 36 | 39% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 13 / 36 | 36% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 9 / 36 | 25% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 26.1 min. | 29% | |
| Minuti medi in parità | 47.2 min. | 52% | |
| Minuti medi in svantaggio | 16.7 min. | 19% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 26 | ||
| Gol del pareggio subiti | 12 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 54% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 20 | ||
| Gol del pareggio segnati | 8 | ||
| Tasso di rimonta | 40% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 24 | 21 | 45 |
| GF per partita | 1.33 | 1.17 | 1.25 |
| Gol subiti (GS) | 15 | 26 | 41 |
| GS per partita | 0.83 | 1.44 | 1.14 |
| GF + GS per partita | 2.17 | 2.61 | 2.39 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 94% | 97% |
| GF + GS > 1.5 | 67% | 72% | 69% |
| GF + GS > 2.5 | 39% | 56% | 47% |
| GF + GS > 3.5 | 11% | 28% | 19% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 6% | 3% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 6% | 3% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 28% | 28% | 28% |
| Vittorie a zero | 28% | 22% | 25% |
| Non ha segnato | 11% | 28% | 19% |
| Sconfitte a zero | 11% | 22% | 17% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 89% | 72% | 81% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 39% | 56% | 47% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 61% | 33% | 47% |
| A segno in entrambi i tempi | 11% | 17% | 14% |
| Entrambe le squadre segnano | 61% | 50% | 56% |
| Tasso gol subiti | 72% | 72% | 72% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 44% | 28% | 36% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 39% | 56% | 47% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 11% | 11% | 11% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 89% | 72% | 81% |
| GF oltre 1.5 | 33% | 33% | 33% |
| GF oltre 2.5 | 11% | 6% | 8% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 6% | 3% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 72% | 72% | 72% |
| GS oltre 1.5 | 11% | 50% | 31% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 17% | 8% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 6% | 3% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 6% | 3% |
| Totale = 1 | 33% | 22% | 28% |
| Totale = 2 | 28% | 17% | 22% |
| Totale = 3 | 28% | 28% | 28% |
| Totale = 4 | 11% | 22% | 17% |
| Totale = 5+ | 0% | 6% | 3% |
| Totale = 0 o 1 | 33% | 28% | 31% |
| Totale = 2 o 3 | 56% | 44% | 50% |
| Totale = 4+ | 11% | 28% | 19% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 7 | 1 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Vittorie generali | 10 | 2 | 1 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Sconfitte generali | 8 | 3 | 1 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 63% |
% Punti
|
37% |
| 53% |
% Gol fatti
|
47% |
| 37% |
% Gol subiti
|
63% |
| 58% |
Media campionato (gol)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.83 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.06 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.77 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 9 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 8 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 14 | |||
| 1° Tempo | GF | 22 | 49% | |
| GS | 14 | 34% | ||
| 2° Tempo | GF | 23 | 51% | |
| GS | 27 | 66% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 57 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 33% | |
| 0:1 | 5 | 28% | |
| 1:0 | 3 | 17% | |
| 1:1 | 2 | 11% | |
| 3:0 | 1 | 6% | |
| 2:1 | 1 | 6% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:1 | 7 | 39% | |
| 0:0 | 4 | 22% | |
| 1:0 | 3 | 17% | |
| 0:2 | 2 | 11% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| 1:1 | 1 | 6% | |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kerry è di 0.80, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (0.54).
- Il/La media di gol subiti a partita del Kerry è di 1.14, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (1.40).
- Il Kerry è imbattuto nelle ultime 4 partite.
- Il Kerry ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Kerry ha segnato il primo gol nel 61% delle sue 18 partite in trasferta.
- Il Kerry è in testa alla classifica Forma ultime 8.
- Il Kerry ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Kerry è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
- Il Kerry è in testa alla classifica Difesa in Casa.
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Kerry è di 1.95, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (2.26).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Kerry è di 54%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (62%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Kerry è di 0.11, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.21).
- Il Kerry ha subito il primo gol nel 50% delle sue 18 partite in casa.
- Il 34% dei gol subiti dal Kerry è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
5.0%
Ospiti segnano 1° gol:
42.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.6%
Squadre in parità (reti):
45.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%
Ireland - First Division