Italy - Serie C - Group A: Classifiche Casa & Trasferta
Home table
| GP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | PPG | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 3 | +9 | 18 | 2.57 |
| 2 | Trento Calcio 1921 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | +8 | 16 | 2.67 |
| 3 | Union Brescia | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | +6 | 14 | 2.33 |
| 4 | Arzignano Valchiampo | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 13 | 2.17 |
| 5 | Ospitaletto | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 6 | +5 | 11 | 1.57 |
| 6 | Treviso | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 11 | 1.83 |
| 7 | Pro Vercelli | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 9 | -1 | 11 | 1.83 |
| 8 | Lumezzane | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | +1 | 9 | 1.50 |
| 9 | Juventus Next Gen | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.50 |
| 10 | Lecco | 6 | 1 | 5 | 0 | 6 | 5 | +1 | 8 | 1.33 |
| 11 | Pergolettese | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 8 | 1.60 |
| 12 | Alcione | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 11 | 0 | 8 | 1.33 |
| 13 | AlbinoLeffe | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 | 1.00 |
| 14 | Calcio Desenzano | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1.00 |
| 15 | Giana Erminio | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | 0.83 |
| 16 | Novara | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 | 5 | 0.83 |
| 17 | AC Carpi | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 16 | -7 | 5 | 0.83 |
| 18 | Renate | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 | 0.50 |
| 19 | Dolomiti Bellunesi | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | -9 | 2 | 0.33 |
| 20 | Folgore Caratese | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 | -9 | 1 | 0.17 |
Away table
| GP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | PPG | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 12 | 2.40 |
| 2 | Union Brescia | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 11 | 1.83 |
| 3 | AlbinoLeffe | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | +3 | 11 | 1.83 |
| 4 | Alcione | 6 | 2 | 4 | 0 | 10 | 7 | +3 | 10 | 1.67 |
| 5 | Lecco | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 6 | +6 | 9 | 1.50 |
| 6 | Pergolettese | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 | 1.29 |
| 7 | Trento Calcio 1921 | 6 | 1 | 5 | 0 | 7 | 4 | +3 | 8 | 1.33 |
| 8 | Ospitaletto | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 8 | 1.60 |
| 9 | Arzignano Valchiampo | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 8 | 1.33 |
| 10 | Treviso | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 8 | 1.33 |
| 11 | Novara | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 8 | 1.33 |
| 12 | Dolomiti Bellunesi | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 8 | 1.33 |
| 13 | Calcio Desenzano | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.14 |
| 14 | AC Carpi | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 7 | 1.17 |
| 15 | Folgore Caratese | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 | 1.00 |
| 16 | Giana Erminio | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 | 1.00 |
| 17 | Renate | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 10 | +1 | 5 | 0.83 |
| 18 | Lumezzane | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 | -5 | 4 | 0.67 |
| 19 | Juventus Next Gen | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.33 |
| 20 | Pro Vercelli | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | -8 | 2 | 0.33 |
Relative Home / Away Performance
| GPh | GPa | Pts | PPG home | PPG away | PPG Difference | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 7 | 5 | 30 | 2.57 | 2.40 |
+0.17
|
| 2 | Union Brescia | 6 | 6 | 25 | 2.33 | 1.83 |
+0.50
|
| 3 | Trento Calcio 1921 | 6 | 6 | 24 | 2.67 | 1.33 |
+1.33
|
| 4 | Arzignano Valchiampo | 6 | 6 | 21 | 2.17 | 1.33 |
+0.83
|
| 5 | Ospitaletto | 7 | 5 | 19 | 1.57 | 1.60 |
-0.03
|
| 6 | Treviso | 6 | 6 | 19 | 1.83 | 1.33 |
+0.50
|
| 7 | Alcione | 6 | 6 | 18 | 1.33 | 1.67 |
-0.33
|
| 8 | Lecco | 6 | 6 | 17 | 1.33 | 1.50 |
-0.17
|
| 9 | AlbinoLeffe | 6 | 6 | 17 | 1.00 | 1.83 |
-0.83
|
| 10 | Pergolettese | 5 | 7 | 17 | 1.60 | 1.29 |
+0.31
|
| 11 | Lumezzane | 6 | 6 | 13 | 1.50 | 0.67 |
+0.83
|
| 12 | Calcio Desenzano | 5 | 7 | 13 | 1.00 | 1.14 |
-0.14
|
| 13 | Novara | 6 | 6 | 13 | 0.83 | 1.33 |
-0.50
|
| 14 | Pro Vercelli | 6 | 6 | 13 | 1.83 | 0.33 |
+1.50
|
| 15 | AC Carpi | 6 | 6 | 12 | 0.83 | 1.17 |
-0.33
|
| 16 | Giana Erminio | 6 | 6 | 11 | 0.83 | 1.00 |
-0.17
|
| 17 | Juventus Next Gen | 6 | 6 | 11 | 1.50 | 0.33 |
+1.17
|
| 18 | Dolomiti Bellunesi | 6 | 6 | 10 | 0.33 | 1.33 |
-1.00
|
| 19 | Renate | 6 | 6 | 8 | 0.50 | 0.83 |
-0.33
|
| 20 | Folgore Caratese | 6 | 6 | 7 | 0.17 | 1.00 |
-0.83
|
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
50.8%
Nessun gol fatto:
14.2%
Ospiti segnano 1° gol:
35.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.11
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.1%
Tasso di rimonta in casa:
42.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
53.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.5%
Italy - Serie C Group A