flag Jong FC Utrecht vs FC Volendam

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
20%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Jong FC Utrecht (AT HOME) 7 2 1 4 13 17 29 14 57 1.86 2.43 4.29 1.00
FC Volendam (AWAY) 7 1 1 5 10 17 14 14 71 1.43 2.43 3.86 0.57
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Jong FC Utrecht
FC Volendam
7 Nov FC Den Bosch - JUT
1:1
1-0
Lorenzo Hoffman (84')
1-1
Jamie Schuldes (90+1')
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
23 Oct FC Volendam - JUT
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (rig.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
9 Oct De Graafschap - JUT
2:1
0-1
Wessel Kooy (24')
1-1
Fedde de Jong (74')
2-1
Julian Kania (77')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
11 Sep NAC Breda - JUT
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
2:3
0-1
Lovro Golic (aut.) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:2
1-0
Younes Jaber el Meft (4')
1-1
Donny Warmerdam (53')
1-2
Joran Hardeman (83')
VOL - De Graafschap 30 Oct
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (rig.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
VOL - Jong FC Utrecht 23 Oct
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
2:0
1-0
Luca Blondeau (45+1')
2-0
Henk Veerman (77')
VOL - Vitesse 9 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
VOL - VVV-Venlo 26 Sep
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.57 Trasf.
Totale 0.79
1.57 Totale
Ultime 8 1.25
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.20
2.06 PPI

PG V P S
Casa 7 2 1 4
Totale 14 3 2 9
Casa
Totale
V P S PG
1 1 5 7 Trasf.
7 1 6 14 Totale
Trasf.
Totale

Jong FC Utrecht

Latest AT HOME

FC Volendam

Latest AWAY
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
2:3
0-1
Lovro Golic (aut.) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 14 19
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
Jong FC Utrecht 14 11
FC Eindhoven 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
FC Den Bosch 8 15
Almere City 8 15
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong FC Utrecht
FC Volendam
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%63%4.63100% 88%63%50%3.8875%
Totale 93%86%50%4.0793% 86%64%50%4.0764%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 75% 50% 4.07 79%
Campionato (Totale) 87% 66% 43% 3.54 70%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong FC Utrecht (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
14%
Tasso gol fatti
86%
86%
% Sconfitte
57%
31%
Subiti per partita
2.43
1.62
FC Volendam (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
29%
18%
Jong FC Utrecht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
16%
Tasso gol fatti
93%
84%
% Sconfitte
64%
39%
% Reti inviolate
7%
16%
FC Volendam (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.36
1.77
% Reti inviolate
21%
16%
% Sconfitte
43%
39%

Medie contestuali

Jong FC Utrecht AVG FC Volendam
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.86 2.14 2.43 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.93 1.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.29 4.07 3.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 93% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 79% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 21% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 7% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 29% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 43% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 57% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 36% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 43% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 29% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 38' 48' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 52' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 79% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 71% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 64% 57% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 50% 57% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 21% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 79% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 50% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 57% 29% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.29 5.64 7.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 4.57 3.14 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.29 10.21 10.14 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 86% 86% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 86% 71% 57% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 43% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 36% 29% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 29% 14% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 29% 21% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 14% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Jong FC Utrecht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong FC Utrecht
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong FC Utrecht (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong FC Utrecht Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.64
% Vittorie
29%
48%
% Pareggi
14%
21%
% Sconfitte
57%
31%
Gol fatti per partita
1.86
1.91
Gol subiti per partita
2.43
1.62
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
14%
14%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
0%
12%
% La squadra segna prima
43%
57%
% L'avversario segna prima
43%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
20
24
Minuto medio 1° gol subito
16
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
20%
47%
% Tempo in vantaggio
28%
37%
% Tempo in parità
37%
42%
% Tempo in svantaggio
35%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.30
PPP quando subisce per prima
0.00
0.75
Gol totali per partita
4.29
3.54
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
86%
66%
% over 3.5 gol
71%
43%
% entrambe segnano (Gol)
86%
70%
FC Volendam (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) FC Volendam Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.14
% Vittorie
14%
31%
% Pareggi
14%
21%
% Sconfitte
71%
48%
Gol fatti per partita
1.43
1.62
Gol subiti per partita
2.43
1.91
% Reti inviolate
0%
14%
% Non ha segnato
29%
18%
% Vittorie a zero
0%
12%
% Sconfitte a zero
29%
16%
% La squadra segna prima
29%
41%
% L'avversario segna prima
71%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
25
29
Minuto medio 1° gol subito
32
24
Tasso di difesa del vantaggio
20%
53%
Tasso di rimonta
29%
45%
% Tempo in vantaggio
20%
21%
% Tempo in parità
44%
41%
% Tempo in svantaggio
36%
38%
PPP quando segna per prima
2.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.00
0.48
Gol totali per partita
3.86
3.54
% over 1.5 gol
71%
87%
% over 2.5 gol
57%
66%
% over 3.5 gol
57%
43%
% entrambe segnano (Gol)
71%
70%

Tempi dei gol

Jong FC Utrecht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 5
GS 5
31-45 GF 4
GS 8
46-60 GF 4
GS 7
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 14
61%
GS 17
50%
2° Tempo GF 9
39%
GS 17
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 47
FC Volendam
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 1
GS 6
31-45 GF 8
GS 2
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 7
GS 5
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 15
45%
GS 8
33%
2° Tempo GF 18
55%
GS 16
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54
Jong FC Utrecht
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
69%
GS 9
53%
2° Tempo GF 4
31%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 46
FC Volendam
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 3
30%
GS 5
29%
2° Tempo GF 7
70%
GS 12
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (TOTALE)
Differenza Reti FC Volendam (TOTALE)
+7
0
-7
+1
+6
-5
-4
+6
-3
-1
-3
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (IN CASA)
Differenza Reti FC Volendam (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-3
-2
-2
-1
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong FC Utrecht
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.4 min.
28%
Minuti medi in parità 33.4 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 31.1 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
FC Volendam
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.7 min.
20%
Minuti medi in parità 39.7 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 32.6 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:6 Heracles Almelo
1:3 VVV-Venlo 3:2
Almere City 1:0
2:3 NAC Breda
FC Emmen 5:3
1:2 Roda JC Kerkrade
6:2 FC Volendam
1:1 FC Den Bosch 2:0
1:3 Vitesse 2:0
RKC Waalwijk 1:1
2:1 Jong AZ 4:1
Jong PSV 3:2
2:1 MVV Maastricht 1:0
6:1 Jong Ajax
2:1 De Graafschap 1:2
2:1 TOP Oss 3:0
Helmond Sport 2:3
3:2 FC Dordrecht 6:1
Jong FC Utrecht 6:2
0:0 FC Eindhoven

Statistiche sui gol

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
13 23 Fatti (GF) 33 10
1.86 1.64 Media GF 2.36 1.43
17 34 Subiti (GS) 24 17
2.43 2.43 Media GS 1.71 2.43
4.29 4.07 Media GF+GS 4.07 3.86
86% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 93% GF+GS > 1.5 86% 71%
86% 86% GF+GS > 2.5 64% 57%
71% 50% GF+GS > 3.5 50% 57%
43% 36% GF+GS > 4.5 50% 57%
29% 21% GF+GS > .55 21% 14%
86% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86%
71% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
57% 43% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht fatti in casa
1.86
(B) FC Volendam subiti in trasferta
2.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.14
1.91
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht subiti in casa
2.43
(B) FC Volendam fatti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.93
1.62
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong FC Utrecht in casa
4.29
(B) FC Volendam in trasferta
3.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.07
3.54
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht tasso gol fatti in casa
86%
(B) FC Volendam tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht tasso gol subiti in casa
86%
(B) FC Volendam tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 1.5 in casa
86%
(B) FC Volendam over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 2.5 in casa
86%
(B) FC Volendam over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 3.5 in casa
71%
(B) FC Volendam over 3.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
64%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong FC Utrecht Partite Gol in casa
86%
(B) FC Volendam Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
79%
70%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Volendam
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.86
1.43
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
86%
71%
A segno in entrambi i tempi
14%
29%
Ha segnato prima
43%
29%
In vantaggio all'int.
43%
29%
Media Angoli A Favore
4.29
3.14
Gol Subiti per partita
2.43
2.43
Non ha segnato
14%
29%
Sconfitte a zero
0%
29%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
43%
Ha subito prima
43%
71%
Svantaggio all'int.
29%
43%
Media Angoli Contro
6.00
7.00

Risultati Esatti

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Finale casa
1:3 2
29%
0:0 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Altro 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
29%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
5:3 1
14%
Int. casa
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Trasf. Casa Trasf.
64% 36% % Punti 82% 18%
57% 43% stats.pct_scored 70% 30%
50% 50% stats.pct_conceded 29% 71%

Serie Attuali

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 1 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
4 - Senza pareggi 3 1
1 2 Senza sconfitte 1 2
4 8 Ha segnato nel match 5 2
4 8 Ha subito nel match 4 7
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 - GF + GS > 2.5 3 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
86% 93% Tasso gol fatti 86% 71%
71% 71% Tasso gol fatti 1° T. 64% 43%
29% 43% Tasso gol fatti 2° T. 64% 57%
14% 21% A segno in entrambi i tempi 43% 29%
86% 93% Entrambe le squadre segnano 64% 71%
86% 93% Tasso gol subiti 79% 100%
57% 64% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
86% 86% Tasso gol subiti 2° T. 64% 86%
57% 57% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 43%

Fatti + Subiti per partita

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 14% 29%
0% 7% Totale = 2 21% 14%
14% 36% Totale = 3 14% 0%
29% 14% Totale = 4 0% 0%
43% 36% Totale = 5+ 50% 57%
14% 7% Totale = 0 o 1 14% 29%
14% 43% Totale = 2 o 3 36% 14%
71% 50% Totale = 4+ 50% 57%

Gol fatti / Gol subiti

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
86% 93% GF oltre 0.5 86% 71%
29% 29% GF oltre 1.5 64% 43%
29% 21% GF oltre 2.5 43% 29%
14% 7% GF oltre 3.5 14% 0%
14% 7% GF oltre 4.5 14% 0%
86% 93% GS oltre 0.5 79% 100%
71% 79% GS oltre 1.5 50% 57%
43% 29% GS oltre 2.5 21% 43%
14% 14% GS oltre 3.5 14% 29%
14% 14% GS oltre 4.5 7% 14%

Nessun gol fatto / subito

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Reti inviolate 21% 0%
0% 0% Vittorie a zero 21% 0%
14% 7% Non ha segnato 14% 29%
0% 0% Sconfitte a zero 14% 29%

Scarti di gol

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 01
S 12 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 31 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 01
S 52 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 12
S 41 10

Statistiche sui calci d'angolo

Jong FC Utrecht
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
4.29 5.07 Media Angoli A Favore 4.00 3.14
6.00 5.93 Media Angoli Contro 7.64 7.00
10.29 11.00 Media Totale (F+S) 11.64 10.14
86% 93% Totale oltre 7.5 93% 86%
86% 86% Totale oltre 8.5 79% 57%
43% 64% Totale oltre 9.5 71% 43%
43% 50% Totale oltre 10.5 64% 29%
43% 43% Totale oltre 11.5 29% 14%
29% 36% Totale oltre 12.5 29% 14%
14% 14% Totale oltre 13.5 29% 14%

Tendenze

Jong FC Utrecht

  • Il/La tasso di primo gol subito del Jong FC Utrecht è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong FC Utrecht è di 50%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Jong FC Utrecht ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong FC Utrecht è di 0.17, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Jong FC Utrecht è di 7%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Jong FC Utrecht è di 1.21, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (0.80).
  • Il Jong FC Utrecht ha perso il 64% delle sue 14 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha subito almeno un gol.
  • Il Jong FC Utrecht occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

FC Volendam

  • Il/La media di gol fatti a partita del FC Volendam è di 2.36, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il/La tasso di reti inviolate del FC Volendam è di 21%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del FC Volendam è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Volendam è di 33%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Volendam è di 0.50, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il 82% dei punti del FC Volendam è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 14 19
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
Jong FC Utrecht 14 11
FC Eindhoven 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
FC Den Bosch 8 15
Almere City 8 15
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
FC Den Bosch 8 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
Jong FC Utrecht 7 4
FC Eindhoven 6 4
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 14 24
Jong FC Utrecht 14 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 14 22
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
FC Dordrecht 14 34
Jong FC Utrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
FC Volendam 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
FC Den Bosch 8 14
NAC Breda 8 14
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 7
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Jong FC Utrecht 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 8 15
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Den Bosch 8 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
Jong FC Utrecht 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Jong FC Utrecht 14 4.07 93% 93% 86% 50% 36% 21% 93% 7% 7% 0% 0%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 14 3.29 100% 86% 57% 43% 29% 7% 71% 14% 14% 14% 14%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 87.0% 65.9% 43.5% 28.3% 14.5% 69.6% 16.3% 16.3% 14.1% 14.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

138 partite giocate / 38036.3%
Casa:
47.8%
Pareggi:
21.0%
Trasf.:
31.2%
Gol totali: 488
Gol per partita: 3.54
Gol casa/partita:
1.91
Gol trasf./partita:
1.62
Over 1.5 gol:
87.0%
Over 2.5 gol:
65.9%
Over 3.5 gol:
43.5%
Entrambe segnano (Gol):
69.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.2%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 24.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.1%
Squadre in parità (reti):
41.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.4%