Netherlands - Eerste Divisie
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Netherlands - Eerste Divisie: Rimonte (Pareggi)
Gol del pareggio segnati
Gol del pareggio segnati (Totale)
| Totale | PG | Gol che danno il vantaggio all'avversario | Gol del pareggio segnati | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Squadra | Totale | per partita | Totale | per gol che dà vantaggio all'avv. | ||||
| Almere City | 13 | 6 | 0.46 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| De Graafschap | 13 | 13 | 1.00 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| FC Den Bosch | 13 | 9 | 0.69 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| FC Dordrecht | 13 | 10 | 0.77 |
|
2 | 0.20 | 20.0% |
|
| FC Eindhoven | 13 | 13 | 1.00 |
|
5 | 0.38 | 38.5% |
|
| FC Emmen | 13 | 9 | 0.69 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| FC Volendam | 13 | 9 | 0.69 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Helmond Sport | 13 | 16 | 1.23 |
|
9 | 0.56 | 56.3% |
|
| Heracles Almelo | 13 | 4 | 0.31 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Jong Ajax | 13 | 9 | 0.69 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Jong AZ | 13 | 10 | 0.77 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Jong FC Utrecht | 13 | 12 | 0.92 |
|
3 | 0.25 | 25.0% |
|
| Jong PSV | 13 | 11 | 0.85 |
|
6 | 0.55 | 54.5% |
|
| MVV Maastricht | 13 | 10 | 0.77 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| NAC Breda | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| RKC Waalwijk | 13 | 9 | 0.69 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Roda JC Kerkrade | 13 | 7 | 0.54 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| TOP Oss | 13 | 11 | 0.85 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Vitesse | 13 | 7 | 0.54 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| VVV-Venlo | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Totale campionato | 191 | 86 | 0.45 | 45.0% | ||||
| Tasso di rimonta del campionato: 45.0% | ||||||||
| Almere City | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| De Graafschap | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| FC Den Bosch | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| FC Dordrecht | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| FC Eindhoven | 7 | 8 | 1.14 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| FC Emmen | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| FC Volendam | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Helmond Sport | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Heracles Almelo | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Jong Ajax | 7 | 3 | 0.43 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Jong AZ | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Jong FC Utrecht | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Jong PSV | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| MVV Maastricht | 7 | 3 | 0.43 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| NAC Breda | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| RKC Waalwijk | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Roda JC Kerkrade | 6 | 2 | 0.33 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| TOP Oss | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Vitesse | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| VVV-Venlo | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Totale campionato | 74 | 34 | 0.46 | 45.9% | ||||
| Tasso di rimonta del campionato: 45.9% | ||||||||
| Almere City | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| De Graafschap | 7 | 7 | 1.00 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| FC Den Bosch | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| FC Dordrecht | 7 | 4 | 0.57 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| FC Eindhoven | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| FC Emmen | 6 | 6 | 1.00 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| FC Volendam | 6 | 7 | 1.17 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Helmond Sport | 6 | 12 | 2.00 |
|
6 | 0.50 | 50.0% |
|
| Heracles Almelo | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Jong Ajax | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Jong AZ | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Jong FC Utrecht | 6 | 7 | 1.17 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Jong PSV | 6 | 7 | 1.17 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| MVV Maastricht | 6 | 7 | 1.17 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| NAC Breda | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| RKC Waalwijk | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Roda JC Kerkrade | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| TOP Oss | 7 | 8 | 1.14 |
|
1 | 0.13 | 12.5% |
|
| Vitesse | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| VVV-Venlo | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Totale campionato | 117 | 52 | 0.44 | 44.4% | ||||
| Tasso di rimonta del campionato: 44.4% | ||||||||
Gol del pareggio subiti
Gol del pareggio subiti (Totale)
| Totale | PG | Gol del vantaggio segnati | Gol del pareggio subiti | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Squadra | Totale | per partita | Totale | per gol del vantaggio | ||||
| Almere City | 13 | 12 | 0.92 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| De Graafschap | 13 | 8 | 0.62 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| FC Den Bosch | 13 | 9 | 0.69 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| FC Dordrecht | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| FC Eindhoven | 13 | 9 | 0.69 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| FC Emmen | 13 | 9 | 0.69 |
|
1 | 0.11 | 11.1% |
|
| FC Volendam | 13 | 9 | 0.69 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Helmond Sport | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Heracles Almelo | 13 | 17 | 1.31 |
|
7 | 0.41 | 41.2% |
|
| Jong Ajax | 13 | 11 | 0.85 |
|
8 | 0.73 | 72.7% |
|
| Jong AZ | 13 | 12 | 0.92 |
|
7 | 0.58 | 58.3% |
|
| Jong FC Utrecht | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Jong PSV | 13 | 8 | 0.62 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| MVV Maastricht | 13 | 9 | 0.69 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| NAC Breda | 13 | 13 | 1.00 |
|
6 | 0.46 | 46.2% |
|
| RKC Waalwijk | 13 | 5 | 0.38 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Roda JC Kerkrade | 13 | 9 | 0.69 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| TOP Oss | 13 | 7 | 0.54 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Vitesse | 13 | 10 | 0.77 |
|
5 | 0.50 | 50.0% |
|
| VVV-Venlo | 13 | 10 | 0.77 |
|
1 | 0.10 | 10.0% |
|
| Totale campionato | 191 | 86 | 0.45 | 45.0% | ||||
| Tasso di difesa del vantaggio del campionato: 100% - 45.0% = 55.0% | ||||||||
| Almere City | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| De Graafschap | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| FC Den Bosch | 7 | 7 | 1.00 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| FC Dordrecht | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| FC Eindhoven | 7 | 6 | 0.86 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| FC Emmen | 7 | 6 | 0.86 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| FC Volendam | 7 | 7 | 1.00 |
|
1 | 0.14 | 14.3% |
|
| Helmond Sport | 7 | 7 | 1.00 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Heracles Almelo | 6 | 9 | 1.50 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Jong Ajax | 7 | 7 | 1.00 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Jong AZ | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Jong FC Utrecht | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Jong PSV | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| MVV Maastricht | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| NAC Breda | 6 | 8 | 1.33 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| RKC Waalwijk | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Roda JC Kerkrade | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| TOP Oss | 6 | 7 | 1.17 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Vitesse | 6 | 6 | 1.00 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| VVV-Venlo | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Totale campionato | 117 | 52 | 0.44 | 44.4% | ||||
| Tasso di difesa del vantaggio del campionato: 100% - 44.4% = 55.6% | ||||||||
| Almere City | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| De Graafschap | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| FC Den Bosch | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| FC Dordrecht | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| FC Eindhoven | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| FC Emmen | 6 | 3 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| FC Volendam | 6 | 2 | 0.33 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Helmond Sport | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Heracles Almelo | 7 | 8 | 1.14 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Jong Ajax | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Jong AZ | 7 | 6 | 0.86 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Jong FC Utrecht | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Jong PSV | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| MVV Maastricht | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| NAC Breda | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| RKC Waalwijk | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Roda JC Kerkrade | 7 | 3 | 0.43 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| TOP Oss | 7 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vitesse | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| VVV-Venlo | 7 | 5 | 0.71 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Totale campionato | 74 | 34 | 0.46 | 45.9% | ||||
| Tasso di difesa del vantaggio del campionato: 100% - 45.9% = 54.1% | ||||||||
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
58.5%
Nessun gol fatto:
1.5%
Ospiti segnano 1° gol:
40.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.1%
Tasso di rimonta in casa:
45.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
38.4%
Squadre in parità (reti):
40.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.5%