flag VVV-Venlo vs Jong Ajax

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
83%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.25
1.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
VVV-Venlo (AT HOME) 7 4 2 1 19 11 57 29 14 2.71 1.57 4.29 2.00
Jong Ajax (AWAY) 7 2 2 3 12 15 29 29 43 1.71 2.14 3.86 1.14
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
VVV-Venlo
Jong Ajax
6 Nov VVV - Jong PSV
1:1
0-1
Amir Bouhamdi (39')
1-1
Ismail Oulad MHand (66')
31 Oct MVV Maastricht - VVV
1:2
0-1
Matthaios Tsigkas (39')
0-2
Eanna Clancy (45+3')
1-2
Lennerd Daneels (rig.) (52')
24 Oct FC Dordrecht - VVV
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
16 Oct VVV - Jong AZ
4:4
0-1
Jerolldino Bergraaf (13')
0-2
Rio Robbemond (22')
1-2
Gino Schmidt (33')
2-2
Gino Schmidt (49')
2-3
Jasper Hartog (55')
3-3
Andreas Verstraeten (66')
4-3
Eanna Clancy (70')
4-4
Jasper Hartog (90+3')
9 Oct Jong Ajax - VVV
0:3
0-1
Edhy Zuliani (4')
0-2
Gino Schmidt (58')
0-3
Philip Heise (rig.) (65')
4 Oct VVV - Roda JC Kerkrade
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
26 Sep FC Volendam - VVV
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
18 Sep Jong FC Utrecht - VVV
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
0:3
0-1
Emre Unuvar (41')
0-2
Levi Acheampong (53')
0-3
Diego Pugno (rig.) (76')
FC Eindhoven - JAJ 6 Nov
1:1
1-0
Pharell Nash (3')
1-1
Jeredy Hilterman (87')
JAJ - Vitesse 2 Nov
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
TOP Oss - JAJ 23 Oct
2:1
1-0
Emre Unuvar (43')
1-1
Donny Warmerdam (45')
2-1
Jano Monserrate (79')
JAJ - De Graafschap 19 Oct
0:3
0-1
Edhy Zuliani (4')
0-2
Gino Schmidt (58')
0-3
Philip Heise (rig.) (65')
JAJ - VVV-Venlo 9 Oct
0:0 JAJ - Roda JC Kerkrade 18 Sep
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
Jong FC Utrecht - JAJ 14 Sep
0:2
0-1
Virgil Misidjan (84')
0-2
Yoram van der Veen (90+1')
JAJ - RKC Waalwijk 11 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.14 Trasf.
Totale 2.07
1.14 Totale
Ultime 8 2.13
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.73
1.54 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 14 9 2 3
Casa
Totale
V P S PG
2 2 3 7 Trasf.
4 4 6 14 Totale
Trasf.
Totale

VVV-Venlo

Latest AT HOME

Jong Ajax

Latest AWAY
6 Nov VVV - Jong PSV
1:1
0-1
Amir Bouhamdi (39')
1-1
Ismail Oulad MHand (66')
16 Oct VVV - Jong AZ
4:4
0-1
Jerolldino Bergraaf (13')
0-2
Rio Robbemond (22')
1-2
Gino Schmidt (33')
2-2
Gino Schmidt (49')
2-3
Jasper Hartog (55')
3-3
Andreas Verstraeten (66')
4-3
Eanna Clancy (70')
4-4
Jasper Hartog (90+3')
4 Oct VVV - Roda JC Kerkrade
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
11 Sep VVV - TOP Oss
3:1
1-0
Delano Vianello (aut.) (26')
2-0
Matthaios Tsigkas (31')
2-1
Franslyn Nsingi (40')
3-1
Mohammed Odriss (79')
0:3
0-1
Emre Unuvar (41')
0-2
Levi Acheampong (53')
0-3
Diego Pugno (rig.) (76')
FC Eindhoven - JAJ 6 Nov
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
TOP Oss - JAJ 23 Oct
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
Jong FC Utrecht - JAJ 14 Sep
0:1
0-1
Jano Monserrate (73')
Almere City - JAJ 4 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

VVV-Venlo
Jong Ajax
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%4.1375% 88%63%25%3.2550%
Totale 100%79%57%4.2171% 86%64%36%3.7164%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 93% 71% 46% 3.96 68%
Campionato (Totale) 87% 66% 44% 3.55 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

VVV-Venlo (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
15%
% Reti inviolate
29%
18%
% Primo gol
43%
57%
Jong Ajax (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
% Reti inviolate
29%
15%
Subiti per partita
2.14
1.92
% Vittorie
29%
31%
VVV-Venlo (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
16%
% Reti inviolate
29%
16%
Jong Ajax (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
64%
49%
% Reti inviolate
21%
16%
% Non ha segnato
21%
16%
% Vittorie
29%
40%

Medie contestuali

VVV-Venlo AVG Jong Ajax
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 2.71 2.43 2.14 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.64 1.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.29 4.07 3.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 86% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 86% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 14% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 14% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 36% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 29% 29% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 36% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 57% 64% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 43% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 43% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 54' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 50' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 93% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 71% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 57% 50% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 36% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 29% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 71% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 57% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 36% 29% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.29 6.07 5.86 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.29 5.00 4.71 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.57 11.07 10.57 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 93% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 100% 93% 86% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 71% 71% 71% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 43% 43% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 36% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 14% 21% 29% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 14% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

VVV-Venlo
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Ajax
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VVV-Venlo
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Ajax
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

VVV-Venlo (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) VVV-Venlo Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.65
% Vittorie
57%
48%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
14%
31%
Gol fatti per partita
2.71
1.92
Gol subiti per partita
1.57
1.63
% Reti inviolate
29%
18%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
29%
16%
% Sconfitte a zero
0%
12%
% La squadra segna prima
43%
57%
% L'avversario segna prima
57%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
32
23
Minuto medio 1° gol subito
25
29
Tasso di difesa del vantaggio
80%
55%
Tasso di rimonta
83%
47%
% Tempo in vantaggio
38%
37%
% Tempo in parità
37%
41%
% Tempo in svantaggio
25%
21%
PPP quando segna per prima
3.00
2.32
PPP quando subisce per prima
1.25
0.75
Gol totali per partita
4.29
3.55
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
71%
66%
% over 3.5 gol
57%
44%
% entrambe segnano (Gol)
71%
69%
Jong Ajax (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong Ajax Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.15
% Vittorie
29%
31%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
43%
48%
Gol fatti per partita
1.71
1.63
Gol subiti per partita
2.14
1.92
% Reti inviolate
29%
15%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
29%
12%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
71%
41%
% L'avversario segna prima
29%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
11
23
Tasso di difesa del vantaggio
40%
53%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
26%
21%
% Tempo in parità
38%
41%
% Tempo in svantaggio
36%
38%
PPP quando segna per prima
1.60
2.09
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.86
3.55
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
71%
66%
% over 3.5 gol
43%
44%
% entrambe segnano (Gol)
71%
69%

Tempi dei gol

VVV-Venlo
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 8
GS 7
46-60 GF 7
GS 3
61-75 GF 6
GS 1
76-90 GF 7
GS 5
1° Tempo GF 17
46%
GS 13
59%
2° Tempo GF 20
54%
GS 9
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 47
Jong Ajax
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 6
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 3
GS 7
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 12
55%
GS 12
40%
2° Tempo GF 10
45%
GS 18
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 51
VVV-Venlo
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 7
37%
GS 7
64%
2° Tempo GF 12
63%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 46
Jong Ajax
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 5
42%
GS 6
40%
2° Tempo GF 7
58%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti VVV-Venlo (TOTALE)
Differenza Reti Jong Ajax (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+1
+1
-1
+4
-3
+5
-4
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti VVV-Venlo (IN CASA)
Differenza Reti Jong Ajax (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
-2
+1
+1
+1
+1
+3
-4
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

VVV-Venlo
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.3 min.
38%
Minuti medi in parità 33.4 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 22.3 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
83%
Jong Ajax
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.1 min.
26%
Minuti medi in parità 34.1 min.
38%
Minuti medi in svantaggio 32.7 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:4 Heracles Almelo
VVV-Venlo 0:3
Almere City 0:1
0:2 NAC Breda 3:2
4:0 FC Emmen 4:6
2:0 Roda JC Kerkrade 0:0
3:2 FC Volendam
FC Den Bosch
Vitesse 1:1
RKC Waalwijk 0:2
4:4 Jong AZ
1:1 Jong PSV 1:1
1:2 MVV Maastricht
0:3 Jong Ajax
2:1 De Graafschap 2:1
3:1 TOP Oss 3:3
4:2 Helmond Sport 3:2
2:4 FC Dordrecht 2:1
FC Eindhoven 0:3
1:3 Jong FC Utrecht 6:1

Statistiche sui gol

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
19 37 Fatti (GF) 22 12
2.71 2.64 Media GF 1.57 1.71
11 22 Subiti (GS) 30 15
1.57 1.57 Media GS 2.14 2.14
4.29 4.21 Media GF+GS 3.71 3.86
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 86% 86%
71% 79% GF+GS > 2.5 64% 71%
57% 57% GF+GS > 3.5 36% 43%
29% 36% GF+GS > 4.5 36% 43%
29% 29% GF+GS > .55 21% 29%
86% 93% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
71% 71% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 43%
43% 43% GF+GS > 2.5 all'int. 29% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) VVV-Venlo fatti in casa
2.71
(B) Jong Ajax subiti in trasferta
2.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.43
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) VVV-Venlo subiti in casa
1.57
(B) Jong Ajax fatti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.64
1.63
Gol fatti + subiti per partita
(A) VVV-Venlo in casa
4.29
(B) Jong Ajax in trasferta
3.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.07
3.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) VVV-Venlo tasso gol fatti in casa
100%
(B) Jong Ajax tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) VVV-Venlo tasso gol subiti in casa
71%
(B) Jong Ajax tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
86%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) VVV-Venlo over 1.5 in casa
100%
(B) Jong Ajax over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) VVV-Venlo over 2.5 in casa
71%
(B) Jong Ajax over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) VVV-Venlo over 3.5 in casa
57%
(B) Jong Ajax over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) VVV-Venlo Partite Gol in casa
71%
(B) Jong Ajax Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
71%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

VVV-Venlo
Jong Ajax
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
2.71
1.71
Reti inviolate
29%
29%
Vittorie a zero
29%
29%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
43%
29%
Ha segnato prima
43%
71%
In vantaggio all'int.
43%
43%
Media Angoli A Favore
6.29
4.71
Gol Subiti per partita
1.57
2.14
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
71%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
29%
Ha subito prima
57%
29%
Svantaggio all'int.
43%
43%
Media Angoli Contro
5.29
5.86

Risultati Esatti

VVV-Venlo
Jong Ajax
Finale casa
2:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
3:4 1
14%
4:4 1
14%
Finale trasf.
0:1 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
6:1 1
14%
3:2 1
14%
3:3 1
14%
Int. casa
2:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Trasf. Casa Trasf.
48% 52% % Punti 50% 50%
51% 49% stats.pct_scored 45% 55%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
2 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
2 1 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 1 1
6 6 Senza sconfitte 4 2
7 14 Ha segnato nel match 4 7
2 4 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
- - GF + GS > 2.5 1 3
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 79% 100%
57% 71% Tasso gol fatti 1° T. 57% 57%
86% 86% Tasso gol fatti 2° T. 57% 71%
43% 57% A segno in entrambi i tempi 36% 29%
71% 71% Entrambe le squadre segnano 64% 71%
71% 71% Tasso gol subiti 79% 71%
71% 57% Tasso gol subiti 1° T. 50% 43%
29% 36% Tasso gol subiti 2° T. 64% 57%
29% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 29%

Fatti + Subiti per partita

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
0% 0% Totale = 1 7% 14%
29% 21% Totale = 2 21% 14%
14% 21% Totale = 3 29% 29%
29% 21% Totale = 4 0% 0%
29% 36% Totale = 5+ 36% 43%
0% 0% Totale = 0 o 1 14% 14%
43% 43% Totale = 2 o 3 50% 43%
57% 57% Totale = 4+ 36% 43%

Gol fatti / Gol subiti

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 79% 100%
86% 93% GF oltre 1.5 43% 43%
57% 50% GF oltre 2.5 29% 29%
29% 21% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 71% GS oltre 0.5 79% 71%
29% 36% GS oltre 1.5 57% 57%
29% 29% GS oltre 2.5 36% 43%
29% 21% GS oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 14% 14%

Nessun gol fatto / subito

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
29% 29% Reti inviolate 21% 29%
29% 29% Vittorie a zero 14% 29%
0% 0% Non ha segnato 21% 0%
0% 0% Sconfitte a zero 14% 0%

Scarti di gol

VVV-Venlo
Jong Ajax
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 01
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 20 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 25 11
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 22 11

Statistiche sui calci d'angolo

VVV-Venlo
Jong Ajax
Casa Totale Totale Trasf.
6.29 5.71 Media Angoli A Favore 4.86 4.71
5.29 5.64 Media Angoli Contro 6.21 5.86
11.57 11.36 Media Totale (F+S) 11.07 10.57
100% 100% Totale oltre 7.5 86% 86%
100% 100% Totale oltre 8.5 79% 86%
71% 79% Totale oltre 9.5 71% 71%
43% 57% Totale oltre 10.5 50% 43%
43% 29% Totale oltre 11.5 43% 29%
14% 14% Totale oltre 12.5 36% 29%
14% 14% Totale oltre 13.5 21% 14%

Tendenze

VVV-Venlo

  • Il/La tasso di reti inviolate del VVV-Venlo è di 29%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del VVV-Venlo è di 90%, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del VVV-Venlo è di 1.21, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il VVV-Venlo è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il VVV-Venlo è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il VVV-Venlo ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il VVV-Venlo ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il VVV-Venlo ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il VVV-Venlo ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il VVV-Venlo è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il VVV-Venlo ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal VVV-Venlo sono avvenuti nel primo tempo.

Jong Ajax

  • Il/La tasso di primo gol subito del Jong Ajax è di 29%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong Ajax è di 64%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Jong Ajax è di 0.43, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Jong Ajax è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Jong Ajax ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Jong Ajax ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Ajax è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong Ajax è di 33%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (54%).
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

137 partite giocate / 38036.1%
Casa:
48.2%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 486
Gol per partita: 3.55
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.63
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.4%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.9%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.3%
Squadre in parità (reti):
41.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%