Raufoss
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 3 | 3 | 4 |
| Senza vittorie | 3 | 7 | 7 |
| Senza pareggi | 12 | 3 | 4 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | 2 | - | - |
| Ha subito nel match | 7 | 15 | 15 |
| Nessun gol fatto | - | 1 | 1 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 2 | 3 | 4 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Raufoss (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Raufoss | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.69
|
1.41 | |
| % Vittorie |
21%
|
41% | |
| % Pareggi |
7%
|
17% | |
| % Sconfitte |
72%
|
41% | |
| Gol fatti per partita |
1.07
|
1.90 | |
| Gol subiti per partita |
2.69
|
1.90 | |
| % Reti inviolate |
7%
|
19% | |
| % Non ha segnato |
28%
|
19% | |
| % Vittorie a zero |
7%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
28%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
28%
|
49% | |
| % L'avversario segna prima |
72%
|
49% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
26
|
26 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
26 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
58% | |
| Tasso di rimonta |
19%
|
42% | |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
30% | |
| % Tempo in parità |
44%
|
40% | |
| % Tempo in svantaggio |
42%
|
30% | |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
2.25 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.10
|
0.59 | |
| Gol totali per partita |
3.76
|
3.81 | |
| % over 1.5 gol |
90%
|
89% | |
| % over 2.5 gol |
76%
|
72% | |
| % over 3.5 gol |
38%
|
50% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
66%
|
65% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 8 / 29 | 28% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 29 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 21 / 29 | 72% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 29 | 14% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 10 / 29 | 34% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 15 / 29 | 52% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 12.6 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 39.7 min. | 44% | |
| Minuti medi in svantaggio | 37.7 min. | 42% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 9 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 26 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 19% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 17 | 14 | 31 |
| GF per partita | 1.21 | 0.93 | 1.07 |
| Gol subiti (GS) | 25 | 53 | 78 |
| GS per partita | 1.79 | 3.53 | 2.69 |
| GF + GS per partita | 3.00 | 4.47 | 3.76 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 86% | 93% | 90% |
| GF + GS > 2.5 | 64% | 87% | 76% |
| GF + GS > 3.5 | 29% | 47% | 38% |
| GF + GS > 4.5 | 7% | 33% | 21% |
| GF + GS > 5.5 | 7% | 33% | 21% |
| GF + GS > 6.5 | 7% | 20% | 14% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 0% | 7% |
| Vittorie a zero | 14% | 0% | 7% |
| Non ha segnato | 29% | 27% | 28% |
| Sconfitte a zero | 29% | 27% | 28% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 71% | 73% | 72% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 27% | 38% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 60% | 52% |
| A segno in entrambi i tempi | 21% | 13% | 17% |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 73% | 66% |
| Tasso gol subiti | 86% | 100% | 93% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 64% | 73% | 69% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 64% | 73% | 69% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 47% | 45% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 71% | 73% | 72% |
| GF oltre 1.5 | 29% | 20% | 24% |
| GF oltre 2.5 | 21% | 0% | 10% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| GS oltre 1.5 | 57% | 73% | 66% |
| GS oltre 2.5 | 29% | 60% | 45% |
| GS oltre 3.5 | 7% | 40% | 24% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 33% | 17% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 14% | 7% | 10% |
| Totale = 2 | 21% | 7% | 14% |
| Totale = 3 | 36% | 40% | 38% |
| Totale = 4 | 21% | 13% | 17% |
| Totale = 5+ | 7% | 33% | 21% |
| Totale = 0 o 1 | 14% | 7% | 10% |
| Totale = 2 o 3 | 57% | 47% | 52% |
| Totale = 4+ | 29% | 47% | 38% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 4 | 1 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 3 | 1 | 2 | 6 |
| Sconfitte generali | 7 | 5 | 3 | 6 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 65% |
% Punti
|
35% |
| 55% |
% Gol fatti
|
45% |
| 32% |
% Gol subiti
|
68% |
| 57% |
Media campionato (gol)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 0.93 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.47 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.46 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 10 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 10 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 15 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 14 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 12 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 17 | |||
| 1° Tempo | GF | 13 | 42% | |
| GS | 35 | 45% | ||
| 2° Tempo | GF | 18 | 58% | |
| GS | 43 | 55% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 50 |
Tendenze
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Raufoss è di 67%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (58%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Raufoss è di 0.10, peggiore del 83% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La tasso di reti inviolate del Raufoss è di 7%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (19%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Raufoss è di 0.21, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (0.43).
- Il Raufoss ha perso il 72% delle sue 29 partite.
- Il Raufoss ha perso le sue ultime 4 partite.
- Il Raufoss non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il Raufoss ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
- Il Raufoss ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
- Il Raufoss ha subito gol in ognuna delle ultime 15 partite.
- Il Raufoss ha subito il primo gol nel 57% delle sue 14 partite in casa.
- Il Raufoss ha subito il primo gol nel 87% delle sue 15 partite in trasferta.
- 15 partite consecutive in cui il Raufoss ha subito almeno un gol.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Punti.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Raufoss occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica in Trasferta.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Raufoss occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il Raufoss è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
59.9%
Nessun gol fatto:
1.7%
Ospiti segnano 1° gol:
38.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.6%
Tasso di rimonta in casa:
46.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.1%
Squadre in parità (reti):
40.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.6%
Norway - 1st Division