Statistiche Gornik Łeczna
Partite giocate
Prossime partite
Sat 14 Nov
GOR
11:00
Hutnik Krakow
Home PPG
2.14
1.33
Away PPG
Sun 22 Nov
Olimpia Grudziadz
11:30
GOR
Home PPG
1.50
1.75
Away PPG
Sat 28 Nov
GOR
11:00
Swit Skolwin
Home PPG
2.14
0.63
Away PPG
Sat 5 Dec
Avia Swidnik
00:00
GOR
Home PPG
1.29
1.75
Away PPG
Sat 20 Feb
GOR
00:00
Slask Wrocław II
Home PPG
2.14
0.43
Away PPG
Sat 27 Feb
NKP Podhale
00:00
GOR
Home PPG
1.88
1.75
Away PPG
Sat 6 Mar
GOR
00:00
Sandecja Nowy Sacz
Home PPG
2.14
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Rekord Bielsko-Biała
00:00
GOR
Home PPG
1.83
1.75
Away PPG
Sat 20 Mar
GOR
00:00
Sokoł Kleczew
Home PPG
2.14
0.83
Away PPG
Sat 27 Mar
Legia Warszawa II
00:00
GOR
Home PPG
1.71
1.75
Away PPG
Sat 3 Apr
GOR
00:00
Zawisza Bydgoszcz
Home PPG
2.14
1.33
Away PPG
Sat 10 Apr
Chojniczanka Chojnic
00:00
GOR
Home PPG
1.38
1.75
Away PPG
Sat 17 Apr
GOR
00:00
GKS Tychy
Home PPG
2.14
2.14
Away PPG
Sat 24 Apr
Stal Stalowa Wola
00:00
GOR
Home PPG
1.86
1.75
Away PPG
Sat 1 May
GOR
00:00
Falubaz Zielona Gora
Home PPG
2.14
2.17
Away PPG
Sat 8 May
Znicz Pruszkow
00:00
GOR
Home PPG
2.00
1.75
Away PPG
Sat 15 May
GOR
00:00
Resovia Rzeszow
Home PPG
2.14
0.38
Away PPG
Sat 22 May
Hutnik Krakow
00:00
GOR
Home PPG
1.63
1.75
Away PPG
Sat 29 May
GOR
00:00
Olimpia Grudziadz
Home PPG
2.14
1.58
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | 2 | 3 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 7 | 3 | 6 |
| Senza sconfitte | 1 | 2 | 3 |
| Ha segnato nel match | 6 | 2 | 4 |
| Ha subito nel match | - | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | 2 | 3 |
| GF + GS > 2.5 | 4 | - | - |
| GF+GS under 2.5 | - | 1 | 1 |
Confronto con la media del campionato
Gornik Łeczna (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Gornik Łeczna | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.93
|
1.38 | |
| % Vittorie |
60%
|
38% | |
| % Pareggi |
13%
|
24% | |
| % Sconfitte |
27%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
2.20
|
1.54 | |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
1.54 | |
| % Reti inviolate |
40%
|
23% | |
| % Non ha segnato |
27%
|
23% | |
| % Vittorie a zero |
33%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
60%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
33
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
26
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
82%
|
60% | |
| Tasso di rimonta |
33%
|
40% | |
| % Tempo in vantaggio |
39%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
45%
|
48% | |
| % Tempo in svantaggio |
16%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
2.44
|
2.21 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.20
|
0.59 | |
| Gol totali per partita |
3.20
|
3.08 | |
| % over 1.5 gol |
80%
|
82% | |
| % over 2.5 gol |
60%
|
61% | |
| % over 3.5 gol |
40%
|
35% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
40%
|
60% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 15 | 60% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 15 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 5 / 15 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 15 | 47% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 15 | 20% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 35.0 min. | 39% | |
| Minuti medi in parità | 40.5 min. | 45% | |
| Minuti medi in svantaggio | 14.5 min. | 16% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 11 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 82% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 6 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 17 | 16 | 33 |
| GF per partita | 2.43 | 2.00 | 2.20 |
| Gol subiti (GS) | 7 | 8 | 15 |
| GS per partita | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| GF + GS per partita | 3.43 | 3.00 | 3.20 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 88% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 88% | 80% |
| GF + GS > 2.5 | 71% | 50% | 60% |
| GF + GS > 3.5 | 43% | 38% | 40% |
| GF + GS > 4.5 | 29% | 25% | 27% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 13% | 13% |
| GF + GS > 6.5 | 14% | 0% | 7% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 29% | 50% | 40% |
| Vittorie a zero | 29% | 38% | 33% |
| Non ha segnato | 14% | 38% | 27% |
| Sconfitte a zero | 14% | 25% | 20% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 86% | 63% | 73% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 57% | 38% | 47% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 71% | 50% | 60% |
| A segno in entrambi i tempi | 43% | 25% | 33% |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 25% | 40% |
| Tasso gol subiti | 71% | 50% | 60% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 14% | 38% | 27% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 50% | 53% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 38% | 20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 86% | 63% | 73% |
| GF oltre 1.5 | 57% | 50% | 53% |
| GF oltre 2.5 | 57% | 38% | 47% |
| GF oltre 3.5 | 29% | 25% | 27% |
| GF oltre 4.5 | 14% | 13% | 13% |
| GS oltre 0.5 | 71% | 50% | 60% |
| GS oltre 1.5 | 29% | 38% | 33% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 13% | 7% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 1 | 29% | 0% | 13% |
| Totale = 2 | 0% | 38% | 20% |
| Totale = 3 | 29% | 13% | 20% |
| Totale = 4 | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 5+ | 29% | 25% | 27% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 13% | 20% |
| Totale = 2 o 3 | 29% | 50% | 40% |
| Totale = 4+ | 43% | 38% | 40% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Vittorie generali | 2 | 2 | 3 | 2 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Sconfitte generali | 2 | 1 | 1 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 52% |
% Punti
|
48% |
| 52% |
% Gol fatti
|
48% |
| 47% |
% Gol subiti
|
53% |
| 55% |
Media campionato (gol)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.14 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.75 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.39 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 14 | 42% | |
| GS | 4 | 27% | ||
| 2° Tempo | GF | 19 | 58% | |
| GS | 11 | 73% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 2 | 29% | |
| 2:0 | 2 | 29% | |
| 1:0 | 1 | 14% | |
| 3:0 | 1 | 14% | |
| 0:1 | 1 | 14% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 38% | |
| 1:0 | 2 | 25% | |
| 0:1 | 1 | 13% | |
| 0:3 | 1 | 13% | |
| 1:2 | 1 | 13% | |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Gornik Łeczna è di 1.20, migliore del 104% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La tasso di reti inviolate del Gornik Łeczna è di 40%, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (23%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Gornik Łeczna è di 0.40, migliore del 123% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il Gornik Łeczna ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Gornik Łeczna ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il Gornik Łeczna ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Gornik Łeczna ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
- Il Gornik Łeczna ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
- Il Gornik Łeczna ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
- Il Gornik Łeczna è in testa alla classifica Attacco.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Gornik Łeczna è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Gornik Łeczna ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
- Il Gornik Łeczna è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Gornik Łeczna è di 33%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (40%).
- Il 73% dei gol subiti dal Gornik Łeczna è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
49.6%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
45.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.4%
Tasso di rimonta in casa:
47.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.3%
Squadre in parità (reti):
47.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%
Poland - 2. Liga