flag Partick Thistle vs St. Johnstone

Partick Thistle
0
0
St. Johnstone
Partick Thistle
vs
St. Johnstone
0
0

Analisi del risultato della partita

Partick Thistle dopo 36 partite
ha pareggiato 15 / 36
42%
non ha segnato 7 / 36
19%
rete inviolata 13 / 36
36%
St. Johnstone dopo 36 partite
ha pareggiato 11 / 36
31%
non ha segnato 7 / 36
19%
rete inviolata 20 / 36
56%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
2.11 Trasf.
Totale 1.83
2.14 Totale

PG V P S
Casa 18 12 6 0
Totale 36 17 15 4
Casa
Totale
V P S PG
11 5 2 18 Trasf.
22 11 3 36 Totale
Trasf.
Totale

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Partick Thistle (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
27%
% Vittorie
67%
39%
St. Johnstone (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
61%
27%
% Reti inviolate
56%
32%
Partick Thistle (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
11%
33%
% Vittorie
47%
33%
St. Johnstone (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
61%
33%
% Sconfitte
8%
33%

Medie contestuali

Partick Thistle AVG St. Johnstone
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 18 18 Giocate
Media Fatti 1.67 1.22 0.78 Media Subiti
Media Subiti 0.67 1.17 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.33 2.39 2.44 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 64% 44% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 56% 69% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 44% 31% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 36% 56% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 11% 11% 11% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 11% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 56% 39% 22% Ha subito prima
Ha subito prima 28% 44% 61% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 31% 11% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 22% 28% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 42' 44' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 39' 46' 52' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 83% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 67% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 44% 44% 44% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 22% 25% 28% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 14% 11% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 11% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 56% 50% 44% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 78% 69% 61% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 39% 39% 39% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 11% 8% 6% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 0.00 0.00 0.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 0.00 0.00 0.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Confronto con la media del campionato

Partick Thistle (18 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Partick Thistle Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.51
% Vittorie
67%
39%
% Pareggi
33%
34%
% Sconfitte
0%
27%
Gol fatti per partita
1.67
1.34
Gol subiti per partita
0.67
1.09
% Reti inviolate
44%
33%
% Non ha segnato
17%
32%
% Vittorie a zero
28%
20%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
56%
43%
% L'avversario segna prima
28%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
19
27
Minuto medio 1° gol subito
21
30
Tasso di difesa del vantaggio
80%
65%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
45%
29%
% Tempo in parità
45%
49%
% Tempo in svantaggio
10%
22%
PPP quando segna per prima
2.60
2.36
PPP quando subisce per prima
2.60
0.81
Gol totali per partita
2.33
2.43
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
44%
45%
% over 3.5 gol
22%
24%
% entrambe segnano (Gol)
56%
48%
St. Johnstone (18 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) St. Johnstone Campionato
Punti Per Partita
2.11
1.16
% Vittorie
61%
27%
% Pareggi
28%
34%
% Sconfitte
11%
39%
Gol fatti per partita
1.67
1.09
Gol subiti per partita
0.78
1.34
% Reti inviolate
56%
32%
% Non ha segnato
17%
33%
% Vittorie a zero
39%
18%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
61%
43%
% L'avversario segna prima
22%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
38
30
Minuto medio 1° gol subito
14
27
Tasso di difesa del vantaggio
69%
53%
Tasso di rimonta
60%
35%
% Tempo in vantaggio
34%
22%
% Tempo in parità
53%
49%
% Tempo in svantaggio
13%
29%
PPP quando segna per prima
2.55
1.96
PPP quando subisce per prima
1.75
0.40
Gol totali per partita
2.44
2.43
% over 1.5 gol
67%
71%
% over 2.5 gol
44%
45%
% over 3.5 gol
28%
24%
% entrambe segnano (Gol)
44%
48%

Tempi dei gol

Partick Thistle
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 13
GS 4
16-30 GF 9
GS 7
31-45 GF 6
GS 6
46-60 GF 8
GS 6
61-75 GF 4
GS 8
76-90 GF 13
GS 5
1° Tempo GF 28
53%
GS 17
47%
2° Tempo GF 25
47%
GS 19
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 46
St. Johnstone
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 5
16-30 GF 16
GS 2
31-45 GF 11
GS 6
46-60 GF 10
GS 5
61-75 GF 9
GS 3
76-90 GF 15
GS 4
1° Tempo GF 33
49%
GS 13
52%
2° Tempo GF 34
51%
GS 12
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 46
Partick Thistle
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 6
GS 2
16-30 GF 8
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 6
GS 0
1° Tempo GF 17
57%
GS 8
67%
2° Tempo GF 13
43%
GS 4
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 39
St. Johnstone
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 4
16-30 GF 5
GS 0
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 13
43%
GS 7
50%
2° Tempo GF 17
57%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Partick Thistle (TOTALE)
Differenza Reti St. Johnstone (TOTALE)
+15
0
-15
+9
+1
+2
+14
+5
+2
+5
-4
+6
+8
+11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Partick Thistle (IN CASA)
Differenza Reti St. Johnstone (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+4
+6
+5
-1
+1
+4
+1
-1
+3
+6
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Partick Thistle
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 10 / 18
56%
Nessun gol fatto 3 / 18
17%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 18
28%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 9 / 18
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 18
28%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 18
22%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.4 min.
45%
Minuti medi in parità 40.4 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 9.2 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 15
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
100%
St. Johnstone
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 11 / 18
61%
Nessun gol fatto 3 / 18
17%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 18
22%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 18
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 10 / 18
56%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 18
11%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.2 min.
34%
Minuti medi in parità 47.9 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 11.9 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 16
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
69%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 5:1 St. Johnstone
0:0 2:2
Partick Thistle 5:1 2:1
2:2 0:0
1:1 2:1 Arbroath 3:0 3:1
0:0 0:0 1:0 2:4
1:0 0:2 Dunfermline Athletic 2:1 2:2
2:0 2:2 0:1 0:2
3:2 2:0 Raith Rovers 0:0 0:2
0:0 0:2 2:0 0:0
5:0 0:1 Queens Park 4:3 1:2
1:1 2:2 1:1 1:1
2:1 0:0 Ayr United 0:0 2:4
2:1 1:1 3:1 0:1
1:1 1:1 Greenock Morton 1:1 0:4
3:2 1:2 5:0 0:2
2:1 1:1 Airdrieonians 3:0 1:2
1:0 2:2 4:0 0:1
1:0 1:3 Ross County 0:0 0:1
3:1 2:0 1:0 0:0

Statistiche sui gol

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Totale Totale Trasf.
30 53 Fatti (GF) 67 30
1.67 1.47 Media GF 1.86 1.67
12 36 Subiti (GS) 25 14
0.67 1.00 Media GS 0.69 0.78
2.33 2.47 Media GF+GS 2.56 2.44
83% 86% GF+GS > 0.5 83% 83%
67% 75% GF+GS > 1.5 67% 67%
44% 44% GF+GS > 2.5 47% 44%
22% 28% GF+GS > 3.5 31% 28%
17% 11% GF+GS > 4.5 14% 11%
0% 3% GF+GS > .55 11% 11%
78% 72% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 61%
39% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 39%
11% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 6%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Partick Thistle fatti in casa
1.67
(B) St. Johnstone subiti in trasferta
0.78
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.22
1.34
Medie gol fatti in trasferta
(A) Partick Thistle subiti in casa
0.67
(B) St. Johnstone fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.17
1.09
Gol fatti + subiti per partita
(A) Partick Thistle in casa
2.33
(B) St. Johnstone in trasferta
2.44
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.39
2.43
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Partick Thistle tasso gol fatti in casa
83%
(B) St. Johnstone tasso gol subiti in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
64%
68%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Partick Thistle tasso gol subiti in casa
56%
(B) St. Johnstone tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Partick Thistle over 1.5 in casa
67%
(B) St. Johnstone over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Partick Thistle over 2.5 in casa
44%
(B) St. Johnstone over 2.5 in trasferta
44%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
45%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Partick Thistle over 3.5 in casa
22%
(B) St. Johnstone over 3.5 in trasferta
28%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
24%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Partick Thistle Partite Gol in casa
56%
(B) St. Johnstone Partite Gol in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Partick Thistle
St. Johnstone
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
1.67
1.67
Reti inviolate
44%
56%
Vittorie a zero
28%
39%
Tasso gol fatti
83%
83%
A segno in entrambi i tempi
11%
22%
Ha segnato prima
56%
61%
In vantaggio all'int.
50%
33%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
0.67
0.78
Non ha segnato
17%
17%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
56%
44%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
11%
Ha subito prima
28%
22%
Svantaggio all'int.
22%
11%
Media Angoli Contro
0.00
0.00

Risultati Esatti

Partick Thistle
St. Johnstone
Finale casa
2:1 4
22%
0:0 3
17%
1:0 3
17%
1:1 3
17%
3:2 2
11%
2:0 1
6%
5:0 1
6%
3:1 1
6%
Finale trasf.
0:0 3
17%
0:1 3
17%
0:2 3
17%
1:2 2
11%
2:4 2
11%
0:4 1
6%
1:1 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
2:2 1
6%
Int. casa
0:0 4
22%
1:0 4
22%
2:0 4
22%
0:1 3
17%
0:2 1
6%
3:1 1
6%
2:2 1
6%
Int. trasf.
0:0 7
39%
0:1 4
22%
1:1 3
17%
2:0 2
11%
0:2 1
6%
0:4 1
6%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Trasf. Casa Trasf.
64% 36% % Punti 51% 49%
57% 43% stats.pct_scored 55% 45%
33% 67% stats.pct_conceded 44% 56%

Tassi di Gol

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Totale Totale Trasf.
83% 81% Tasso gol fatti 81% 83%
56% 53% Tasso gol fatti 1° T. 53% 50%
39% 47% Tasso gol fatti 2° T. 58% 56%
11% 19% A segno in entrambi i tempi 31% 22%
56% 58% Entrambe le squadre segnano 42% 44%
56% 64% Tasso gol subiti 44% 44%
33% 33% Tasso gol subiti 1° T. 31% 28%
22% 39% Tasso gol subiti 2° T. 22% 28%
0% 8% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 11%

Fatti + Subiti per partita

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Totale Totale Trasf.
17% 14% Totale = 0 17% 17%
17% 11% Totale = 1 17% 17%
22% 31% Totale = 2 19% 22%
22% 17% Totale = 3 17% 17%
6% 17% Totale = 4 17% 17%
17% 11% Totale = 5+ 14% 11%
33% 25% Totale = 0 o 1 33% 33%
44% 47% Totale = 2 o 3 36% 39%
22% 28% Totale = 4+ 31% 28%

Gol fatti / Gol subiti

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Totale Totale Trasf.
83% 81% GF oltre 0.5 81% 83%
50% 47% GF oltre 1.5 53% 50%
22% 14% GF oltre 2.5 28% 17%
6% 3% GF oltre 3.5 19% 17%
6% 3% GF oltre 4.5 6% 0%
56% 64% GS oltre 0.5 44% 44%
11% 28% GS oltre 1.5 19% 28%
0% 3% GS oltre 2.5 6% 6%
0% 3% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 3% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Partick Thistle
St. Johnstone
Casa Totale Totale Trasf.
44% 36% Reti inviolate 56% 56%
28% 22% Vittorie a zero 39% 39%
17% 19% Non ha segnato 19% 17%
0% 6% Sconfitte a zero 3% 0%

Scarti di gol

Partick Thistle
St. Johnstone
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 92 01
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 55 01
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 115 01
S 12 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 97 24
S 21 00

Tendenze

Partick Thistle

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Partick Thistle è di 1.58, migliore del 162% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Partick Thistle è di 71%, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Partick Thistle è di 0.36, migliore del 113% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Partick Thistle è imbattuto nelle ultime 14 partite.
  • Il Partick Thistle è imbattuto in tutte le sue 18 partite in casa.
  • Il Partick Thistle ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Partick Thistle è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Partick Thistle ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Partick Thistle ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Partick Thistle ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Partick Thistle ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il Partick Thistle ha pareggiato le sue ultime 3 partite.

St. Johnstone

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del St. Johnstone è di 1.60, migliore del 166% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del St. Johnstone è di 73%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del St. Johnstone è di 0.92, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il St. Johnstone ha vinto il 61% delle sue 18 partite in trasferta.
  • Il St. Johnstone ha vinto le sue ultime 5 partite.
  • Il St. Johnstone è imbattuto nelle ultime 14 partite.
  • Il St. Johnstone ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il St. Johnstone ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il St. Johnstone è imbattuto nelle ultime 10 partite in trasferta.
  • Il St. Johnstone ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 4 partite.
  • Il St. Johnstone ha segnato il primo gol nel 61% delle sue 18 partite in trasferta.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Punti.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Attacco.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa.
  • Il St. Johnstone ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
St. Johnstone 36 77
Partick Thistle 36 66
Arbroath 36 52
Dunfermline Ath 36 51
Raith Rovers 36 45
Queens Park 36 41
Ayr United 36 39
Greenock Morton 36 38
Airdrieonians 36 36
Ross County 36 34
Forma ultime 8
PG Pti
St. Johnstone 8 20
Raith Rovers 8 15
Partick Thistle 8 14
Dunfermline Ath 8 12
Airdrieonians 8 10
Arbroath 8 9
Greenock Morton 8 8
Ross County 8 7
Queens Park 8 7
Ayr United 8 4
in Casa
PG Pti
Partick Thistle 18 42
St. Johnstone 18 39
Arbroath 18 32
Raith Rovers 18 30
Dunfermline Ath 18 26
Greenock Morton 18 23
Queens Park 18 22
Ross County 18 21
Ayr United 18 19
Airdrieonians 18 17
in Trasferta
PG Pti
St. Johnstone 18 38
Dunfermline Ath 18 25
Partick Thistle 18 24
Ayr United 18 20
Arbroath 18 20
Airdrieonians 18 19
Queens Park 18 19
Raith Rovers 18 15
Greenock Morton 18 15
Ross County 18 13
Attacco
PG GF
St. Johnstone 36 67
Partick Thistle 36 53
Dunfermline Ath 36 52
Arbroath 36 43
Raith Rovers 36 43
Ayr United 36 38
Greenock Morton 36 36
Ross County 36 36
Airdrieonians 36 35
Queens Park 36 35
Difesa
PG GS
St. Johnstone 36 25
Partick Thistle 36 36
Arbroath 36 41
Dunfermline Ath 36 41
Raith Rovers 36 42
Ayr United 36 47
Queens Park 36 48
Airdrieonians 36 49
Greenock Morton 36 52
Ross County 36 57
Attacco ultime 8
PG GF
Raith Rovers 8 15
St. Johnstone 8 15
Airdrieonians 8 12
Dunfermline Ath 8 12
Partick Thistle 8 11
Ross County 8 11
Greenock Morton 8 8
Arbroath 8 6
Ayr United 8 4
Queens Park 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
St. Johnstone 8 3
Partick Thistle 8 5
Arbroath 8 8
Queens Park 8 8
Dunfermline Ath 8 9
Raith Rovers 8 11
Airdrieonians 8 13
Ayr United 8 13
Greenock Morton 8 14
Ross County 8 15
Attacco in Casa
PG GF
St. Johnstone 18 37
Raith Rovers 18 34
Partick Thistle 18 30
Arbroath 18 27
Dunfermline Ath 18 24
Ross County 18 24
Ayr United 18 17
Airdrieonians 18 16
Greenock Morton 18 16
Queens Park 18 16
Difesa in Casa
PG GS
St. Johnstone 18 11
Partick Thistle 18 12
Dunfermline Ath 18 19
Greenock Morton 18 19
Arbroath 18 20
Queens Park 18 20
Ayr United 18 22
Raith Rovers 18 22
Airdrieonians 18 24
Ross County 18 28
Attacco in Trasferta
PG GF
St. Johnstone 18 30
Dunfermline Ath 18 28
Partick Thistle 18 23
Ayr United 18 21
Greenock Morton 18 20
Airdrieonians 18 19
Queens Park 18 19
Arbroath 18 16
Ross County 18 12
Raith Rovers 18 9
Difesa in Trasferta
PG GS
St. Johnstone 18 14
Raith Rovers 18 20
Arbroath 18 21
Dunfermline Ath 18 22
Partick Thistle 18 24
Airdrieonians 18 25
Ayr United 18 25
Queens Park 18 28
Ross County 18 29
Greenock Morton 18 33

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 180100.0%
Casa:
38.9%
Pareggi:
33.9%
Trasf.:
27.2%
Gol totali: 438
Gol per partita: 2.43
Gol casa/partita:
1.34
Gol trasf./partita:
1.09
Over 1.5 gol:
70.6%
Over 2.5 gol:
45.0%
Over 3.5 gol:
24.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.3%
Nessun gol fatto:
13.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.16
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.7%
Tasso di rimonta in casa:
47.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
49.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%