Membership Simulator:
St. Johnstone
1
0
Arbroath
St. Johnstone
vs
Arbroath
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
St. Johnstone dopo 36 partite
Arbroath dopo 36 partite
| ha perso |
10 / 36
|
|
28% |
| perso a zero |
7 / 36
|
|
19% |
| non ha segnato |
13 / 36
|
|
36% |
| ha subito almeno 1 gol |
26 / 36
|
|
72% |
| ha subito esattamente 1 gol |
18 / 36
|
|
50% |
| ha subito per prima |
12 / 36
|
|
33% |
| ha subito per prima e perso |
8 / 36
|
|
22% |
| in svantaggio all'intervallo |
10 / 36
|
|
28% |
| in svantaggio all'int. e ha perso |
7 / 36
|
|
19% |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.17 |
|
1.11 |
Trasf. |
| Totale |
2.14 |
|
1.44 |
Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
St. Johnstone (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Arbroath (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
St. Johnstone (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Arbroath (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| St. Johnstone |
AVG |
Arbroath |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
18 |
|
18 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
2.06 |
1.61 |
1.17 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.61 |
0.75 |
0.89 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.67 |
2.36 |
2.06 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
78% |
78% |
78% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
44% |
47% |
50% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
56% |
53% |
50% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
22% |
22% |
22% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
39% |
22% |
6% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
6% |
11% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
50% |
50% |
50% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
33% |
33% |
33% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
56% |
47% |
39% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
22% |
22% |
22% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
46' |
48' |
50' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
47' |
50' |
53' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
83% |
83% |
83% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
67% |
64% |
61% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
50% |
47% |
44% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
33% |
22% |
11% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
17% |
11% |
6% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
11% |
6% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
39% |
42% |
44% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
78% |
69% |
61% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
33% |
25% |
17% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
28% |
19% |
11% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
St. Johnstone (18 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
St. Johnstone |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.17
|
|
1.51 |
| % Vittorie |
61%
|
|
39% |
| % Pareggi |
33%
|
|
34% |
| % Sconfitte |
6%
|
|
27% |
| Gol fatti per partita |
2.06
|
|
1.34 |
| Gol subiti per partita |
0.61
|
|
1.09 |
| % Reti inviolate |
56%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
22%
|
|
32% |
| % Vittorie a zero |
39%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
6%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
43% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
43% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
21
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
34
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
85%
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
83%
|
|
47% |
| % Tempo in vantaggio |
43%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
49%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
8%
|
|
22% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.36 |
| PPP quando subisce per prima |
1.50
|
|
0.81 |
| Gol totali per partita |
2.67
|
|
2.43 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
71% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
45% |
| % over 3.5 gol |
33%
|
|
24% |
| % entrambe segnano (Gol) |
39%
|
|
48% |
Arbroath (18 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Arbroath |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.11
|
|
1.16 |
| % Vittorie |
28%
|
|
27% |
| % Pareggi |
28%
|
|
34% |
| % Sconfitte |
44%
|
|
39% |
| Gol fatti per partita |
0.89
|
|
1.09 |
| Gol subiti per partita |
1.17
|
|
1.34 |
| % Reti inviolate |
22%
|
|
32% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
6%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
33%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
33%
|
|
43% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
43% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
29
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
34
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
56%
|
|
53% |
| Tasso di rimonta |
20%
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
|
22% |
| % Tempo in parità |
53%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
31%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
2.17
|
|
1.96 |
| PPP quando subisce per prima |
0.44
|
|
0.40 |
| Gol totali per partita |
2.06
|
|
2.43 |
| % over 1.5 gol |
61%
|
|
71% |
| % over 2.5 gol |
44%
|
|
45% |
| % over 3.5 gol |
11%
|
|
24% |
| % entrambe segnano (Gol) |
44%
|
|
48% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 16-30 |
GF |
16 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
11 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 46-60 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
15 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
33 |
|
49% |
| GS |
13 |
|
52% |
| 2° Tempo |
GF |
34 |
|
51% |
| GS |
12 |
|
48% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
46 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 46-60 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 61-75 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
12 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
15 |
|
35% |
| GS |
15 |
|
37% |
| 2° Tempo |
GF |
28 |
|
65% |
| GS |
26 |
|
63% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
54 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
11 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
20 |
|
54% |
| GS |
6 |
|
55% |
| 2° Tempo |
GF |
17 |
|
46% |
| GS |
5 |
|
45% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
47 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
44% |
| GS |
9 |
|
43% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
56% |
| GS |
12 |
|
57% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
50 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti St. Johnstone (TOTALE)
Differenza Reti Arbroath (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti St. Johnstone (IN CASA)
Differenza Reti Arbroath (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
9 / 18
|
|
50% |
| Nessun gol fatto |
3 / 18
|
|
17% |
| L'avversario ha segnato per primo |
6 / 18
|
|
33% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
10 / 18
|
|
56% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 18
|
|
22% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
4 / 18
|
|
22% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
38.5 min. |
|
43% |
| Minuti medi in parità |
44.1 min. |
|
49% |
| Minuti medi in svantaggio |
7.4 min. |
|
8% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
13 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
85% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
5 |
| Tasso di rimonta |
|
|
83% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
6 / 18
|
|
33% |
| Nessun gol fatto |
3 / 18
|
|
17% |
| L'avversario ha segnato per primo |
9 / 18
|
|
50% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
4 / 18
|
|
22% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
7 / 18
|
|
39% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
7 / 18
|
|
39% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
14.3 min. |
|
16% |
| Minuti medi in parità |
47.6 min. |
|
53% |
| Minuti medi in svantaggio |
28.1 min. |
|
31% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
9 |
| Gol del pareggio subiti |
4 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
56% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
10 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
20% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
St. Johnstone
|
3:1 |
3:0 |
|
2:4 |
1:0 |
| 5:1 |
2:1 |
Partick Thistle
|
2:1 |
1:1 |
| 2:2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
| 3:0 |
3:1 |
Arbroath
|
|
| 1:0 |
2:4 |
|
| 2:1 |
2:2 |
Dunfermline Athletic
|
0:5 |
1:2 |
| 0:1 |
0:2 |
4:2 |
0:0 |
| 0:0 |
0:2 |
Raith Rovers
|
0:0 |
3:0 |
| 2:0 |
0:0 |
2:1 |
2:3 |
| 4:3 |
1:2 |
Queens Park
|
4:1 |
1:3 |
| 1:1 |
1:1 |
1:0 |
2:1 |
| 0:0 |
2:4 |
Ayr United
|
1:1 |
1:1 |
| 3:1 |
0:1 |
1:1 |
1:0 |
| 1:1 |
0:4 |
Greenock Morton
|
1:1 |
1:0 |
| 5:0 |
0:2 |
1:1 |
2:1 |
| 3:0 |
1:2 |
Airdrieonians
|
1:0 |
1:0 |
| 4:0 |
0:1 |
1:1 |
0:0 |
| 0:0 |
0:1 |
Ross County
|
3:0 |
1:2 |
| 1:0 |
0:0 |
0:0 |
0:2 |
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 37 |
67 |
Fatti (GF) |
43 |
16 |
| 2.06 |
1.86 |
Media GF |
1.19 |
0.89 |
| 11 |
25 |
Subiti (GS) |
41 |
21 |
| 0.61 |
0.69 |
Media GS |
1.14 |
1.17 |
| 2.67 |
2.56 |
Media GF+GS |
2.33 |
2.06 |
| 83% |
83% |
GF+GS > 0.5 |
83% |
83% |
| 67% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
67% |
61% |
| 50% |
47% |
GF+GS > 2.5 |
44% |
44% |
| 33% |
31% |
GF+GS > 3.5 |
19% |
11% |
| 17% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
14% |
6% |
| 11% |
11% |
GF+GS > .55 |
6% |
0% |
| 78% |
69% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
56% |
61% |
| 33% |
36% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
19% |
17% |
| 28% |
17% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
8% |
11% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) St. Johnstone fatti in casa
2.06
(B) Arbroath subiti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) St. Johnstone subiti in casa
0.61
(B) Arbroath fatti in trasferta
0.89
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) St. Johnstone in casa
2.67
(B) Arbroath in trasferta
2.06
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) St. Johnstone tasso gol fatti in casa
78%
(B) Arbroath tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) St. Johnstone tasso gol subiti in casa
44%
(B) Arbroath tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Johnstone over 1.5 in casa
67%
(B) Arbroath over 1.5 in trasferta
61%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Johnstone over 2.5 in casa
50%
(B) Arbroath over 2.5 in trasferta
44%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) St. Johnstone over 3.5 in casa
33%
(B) Arbroath over 3.5 in trasferta
11%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) St. Johnstone Partite Gol in casa
39%
(B) Arbroath Partite Gol in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
4 |
|
22% |
| 1:0 |
4 |
|
22% |
| 0:1 |
4 |
|
22% |
| 3:0 |
3 |
|
17% |
| 2:0 |
1 |
|
6% |
| 2:1 |
1 |
|
6% |
| 3:1 |
1 |
|
6% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
7 |
|
39% |
| 1:0 |
5 |
|
28% |
| 0:1 |
3 |
|
17% |
| 2:1 |
2 |
|
11% |
| 0:2 |
1 |
|
6% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 51% |
49% |
% Punti |
62% |
38% |
| 55% |
45% |
stats.pct_scored |
63% |
37% |
| 44% |
56% |
stats.pct_conceded |
49% |
51% |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 78% |
81% |
Tasso gol fatti |
64% |
50% |
| 56% |
53% |
Tasso gol fatti 1° T. |
33% |
33% |
| 61% |
58% |
Tasso gol fatti 2° T. |
53% |
33% |
| 39% |
31% |
A segno in entrambi i tempi |
22% |
17% |
| 39% |
42% |
Entrambe le squadre segnano |
53% |
44% |
| 44% |
44% |
Tasso gol subiti |
72% |
78% |
| 33% |
31% |
Tasso gol subiti 1° T. |
33% |
39% |
| 17% |
22% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
44% |
| 6% |
8% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
11% |
6% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 17% |
17% |
Totale = 0 |
17% |
17% |
| 17% |
17% |
Totale = 1 |
17% |
22% |
| 17% |
19% |
Totale = 2 |
22% |
17% |
| 17% |
17% |
Totale = 3 |
25% |
33% |
| 17% |
17% |
Totale = 4 |
6% |
6% |
| 17% |
14% |
Totale = 5+ |
14% |
6% |
| 33% |
33% |
Totale = 0 o 1 |
33% |
39% |
| 33% |
36% |
Totale = 2 o 3 |
47% |
50% |
| 33% |
31% |
Totale = 4+ |
19% |
11% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 78% |
81% |
GF oltre 0.5 |
64% |
50% |
| 56% |
53% |
GF oltre 1.5 |
33% |
28% |
| 39% |
28% |
GF oltre 2.5 |
17% |
11% |
| 22% |
19% |
GF oltre 3.5 |
6% |
0% |
| 11% |
6% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 44% |
44% |
GS oltre 0.5 |
72% |
78% |
| 11% |
19% |
GS oltre 1.5 |
22% |
28% |
| 6% |
6% |
GS oltre 2.5 |
11% |
11% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
6% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
3% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 56% |
56% |
Reti inviolate |
28% |
22% |
| 39% |
39% |
Vittorie a zero |
11% |
6% |
| 22% |
19% |
Non ha segnato |
36% |
50% |
| 6% |
3% |
Sconfitte a zero |
19% |
33% |
Tendenze
St. Johnstone
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del St. Johnstone è di 1.60, migliore del 166% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del St. Johnstone è di 73%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del St. Johnstone è di 0.92, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il St. Johnstone ha vinto le sue ultime 5 partite.
- Il St. Johnstone è imbattuto nelle ultime 14 partite.
- Il St. Johnstone è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
- Il St. Johnstone ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 4 partite.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Punti.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Forma ultime 8.
- Il St. Johnstone ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Attacco.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa.
- Il St. Johnstone ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Attacco in Casa.
- Il St. Johnstone è in testa alla classifica Difesa in Casa.
Arbroath
- Il/La tasso di primo gol subito del Arbroath è di 33%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (43%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Arbroath è di 50%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (43%).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Arbroath è di 33%, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La tasso di reti inviolate del Arbroath è di 28%, peggiore del 15% rispetto alla media del campionato (33%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Arbroath è di 0.11, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Arbroath ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
|
PG |
Pti |
|
St. Johnstone
|
36
|
77
|
|
Partick Thistle
|
36
|
66
|
|
Arbroath
|
36
|
52
|
|
Dunfermline Ath
|
36
|
51
|
|
Raith Rovers
|
36
|
45
|
|
Queens Park
|
36
|
41
|
|
Ayr United
|
36
|
39
|
|
Greenock Morton
|
36
|
38
|
|
Airdrieonians
|
36
|
36
|
|
Ross County
|
36
|
34
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
St. Johnstone
|
8
|
20
|
|
Raith Rovers
|
8
|
15
|
|
Partick Thistle
|
8
|
14
|
|
Dunfermline Ath
|
8
|
12
|
|
Airdrieonians
|
8
|
10
|
|
Arbroath
|
8
|
9
|
|
Greenock Morton
|
8
|
8
|
|
Ross County
|
8
|
7
|
|
Queens Park
|
8
|
7
|
|
Ayr United
|
8
|
4
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Partick Thistle
|
18
|
42
|
|
St. Johnstone
|
18
|
39
|
|
Arbroath
|
18
|
32
|
|
Raith Rovers
|
18
|
30
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
26
|
|
Greenock Morton
|
18
|
23
|
|
Queens Park
|
18
|
22
|
|
Ross County
|
18
|
21
|
|
Ayr United
|
18
|
19
|
|
Airdrieonians
|
18
|
17
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
St. Johnstone
|
18
|
38
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
25
|
|
Partick Thistle
|
18
|
24
|
|
Ayr United
|
18
|
20
|
|
Arbroath
|
18
|
20
|
|
Airdrieonians
|
18
|
19
|
|
Queens Park
|
18
|
19
|
|
Raith Rovers
|
18
|
15
|
|
Greenock Morton
|
18
|
15
|
|
Ross County
|
18
|
13
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
St. Johnstone
|
36
|
67
|
|
Partick Thistle
|
36
|
53
|
|
Dunfermline Ath
|
36
|
52
|
|
Arbroath
|
36
|
43
|
|
Raith Rovers
|
36
|
43
|
|
Ayr United
|
36
|
38
|
|
Greenock Morton
|
36
|
36
|
|
Ross County
|
36
|
36
|
|
Airdrieonians
|
36
|
35
|
|
Queens Park
|
36
|
35
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
St. Johnstone
|
36
|
25
|
|
Partick Thistle
|
36
|
36
|
|
Arbroath
|
36
|
41
|
|
Dunfermline Ath
|
36
|
41
|
|
Raith Rovers
|
36
|
42
|
|
Ayr United
|
36
|
47
|
|
Queens Park
|
36
|
48
|
|
Airdrieonians
|
36
|
49
|
|
Greenock Morton
|
36
|
52
|
|
Ross County
|
36
|
57
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Raith Rovers
|
8
|
15
|
|
St. Johnstone
|
8
|
15
|
|
Airdrieonians
|
8
|
12
|
|
Dunfermline Ath
|
8
|
12
|
|
Partick Thistle
|
8
|
11
|
|
Ross County
|
8
|
11
|
|
Greenock Morton
|
8
|
8
|
|
Arbroath
|
8
|
6
|
|
Ayr United
|
8
|
4
|
|
Queens Park
|
8
|
4
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
St. Johnstone
|
8
|
3
|
|
Partick Thistle
|
8
|
5
|
|
Arbroath
|
8
|
8
|
|
Queens Park
|
8
|
8
|
|
Dunfermline Ath
|
8
|
9
|
|
Raith Rovers
|
8
|
11
|
|
Airdrieonians
|
8
|
13
|
|
Ayr United
|
8
|
13
|
|
Greenock Morton
|
8
|
14
|
|
Ross County
|
8
|
15
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
St. Johnstone
|
18
|
37
|
|
Raith Rovers
|
18
|
34
|
|
Partick Thistle
|
18
|
30
|
|
Arbroath
|
18
|
27
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
24
|
|
Ross County
|
18
|
24
|
|
Ayr United
|
18
|
17
|
|
Airdrieonians
|
18
|
16
|
|
Greenock Morton
|
18
|
16
|
|
Queens Park
|
18
|
16
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
St. Johnstone
|
18
|
11
|
|
Partick Thistle
|
18
|
12
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
19
|
|
Greenock Morton
|
18
|
19
|
|
Arbroath
|
18
|
20
|
|
Queens Park
|
18
|
20
|
|
Ayr United
|
18
|
22
|
|
Raith Rovers
|
18
|
22
|
|
Airdrieonians
|
18
|
24
|
|
Ross County
|
18
|
28
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
St. Johnstone
|
18
|
30
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
28
|
|
Partick Thistle
|
18
|
23
|
|
Ayr United
|
18
|
21
|
|
Greenock Morton
|
18
|
20
|
|
Airdrieonians
|
18
|
19
|
|
Queens Park
|
18
|
19
|
|
Arbroath
|
18
|
16
|
|
Ross County
|
18
|
12
|
|
Raith Rovers
|
18
|
9
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
St. Johnstone
|
18
|
14
|
|
Raith Rovers
|
18
|
20
|
|
Arbroath
|
18
|
21
|
|
Dunfermline Ath
|
18
|
22
|
|
Partick Thistle
|
18
|
24
|
|
Airdrieonians
|
18
|
25
|
|
Ayr United
|
18
|
25
|
|
Queens Park
|
18
|
28
|
|
Ross County
|
18
|
29
|
|
Greenock Morton
|
18
|
33
|
Riepilogo stagione
180 partite giocate / 180100.0%
Gol totali: 438
Gol per partita: 2.43
Entrambe segnano (Gol):48.3%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:43.3%
Ospiti segnano 1° gol:43.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.16
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:65.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:52.7%
Tasso di rimonta in casa:47.3%
Tasso di rimonta in trasf.:34.6%
Durata vantaggio squadra in casa:28.6%
Squadre in parità (reti):49.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.1%