Kristianstad
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | 1 | 3 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 4 | 7 | 8 |
| Senza sconfitte | 2 | 1 | 3 |
| Ha segnato nel match | 2 | 1 | 3 |
| Ha subito nel match | - | 2 | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | - | 1 |
| GF + GS > 2.5 | 2 | 1 | 3 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Kristianstad (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Kristianstad | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.24
|
1.38 | |
| % Vittorie |
34%
|
38% | |
| % Pareggi |
21%
|
25% | |
| % Sconfitte |
45%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
1.28
|
1.58 | |
| Gol subiti per partita |
1.41
|
1.58 | |
| % Reti inviolate |
24%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
31%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
14%
|
16% | |
| % Sconfitte a zero |
21%
|
16% | |
| % La squadra segna prima |
55%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
34%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
26
|
28 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
24
|
28 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
56%
|
56% | |
| Tasso di rimonta |
19%
|
44% | |
| % Tempo in vantaggio |
32%
|
28% | |
| % Tempo in parità |
44%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
25%
|
28% | |
| PPP quando segna per prima |
1.88
|
2.20 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.30
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
2.69
|
3.17 | |
| % over 1.5 gol |
72%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
59%
|
62% | |
| % over 3.5 gol |
28%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
55%
|
63% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 16 / 29 | 55% | |
| Nessun gol fatto | 3 / 29 | 10% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 29 | 34% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 12 / 29 | 41% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 11 / 29 | 38% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 29 | 21% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 28.6 min. | 32% | |
| Minuti medi in parità | 39.2 min. | 44% | |
| Minuti medi in svantaggio | 22.2 min. | 25% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 18 | ||
| Gol del pareggio subiti | 8 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 56% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 16 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 19% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 20 | 17 | 37 |
| GF per partita | 1.33 | 1.21 | 1.28 |
| Gol subiti (GS) | 17 | 24 | 41 |
| GS per partita | 1.13 | 1.71 | 1.41 |
| GF + GS per partita | 2.47 | 2.93 | 2.69 |
| GF + GS > 0.5 | 80% | 100% | 90% |
| GF + GS > 1.5 | 60% | 86% | 72% |
| GF + GS > 2.5 | 53% | 64% | 59% |
| GF + GS > 3.5 | 27% | 29% | 28% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 14% | 14% |
| GF + GS > 5.5 | 7% | 0% | 3% |
| GF + GS > 6.5 | 7% | 0% | 3% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 33% | 14% | 24% |
| Vittorie a zero | 13% | 14% | 14% |
| Non ha segnato | 40% | 21% | 31% |
| Sconfitte a zero | 20% | 21% | 21% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 60% | 79% | 69% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 47% | 57% | 52% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 40% | 43% | 41% |
| A segno in entrambi i tempi | 27% | 21% | 24% |
| Entrambe le squadre segnano | 47% | 64% | 55% |
| Tasso gol subiti | 67% | 86% | 76% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 40% | 43% | 41% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 47% | 79% | 62% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 20% | 36% | 28% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 60% | 79% | 69% |
| GF oltre 1.5 | 27% | 36% | 31% |
| GF oltre 2.5 | 27% | 7% | 17% |
| GF oltre 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 7% | 0% | 3% |
| GS oltre 0.5 | 67% | 86% | 76% |
| GS oltre 1.5 | 33% | 64% | 48% |
| GS oltre 2.5 | 13% | 21% | 17% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 20% | 0% | 10% |
| Totale = 1 | 20% | 14% | 17% |
| Totale = 2 | 7% | 21% | 14% |
| Totale = 3 | 27% | 36% | 31% |
| Totale = 4 | 13% | 14% | 14% |
| Totale = 5+ | 13% | 14% | 14% |
| Totale = 0 o 1 | 40% | 14% | 28% |
| Totale = 2 o 3 | 33% | 57% | 45% |
| Totale = 4+ | 27% | 29% | 28% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Vittorie trasf. | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 6 | 1 | 3 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Sconfitte generali | 7 | 4 | 2 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 53% |
% Punti
|
47% |
| 54% |
% Gol fatti
|
46% |
| 41% |
% Gol subiti
|
59% |
| 54% |
Media campionato (gol)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.27 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.21 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.06 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 7 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 8 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 12 | |||
| 1° Tempo | GF | 23 | 62% | |
| GS | 14 | 34% | ||
| 2° Tempo | GF | 14 | 38% | |
| GS | 27 | 66% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 41 |
| Minuto medio gol subiti | 54 |
Tendenze
- Il/La tasso di primo gol subito del Kristianstad è di 34%, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Kristianstad è di 55%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il Kristianstad ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il Kristianstad ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 14 partite in trasferta.
- Il Kristianstad ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il Kristianstad ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kristianstad è di 19%, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (44%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kristianstad è di 0.30, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Kristianstad è di 0.48, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.87).
- Il Kristianstad ha subito il primo gol nel 40% delle sue 15 partite in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.7%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.1%
Sweden - Div 1 Sdra