Laholm
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | 1 |
| Senza vittorie | - | 1 | 1 |
| Senza pareggi | 1 | 3 | 3 |
| Senza sconfitte | 2 | - | - |
| Ha segnato nel match | 6 | 3 | 7 |
| Ha subito nel match | 4 | 1 | 2 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 1 | 2 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Laholm (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Laholm | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.10
|
1.38 | |
| % Vittorie |
31%
|
38% | |
| % Pareggi |
17%
|
25% | |
| % Sconfitte |
52%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
1.38
|
1.58 | |
| Gol subiti per partita |
1.62
|
1.58 | |
| % Reti inviolate |
24%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
21%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
17%
|
16% | |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
16% | |
| % La squadra segna prima |
41%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
52%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
38
|
28 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
25
|
28 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
53%
|
56% | |
| Tasso di rimonta |
38%
|
44% | |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
28% | |
| % Tempo in parità |
51%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
34%
|
28% | |
| PPP quando segna per prima |
2.08
|
2.20 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
3.00
|
3.17 | |
| % over 1.5 gol |
69%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
62%
|
62% | |
| % over 3.5 gol |
38%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
62%
|
63% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 12 / 29 | 41% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 29 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 15 / 29 | 52% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 29 | 10% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 14 / 29 | 48% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 12 / 29 | 41% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 14.1 min. | 16% | |
| Minuti medi in parità | 45.5 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 30.4 min. | 34% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 17 | ||
| Gol del pareggio subiti | 8 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 53% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 24 | ||
| Gol del pareggio segnati | 9 | ||
| Tasso di rimonta | 38% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 22 | 18 | 40 |
| GF per partita | 1.57 | 1.20 | 1.38 |
| Gol subiti (GS) | 24 | 23 | 47 |
| GS per partita | 1.71 | 1.53 | 1.62 |
| GF + GS per partita | 3.29 | 2.73 | 3.00 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 79% | 60% | 69% |
| GF + GS > 2.5 | 64% | 60% | 62% |
| GF + GS > 3.5 | 50% | 27% | 38% |
| GF + GS > 4.5 | 21% | 20% | 21% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 13% | 14% |
| GF + GS > 6.5 | 7% | 0% | 3% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 33% | 24% |
| Vittorie a zero | 7% | 27% | 17% |
| Non ha segnato | 21% | 20% | 21% |
| Sconfitte a zero | 14% | 13% | 14% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 79% | 80% | 79% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 57% | 40% | 48% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 67% | 55% |
| A segno in entrambi i tempi | 21% | 27% | 24% |
| Entrambe le squadre segnano | 71% | 53% | 62% |
| Tasso gol subiti | 86% | 67% | 76% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 71% | 60% | 66% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 27% | 41% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 20% | 31% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 79% | 80% | 79% |
| GF oltre 1.5 | 36% | 33% | 34% |
| GF oltre 2.5 | 21% | 7% | 14% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 7% | 0% | 3% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 67% | 76% |
| GS oltre 1.5 | 50% | 47% | 48% |
| GS oltre 2.5 | 29% | 27% | 28% |
| GS oltre 3.5 | 7% | 13% | 10% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 7% | 7% |
| Totale = 1 | 14% | 33% | 24% |
| Totale = 2 | 14% | 0% | 7% |
| Totale = 3 | 14% | 33% | 24% |
| Totale = 4 | 29% | 7% | 17% |
| Totale = 5+ | 21% | 20% | 21% |
| Totale = 0 o 1 | 21% | 40% | 31% |
| Totale = 2 o 3 | 29% | 33% | 31% |
| Totale = 4+ | 50% | 27% | 38% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Vittorie trasf. | 4 | 0 | 1 | 0 |
| Vittorie generali | 6 | 1 | 1 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Sconfitte trasf. | 6 | 3 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 10 | 4 | 0 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 55% |
% Gol fatti
|
45% |
| 51% |
% Gol subiti
|
49% |
| 54% |
Media campionato (gol)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.14 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.07 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.07 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GS | 11 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 10 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 11 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 12 | |||
| 1° Tempo | GF | 18 | 45% | |
| GS | 27 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 22 | 55% | |
| GS | 20 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Tendenze
- Il/La tasso di reti inviolate del Laholm è di 24%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il Laholm ha segnato il primo gol nel 53% delle sue 15 partite in trasferta.
- 7 partite consecutive in cui il Laholm ha segnato.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Laholm è di 0.33, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Laholm è di 38%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (44%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Laholm è di 0.21, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.36).
- Il Laholm ha subito il primo gol nel 64% delle sue 14 partite in casa.
- Tutti i gol subiti dal Laholm sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.7%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.1%
Sweden - Div 1 Sdra