flag Chester vs Marine

⭐ Statistiche preferite ▼
Chester
2
1
Marine
Chester
vs
Marine
2
1
0:1
Cole Simms (56)
Sam Foley (69)
1:1
Jefferson Golcalves (81)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
71%
29%
Corners
5
5
% of time leading
10%
14%
Domination Index
65%
35%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Chester dopo 14 partite
ha vinto 7 / 14
50%
ha segnato 11 / 14
79%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 14
21%
ha segnato 2 o più gol 4 / 14
29%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito esattamente 1 gol 8 / 14
57%
ha subito per prima 6 / 14
43%
ha subito per prima e vinto 1 / 14
7%
Marine dopo 14 partite
ha perso 8 / 14
57%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 14
36%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 14
29%
ha subito 2 o più gol 5 / 14
36%
ha segnato per prima 5 / 14
36%
ha segnato per prima e perso 2 / 14
14%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Chester
Marine
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
24 Oct South Shields - CST
3:1
0-1
Billy Waters (21')
1-1
Cedwyn Scott (28')
2-1
Toby Onanaye (62')
3-1
Caden Kelly (84')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
12 Sep Buxton - CST
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (rig.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
8 Sep CST - Merthyr Town
0:1
0-1
Lee Lucas (44')
5 Sep Hebburn Town - CST
1:1
0-1
Nathan Woodthorpe (8')
1-1
Tom Allan (52')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:1
0-1
Ellis Brown (36')
1-1
Ben Darby (45+3')
MAR - Oxford City 24 Oct
1:0
1-0
Ben Darby (66')
MAR - Spalding United 10 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
0-1
Mark Beck (rig.) (30')
1-1
Conor McAleny (32')
2-1
Charlie Jolley (73')
MAR - Darlington 12 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
0:1
0-1
Vaughan Redford (50')
MAR - Worksop Town 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.88
0.86 Trasf.
Totale 1.64
1.14 Totale
Ultime 8 1.25
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.33
1.79 PPI

PG V P S
Casa 8 5 0 3
Totale 14 7 2 5
Casa
Totale
V P S PG
2 0 5 7 Trasf.
5 1 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Chester

Latest AT HOME

Marine

Latest AWAY
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
Punti
PG Pti
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Chester
Marine
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.6363% 75%63%13%2.7575%
Totale 57%36%21%2.2150% 71%50%14%2.5757%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 43% 18% 2.39 54%
Campionato (Totale) 77% 55% 26% 2.78 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Chester (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
24%
Subiti per partita
0.63
1.19
% Non ha segnato
38%
23%
Fatti per partita
1.25
1.59
Marine (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
24%
Fatti per partita
1.57
1.19
% Reti inviolate
0%
23%
% Sconfitte
71%
48%
Chester (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.39
% Vittorie
50%
40%
Fatti per partita
1.21
1.39
Marine (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.36
1.39
% Sconfitte
57%
40%
% Reti inviolate
14%
24%

Medie contestuali

Chester AVG Marine
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.25 1.55 1.86 Media Subiti
Media Subiti 0.63 1.10 1.57 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.88 2.65 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 81% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 74% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 26% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 19% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 21% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 54% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 46% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 34% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 20% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 56' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 56' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 38% 62% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 55% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 21% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 55% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 61% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 21% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Chester
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chester
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Chester (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Chester Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.65
% Vittorie
63%
48%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
38%
31%
Gol fatti per partita
1.25
1.59
Gol subiti per partita
0.63
1.19
% Reti inviolate
38%
24%
% Non ha segnato
38%
23%
% Vittorie a zero
38%
22%
% Sconfitte a zero
38%
20%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
51
29
Minuto medio 1° gol subito
49
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
71%
Tasso di rimonta
25%
49%
% Tempo in vantaggio
23%
31%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
20%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.75
0.88
Gol totali per partita
1.88
2.78
% over 1.5 gol
38%
77%
% over 2.5 gol
25%
55%
% over 3.5 gol
13%
26%
% entrambe segnano (Gol)
25%
56%
Marine (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Marine Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.15
% Vittorie
29%
31%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
71%
48%
Gol fatti per partita
1.57
1.19
Gol subiti per partita
1.86
1.59
% Reti inviolate
0%
23%
% Non ha segnato
14%
24%
% Vittorie a zero
0%
20%
% Sconfitte a zero
14%
22%
% La squadra segna prima
43%
49%
% L'avversario segna prima
57%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
31
31
Minuto medio 1° gol subito
30
29
Tasso di difesa del vantaggio
40%
51%
Tasso di rimonta
17%
29%
% Tempo in vantaggio
17%
24%
% Tempo in parità
47%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
30%
PPP quando segna per prima
1.00
1.92
PPP quando subisce per prima
0.75
0.37
Gol totali per partita
3.43
2.78
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
55%
% over 3.5 gol
29%
26%
% entrambe segnano (Gol)
86%
56%

Tempi dei gol

Chester
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 8
47%
GS 6
43%
2° Tempo GF 9
53%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 51
Marine
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
29%
GS 9
47%
2° Tempo GF 12
71%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 49
Chester
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 3
30%
GS 2
40%
2° Tempo GF 7
70%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50
Marine
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 2
18%
GS 5
38%
2° Tempo GF 9
82%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Chester (TOTALE)
Differenza Reti Marine (TOTALE)
+4
0
-4
+2
-1
-1
-2
-2
+1
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Chester (IN CASA)
Differenza Reti Marine (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
+1
+1
-1
-3
-1
+2
+2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Chester
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.8 min.
23%
Minuti medi in parità 51.5 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 17.8 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Marine
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.7 min.
17%
Minuti medi in parità 42.7 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 31.6 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Chester
Marine
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 South Shields 2:1
Oxford City 1:1
Macclesfield 0:1
1:1 Hereford 1:0
3:1 Buxton 4:2
2:0 Kings Lynn Town 1:4
0:1 Hednesford Town
0:1 Morecambe
Chester 2:1
1:0 Bedford Town
1:0 Spalding United 1:0
1:2 Chorley 0:2
4:1 Worksop Town 0:1
1:1 Hebburn Town
AFC Telford United
Brackley Town
Harborough Town 2:1
2:1 Marine
0:1 Merthyr Town 1:2
Radcliffe Borough 2:0
Scarborough Athletic
0:1 Darlington 2:1
Southport
Spennymoor Town

Statistiche sui gol

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
10 17 Fatti (GF) 17 11
1.25 1.21 Media GF 1.21 1.57
5 14 Subiti (GS) 19 13
0.63 1.00 Media GS 1.36 1.86
1.88 2.21 Media GF+GS 2.57 3.43
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
38% 57% GF+GS > 1.5 71% 86%
25% 36% GF+GS > 2.5 50% 86%
13% 21% GF+GS > 3.5 14% 29%
13% 7% GF+GS > 4.5 14% 29%
0% 0% GF+GS > .55 7% 14%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 71%
13% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Chester fatti in casa
1.25
(B) Marine subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.55
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Chester subiti in casa
0.63
(B) Marine fatti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Chester in casa
1.88
(B) Marine in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.65
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Chester tasso gol fatti in casa
63%
(B) Marine tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
81%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Chester tasso gol subiti in casa
63%
(B) Marine tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
74%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 1.5 in casa
38%
(B) Marine over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
62%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 2.5 in casa
25%
(B) Marine over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 3.5 in casa
13%
(B) Marine over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
21%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Chester Partite Gol in casa
25%
(B) Marine Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
55%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Chester
Marine
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.25
1.57
Reti inviolate
38%
0%
Vittorie a zero
38%
0%
Tasso gol fatti
63%
86%
A segno in entrambi i tempi
13%
14%
Ha segnato prima
50%
43%
In vantaggio all'int.
25%
14%
Gol Subiti per partita
0.63
1.86
Non ha segnato
38%
14%
Sconfitte a zero
38%
14%
Tasso gol subiti
63%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
29%
Ha subito prima
50%
57%
Svantaggio all'int.
25%
43%

Risultati Esatti

Chester
Marine
Finale casa
0:1 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
Finale trasf.
2:1 3
43%
1:0 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
0:0 4
50%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Chester
Marine
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 63% 38%
59% 41% stats.pct_scored 35% 65%
36% 64% stats.pct_conceded 32% 68%

Serie Attuali

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 2 2
1 1 Senza vittorie 3 2
8 7 Senza pareggi 2 7
- - Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match 7 6
2 3 Ha subito nel match 3 7
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 6
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
63% 79% Tasso gol fatti 71% 86%
25% 50% Tasso gol fatti 1° T. 36% 29%
50% 43% Tasso gol fatti 2° T. 57% 71%
13% 14% A segno in entrambi i tempi 21% 14%
25% 50% Entrambe le squadre segnano 57% 86%
63% 71% Tasso gol subiti 86% 100%
25% 36% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
38% 50% Tasso gol subiti 2° T. 50% 71%
0% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 29%

Fatti + Subiti per partita

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
63% 43% Totale = 1 29% 14%
13% 21% Totale = 2 21% 0%
13% 14% Totale = 3 36% 57%
0% 14% Totale = 4 0% 0%
13% 7% Totale = 5+ 14% 29%
63% 43% Totale = 0 o 1 29% 14%
25% 36% Totale = 2 o 3 57% 57%
13% 21% Totale = 4+ 14% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
63% 79% GF oltre 0.5 71% 86%
38% 29% GF oltre 1.5 36% 43%
13% 7% GF oltre 2.5 7% 14%
13% 7% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
63% 71% GS oltre 0.5 86% 100%
0% 14% GS oltre 1.5 36% 57%
0% 14% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Chester
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
38% 29% Reti inviolate 14% 0%
38% 29% Vittorie a zero 14% 0%
38% 21% Non ha segnato 29% 14%
38% 21% Sconfitte a zero 29% 14%

Scarti di gol

Chester
Marine
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 10
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 51 10
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 62 00

Tendenze

Chester

  • Il/La media di gol subiti a partita del Chester è di 1, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Chester è di 29%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Chester è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Chester ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Chester è di 1.21, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Chester è di 38%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Chester ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.

Marine

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Marine è di 0.78, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Marine è di 1.36, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il 71% dei gol del Marine è stato segnato nel secondo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Marine ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Marine è di 14%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Marine è di 64%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Marine è di 0.36, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il Marine ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Marine ha segnato il 65% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
in Casa
PG Pti
Buxton 8 19
Morecambe 7 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
South Shields 6 14
Spalding United 7 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Hednesford Town 7 13
Chorley 7 13
Bedford Town 7 13
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Kings Lynn Town 7 11
Brackley Town 7 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Merthyr Town 7 9
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 8
Scarborough Ath 6 7
Darlington 7 5
in Trasferta
PG Pti
Oxford City 7 16
South Shields 8 15
Hereford 6 13
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Chester 6 8
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Morecambe 7 7
Spalding United 7 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Buxton 7 7
Marine 7 6
Hebburn Town 6 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 7 2
Southport 7 2
Attacco
PG GF
Buxton 15 30
Oxford City 14 26
Kings Lynn Town 15 25
South Shields 14 25
Hednesford Town 15 24
Hereford 14 24
Chorley 14 23
Macclesfield 13 21
Morecambe 14 21
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Hebburn Town 14 19
Radcliffe Borou 15 19
Scarborough Ath 14 19
Spalding United 14 19
Brackley Town 15 18
Merthyr Town 15 18
Bedford Town 14 17
Chester 14 17
Marine 14 17
AFC Telford Uni 15 16
Southport 14 14
Spennymoor Town 14 14
Harborough Town 14 13
Difesa
PG GS
Hereford 14 11
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Morecambe 14 12
Chester 14 14
Spalding United 14 15
Harborough Town 14 17
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 14 19
Hednesford Town 15 20
Scarborough Ath 14 20
AFC Telford Uni 15 21
Kings Lynn Town 15 21
Worksop Town 15 21
Merthyr Town 15 22
Chorley 14 23
Hebburn Town 14 24
Buxton 15 25
Southport 14 25
Brackley Town 15 26
Radcliffe Borou 15 27
Spennymoor Town 14 27
Darlington 15 28
Attacco ultime 8
PG GF
Buxton 8 20
South Shields 8 18
Morecambe 8 16
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Hednesford Town 8 15
Chorley 8 14
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 13
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Merthyr Town 8 8
Spennymoor Town 8 8
Scarborough Ath 8 5
Southport 8 5
Harborough Town 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Morecambe 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Kings Lynn Town 8 9
Harborough Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 11
Chester 8 11
Spalding United 8 11
Worksop Town 8 11
Buxton 8 12
Marine 8 12
Southport 8 12
Brackley Town 8 13
Merthyr Town 8 13
Spennymoor Town 8 14
Chorley 8 15
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Hebburn Town 8 16
South Shields 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Buxton 8 22
Chorley 7 16
Hednesford Town 7 16
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
South Shields 6 13
Hebburn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Kings Lynn Town 7 10
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Harborough Town 7 9
Scarborough Ath 6 9
Brackley Town 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 7
Darlington 7 7
Marine 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Scarborough Ath 6 5
South Shields 6 5
Marine 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Spalding United 7 7
Brackley Town 7 8
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 7 9
Worksop Town 8 9
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Hednesford Town 7 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 7 12
Chorley 7 12
Radcliffe Borou 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Kings Lynn Town 8 15
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Hereford 6 11
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Buxton 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Morecambe 7 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chester 6 7
Chorley 7 7
Hebburn Town 6 7
Spalding United 7 7
Spennymoor Town 7 6
Radcliffe Borou 7 5
Harborough Town 7 4
Southport 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Oxford City 7 3
Hereford 6 4
Macclesfield 6 4
Spalding United 7 8
AFC Telford Uni 8 9
Chester 6 9
Hednesford Town 8 9
Morecambe 7 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Hebburn Town 6 13
Marine 7 13
South Shields 8 14
Scarborough Ath 8 15
Southport 7 15
Buxton 7 16
Spennymoor Town 7 16
Brackley Town 8 18
Darlington 8 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 15 3.67 100% 93% 87% 53% 27% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Chorley 14 3.29 100% 100% 71% 29% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
South Shields 14 3.14 100% 71% 57% 43% 21% 14% 57% 36% 7% 36% 7%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Hebburn Town 14 3.07 100% 93% 57% 29% 14% 14% 71% 7% 21% 7% 21%
Kings Lynn Town 15 3.07 93% 87% 47% 40% 33% 7% 40% 47% 20% 40% 13%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Brackley Town 15 2.93 100% 80% 60% 33% 20% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
Hednesford Town 15 2.93 100% 73% 47% 33% 27% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Spennymoor Town 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 71% 7% 21% 7% 21%
Scarborough Athletic 14 2.79 86% 71% 50% 29% 21% 14% 50% 29% 36% 14% 21%
Southport 14 2.79 93% 79% 50% 36% 14% 7% 57% 7% 43% 0% 36%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Merthyr Town 15 2.67 93% 87% 53% 20% 7% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 14 2.50 100% 71% 57% 7% 7% 7% 36% 43% 21% 43% 21%
AFC Telford United 15 2.47 93% 67% 60% 20% 7% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Spalding United 14 2.43 93% 71% 43% 29% 7% 0% 50% 21% 36% 14% 29%
Morecambe 14 2.36 100% 71% 50% 14% 0% 0% 50% 36% 14% 36% 14%
Chester 14 2.21 100% 57% 36% 21% 7% 0% 50% 29% 21% 29% 21%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
...
Media campionato 97.1% 76.7% 55.2% 26.2% 15.1% 5.8% 55.8% 23.5% 23.5% 20.6% 20.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

172 partite giocate / 54731.4%
Casa:
48.3%
Pareggi:
20.3%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 478
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.19
Over 1.5 gol:
76.7%
Over 2.5 gol:
55.2%
Over 3.5 gol:
26.2%
Entrambe segnano (Gol):
55.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%