flag Curzon Ashton vs Guiseley

⭐ Statistiche preferite ▼
Curzon Ashton
1
2
Guiseley
Curzon Ashton
vs
Guiseley
1
2
N/A (9)
1:0
1:1
N/A (28)
1:2
Lebrun Mbeka (33)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
5
4
% of time leading
21%
63%
Domination Index
45%
55%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Curzon Ashton dopo 17 partite
ha perso 5 / 17
29%
ha segnato 16 / 17
94%
ha segnato esattamente 1 gol 6 / 17
35%
ha subito almeno 1 gol 9 / 17
53%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 17
18%
ha subito 2 o più gol 5 / 17
29%
ha segnato per prima 12 / 17
71%
ha segnato per prima e perso 1 / 17
6%
in svantaggio all'intervallo 4 / 17
24%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 17
24%
Guiseley dopo 15 partite
ha vinto 10 / 15
67%
ha segnato 14 / 15
93%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 15
40%
ha segnato 2 o più gol 11 / 15
73%
ha subito almeno 1 gol 10 / 15
67%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 15
33%
ha subito per prima 6 / 15
40%
ha subito per prima e vinto 4 / 15
27%
in vantaggio all'intervallo 8 / 15
53%
in vantaggio all'int. e ha vinto 6 / 15
40%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Curzon Ashton
Guiseley
7 Nov Stockton Town - CUR
0:1
0-1
Jimmy Spencer (37')
3 Nov CUR - United of Manchester
1:0
1-0
Bradley Holmes (15')
31 Oct CUR - Leek Town
2:1
1-0
Jimmy Spencer (15')
2-0
Jimmy Spencer (28')
2-1
Alex Hurst (90+2')
27 Oct Gainsborough Trinity - CUR
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
17 Oct Whitby Town - CUR
1:0
1-0
N/A (45+2')
13 Oct Warrington Rylands - CUR
5:1
1-0
N/A (17')
2-0
George Waring (40')
3-0
N/A (56')
4-0
Calum Costello (71')
5-0
N/A (90+1')
5-1
Alex Curran (90+5')
10 Oct CUR - Hyde United
2:0
1-0
Alex Curran (47')
2-0
Jimmy Spencer (89')
6 Oct CUR - Redcar Athletic
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (rig.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
GSL - Leek Town 3 Nov
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
Redcar Athletic - GSL 31 Oct
2:1
1-0
N/A (aut.) (7')
1-1
N/A (rig.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
GSL - Cleethorpes Town 20 Oct
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
Avro - GSL 10 Oct
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
Ilkeston Town - GSL 6 Oct
1:0
1-0
N/A (35')
Alfreton Town - GSL 29 Sep
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (rig.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
GSL - Quorn 12 Sep
0:4
0-1
Jordan Thewlis (20')
0-2
Kyle White (26')
0-3
Cameron Wilson (57')
0-4
Harrison Hopper (74')
AFC Emley - GSL 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.38
2.13 Trasf.
Totale 2.00
2.13 Totale
Ultime 8 2.25
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.48
3.22 PPI

PG V P S
Casa 8 6 1 1
Totale 17 11 1 5
Casa
Totale
V P S PG
5 2 1 8 Trasf.
10 2 3 15 Totale
Trasf.
Totale

Curzon Ashton

Latest AT HOME

Guiseley

Latest AWAY
3 Nov CUR - United of Manchester
1:0
1-0
Bradley Holmes (15')
31 Oct CUR - Leek Town
2:1
1-0
Jimmy Spencer (15')
2-0
Jimmy Spencer (28')
2-1
Alex Hurst (90+2')
10 Oct CUR - Hyde United
2:0
1-0
Alex Curran (47')
2-0
Jimmy Spencer (89')
6 Oct CUR - Redcar Athletic
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (rig.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
Redcar Athletic - GSL 31 Oct
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
Avro - GSL 10 Oct
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
Ilkeston Town - GSL 6 Oct
1:0
1-0
N/A (35')
Alfreton Town - GSL 29 Sep
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Curzon Ashton
Guiseley
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%25%2.6338% 75%63%50%3.1350%
Totale 76%59%35%2.8847% 87%73%40%3.2060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 66% 38% 3.03 53%
Campionato (Totale) 80% 64% 39% 3.21 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Curzon Ashton (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
24%
% Non ha segnato
0%
21%
Guiseley (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
21%
% Vittorie
63%
35%
Curzon Ashton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
47%
23%
% Non ha segnato
6%
23%
Guiseley (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
23%
% Vittorie
67%
40%

Medie contestuali

Curzon Ashton AVG Guiseley
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.75 1.25 0.75 Media Subiti
Media Subiti 0.75 1.31 1.88 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.56 2.63 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 75% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 69% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 31% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 25% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 6% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 19% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 88% 63% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 13% 38% 63% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 38% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 31% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 34' 42' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 53' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 75% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 50% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 31% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 44% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 75% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 63% 56% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 19% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Curzon Ashton
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Curzon Ashton
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Curzon Ashton (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Curzon Ashton Campionato
Punti Per Partita
2.38
1.55
% Vittorie
75%
45%
% Pareggi
13%
20%
% Sconfitte
13%
35%
Gol fatti per partita
1.75
1.70
Gol subiti per partita
0.75
1.51
% Reti inviolate
50%
24%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
50%
21%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
88%
53%
% L'avversario segna prima
13%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
22
32
Minuto medio 1° gol subito
30
31
Tasso di difesa del vantaggio
75%
63%
Tasso di rimonta
50%
39%
% Tempo in vantaggio
59%
30%
% Tempo in parità
31%
45%
% Tempo in svantaggio
9%
25%
PPP quando segna per prima
2.57
2.36
PPP quando subisce per prima
1.00
0.60
Gol totali per partita
2.50
3.21
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
50%
64%
% over 3.5 gol
25%
39%
% entrambe segnano (Gol)
50%
58%
Guiseley (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Guiseley Campionato
Punti Per Partita
2.13
1.26
% Vittorie
63%
35%
% Pareggi
25%
20%
% Sconfitte
13%
45%
Gol fatti per partita
1.88
1.51
Gol subiti per partita
0.75
1.70
% Reti inviolate
50%
21%
% Non ha segnato
13%
24%
% Vittorie a zero
50%
18%
% Sconfitte a zero
13%
21%
% La squadra segna prima
63%
43%
% L'avversario segna prima
38%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
37
31
Minuto medio 1° gol subito
29
32
Tasso di difesa del vantaggio
83%
61%
Tasso di rimonta
67%
37%
% Tempo in vantaggio
45%
26%
% Tempo in parità
38%
46%
% Tempo in svantaggio
17%
29%
PPP quando segna per prima
2.60
2.17
PPP quando subisce per prima
1.33
0.52
Gol totali per partita
2.63
3.21
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
50%
64%
% over 3.5 gol
38%
39%
% entrambe segnano (Gol)
38%
58%

Tempi dei gol

Curzon Ashton
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 0
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 7
GS 5
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 11
GS 4
1° Tempo GF 16
52%
GS 9
50%
2° Tempo GF 15
48%
GS 9
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 54
Guiseley
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 6
GS 1
31-45 GF 8
GS 4
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 8
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 16
48%
GS 9
60%
2° Tempo GF 17
52%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 43
Curzon Ashton
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 10
71%
GS 3
50%
2° Tempo GF 4
29%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 57
Guiseley
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 5
GS 0
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 7
47%
GS 4
67%
2° Tempo GF 8
53%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Curzon Ashton (TOTALE)
Differenza Reti Guiseley (TOTALE)
+9
0
-9
+8
-2
-3
+5
+2
+4
+3
-1
+5
+7
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Curzon Ashton (IN CASA)
Differenza Reti Guiseley (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+6
-1
-1
+5
+2
-1
+1
+3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Curzon Ashton
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 8
88%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 8
13%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 53.4 min.
59%
Minuti medi in parità 28.3 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 8.4 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Guiseley
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.5 min.
45%
Minuti medi in parità 34.4 min.
38%
Minuti medi in svantaggio 15.1 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 Cleethorpes Town 2:1
3:1 Redcar Athletic 2:2
Curzon Ashton 1:2
1:2 Guiseley
0:3 Gainsborough Trinity
0:4 Warrington Town 1:2
5:1 Warrington Rylands
Avro 0:1
Workington 2:2
3:2 Bury 3:2
1:0 Alfreton Town 1:0
2:1 AFC Emley 0:4
Quorn 4:1
0:2 Lancaster City 1:2
1:0 Whitby Town 0:2
2:0 Hyde United
2:0 Ashton United
2:1 Leek Town 4:1
0:1 Stockton Town 3:0
Ilkeston Town 0:2
1:0 United of Manchester
2:2 Bamber Bridge

Statistiche sui gol

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
14 31 Fatti (GF) 33 15
1.75 1.82 Media GF 2.20 1.88
6 18 Subiti (GS) 15 6
0.75 1.06 Media GS 1.00 0.75
2.50 2.88 Media GF+GS 3.20 2.63
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 76% GF+GS > 1.5 87% 75%
50% 59% GF+GS > 2.5 73% 50%
25% 35% GF+GS > 3.5 40% 38%
0% 12% GF+GS > 4.5 20% 0%
0% 6% GF+GS > .55 0% 0%
75% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 87% 75%
63% 47% GF+GS > 1.5 all'int. 53% 50%
25% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 20% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Curzon Ashton fatti in casa
1.75
(B) Guiseley subiti in trasferta
0.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.25
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Curzon Ashton subiti in casa
0.75
(B) Guiseley fatti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.31
1.51
Gol fatti + subiti per partita
(A) Curzon Ashton in casa
2.50
(B) Guiseley in trasferta
2.63
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Curzon Ashton tasso gol fatti in casa
100%
(B) Guiseley tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Curzon Ashton tasso gol subiti in casa
50%
(B) Guiseley tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Curzon Ashton over 1.5 in casa
75%
(B) Guiseley over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Curzon Ashton over 2.5 in casa
50%
(B) Guiseley over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Curzon Ashton over 3.5 in casa
25%
(B) Guiseley over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Curzon Ashton Partite Gol in casa
50%
(B) Guiseley Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
44%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Curzon Ashton
Guiseley
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.75
1.88
Reti inviolate
50%
50%
Vittorie a zero
50%
50%
Tasso gol fatti
100%
88%
A segno in entrambi i tempi
13%
25%
Ha segnato prima
88%
63%
In vantaggio all'int.
50%
50%
Gol Subiti per partita
0.75
0.75
Non ha segnato
0%
13%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
50%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
0%
Ha subito prima
13%
38%
Svantaggio all'int.
13%
25%

Risultati Esatti

Curzon Ashton
Guiseley
Finale casa
1:0 2
25%
2:0 2
25%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Finale trasf.
0:2 2
25%
2:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:4 1
13%
1:2 1
13%
Int. casa
0:0 2
25%
2:0 2
25%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
25%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 47% 53%
45% 55% stats.pct_scored 55% 45%
33% 67% stats.pct_conceded 60% 40%

Serie Attuali

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
5 4 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - 1
6 13 Senza pareggi 1 -
5 4 Senza sconfitte 5 3
8 4 Ha segnato nel match 5 3
- - Ha subito nel match 3 1
- - Nessun gol fatto - -
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 3 1
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
100% 94% Tasso gol fatti 93% 88%
75% 65% Tasso gol fatti 1° T. 73% 50%
38% 53% Tasso gol fatti 2° T. 67% 63%
13% 24% A segno in entrambi i tempi 47% 25%
50% 47% Entrambe le squadre segnano 60% 38%
50% 53% Tasso gol subiti 67% 50%
25% 35% Tasso gol subiti 1° T. 47% 38%
38% 35% Tasso gol subiti 2° T. 27% 13%
13% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 0%

Fatti + Subiti per partita

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
25% 24% Totale = 1 13% 25%
25% 18% Totale = 2 13% 25%
25% 24% Totale = 3 33% 13%
25% 24% Totale = 4 20% 38%
0% 12% Totale = 5+ 20% 0%
25% 24% Totale = 0 o 1 13% 25%
50% 41% Totale = 2 o 3 47% 38%
25% 35% Totale = 4+ 40% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
100% 94% GF oltre 0.5 93% 88%
63% 59% GF oltre 1.5 73% 75%
13% 24% GF oltre 2.5 33% 13%
0% 6% GF oltre 3.5 20% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 53% GS oltre 0.5 67% 50%
25% 29% GS oltre 1.5 33% 25%
0% 12% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 6% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 6% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Curzon Ashton
Guiseley
Casa Totale Totale Trasf.
50% 47% Reti inviolate 33% 50%
50% 47% Vittorie a zero 33% 50%
0% 6% Non ha segnato 7% 13%
0% 6% Sconfitte a zero 7% 13%

Scarti di gol

Curzon Ashton
Guiseley
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 33 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 22 01
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 45 11
S 40 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 31
S 30 00

Tendenze

Curzon Ashton

  • Il/La tasso di reti inviolate del Curzon Ashton è di 47%, migliore del 106% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Curzon Ashton è di 71%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Curzon Ashton è di 0.47, migliore del 155% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Curzon Ashton ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Curzon Ashton ha vinto le sue ultime 5 partite in casa.
  • Il Curzon Ashton ha segnato il primo gol nel 88% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Curzon Ashton ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Curzon Ashton ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Curzon Ashton ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Curzon Ashton ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Curzon Ashton è di 0.20, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Curzon Ashton è di 29%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (38%).

Guiseley

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Guiseley è di 2.17, migliore del 290% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Guiseley è di 63%, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Guiseley è di 0.13, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il Guiseley ha vinto il 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Guiseley è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Guiseley è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Guiseley ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Guiseley è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Guiseley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Guiseley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Guiseley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Guiseley è di 2.11, peggiore del 7% rispetto alla media del campionato (2.28).
  • Il 27% dei gol subiti dal Guiseley è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Guiseley sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 60% dei gol subiti dal Guiseley è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
in Casa
PG Pti
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
in Trasferta
PG Pti
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attacco
PG GF
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Difesa
PG GS
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attacco ultime 8
PG GF
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Difesa in Casa
PG GS
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attacco in Trasferta
PG GF
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Media campionato 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

184 partite giocate / 46139.9%
Casa:
45.1%
Pareggi:
19.6%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 591
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.51
Over 1.5 gol:
79.9%
Over 2.5 gol:
63.6%
Over 3.5 gol:
39.1%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.3%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.7%
Tasso di rimonta in casa:
39.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.1%
Squadre in parità (reti):
45.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%