flag Guiseley vs Workington

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
11%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
44%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
63%
57%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
83%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Guiseley (AT HOME) 7 5 0 2 18 9 71 0 29 2.57 1.29 3.86 2.14
Workington (AWAY) 9 5 1 3 15 15 56 11 33 1.67 1.67 3.33 1.78
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Guiseley
Workington
3 Nov GSL - Leek Town
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
31 Oct Redcar Athletic - GSL
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
20 Oct GSL - Cleethorpes Town
2:1
1-0
N/A (aut.) (7')
1-1
N/A (rig.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
10 Oct Avro - GSL
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
6 Oct Ilkeston Town - GSL
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
29 Sep Alfreton Town - GSL
1:0
1-0
N/A (35')
12 Sep GSL - Quorn
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (rig.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
31 Aug AFC Emley - GSL
0:4
0-1
Jordan Thewlis (20')
0-2
Kyle White (26')
0-3
Cameron Wilson (57')
0-4
Harrison Hopper (74')
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
Bury - WOR 31 Oct
1:2
0-1
N/A (54')
0-2
N/A (74')
1-2
Jorge Sariego (90+1')
Bamber Bridge - WOR 17 Oct
1:2
0-1
N/A (45')
0-2
Whitby Town (57')
1-2
Luke Hunter (85')
WOR - Whitby Town 13 Oct
3:0
1-0
N/A (27')
2-0
Billy Kee (76')
3-0
N/A (90+1')
Quorn - WOR 10 Oct
2:2
0-1
N/A (12')
1-1
Callum Edwards (43')
2-1
Ewan Bange (45')
2-2
Brennan Dickenson (76')
Warrington Town - WOR 6 Oct
1:1
0-1
N/A (78')
1-1
Brennan Dickenson (85')
WOR - Cleethorpes Town 3 Oct
1:3
1-0
N/A (aut.) (19')
1-1
Luke Hunter (48')
1-2
N/A (54')
1-3
N/A (90+3')
AFC Emley - WOR 29 Sep
3:1
1-0
N/A (1')
2-0
Luke Hunter (10')
2-1
N/A (48')
3-1
Brennan Dickenson (rig.) (57')
WOR - Ilkeston Town 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.14
1.78 Trasf.
Totale 2.13
1.69 Totale
Ultime 8 2.38
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.17
2.43 PPI

PG V P S
Casa 7 5 0 2
Totale 15 10 2 3
Casa
Totale
V P S PG
5 1 3 9 Trasf.
8 3 5 16 Totale
Trasf.
Totale

Guiseley

Latest AT HOME

Workington

Latest AWAY
3 Nov GSL - Leek Town
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
20 Oct GSL - Cleethorpes Town
2:1
1-0
N/A (aut.) (7')
1-1
N/A (rig.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
12 Sep GSL - Quorn
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (rig.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
28 Aug GSL - Lancaster City
1:2
1-0
Lebrun Mbeka (41')
1-1
N/A (75')
1-2
Bradley Moonan (86')
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
Bury - WOR 31 Oct
1:2
0-1
N/A (54')
0-2
N/A (74')
1-2
Jorge Sariego (90+1')
Bamber Bridge - WOR 17 Oct
3:0
1-0
N/A (27')
2-0
Billy Kee (76')
3-0
N/A (90+1')
Quorn - WOR 10 Oct
2:2
0-1
N/A (12')
1-1
Callum Edwards (43')
2-1
Ewan Bange (45')
2-2
Brennan Dickenson (76')
Warrington Town - WOR 6 Oct
Punti
PG Pti
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 16 23
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Quorn 15 18
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Guiseley
Workington
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%50%3.1350% 100%88%38%3.2588%
Totale 87%73%40%3.2060% 94%81%44%3.3875%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 77% 42% 3.29 68%
Campionato (Totale) 80% 64% 39% 3.22 59%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Guiseley (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie
71%
45%
% Reti inviolate
14%
25%
Tasso gol subiti
86%
75%
Workington (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
56%
34%
% Sconfitte
33%
45%
% Reti inviolate
11%
20%
Tasso gol subiti
89%
80%
Guiseley (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
22%
% Vittorie
67%
40%
Workington (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
40%
% Sconfitte
31%
40%
% Reti inviolate
6%
22%
% Primo gol
38%
48%

Medie contestuali

Guiseley AVG Workington
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 9 Giocate
Media Fatti 2.57 2.12 1.67 Media Subiti
Media Subiti 1.29 1.48 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.86 3.60 3.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 94% 89% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 82% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 18% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 6% 11% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 71% 47% 22% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 18% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 56% 56% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 44% 44% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 45% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 6% 11% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 56' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 40' 50' 59' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 94% 89% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 38% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 27% 11% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 76% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 78% 56% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 40% 22% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 20% 11% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Guiseley
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Workington
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Workington
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Guiseley (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Guiseley Campionato
Punti Per Partita
2.14
1.55
% Vittorie
71%
45%
% Pareggi
0%
21%
% Sconfitte
29%
34%
Gol fatti per partita
2.57
1.71
Gol subiti per partita
1.29
1.52
% Reti inviolate
14%
25%
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie a zero
14%
22%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
57%
53%
% L'avversario segna prima
43%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
22
32
Minuto medio 1° gol subito
9
31
Tasso di difesa del vantaggio
63%
62%
Tasso di rimonta
60%
41%
% Tempo in vantaggio
44%
29%
% Tempo in parità
34%
46%
% Tempo in svantaggio
22%
25%
PPP quando segna per prima
1.50
2.32
PPP quando subisce per prima
3.00
0.64
Gol totali per partita
3.86
3.22
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
100%
64%
% over 3.5 gol
43%
39%
% entrambe segnano (Gol)
86%
59%
Workington (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Workington Campionato
Punti Per Partita
1.78
1.24
% Vittorie
56%
34%
% Pareggi
11%
21%
% Sconfitte
33%
45%
Gol fatti per partita
1.67
1.52
Gol subiti per partita
1.67
1.71
% Reti inviolate
11%
20%
% Non ha segnato
22%
25%
% Vittorie a zero
11%
16%
% Sconfitte a zero
22%
22%
% La squadra segna prima
44%
43%
% L'avversario segna prima
56%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
40
31
Minuto medio 1° gol subito
37
32
Tasso di difesa del vantaggio
83%
59%
Tasso di rimonta
57%
38%
% Tempo in vantaggio
27%
25%
% Tempo in parità
50%
47%
% Tempo in svantaggio
24%
28%
PPP quando segna per prima
2.50
2.12
PPP quando subisce per prima
1.20
0.55
Gol totali per partita
3.33
3.22
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
89%
64%
% over 3.5 gol
33%
39%
% entrambe segnano (Gol)
67%
59%

Tempi dei gol

Guiseley
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 6
GS 1
31-45 GF 8
GS 4
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 8
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 16
48%
GS 9
60%
2° Tempo GF 17
52%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 43
Workington
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 8
GS 6
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 9
GS 8
1° Tempo GF 6
21%
GS 9
35%
2° Tempo GF 22
79%
GS 17
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 56
Guiseley
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 9
50%
GS 5
56%
2° Tempo GF 9
50%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 40
Workington
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 5
GS 2
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 3
20%
GS 5
33%
2° Tempo GF 12
80%
GS 10
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Guiseley (TOTALE)
Differenza Reti Workington (TOTALE)
+6
0
-6
-2
+3
+5
-2
+4
-4
+3
+2
+5
+2
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Guiseley (IN CASA)
Differenza Reti Workington (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+1
-1
+5
-2
+3
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Guiseley
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.0 min.
44%
Minuti medi in parità 30.6 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 19.4 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Workington
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 9
56%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.9 min.
27%
Minuti medi in parità 44.8 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 21.3 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
57%

Tabella risultati

Guiseley
Workington
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Redcar Athletic 0:1
2:1 Cleethorpes Town 1:1
Guiseley 2:2
1:2 Curzon Ashton
Gainsborough Trinity 2:0
0:1 Avro 4:1
2:2 Workington
Warrington Rylands 3:2
1:2 Warrington Town 2:2
3:2 Bury 1:2
1:0 Alfreton Town
1:2 Lancaster City 0:3
0:4 AFC Emley 1:3
0:2 Whitby Town 1:2
4:1 Quorn 3:0
3:0 Stockton Town
Hyde United
Ashton United
4:1 Leek Town 3:2
0:2 Ilkeston Town 3:1
United of Manchester 1:2
Bamber Bridge 1:2

Statistiche sui gol

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
18 33 Fatti (GF) 28 15
2.57 2.20 Media GF 1.75 1.67
9 15 Subiti (GS) 26 15
1.29 1.00 Media GS 1.63 1.67
3.86 3.20 Media GF+GS 3.38 3.33
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 87% GF+GS > 1.5 94% 100%
100% 73% GF+GS > 2.5 81% 89%
43% 40% GF+GS > 3.5 44% 33%
43% 20% GF+GS > 4.5 19% 11%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 87% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 56%
57% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 22%
29% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Guiseley fatti in casa
2.57
(B) Workington subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.12
1.71
Medie gol fatti in trasferta
(A) Guiseley subiti in casa
1.29
(B) Workington fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.48
1.52
Gol fatti + subiti per partita
(A) Guiseley in casa
3.86
(B) Workington in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.60
3.22
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Guiseley tasso gol fatti in casa
100%
(B) Workington tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Guiseley tasso gol subiti in casa
86%
(B) Workington tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guiseley over 1.5 in casa
100%
(B) Workington over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guiseley over 2.5 in casa
100%
(B) Workington over 2.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
94%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guiseley over 3.5 in casa
43%
(B) Workington over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Guiseley Partite Gol in casa
86%
(B) Workington Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
59%

Statistiche Casa vs Trasferta

Guiseley
Workington
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
9
Goals For per match
2.57
1.67
Reti inviolate
14%
11%
Vittorie a zero
14%
11%
Tasso gol fatti
100%
78%
A segno in entrambi i tempi
71%
22%
Ha segnato prima
57%
44%
In vantaggio all'int.
57%
11%
Gol Subiti per partita
1.29
1.67
Non ha segnato
0%
22%
Sconfitte a zero
0%
22%
Tasso gol subiti
86%
89%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
22%
Ha subito prima
43%
56%
Svantaggio all'int.
0%
33%

Risultati Esatti

Guiseley
Workington
Finale casa
4:1 2
29%
1:2 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
Finale trasf.
1:2 3
33%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:3 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
1:3 1
11%
Int. casa
1:0 3
43%
1:1 2
29%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 4
44%
1:0 2
22%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Guiseley
Workington
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 41% 59%
55% 45% stats.pct_scored 46% 54%
60% 40% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
3 1 Vittorie consecutive 2 2
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
7 1 Senza pareggi 4 3
3 5 Senza sconfitte 2 2
7 5 Ha segnato nel match 3 2
4 3 Ha subito nel match 8 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
7 3 GF + GS > 2.5 5 8
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% Tasso gol fatti 81% 78%
100% 73% Tasso gol fatti 1° T. 31% 33%
71% 67% Tasso gol fatti 2° T. 75% 67%
71% 47% A segno in entrambi i tempi 25% 22%
86% 60% Entrambe le squadre segnano 75% 67%
86% 67% Tasso gol subiti 94% 89%
57% 47% Tasso gol subiti 1° T. 44% 44%
43% 27% Tasso gol subiti 2° T. 75% 67%
14% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 22%

Fatti + Subiti per partita

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 13% Totale = 1 6% 0%
0% 13% Totale = 2 13% 11%
57% 33% Totale = 3 38% 56%
0% 20% Totale = 4 25% 22%
43% 20% Totale = 5+ 19% 11%
0% 13% Totale = 0 o 1 6% 0%
57% 47% Totale = 2 o 3 50% 67%
43% 40% Totale = 4+ 44% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% GF oltre 0.5 81% 78%
71% 73% GF oltre 1.5 63% 67%
57% 33% GF oltre 2.5 31% 22%
29% 20% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 67% GS oltre 0.5 94% 89%
43% 33% GS oltre 1.5 50% 44%
0% 0% GS oltre 2.5 13% 22%
0% 0% GS oltre 3.5 6% 11%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Guiseley
Workington
Casa Totale Totale Trasf.
14% 33% Reti inviolate 6% 11%
14% 33% Vittorie a zero 6% 11%
0% 7% Non ha segnato 19% 22%
0% 7% Sconfitte a zero 19% 22%

Scarti di gol

Guiseley
Workington
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 30
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 31 10
S 01 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 31
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 52 10
S 21 20

Tendenze

Guiseley

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Guiseley è di 2.17, migliore del 268% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Guiseley è di 63%, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Guiseley è di 0.13, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il Guiseley è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Guiseley ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Guiseley è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Guiseley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Guiseley ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Guiseley è di 2.11, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.23).
  • Il Guiseley ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 27% dei gol subiti dal Guiseley è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Guiseley sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 60% dei gol subiti dal Guiseley è avvenuto in casa.

Workington

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Workington è di 1.10, migliore del 87% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Workington è di 58%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Workington è di 0.31, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Workington ha vinto il 56% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Il Workington ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Workington ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Workington ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 79% dei gol del Workington è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Workington è di 6%, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (22%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Workington è di 63%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Workington ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 31% dei gol subiti dal Workington è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Workington ha subito almeno un gol.
Punti
PG Pti
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 16 23
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Quorn 15 18
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3
in Casa
PG Pti
Cleethorpes Tow 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 7 16
Warrington Ryla 7 16
Guiseley 7 15
Gainsborough Tr 9 13
Workington 7 11
Stockton Town 8 11
Hyde United 7 11
United of Manch 9 10
AFC Emley 8 10
Lancaster City 8 10
Quorn 7 9
Ilkeston Town 9 9
Leek Town 7 8
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 8 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
in Trasferta
PG Pti
Warrington Town 9 19
Redcar Athletic 8 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 7 16
Workington 9 16
Cleethorpes Tow 7 14
Avro 9 13
Curzon Ashton 8 12
Whitby Town 7 12
Lancaster City 9 11
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Bury 6 7
Ashton United 7 6
Leek Town 9 6
Alfreton Town 7 4
Stockton Town 8 4
Ilkeston Town 7 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attacco
PG GF
Avro 16 39
Redcar Athletic 16 35
Guiseley 15 33
Cleethorpes Tow 15 32
Gainsborough Tr 16 32
Leek Town 16 31
Bury 14 30
Curzon Ashton 16 30
Warrington Town 16 28
Workington 16 28
Quorn 15 27
Warrington Ryla 15 27
Alfreton Town 16 23
Stockton Town 16 23
Whitby Town 16 22
Lancaster City 17 20
United of Manch 16 20
AFC Emley 17 19
Ashton United 16 18
Bamber Bridge 16 18
Hyde United 16 15
Ilkeston Town 16 11
Difesa
PG GS
Cleethorpes Tow 15 9
Guiseley 15 15
Redcar Athletic 16 15
Alfreton Town 16 18
Bury 14 18
Curzon Ashton 16 18
Ashton United 16 21
Gainsborough Tr 16 21
Warrington Ryla 15 22
Warrington Town 16 24
Workington 16 26
United of Manch 16 27
AFC Emley 17 28
Stockton Town 16 28
Lancaster City 17 29
Avro 16 30
Hyde United 16 30
Quorn 15 32
Ilkeston Town 16 34
Bamber Bridge 16 37
Leek Town 16 37
Whitby Town 16 42
Attacco ultime 8
PG GF
Bury 8 23
Redcar Athletic 8 20
Guiseley 8 19
Warrington Ryla 8 19
Gainsborough Tr 8 18
Quorn 8 18
Leek Town 8 16
Stockton Town 8 16
Curzon Ashton 8 14
Workington 8 14
Avro 8 13
Cleethorpes Tow 8 12
United of Manch 8 12
AFC Emley 8 11
Lancaster City 8 11
Warrington Town 8 11
Whitby Town 8 11
Alfreton Town 8 8
Ashton United 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
Alfreton Town 8 9
United of Manch 8 9
Gainsborough Tr 8 11
Redcar Athletic 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Bury 8 12
Lancaster City 8 12
Workington 8 12
AFC Emley 8 13
Ashton United 8 13
Quorn 8 13
Avro 8 14
Warrington Town 8 14
Bamber Bridge 8 15
Hyde United 8 16
Ilkeston Town 8 16
Whitby Town 8 19
Leek Town 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Avro 7 23
Bury 8 23
Guiseley 7 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 7 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Leek Town 7 14
Quorn 7 14
Workington 7 13
Stockton Town 8 12
Bamber Bridge 8 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
AFC Emley 8 9
Hyde United 7 8
Lancaster City 8 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Difesa in Casa
PG GS
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Hyde United 7 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Warrington Ryla 7 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Stockton Town 8 11
Workington 7 11
Gainsborough Tr 9 12
Lancaster City 8 12
AFC Emley 8 13
Leek Town 7 13
Warrington Town 7 13
Avro 7 15
Ilkeston Town 9 15
United of Manch 9 15
Bamber Bridge 8 18
Quorn 7 18
Whitby Town 9 24
Attacco in Trasferta
PG GF
Gainsborough Tr 7 18
Redcar Athletic 8 18
Leek Town 9 17
Warrington Town 9 17
Avro 9 16
Curzon Ashton 8 16
Cleethorpes Tow 7 15
Guiseley 8 15
Whitby Town 7 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 7 8
Bamber Bridge 8 7
Bury 6 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 7 6
Ilkeston Town 7 6
United of Manch 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Cleethorpes Tow 7 4
Guiseley 8 6
Redcar Athletic 8 6
Bury 6 8
Gainsborough Tr 7 9
Alfreton Town 7 10
Ashton United 7 11
Warrington Town 9 11
Curzon Ashton 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Whitby Town 7 18
Bamber Bridge 8 19
Ilkeston Town 7 19
Hyde United 9 22
Leek Town 9 24

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Avro 16 4.31 100% 81% 69% 56% 44% 31% 63% 13% 25% 13% 25%
Leek Town 16 4.25 100% 100% 88% 50% 44% 19% 100% 0% 0% 0% 0%
Whitby Town 16 4.00 94% 88% 69% 50% 44% 25% 50% 19% 38% 13% 31%
Quorn 15 3.93 100% 93% 73% 60% 33% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Bamber Bridge 16 3.44 94% 75% 50% 44% 31% 25% 63% 19% 25% 13% 19%
Bury 14 3.43 93% 64% 64% 50% 36% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Workington 16 3.38 100% 94% 81% 44% 19% 0% 75% 6% 19% 6% 19%
Gainsborough Trinity 16 3.31 100% 94% 75% 31% 13% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Warrington Rylands 15 3.27 100% 73% 67% 40% 33% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Warrington Town 16 3.25 100% 88% 75% 44% 19% 0% 69% 25% 6% 25% 6%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 16 3.19 100% 75% 50% 38% 25% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Redcar Athletic 16 3.13 88% 81% 63% 56% 25% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Curzon Ashton 16 3.00 100% 81% 63% 38% 13% 6% 50% 44% 6% 44% 6%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Lancaster City 17 2.88 94% 71% 65% 29% 12% 6% 59% 24% 24% 18% 18%
Hyde United 16 2.81 94% 69% 63% 31% 6% 6% 44% 13% 50% 6% 44%
Ilkeston Town 16 2.81 100% 81% 50% 25% 13% 6% 38% 19% 44% 19% 44%
AFC Emley 17 2.76 88% 82% 65% 35% 6% 0% 65% 24% 24% 12% 12%
Cleethorpes Town 15 2.73 100% 80% 53% 20% 13% 7% 40% 60% 0% 60% 0%
Alfreton Town 16 2.56 94% 69% 56% 25% 13% 0% 50% 31% 25% 25% 19%
Ashton United 16 2.44 94% 69% 44% 25% 13% 0% 56% 19% 31% 13% 25%
...
Media campionato 96.6% 80.5% 63.8% 39.1% 22.4% 9.2% 58.6% 22.4% 22.4% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

174 partite giocate / 46137.7%
Casa:
44.8%
Pareggi:
20.7%
Trasf.:
34.5%
Gol totali: 561
Gol per partita: 3.22
Gol casa/partita:
1.71
Gol trasf./partita:
1.52
Over 1.5 gol:
80.5%
Over 2.5 gol:
63.8%
Over 3.5 gol:
39.1%
Entrambe segnano (Gol):
58.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.8%
Tasso di rimonta in casa:
41.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.7%
Squadre in parità (reti):
46.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.1%