flag Bath City vs Sholing

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bath City (AT HOME) 8 5 1 2 10 6 63 13 25 1.25 0.75 2.00 2.00
Sholing (AWAY) 6 1 4 1 5 6 17 67 17 0.83 1.00 1.83 1.17
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Bath City
Sholing
31 Oct BAT - Poole Town
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
20 Oct BAT - Havant & Waterloovil
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
13 Oct Evesham United - BAT
0:2
0-1
Jordan Tillson (52')
0-2
Alex Fisher (rig.) (90')
10 Oct BAT - Gosport Borough
1:2
1-0
N/A (22')
1-1
Billy Bodin (52')
1-2
Kristian Campbell (81')
29 Sep BAT - Malvern Town
2:1
0-1
N/A (rig.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
22 Sep Taunton Town - BAT
1:3
0-1
Scott Wilson (7')
0-2
Harry Parsons (12')
1-2
N/A (59')
1-3
Donovan Wilson (69')
12 Sep BAT - Chippenham Town
2:0
1-0
Donovan Wilson (20')
2-0
Scott Wilson (31')
31 Aug Frome Town - BAT
1:0
1-0
George Dowling (81')
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
SHO - Malvern Town 31 Oct
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
Berkhamsted - SHO 27 Oct
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
Yate Town - SHO 20 Oct
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
SHO - Chichester City 13 Oct
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
Frome Town - SHO 10 Oct
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
SHO - Berkhamsted 29 Sep
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
SHO - Plymouth Parkway 12 Sep
1:0
1-0
Jake McCarthy (24')
SHO - Gosport Borough 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.17 Trasf.
Totale 2.00
1.23 Totale
Ultime 8 2.25
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.54
1.71 PPI

PG V P S
Casa 8 5 1 2
Totale 13 8 2 3
Casa
Totale
V P S PG
1 4 1 6 Trasf.
4 4 5 13 Totale
Trasf.
Totale

Bath City

Latest AT HOME

Sholing

Latest AWAY
31 Oct BAT - Poole Town
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
20 Oct BAT - Havant & Waterloovil
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
10 Oct BAT - Gosport Borough
1:2
1-0
N/A (22')
1-1
Billy Bodin (52')
1-2
Kristian Campbell (81')
29 Sep BAT - Malvern Town
2:1
0-1
N/A (rig.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
Berkhamsted - SHO 27 Oct
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
Yate Town - SHO 20 Oct
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
Frome Town - SHO 10 Oct
3:1
1-0
N/A (11')
1-1
Jake McCarthy (rig.) (45+4')
2-1
N/A (50')
3-1
Harry Hamblin (59')
Bracknell Town - SHO 29 Aug
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bath City
Sholing
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%13%2.1338% 88%38%38%3.0075%
Totale 69%38%8%2.1554% 77%46%38%2.9269%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 73% 42% 23% 2.54 62%
Campionato (Totale) 83% 60% 40% 3.21 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bath City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
% Reti inviolate
50%
30%
Fatti per partita
1.25
1.88
Sholing (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
13%
% Sconfitte
17%
51%
% Vittorie
17%
28%
Fatti per partita
0.83
1.33
Bath City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
21%
% Non ha segnato
8%
21%
Fatti per partita
1.38
1.61
Sholing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
21%
% Primo gol
69%
48%
% Vittorie
31%
40%
Fatti per partita
1.38
1.61

Medie contestuali

Bath City AVG Sholing
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 6 Giocate
Media Fatti 1.25 1.13 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.75 0.79 0.83 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 1.92 1.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 67% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 33% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 8% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 75% 54% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 38% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 63% 40% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 21% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 42' 42' 42' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 52' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 63% 65% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 38% 27% 17% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 8% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 58% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 77% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 23% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bath City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bath City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bath City (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bath City Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.74
% Vittorie
63%
51%
% Pareggi
13%
21%
% Sconfitte
25%
28%
Gol fatti per partita
1.25
1.88
Gol subiti per partita
0.75
1.33
% Reti inviolate
50%
30%
% Non ha segnato
0%
13%
% Vittorie a zero
50%
26%
% Sconfitte a zero
0%
9%
% La squadra segna prima
75%
55%
% L'avversario segna prima
25%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
35
31
Minuto medio 1° gol subito
15
29
Tasso di difesa del vantaggio
71%
68%
Tasso di rimonta
50%
52%
% Tempo in vantaggio
39%
32%
% Tempo in parità
50%
47%
% Tempo in svantaggio
11%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.45
PPP quando subisce per prima
2.00
0.86
Gol totali per partita
2.00
3.21
% over 1.5 gol
63%
83%
% over 2.5 gol
38%
60%
% over 3.5 gol
0%
40%
% entrambe segnano (Gol)
50%
61%
Sholing (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sholing Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.05
% Vittorie
17%
28%
% Pareggi
67%
21%
% Sconfitte
17%
51%
Gol fatti per partita
0.83
1.33
Gol subiti per partita
1.00
1.88
% Reti inviolate
33%
13%
% Non ha segnato
17%
30%
% Vittorie a zero
17%
9%
% Sconfitte a zero
0%
26%
% La squadra segna prima
50%
41%
% L'avversario segna prima
33%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
38
29
Minuto medio 1° gol subito
8
31
Tasso di difesa del vantaggio
33%
48%
Tasso di rimonta
67%
32%
% Tempo in vantaggio
19%
21%
% Tempo in parità
51%
47%
% Tempo in svantaggio
30%
32%
PPP quando segna per prima
1.67
1.89
PPP quando subisce per prima
0.50
0.43
Gol totali per partita
1.83
3.21
% over 1.5 gol
67%
83%
% over 2.5 gol
17%
60%
% over 3.5 gol
17%
40%
% entrambe segnano (Gol)
67%
61%

Tempi dei gol

Bath City
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 10
56%
GS 4
40%
2° Tempo GF 8
44%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 50
Sholing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 11
61%
GS 7
35%
2° Tempo GF 7
39%
GS 13
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 56
Bath City
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
60%
GS 2
33%
2° Tempo GF 4
40%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 54
Sholing
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
60%
GS 3
50%
2° Tempo GF 2
40%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 42

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bath City (TOTALE)
Differenza Reti Sholing (TOTALE)
+4
0
-4
+3
+2
+3
+2
+1
-3
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bath City (IN CASA)
Differenza Reti Sholing (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
+2
+3
+1
+1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bath City
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.0 min.
39%
Minuti medi in parità 45.4 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 9.6 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Sholing
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.0 min.
19%
Minuti medi in parità 46.3 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 26.7 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Bath City
Sholing
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 Uxbridge
1:0 Poole Town 0:1
1:0 Hanworth Villa
1:1 Plymouth Parkway 1:3
Chertsey Town 2:4
Bath City 1:2
Chichester City 2:3
1:2 Gosport Borough 1:0
Wimborne Town
1:3 Taunton Town
1:0 Frome Town 1:1
Berkhamsted 2:0 1:1
1:2 Sholing
0:2 Evesham United
1:1 Basingstoke Town
Hanwell Town 0:0
Yate Town 1:1
Bracknell Town 3:1
1:0 Havant & Waterloovil
2:0 Chippenham Town
Gloucester City
2:1 Malvern Town 4:2

Statistiche sui gol

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
10 18 Fatti (GF) 18 5
1.25 1.38 Media GF 1.38 0.83
6 10 Subiti (GS) 20 6
0.75 0.77 Media GS 1.54 1.00
2.00 2.15 Media GF+GS 2.92 1.83
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 83%
63% 69% GF+GS > 1.5 77% 67%
38% 38% GF+GS > 2.5 46% 17%
0% 8% GF+GS > 3.5 38% 17%
0% 0% GF+GS > 4.5 23% 0%
0% 0% GF+GS > .55 15% 0%
88% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 67%
13% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 33%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bath City fatti in casa
1.25
(B) Sholing subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.13
1.88
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bath City subiti in casa
0.75
(B) Sholing fatti in trasferta
0.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.79
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bath City in casa
2.00
(B) Sholing in trasferta
1.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.92
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bath City tasso gol fatti in casa
100%
(B) Sholing tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bath City tasso gol subiti in casa
50%
(B) Sholing tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bath City over 1.5 in casa
63%
(B) Sholing over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
65%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bath City over 2.5 in casa
38%
(B) Sholing over 2.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
27%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bath City over 3.5 in casa
0%
(B) Sholing over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
8%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bath City Partite Gol in casa
50%
(B) Sholing Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
58%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bath City
Sholing
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
6
Goals For per match
1.25
0.83
Reti inviolate
50%
33%
Vittorie a zero
50%
17%
Tasso gol fatti
100%
83%
A segno in entrambi i tempi
0%
0%
Ha segnato prima
75%
50%
In vantaggio all'int.
63%
17%
Gol Subiti per partita
0.75
1.00
Non ha segnato
0%
17%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
50%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
25%
33%
Svantaggio all'int.
25%
17%

Risultati Esatti

Bath City
Sholing
Finale casa
1:0 3
38%
1:2 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Finale trasf.
1:1 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. casa
1:0 4
50%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bath City
Sholing
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 56% 44%
56% 44% stats.pct_scored 72% 28%
60% 40% stats.pct_conceded 70% 30%

Serie Attuali

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
2 3 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 3
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - 5
7 9 Senza pareggi 1 -
2 3 Senza sconfitte 3 3
8 7 Ha segnato nel match 10 4
- - Ha subito nel match 5 4
- - Nessun gol fatto - -
2 3 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 -
2 3 GF+GS under 2.5 - 3

Tassi di Gol

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% Tasso gol fatti 92% 83%
63% 62% Tasso gol fatti 1° T. 62% 50%
38% 46% Tasso gol fatti 2° T. 46% 33%
0% 15% A segno in entrambi i tempi 15% 0%
50% 54% Entrambe le squadre segnano 69% 67%
50% 62% Tasso gol subiti 69% 67%
25% 31% Tasso gol subiti 1° T. 46% 50%
25% 31% Tasso gol subiti 2° T. 54% 33%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 17%

Fatti + Subiti per partita

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 17%
38% 31% Totale = 1 15% 17%
25% 31% Totale = 2 31% 50%
38% 31% Totale = 3 8% 0%
0% 8% Totale = 4 15% 17%
0% 0% Totale = 5+ 23% 0%
38% 31% Totale = 0 o 1 23% 33%
63% 62% Totale = 2 o 3 38% 50%
0% 8% Totale = 4+ 38% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% GF oltre 0.5 92% 83%
25% 38% GF oltre 1.5 31% 0%
0% 8% GF oltre 2.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 62% GS oltre 0.5 69% 67%
25% 15% GS oltre 1.5 46% 17%
0% 0% GS oltre 2.5 31% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Bath City
Sholing
Casa Totale Totale Trasf.
50% 38% Reti inviolate 31% 33%
50% 38% Vittorie a zero 23% 17%
0% 8% Non ha segnato 8% 17%
0% 8% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Bath City
Sholing
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 41 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 53 00
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 23 00

Tendenze

Bath City

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bath City è di 1.75, migliore del 185% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Bath City è di 38%, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Bath City è di 0.31, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (0.69).
  • Il Bath City ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Bath City ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Bath City ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Bath City ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Bath City ha segnato.
  • Il Bath City ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Bath City è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Bath City è di 1.38, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (1.61).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Bath City è di 2.11, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il 30% dei gol subiti dal Bath City è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 60% dei gol subiti dal Bath City è avvenuto in casa.

Sholing

  • Il/La tasso di primo gol subito del Sholing è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sholing è di 69%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Sholing è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Sholing ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Sholing ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Sholing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Sholing ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sholing è di 0.33, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sholing è di 36%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Sholing è di 0.54, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.92).
  • Il 30% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Sholing occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 70% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Chichester City 7 13
Poole Town 7 13
Bracknell Town 8 13
Taunton Town 6 12
Havant & Waterl 8 12
Basingstoke Tow 7 11
Malvern Town 6 10
Berkhamsted 6 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Yate Town 7 9
Hanwell Town 5 8
Chippenham Town 6 7
Gloucester City 6 6
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 7 14
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Bath City 5 10
Frome Town 7 10
Uxbridge 6 10
Gosport Borough 7 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Hanwell Town 8 6
Evesham United 7 6
Wimborne Town 5 5
Gloucester City 6 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 7 0
Attacco
PG GF
Chertsey Town 15 33
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Hanworth Villa 15 31
Uxbridge 14 28
Chichester City 15 27
Poole Town 15 27
Gosport Borough 15 25
Basingstoke Tow 15 24
Frome Town 14 22
Wimborne Town 13 22
Malvern Town 14 21
Evesham United 15 20
Havant & Waterl 15 20
Bath City 13 18
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 13 18
Sholing 13 18
Bracknell Town 16 17
Gloucester City 12 17
Yate Town 14 16
Chippenham Town 14 15
Difesa
PG GS
Wimborne Town 13 9
Bath City 13 10
Uxbridge 14 11
Poole Town 15 16
Hanworth Villa 15 18
Frome Town 14 19
Hanwell Town 13 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Gosport Borough 15 20
Sholing 13 20
Gloucester City 12 21
Chertsey Town 15 24
Chichester City 15 25
Taunton Town 13 26
Yate Town 14 27
Chippenham Town 14 29
Basingstoke Tow 15 31
Evesham United 15 32
Havant & Waterl 15 32
Bracknell Town 16 35
Malvern Town 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Poole Town 8 19
Hanworth Villa 8 18
Wimborne Town 8 18
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Uxbridge 8 16
Gosport Borough 8 15
Hanwell Town 8 14
Malvern Town 8 14
Gloucester City 8 13
Havant & Waterl 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Bath City 8 12
Frome Town 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Berkhamsted 8 9
Evesham United 8 9
Yate Town 8 9
Chippenham Town 8 8
Bracknell Town 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Bath City 8 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Gosport Borough 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Chichester City 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Frome Town 8 15
Gloucester City 8 16
Chippenham Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Bracknell Town 8 18
Evesham United 8 18
Yate Town 8 18
Havant & Waterl 8 19
Malvern Town 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Chichester City 7 17
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Malvern Town 6 13
Sholing 7 13
Basingstoke Tow 7 12
Bracknell Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Frome Town 7 11
Poole Town 7 11
Bath City 8 10
Chippenham Town 6 10
Evesham United 8 10
Hanwell Town 5 9
Berkhamsted 6 8
Yate Town 7 8
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 7 3
Hanwell Town 5 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 7 7
Basingstoke Tow 7 10
Chichester City 7 10
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 6 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Yate Town 7 12
Bracknell Town 8 13
Chippenham Town 6 13
Sholing 7 14
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 7 11
Gloucester City 6 11
Hanworth Villa 7 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Evesham United 7 10
Hanwell Town 8 9
Bath City 5 8
Gosport Borough 7 8
Havant & Waterl 7 8
Malvern Town 8 8
Uxbridge 6 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bath City 5 4
Wimborne Town 5 4
Hanworth Villa 7 6
Sholing 6 6
Uxbridge 6 6
Frome Town 7 9
Gosport Borough 7 9
Poole Town 8 9
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Gloucester City 6 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 7 17
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 7 22
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 14 4.21 93% 93% 86% 57% 50% 29% 64% 14% 29% 7% 21%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 15 3.67 100% 100% 60% 40% 33% 20% 73% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 15 3.47 100% 87% 80% 53% 27% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Evesham United 15 3.47 93% 87% 67% 53% 33% 13% 53% 20% 33% 13% 27%
Havant & Waterloovil 15 3.47 100% 73% 53% 40% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Hanworth Villa 15 3.27 93% 80% 67% 47% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Bracknell Town 16 3.25 94% 81% 69% 44% 25% 6% 63% 13% 31% 6% 25%
Gloucester City 12 3.17 100% 75% 50% 42% 25% 17% 75% 8% 17% 8% 17%
Chippenham Town 14 3.14 100% 100% 50% 36% 21% 7% 57% 0% 43% 0% 43%
Yate Town 14 3.07 93% 86% 57% 36% 29% 7% 64% 14% 29% 7% 21%
Gosport Borough 15 3.00 100% 80% 60% 40% 13% 7% 67% 7% 27% 7% 27%
Frome Town 14 2.93 100% 86% 50% 36% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Poole Town 15 2.87 100% 73% 60% 40% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Hanwell Town 13 2.85 92% 77% 54% 31% 15% 8% 62% 8% 38% 0% 31%
Uxbridge 14 2.79 93% 79% 43% 21% 14% 7% 36% 57% 14% 50% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 13 2.15 100% 69% 38% 8% 0% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
...
Media campionato 96.2% 83.3% 59.6% 40.4% 23.7% 10.3% 60.9% 21.5% 21.5% 17.6% 17.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 44235.3%
Casa:
51.3%
Pareggi:
20.5%
Trasf.:
28.2%
Gol totali: 501
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.88
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
83.3%
Over 2.5 gol:
59.6%
Over 3.5 gol:
40.4%
Entrambe segnano (Gol):
60.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.1%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
41.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.4%
Tasso di rimonta in casa:
51.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.6%
Squadre in parità (reti):
46.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.8%