Statistiche Basingstoke Town
Partite giocate
Prossime partite
(Sat 17 Oct)
Berkhamsted
(pp.)
BST
Sat 7 Nov
BST
15:00
Hanworth Villa
Home PPG
1.57
2.00
Away PPG
Sat 14 Nov
BST
15:00
Chippenham Town
Home PPG
1.57
0.63
Away PPG
Sat 21 Nov
Chichester City
15:00
BST
Home PPG
1.86
0.50
Away PPG
(Tue 24 Nov)
BST
(pp.)
Sholing
Sat 28 Nov
BST
15:00
Gloucester City
Home PPG
1.57
0.83
Away PPG
Sat 5 Dec
Sholing
15:00
BST
Home PPG
1.29
0.50
Away PPG
Sat 12 Dec
BST
15:00
Yate Town
Home PPG
1.57
0.71
Away PPG
Sat 19 Dec
Frome Town
15:00
BST
Home PPG
1.29
0.50
Away PPG
Sat 26 Dec
BST
15:00
Wimborne Town
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Sat 2 Jan
Bracknell Town
15:00
BST
Home PPG
1.86
0.50
Away PPG
Sat 9 Jan
Chippenham Town
15:00
BST
Home PPG
0.80
0.50
Away PPG
Sat 16 Jan
BST
15:00
Chichester City
Home PPG
1.57
1.50
Away PPG
Sat 23 Jan
BST
15:00
Havant & Waterloovil
Home PPG
1.57
0.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Malvern Town
15:00
BST
Home PPG
1.67
0.50
Away PPG
Sat 6 Feb
BST
15:00
Berkhamsted
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Plymouth Parkway
15:00
BST
Home PPG
3.00
0.50
Away PPG
Sat 20 Feb
Hanworth Villa
15:00
BST
Home PPG
2.00
0.50
Away PPG
Sat 27 Feb
BST
15:00
Chertsey Town
Home PPG
1.57
1.50
Away PPG
Sat 6 Mar
Evesham United
15:00
BST
Home PPG
1.25
0.50
Away PPG
Sat 13 Mar
BST
15:00
Poole Town
Home PPG
1.57
2.25
Away PPG
Sat 20 Mar
Bath City
15:00
BST
Home PPG
2.00
0.50
Away PPG
Fri 26 Mar
BST
15:00
Hanwell Town
Home PPG
1.57
0.86
Away PPG
Mon 29 Mar
Wimborne Town
14:00
BST
Home PPG
2.13
0.50
Away PPG
Sat 3 Apr
BST
14:00
Taunton Town
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Yate Town
14:00
BST
Home PPG
1.29
0.50
Away PPG
Sat 17 Apr
BST
14:00
Frome Town
Home PPG
1.57
1.43
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 1 | 4 | 2 |
| Senza vittorie | 1 | 6 | 2 |
| Senza pareggi | 3 | 4 | 7 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | - | 1 | 1 |
| Ha subito nel match | 1 | 6 | 2 |
| Nessun gol fatto | 1 | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 4 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | 2 | - | - |
Confronto con la media del campionato
Basingstoke Town (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Basingstoke Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.00
|
1.39 | |
| % Vittorie |
27%
|
39% | |
| % Pareggi |
20%
|
21% | |
| % Sconfitte |
53%
|
39% | |
| Gol fatti per partita |
1.60
|
1.60 | |
| Gol subiti per partita |
2.07
|
1.60 | |
| % Reti inviolate |
13%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
13%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
13%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
27%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
73%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
23
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
43%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
43%
|
48% | |
| % Tempo in svantaggio |
43%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
2.17 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.55
|
0.65 | |
| Gol totali per partita |
3.67
|
3.19 | |
| % over 1.5 gol |
100%
|
83% | |
| % over 2.5 gol |
60%
|
59% | |
| % over 3.5 gol |
40%
|
40% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
73%
|
61% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 15 | 27% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 15 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 11 / 15 | 73% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 15 | 20% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 15 | 20% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 9 / 15 | 60% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 12.5 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 38.6 min. | 43% | |
| Minuti medi in svantaggio | 38.9 min. | 43% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 14 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 43% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 12 | 12 | 24 |
| GF per partita | 1.71 | 1.50 | 1.60 |
| Gol subiti (GS) | 10 | 21 | 31 |
| GS per partita | 1.43 | 2.63 | 2.07 |
| GF + GS per partita | 3.14 | 4.13 | 3.67 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 2.5 | 43% | 75% | 60% |
| GF + GS > 3.5 | 29% | 50% | 40% |
| GF + GS > 4.5 | 29% | 38% | 33% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 25% | 20% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 25% | 13% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 13% | 13% |
| Vittorie a zero | 14% | 13% | 13% |
| Non ha segnato | 14% | 13% | 13% |
| Sconfitte a zero | 14% | 13% | 13% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 86% | 88% | 87% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 43% | 38% | 40% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 71% | 75% | 73% |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 25% | 27% |
| Entrambe le squadre segnano | 71% | 75% | 73% |
| Tasso gol subiti | 86% | 88% | 87% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 71% | 88% | 80% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 29% | 75% | 53% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 14% | 75% | 47% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 86% | 88% | 87% |
| GF oltre 1.5 | 57% | 38% | 47% |
| GF oltre 2.5 | 14% | 25% | 20% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 88% | 87% |
| GS oltre 1.5 | 29% | 75% | 53% |
| GS oltre 2.5 | 14% | 50% | 33% |
| GS oltre 3.5 | 14% | 50% | 33% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 2 | 57% | 25% | 40% |
| Totale = 3 | 14% | 25% | 20% |
| Totale = 4 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 5+ | 29% | 38% | 33% |
| Totale = 0 o 1 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 2 o 3 | 71% | 50% | 60% |
| Totale = 4+ | 29% | 50% | 40% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 1 | 2 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Sconfitte generali | 4 | 2 | 1 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 73% |
% Punti
|
27% |
| 50% |
% Gol fatti
|
50% |
| 32% |
% Gol subiti
|
68% |
| 58% |
Media campionato (gol)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.57 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.50 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.07 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 9 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 29% | |
| GS | 19 | 61% | ||
| 2° Tempo | GF | 17 | 71% | |
| GS | 12 | 39% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 61 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Tendenze
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Basingstoke Town è di 67%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Basingstoke Town è di 2.25, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (2.17).
- Il Basingstoke Town ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 71% dei gol del Basingstoke Town è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol subito del Basingstoke Town è di 73%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Basingstoke Town è di 27%, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La media gol subiti nel primo tempo del Basingstoke Town è di 1.27, peggiore del 92% rispetto alla media del campionato (0.66).
- Il Basingstoke Town ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Basingstoke Town ha perso le sue ultime 4 partite in trasferta.
- Il Basingstoke Town ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
- Il Basingstoke Town ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
- Tutti i gol subiti dal Basingstoke Town sono avvenuti nel primo tempo.
- Il 73% dei punti del Basingstoke Town è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
55.3%
Nessun gol fatto:
3.9%
Ospiti segnano 1° gol:
40.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.17
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.3%
Tasso di rimonta in casa:
51.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.7%
Squadre in parità (reti):
47.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%
England - Southern South