flag Frome Town vs Uxbridge

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Frome Town (AT HOME) 7 2 3 2 11 10 29 43 29 1.57 1.43 3.00 1.29
Uxbridge (AWAY) 6 3 1 2 8 6 50 17 33 1.33 1.00 2.33 1.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Frome Town
Uxbridge
31 Oct FRO - Chichester City
2:3
0-1
N/A (65')
1-1
N/A (66')
1-2
N/A (73')
1-3
N/A (76')
2-3
Corey Evans (83')
17 Oct Malvern Town - FRO
2:0
1-0
N/A (55')
2-0
N/A (57')
13 Oct Chippenham Town - FRO
0:2
0-1
N/A (61')
0-2
N/A (69')
10 Oct FRO - Sholing
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
3 Oct Yate Town - FRO
3:3
1-0
Matt Green (49')
1-1
N/A (63')
2-1
N/A (68')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (73')
3-3
N/A (77')
30 Sep FRO - Taunton Town
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (aut.) (31')
2-2
N/A (60')
22 Sep Plymouth Parkway - FRO
2:0
1-0
N/A (16')
2-0
N/A (78')
12 Sep FRO - Hanwell Town
2:2
0-1
Henry Snee (45+2')
1-1
Jonathan Davies (47')
2-1
N/A (64')
2-2
Henry Snee (90')
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
Plymouth Parkway - UXB 3 Nov
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
UXB - Yate Town 31 Oct
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
UXB - Malvern Town 20 Oct
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
UXB - Evesham United 10 Oct
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
UXB - Basingstoke Town 29 Sep
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep
5:0
1-0
Alan Massey (30')
2-0
N/A (43')
3-0
Edward Allsopp (56')
4-0
Francis Amartey (61')
5-0
N/A (70')
UXB - Chichester City 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.67 Trasf.
Totale 1.36
2.29 Totale
Ultime 8 0.88
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.99
2.91 PPI

PG V P S
Casa 7 2 3 2
Totale 14 5 4 5
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
10 2 2 14 Totale
Trasf.
Totale

Frome Town

Latest AT HOME

Uxbridge

Latest AWAY
31 Oct FRO - Chichester City
2:3
0-1
N/A (65')
1-1
N/A (66')
1-2
N/A (73')
1-3
N/A (76')
2-3
Corey Evans (83')
10 Oct FRO - Sholing
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
30 Sep FRO - Taunton Town
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (aut.) (31')
2-2
N/A (60')
12 Sep FRO - Hanwell Town
2:2
0-1
Henry Snee (45+2')
1-1
Jonathan Davies (47')
2-1
N/A (64')
2-2
Henry Snee (90')
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
Plymouth Parkway - UXB 3 Nov
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
Basingstoke Town - UXB 27 Oct
1:0
1-0
N/A (53')
Berkhamsted - UXB 15 Sep
1:2
1-0
Scott Wilson (34')
1-1
Francis Amartey (70')
1-2
Liam Tack (90+2')
Bath City - UXB 29 Aug
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Frome Town
Uxbridge
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%50%50%3.3863% 75%50%25%2.6325%
Totale 86%50%36%2.9350% 79%43%21%2.7936%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 46% 29% 2.86 43%
Campionato (Totale) 83% 60% 40% 3.21 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Frome Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
Tasso gol fatti
100%
87%
% Vittorie
29%
51%
Fatti per partita
1.57
1.88
Uxbridge (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
13%
% Vittorie
50%
28%
% Primo gol
33%
41%
Frome Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
21%
Subiti per partita
1.36
1.61
% Vittorie
36%
40%
Fatti per partita
1.57
1.61
Uxbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
57%
21%
% Vittorie
71%
40%

Medie contestuali

Frome Town AVG Uxbridge
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.57 1.29 1.00 Media Subiti
Media Subiti 1.43 1.38 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.67 2.33 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 83% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 77% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 23% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 17% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 15% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 21% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 62% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 38% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 38% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 24% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 46' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 61' 55' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 85% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 45% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 30% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 7% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 61% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 69% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 39% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Frome Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Frome Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Frome Town (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Frome Town Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.74
% Vittorie
29%
51%
% Pareggi
43%
21%
% Sconfitte
29%
28%
Gol fatti per partita
1.57
1.88
Gol subiti per partita
1.43
1.33
% Reti inviolate
29%
30%
% Non ha segnato
0%
13%
% Vittorie a zero
29%
26%
% Sconfitte a zero
0%
9%
% La squadra segna prima
57%
55%
% L'avversario segna prima
43%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
36
31
Minuto medio 1° gol subito
42
29
Tasso di difesa del vantaggio
40%
68%
Tasso di rimonta
60%
52%
% Tempo in vantaggio
34%
32%
% Tempo in parità
59%
47%
% Tempo in svantaggio
7%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.33
0.86
Gol totali per partita
3.00
3.21
% over 1.5 gol
86%
83%
% over 2.5 gol
57%
60%
% over 3.5 gol
43%
40%
% entrambe segnano (Gol)
71%
61%
Uxbridge (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Uxbridge Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.05
% Vittorie
50%
28%
% Pareggi
17%
21%
% Sconfitte
33%
51%
Gol fatti per partita
1.33
1.33
Gol subiti per partita
1.00
1.88
% Reti inviolate
33%
13%
% Non ha segnato
17%
30%
% Vittorie a zero
33%
9%
% Sconfitte a zero
17%
26%
% La squadra segna prima
33%
41%
% L'avversario segna prima
67%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
18
29
Minuto medio 1° gol subito
38
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
48%
Tasso di rimonta
50%
32%
% Tempo in vantaggio
27%
21%
% Tempo in parità
42%
47%
% Tempo in svantaggio
31%
32%
PPP quando segna per prima
3.00
1.89
PPP quando subisce per prima
1.00
0.43
Gol totali per partita
2.33
3.21
% over 1.5 gol
83%
83%
% over 2.5 gol
33%
60%
% over 3.5 gol
17%
40%
% entrambe segnano (Gol)
50%
61%

Tempi dei gol

Frome Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 5
61-75 GF 10
GS 4
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
32%
GS 4
21%
2° Tempo GF 15
68%
GS 15
79%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 61
Uxbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 8
GS 2
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 10
36%
GS 4
36%
2° Tempo GF 18
64%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 53
Frome Town
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 5
45%
GS 3
30%
2° Tempo GF 6
55%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 61
Uxbridge
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 4
50%
GS 3
50%
2° Tempo GF 4
50%
GS 3
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Frome Town (TOTALE)
Differenza Reti Uxbridge (TOTALE)
+7
0
-7
+2
+1
+1
+2
+3
-3
+2
+6
+6
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Frome Town (IN CASA)
Differenza Reti Uxbridge (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+2
+1
-1
-1
-2
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Frome Town
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.4 min.
34%
Minuti medi in parità 52.9 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 6.7 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Uxbridge
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.0 min.
27%
Minuti medi in parità 38.0 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 28.0 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Frome Town
Uxbridge
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Uxbridge
Poole Town
Hanworth Villa
2:0 Plymouth Parkway 3:1
1:2 Chertsey Town
1:0 Bath City 1:2
2:3 Chichester City 5:0
1:2 Gosport Borough 1:1
2:0 Wimborne Town 0:0
2:2 Taunton Town 5:4
Frome Town
Berkhamsted 1:0
1:1 Sholing
0:4 Evesham United 1:0
Basingstoke Town 2:1 0:2
2:2 Hanwell Town
3:3 Yate Town 2:0
Bracknell Town
1:0 Havant & Waterloovil 0:2
0:2 Chippenham Town 2:0
Gloucester City
2:0 Malvern Town 3:0

Statistiche sui gol

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
11 22 Fatti (GF) 28 8
1.57 1.57 Media GF 2.00 1.33
10 19 Subiti (GS) 11 6
1.43 1.36 Media GS 0.79 1.00
3.00 2.93 Media GF+GS 2.79 2.33
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
86% 86% GF+GS > 1.5 79% 83%
57% 50% GF+GS > 2.5 43% 33%
43% 36% GF+GS > 3.5 21% 17%
14% 14% GF+GS > 4.5 14% 0%
0% 7% GF+GS > .55 7% 0%
71% 57% GF+GS > 0.5 all'int. 57% 67%
29% 14% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 50%
14% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Frome Town fatti in casa
1.57
(B) Uxbridge subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.29
1.88
Medie gol fatti in trasferta
(A) Frome Town subiti in casa
1.43
(B) Uxbridge fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Frome Town in casa
3.00
(B) Uxbridge in trasferta
2.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.67
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Frome Town tasso gol fatti in casa
100%
(B) Uxbridge tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Frome Town tasso gol subiti in casa
71%
(B) Uxbridge tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
77%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Frome Town over 1.5 in casa
86%
(B) Uxbridge over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Frome Town over 2.5 in casa
57%
(B) Uxbridge over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
45%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Frome Town over 3.5 in casa
43%
(B) Uxbridge over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Frome Town Partite Gol in casa
71%
(B) Uxbridge Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
61%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Frome Town
Uxbridge
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.57
1.33
Reti inviolate
29%
33%
Vittorie a zero
29%
33%
Tasso gol fatti
100%
83%
A segno in entrambi i tempi
14%
0%
Ha segnato prima
57%
33%
In vantaggio all'int.
43%
33%
Gol Subiti per partita
1.43
1.00
Non ha segnato
0%
17%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
71%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
17%
Ha subito prima
43%
67%
Svantaggio all'int.
14%
33%

Risultati Esatti

Frome Town
Uxbridge
Finale casa
2:2 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Finale trasf.
0:2 2
33%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Int. casa
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Frome Town
Uxbridge
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 69% 31%
50% 50% stats.pct_scored 71% 29%
53% 47% stats.pct_conceded 45% 55%

Serie Attuali

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive 1 1
4 2 Senza vittorie 1 1
1 3 Senza pareggi 8 4
- - Senza sconfitte - -
7 1 Ha segnato nel match 6 2
4 2 Ha subito nel match 1 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
100% 79% Tasso gol fatti 86% 83%
57% 43% Tasso gol fatti 1° T. 43% 33%
57% 57% Tasso gol fatti 2° T. 71% 50%
14% 21% A segno in entrambi i tempi 29% 0%
71% 50% Entrambe le squadre segnano 36% 50%
71% 71% Tasso gol subiti 43% 67%
43% 29% Tasso gol subiti 1° T. 21% 33%
71% 71% Tasso gol subiti 2° T. 36% 50%
43% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 17%

Fatti + Subiti per partita

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
14% 14% Totale = 1 14% 17%
29% 36% Totale = 2 36% 50%
14% 14% Totale = 3 21% 17%
29% 21% Totale = 4 7% 17%
14% 14% Totale = 5+ 14% 0%
14% 14% Totale = 0 o 1 21% 17%
43% 50% Totale = 2 o 3 57% 67%
43% 36% Totale = 4+ 21% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
100% 79% GF oltre 0.5 86% 83%
57% 57% GF oltre 1.5 64% 50%
0% 14% GF oltre 2.5 21% 0%
0% 7% GF oltre 3.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 14% 0%
71% 71% GS oltre 0.5 43% 67%
57% 50% GS oltre 1.5 14% 17%
14% 14% GS oltre 2.5 14% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Frome Town
Uxbridge
Casa Totale Totale Trasf.
29% 29% Reti inviolate 57% 33%
29% 29% Vittorie a zero 50% 33%
0% 21% Non ha segnato 14% 17%
0% 21% Sconfitte a zero 7% 17%

Scarti di gol

Frome Town
Uxbridge
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 01
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 44 11
S 11 00

Tendenze

Frome Town

  • Il/La tasso di reti inviolate del Frome Town è di 29%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Frome Town è di 50%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Frome Town è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Frome Town è di 0.29, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Frome Town è di 56%, peggiore del 6% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Frome Town ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Frome Town ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 32% dei gol subiti dal Frome Town è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 79% dei gol subiti dal Frome Town è avvenuto nel secondo tempo.

Uxbridge

  • Il/La tasso di reti inviolate del Uxbridge è di 57%, migliore del 166% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Uxbridge è di 1, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Uxbridge è di 0.29, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (0.69).
  • Il Uxbridge ha vinto il 71% delle sue 14 partite.
  • Il Uxbridge ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Punti.
  • Il Uxbridge ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Uxbridge ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Chichester City 7 13
Poole Town 7 13
Bracknell Town 8 13
Taunton Town 6 12
Havant & Waterl 8 12
Basingstoke Tow 7 11
Malvern Town 6 10
Berkhamsted 6 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Yate Town 7 9
Hanwell Town 5 8
Chippenham Town 6 7
Gloucester City 6 6
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 7 14
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Bath City 5 10
Frome Town 7 10
Uxbridge 6 10
Gosport Borough 7 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Hanwell Town 8 6
Evesham United 7 6
Wimborne Town 5 5
Gloucester City 6 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 7 0
Attacco
PG GF
Chertsey Town 15 33
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Hanworth Villa 15 31
Uxbridge 14 28
Chichester City 15 27
Poole Town 15 27
Gosport Borough 15 25
Basingstoke Tow 15 24
Frome Town 14 22
Wimborne Town 13 22
Malvern Town 14 21
Evesham United 15 20
Havant & Waterl 15 20
Bath City 13 18
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 13 18
Sholing 13 18
Bracknell Town 16 17
Gloucester City 12 17
Yate Town 14 16
Chippenham Town 14 15
Difesa
PG GS
Wimborne Town 13 9
Bath City 13 10
Uxbridge 14 11
Poole Town 15 16
Hanworth Villa 15 18
Frome Town 14 19
Hanwell Town 13 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Gosport Borough 15 20
Sholing 13 20
Gloucester City 12 21
Chertsey Town 15 24
Chichester City 15 25
Taunton Town 13 26
Yate Town 14 27
Chippenham Town 14 29
Basingstoke Tow 15 31
Evesham United 15 32
Havant & Waterl 15 32
Bracknell Town 16 35
Malvern Town 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Poole Town 8 19
Hanworth Villa 8 18
Wimborne Town 8 18
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Uxbridge 8 16
Gosport Borough 8 15
Hanwell Town 8 14
Malvern Town 8 14
Gloucester City 8 13
Havant & Waterl 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Bath City 8 12
Frome Town 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Berkhamsted 8 9
Evesham United 8 9
Yate Town 8 9
Chippenham Town 8 8
Bracknell Town 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Bath City 8 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Gosport Borough 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Chichester City 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Frome Town 8 15
Gloucester City 8 16
Chippenham Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Bracknell Town 8 18
Evesham United 8 18
Yate Town 8 18
Havant & Waterl 8 19
Malvern Town 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Chichester City 7 17
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Malvern Town 6 13
Sholing 7 13
Basingstoke Tow 7 12
Bracknell Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Frome Town 7 11
Poole Town 7 11
Bath City 8 10
Chippenham Town 6 10
Evesham United 8 10
Hanwell Town 5 9
Berkhamsted 6 8
Yate Town 7 8
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 7 3
Hanwell Town 5 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 7 7
Basingstoke Tow 7 10
Chichester City 7 10
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 6 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Yate Town 7 12
Bracknell Town 8 13
Chippenham Town 6 13
Sholing 7 14
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 7 11
Gloucester City 6 11
Hanworth Villa 7 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Evesham United 7 10
Hanwell Town 8 9
Bath City 5 8
Gosport Borough 7 8
Havant & Waterl 7 8
Malvern Town 8 8
Uxbridge 6 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bath City 5 4
Wimborne Town 5 4
Hanworth Villa 7 6
Sholing 6 6
Uxbridge 6 6
Frome Town 7 9
Gosport Borough 7 9
Poole Town 8 9
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Gloucester City 6 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 7 17
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 7 22
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 14 4.21 93% 93% 86% 57% 50% 29% 64% 14% 29% 7% 21%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 15 3.67 100% 100% 60% 40% 33% 20% 73% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 15 3.47 100% 87% 80% 53% 27% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Evesham United 15 3.47 93% 87% 67% 53% 33% 13% 53% 20% 33% 13% 27%
Havant & Waterloovil 15 3.47 100% 73% 53% 40% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Hanworth Villa 15 3.27 93% 80% 67% 47% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Bracknell Town 16 3.25 94% 81% 69% 44% 25% 6% 63% 13% 31% 6% 25%
Gloucester City 12 3.17 100% 75% 50% 42% 25% 17% 75% 8% 17% 8% 17%
Chippenham Town 14 3.14 100% 100% 50% 36% 21% 7% 57% 0% 43% 0% 43%
Yate Town 14 3.07 93% 86% 57% 36% 29% 7% 64% 14% 29% 7% 21%
Gosport Borough 15 3.00 100% 80% 60% 40% 13% 7% 67% 7% 27% 7% 27%
Frome Town 14 2.93 100% 86% 50% 36% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Poole Town 15 2.87 100% 73% 60% 40% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Hanwell Town 13 2.85 92% 77% 54% 31% 15% 8% 62% 8% 38% 0% 31%
Uxbridge 14 2.79 93% 79% 43% 21% 14% 7% 36% 57% 14% 50% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 13 2.15 100% 69% 38% 8% 0% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
...
Media campionato 96.2% 83.3% 59.6% 40.4% 23.7% 10.3% 60.9% 21.5% 21.5% 17.6% 17.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 44235.3%
Casa:
51.3%
Pareggi:
20.5%
Trasf.:
28.2%
Gol totali: 501
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.88
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
83.3%
Over 2.5 gol:
59.6%
Over 3.5 gol:
40.4%
Entrambe segnano (Gol):
60.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.1%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
41.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.4%
Tasso di rimonta in casa:
51.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.6%
Squadre in parità (reti):
46.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.8%