flag Sholing vs Taunton Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
38%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sholing (AT HOME) 7 3 0 4 13 14 43 0 57 1.86 2.00 3.86 1.29
Taunton Town (AWAY) 7 2 1 4 15 15 29 14 57 2.14 2.14 4.29 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sholing
Taunton Town
31 Oct SHO - Malvern Town
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
27 Oct Berkhamsted - SHO
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
20 Oct Yate Town - SHO
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
13 Oct SHO - Chichester City
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
10 Oct Frome Town - SHO
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
29 Sep SHO - Berkhamsted
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
12 Sep SHO - Plymouth Parkway
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
31 Aug SHO - Gosport Borough
1:0
1-0
Jake McCarthy (24')
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
Havant & Waterloovil - TAU 31 Oct
4:0
1-0
Nick Grimes (50')
2-0
Ben Seymour (58')
3-0
Taunton Town (71')
4-0
N/A (82')
TAU - Bracknell Town 20 Oct
1:4
0-1
N/A (3')
1-1
S. Obieri (10')
1-2
Ben Seymour (27')
1-3
N/A (38')
1-4
N/A (75')
Evesham United - TAU 17 Oct
1:2
0-1
Jordan Esprit (rig.) (19')
0-2
Henry Snee (60')
1-2
Ben Seymour (86')
TAU - Hanwell Town 10 Oct
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (aut.) (31')
2-2
N/A (60')
Frome Town - TAU 30 Sep
1:3
0-1
Scott Wilson (7')
0-2
Harry Parsons (12')
1-2
N/A (59')
1-3
Donovan Wilson (69')
TAU - Bath City 22 Sep
3:1
1-0
N/A (36')
2-0
N/A (75')
2-1
N/A (83')
3-1
Kristian Campbell (90+5')
Gosport Borough - TAU 12 Sep
1:4
0-1
Ben Seymour (6')
0-2
N/A (29')
0-3
N/A (32')
1-3
N/A (40')
1-4
N/A (90')
Yate Town - TAU 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.00 Trasf.
Totale 1.23
1.46 Totale
Ultime 8 1.50
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
1.80 PPI

PG V P S
Casa 7 3 0 4
Totale 13 4 4 5
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
6 1 6 13 Totale
Trasf.
Totale

Sholing

Latest AT HOME

Taunton Town

Latest AWAY
31 Oct SHO - Malvern Town
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
13 Oct SHO - Chichester City
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
29 Sep SHO - Berkhamsted
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
12 Sep SHO - Plymouth Parkway
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
Havant & Waterloovil - TAU 31 Oct
1:4
0-1
N/A (3')
1-1
S. Obieri (10')
1-2
Ben Seymour (27')
1-3
N/A (38')
1-4
N/A (75')
Evesham United - TAU 17 Oct
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (aut.) (31')
2-2
N/A (60')
Frome Town - TAU 30 Sep
3:1
1-0
N/A (36')
2-0
N/A (75')
2-1
N/A (83')
3-1
Kristian Campbell (90+5')
Gosport Borough - TAU 12 Sep
Punti
PG Pti
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma ultime 8
PG Pti
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sholing
Taunton Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%38%3.0075% 88%88%75%3.7575%
Totale 77%46%38%2.9269% 92%85%69%4.4677%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 65% 54% 3.69 73%
Campionato (Totale) 84% 59% 39% 3.17 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sholing (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
12%
% Primo gol
86%
55%
% Sconfitte
57%
27%
Subiti per partita
2.00
1.31
Taunton Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.14
1.31
% Vittorie
29%
27%
% Reti inviolate
0%
12%
% Primo gol
29%
41%
Sholing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
21%
% Reti inviolate
31%
21%
% Vittorie
31%
39%
Fatti per partita
1.38
1.59
Taunton Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.46
1.59
% Non ha segnato
15%
21%
% Reti inviolate
8%
21%
Subiti per partita
2.00
1.59

Medie contestuali

Sholing AVG Taunton Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.86 2.00 2.14 Media Subiti
Media Subiti 2.00 2.07 2.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.86 4.07 4.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 71% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 29% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 36% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 50% 57% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 79% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 21% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 64% 71% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 21% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 45' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 55' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 86% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 71% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 57% 64% 71% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 43% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 21% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 71% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 93% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 57% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 36% 57% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Sholing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taunton Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taunton Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sholing (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sholing Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.76
% Vittorie
43%
51%
% Pareggi
0%
22%
% Sconfitte
57%
27%
Gol fatti per partita
1.86
1.86
Gol subiti per partita
2.00
1.31
% Reti inviolate
29%
30%
% Non ha segnato
0%
12%
% Vittorie a zero
29%
26%
% Sconfitte a zero
0%
9%
% La squadra segna prima
86%
55%
% L'avversario segna prima
14%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
26
30
Minuto medio 1° gol subito
28
29
Tasso di difesa del vantaggio
38%
67%
Tasso di rimonta
0%
53%
% Tempo in vantaggio
41%
32%
% Tempo in parità
48%
47%
% Tempo in svantaggio
11%
20%
PPP quando segna per prima
1.50
2.44
PPP quando subisce per prima
0.00
0.90
Gol totali per partita
3.86
3.17
% over 1.5 gol
86%
84%
% over 2.5 gol
71%
59%
% over 3.5 gol
57%
39%
% entrambe segnano (Gol)
71%
62%
Taunton Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Taunton Town Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.02
% Vittorie
29%
27%
% Pareggi
14%
22%
% Sconfitte
57%
51%
Gol fatti per partita
2.14
1.31
Gol subiti per partita
2.14
1.86
% Reti inviolate
0%
12%
% Non ha segnato
29%
30%
% Vittorie a zero
0%
9%
% Sconfitte a zero
29%
26%
% La squadra segna prima
29%
41%
% L'avversario segna prima
71%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
5
29
Minuto medio 1° gol subito
24
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
47%
Tasso di rimonta
33%
33%
% Tempo in vantaggio
24%
20%
% Tempo in parità
34%
48%
% Tempo in svantaggio
42%
32%
PPP quando segna per prima
3.00
1.84
PPP quando subisce per prima
0.20
0.43
Gol totali per partita
4.29
3.17
% over 1.5 gol
86%
84%
% over 2.5 gol
71%
59%
% over 3.5 gol
71%
39%
% entrambe segnano (Gol)
71%
62%

Tempi dei gol

Sholing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 11
61%
GS 7
35%
2° Tempo GF 7
39%
GS 13
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 56
Taunton Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 4
GS 6
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 6
GS 4
76-90 GF 9
GS 5
1° Tempo GF 13
41%
GS 15
58%
2° Tempo GF 19
59%
GS 11
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 46
Sholing
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 8
62%
GS 4
29%
2° Tempo GF 5
38%
GS 10
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 62
Taunton Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 8
53%
GS 9
60%
2° Tempo GF 7
47%
GS 6
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sholing (TOTALE)
Differenza Reti Taunton Town (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+2
-1
+2
-2
-3
+2
+2
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sholing (IN CASA)
Differenza Reti Taunton Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
+2
-1
+1
-1
-1
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sholing
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.9 min.
41%
Minuti medi in parità 43.1 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 10.0 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
38%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Taunton Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 7
0%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.0 min.
24%
Minuti medi in parità 30.3 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 37.7 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Sholing
Taunton Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Uxbridge 5:4
0:1 Poole Town
Hanworth Villa 2:0
1:3 Plymouth Parkway
2:3 Chichester City
2:4 Chertsey Town
1:2 Bath City 1:3
1:0 Gosport Borough 3:1
Wimborne Town
1:1 Frome Town 2:2
Taunton Town
2:0 1:1 Berkhamsted 2:1
0:0 Hanwell Town 1:2
Sholing
Basingstoke Town 4:3
Evesham United 1:4
1:1 Yate Town 1:4
Chippenham Town
3:1 Bracknell Town 4:0
4:2 Malvern Town 5:2
Gloucester City
Havant & Waterloovil 1:0

Statistiche sui gol

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
13 18 Fatti (GF) 32 15
1.86 1.38 Media GF 2.46 2.14
14 20 Subiti (GS) 26 15
2.00 1.54 Media GS 2.00 2.14
3.86 2.92 Media GF+GS 4.46 4.29
100% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 77% GF+GS > 1.5 92% 86%
71% 46% GF+GS > 2.5 85% 71%
57% 38% GF+GS > 3.5 69% 71%
43% 23% GF+GS > 4.5 38% 43%
29% 15% GF+GS > .55 23% 14%
86% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 100%
57% 46% GF+GS > 1.5 all'int. 62% 57%
14% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 38% 57%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sholing fatti in casa
1.86
(B) Taunton Town subiti in trasferta
2.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.00
1.86
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sholing subiti in casa
2.00
(B) Taunton Town fatti in trasferta
2.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.07
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sholing in casa
3.86
(B) Taunton Town in trasferta
4.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.07
3.17
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sholing tasso gol fatti in casa
100%
(B) Taunton Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
88%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sholing tasso gol subiti in casa
71%
(B) Taunton Town tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 1.5 in casa
86%
(B) Taunton Town over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
84%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 2.5 in casa
71%
(B) Taunton Town over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 3.5 in casa
57%
(B) Taunton Town over 3.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
64%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sholing Partite Gol in casa
71%
(B) Taunton Town Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
71%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sholing
Taunton Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.86
2.14
Reti inviolate
29%
0%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
100%
71%
A segno in entrambi i tempi
29%
57%
Ha segnato prima
86%
29%
In vantaggio all'int.
57%
29%
Gol Subiti per partita
2.00
2.14
Non ha segnato
0%
29%
Sconfitte a zero
0%
29%
Tasso gol subiti
71%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
43%
Ha subito prima
14%
71%
Svantaggio all'int.
14%
71%

Risultati Esatti

Sholing
Taunton Town
Finale casa
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
1:4 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
5:4 1
14%
Int. casa
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 3
43%
2:1 2
29%
1:3 2
29%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sholing
Taunton Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 63% 37%
72% 28% stats.pct_scored 53% 47%
70% 30% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 1 1
7 1 Senza pareggi 4 2
1 3 Senza sconfitte - -
7 10 Ha segnato nel match - -
2 5 Ha subito nel match 1 7
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
2 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% Tasso gol fatti 85% 71%
71% 62% Tasso gol fatti 1° T. 54% 57%
57% 46% Tasso gol fatti 2° T. 85% 71%
29% 15% A segno in entrambi i tempi 54% 57%
71% 69% Entrambe le squadre segnano 77% 71%
71% 69% Tasso gol subiti 92% 100%
43% 46% Tasso gol subiti 1° T. 92% 100%
71% 54% Tasso gol subiti 2° T. 54% 43%
43% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 54% 43%

Fatti + Subiti per partita

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 0% 0%
14% 15% Totale = 1 8% 14%
14% 31% Totale = 2 8% 14%
14% 8% Totale = 3 15% 0%
14% 15% Totale = 4 31% 29%
43% 23% Totale = 5+ 38% 43%
14% 23% Totale = 0 o 1 8% 14%
29% 38% Totale = 2 o 3 23% 14%
57% 38% Totale = 4+ 69% 71%

Gol fatti / Gol subiti

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% GF oltre 0.5 85% 71%
57% 31% GF oltre 1.5 62% 57%
14% 8% GF oltre 2.5 46% 43%
14% 8% GF oltre 3.5 46% 43%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
71% 69% GS oltre 0.5 92% 100%
71% 46% GS oltre 1.5 62% 57%
43% 31% GS oltre 2.5 31% 29%
14% 8% GS oltre 3.5 8% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 14%

Nessun gol fatto / subito

Sholing
Taunton Town
Casa Totale Totale Trasf.
29% 31% Reti inviolate 8% 0%
29% 23% Vittorie a zero 8% 0%
0% 8% Non ha segnato 15% 29%
0% 0% Sconfitte a zero 15% 29%

Scarti di gol

Sholing
Taunton Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 22 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 20
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 31
S 33 00

Tendenze

Sholing

  • Il/La tasso di primo gol subito del Sholing è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Sholing è di 31%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il Sholing ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Sholing ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Sholing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Sholing ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sholing è di 0.33, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sholing è di 36%, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Sholing è di 0.54, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (0.90).
  • Il 30% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Sholing occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il 70% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto in casa.

Taunton Town

  • Il/La media di gol fatti a partita del Taunton Town è di 2.46, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (1.59).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Taunton Town è di 3, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (2.18).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Taunton Town è di 0.38, migliore del 121% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Taunton Town ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Taunton Town è di 8%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Taunton Town è di 62%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Tutti i gol subiti dal Taunton Town sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma ultime 8
PG Pti
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Attacco
PG GF
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Difesa
PG GS
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Attacco ultime 8
PG GF
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Media campionato 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

164 partite giocate / 44037.3%
Casa:
51.2%
Pareggi:
22.0%
Trasf.:
26.8%
Gol totali: 520
Gol per partita: 3.17
Gol casa/partita:
1.86
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
83.5%
Over 2.5 gol:
58.5%
Over 3.5 gol:
39.0%
Entrambe segnano (Gol):
61.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.5%
Nessun gol fatto:
3.7%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
46.8%
Tasso di rimonta in casa:
53.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.7%
Squadre in parità (reti):
47.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.2%