flag Sholing vs Wimborne Town

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
38%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sholing (AT HOME) 7 3 0 4 13 14 43 0 57 1.86 2.00 3.86 1.29
Wimborne Town (AWAY) 5 1 2 2 4 4 20 40 40 0.80 0.80 1.60 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sholing
Wimborne Town
31 Oct SHO - Malvern Town
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
27 Oct Berkhamsted - SHO
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
20 Oct Yate Town - SHO
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
13 Oct SHO - Chichester City
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
10 Oct Frome Town - SHO
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
29 Sep SHO - Berkhamsted
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
12 Sep SHO - Plymouth Parkway
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
31 Aug SHO - Gosport Borough
1:0
1-0
Jake McCarthy (24')
2:0
1-0
N/A (rig.) (38')
2-0
N/A (40')
WIM - Chippenham Town 31 Oct
0:0 Yate Town - WIM 27 Oct
3:0
1-0
N/A (16')
2-0
N/A (50')
3-0
N/A (85')
WIM - Gosport Borough 20 Oct
2:1
1-0
N/A (7')
1-1
N/A (45+1')
2-1
N/A (83')
Plymouth Parkway - WIM 13 Oct
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
WIM - Havant & Waterloovil 10 Oct
4:0
1-0
N/A (25')
2-0
N/A (32')
3-0
N/A (37')
4-0
N/A (rig.) (55')
WIM - Yate Town 29 Sep
2:0
1-0
N/A (16')
2-0
N/A (66')
WIM - Bracknell Town 12 Sep
0:0 Uxbridge - WIM 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.00 Trasf.
Totale 1.23
1.69 Totale
Ultime 8 1.50
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.71
2.23 PPI

PG V P S
Casa 7 3 0 4
Totale 13 4 4 5
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
6 4 3 13 Totale
Trasf.
Totale

Sholing

Latest AT HOME

Wimborne Town

Latest AWAY
31 Oct SHO - Malvern Town
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
13 Oct SHO - Chichester City
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
29 Sep SHO - Berkhamsted
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
12 Sep SHO - Plymouth Parkway
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
0:0 Yate Town - WIM 27 Oct
2:1
1-0
N/A (7')
1-1
N/A (45+1')
2-1
N/A (83')
Plymouth Parkway - WIM 13 Oct
0:0 Uxbridge - WIM 31 Aug
0:3
0-1
N/A (38')
0-2
Seung-woo Yang (88')
0-3
N/A (90+3')
Malvern Town - WIM 22 Aug
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sholing
Wimborne Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%38%3.0075% 75%50%25%2.8825%
Totale 77%46%38%2.9269% 69%38%15%2.3823%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 73% 42% 27% 2.65 46%
Campionato (Totale) 83% 60% 40% 3.21 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sholing (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
13%
% Primo gol
86%
55%
% Sconfitte
57%
28%
Subiti per partita
2.00
1.33
Wimborne Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
60%
13%
Subiti per partita
0.80
1.88
% Non ha segnato
60%
30%
% Primo gol
20%
41%
Sholing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
21%
% Primo gol
69%
48%
% Vittorie
31%
40%
Fatti per partita
1.38
1.61
Wimborne Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
62%
21%
Subiti per partita
0.69
1.61
% Non ha segnato
38%
21%
Tasso gol fatti
62%
79%

Medie contestuali

Sholing AVG Wimborne Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 5 Giocate
Media Fatti 1.86 1.33 0.80 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.40 0.80 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.86 2.73 1.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 70% 40% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 56% 40% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 44% 60% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 30% 60% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 34% 40% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 31% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 63% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 17% 20% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 39% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 17% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 47' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 64' 65' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 80% 60% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 73% 60% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 56% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 57% 29% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 21% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 14% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 46% 20% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 73% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 39% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Sholing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wimborne Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wimborne Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sholing (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sholing Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.74
% Vittorie
43%
51%
% Pareggi
0%
21%
% Sconfitte
57%
28%
Gol fatti per partita
1.86
1.88
Gol subiti per partita
2.00
1.33
% Reti inviolate
29%
30%
% Non ha segnato
0%
13%
% Vittorie a zero
29%
26%
% Sconfitte a zero
0%
9%
% La squadra segna prima
86%
55%
% L'avversario segna prima
14%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
26
31
Minuto medio 1° gol subito
28
29
Tasso di difesa del vantaggio
38%
68%
Tasso di rimonta
0%
52%
% Tempo in vantaggio
41%
32%
% Tempo in parità
48%
47%
% Tempo in svantaggio
11%
21%
PPP quando segna per prima
1.50
2.45
PPP quando subisce per prima
0.00
0.86
Gol totali per partita
3.86
3.21
% over 1.5 gol
86%
83%
% over 2.5 gol
71%
60%
% over 3.5 gol
57%
40%
% entrambe segnano (Gol)
71%
61%
Wimborne Town (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Wimborne Town Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.05
% Vittorie
20%
28%
% Pareggi
40%
21%
% Sconfitte
40%
51%
Gol fatti per partita
0.80
1.33
Gol subiti per partita
0.80
1.88
% Reti inviolate
60%
13%
% Non ha segnato
60%
30%
% Vittorie a zero
20%
9%
% Sconfitte a zero
20%
26%
% La squadra segna prima
20%
41%
% L'avversario segna prima
40%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
38
29
Minuto medio 1° gol subito
23
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
48%
Tasso di rimonta
33%
32%
% Tempo in vantaggio
12%
21%
% Tempo in parità
67%
47%
% Tempo in svantaggio
22%
32%
PPP quando segna per prima
3.00
1.89
PPP quando subisce per prima
0.00
0.43
Gol totali per partita
1.60
3.21
% over 1.5 gol
60%
83%
% over 2.5 gol
40%
60%
% over 3.5 gol
0%
40%
% entrambe segnano (Gol)
20%
61%

Tempi dei gol

Sholing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 11
61%
GS 7
35%
2° Tempo GF 7
39%
GS 13
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 56
Wimborne Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 11
50%
GS 4
44%
2° Tempo GF 11
50%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 54
Sholing
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 8
62%
GS 4
29%
2° Tempo GF 5
38%
GS 10
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 62
Wimborne Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 2
50%
GS 2
50%
2° Tempo GF 2
50%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sholing (TOTALE)
Differenza Reti Wimborne Town (TOTALE)
+6
0
-6
+2
+2
+2
+5
-3
+3
+2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sholing (IN CASA)
Differenza Reti Wimborne Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-1
+2
+1
+1
-1
-1
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sholing
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.9 min.
41%
Minuti medi in parità 43.1 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 10.0 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
38%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Wimborne Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 2 / 5
40%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.4 min.
12%
Minuti medi in parità 60.2 min.
67%
Minuti medi in svantaggio 19.4 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Sholing
Wimborne Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Uxbridge 0:0
0:1 Poole Town
Hanworth Villa 0:0
1:3 Plymouth Parkway 2:1
2:4 Chertsey Town
1:2 Bath City
2:3 Chichester City 0:1
1:0 Gosport Borough 3:0
Wimborne Town
Taunton Town
1:1 Frome Town 2:0
2:0 1:1 Berkhamsted
Sholing
Evesham United
Basingstoke Town
0:0 Hanwell Town
1:1 Yate Town 4:0 0:0
3:1 Bracknell Town 2:0
Havant & Waterloovil 6:3
Chippenham Town 2:0
Gloucester City 1:1
4:2 Malvern Town 0:3

Statistiche sui gol

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
13 18 Fatti (GF) 22 4
1.86 1.38 Media GF 1.69 0.80
14 20 Subiti (GS) 9 4
2.00 1.54 Media GS 0.69 0.80
3.86 2.92 Media GF+GS 2.38 1.60
100% 92% GF+GS > 0.5 77% 60%
86% 77% GF+GS > 1.5 69% 60%
71% 46% GF+GS > 2.5 38% 40%
57% 38% GF+GS > 3.5 15% 0%
43% 23% GF+GS > 4.5 8% 0%
29% 15% GF+GS > .55 8% 0%
86% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 60%
57% 46% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 20%
14% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sholing fatti in casa
1.86
(B) Wimborne Town subiti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.33
1.88
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sholing subiti in casa
2.00
(B) Wimborne Town fatti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.40
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sholing in casa
3.86
(B) Wimborne Town in trasferta
1.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.73
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sholing tasso gol fatti in casa
100%
(B) Wimborne Town tasso gol subiti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sholing tasso gol subiti in casa
71%
(B) Wimborne Town tasso gol fatti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
56%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 1.5 in casa
86%
(B) Wimborne Town over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 2.5 in casa
71%
(B) Wimborne Town over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
56%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sholing over 3.5 in casa
57%
(B) Wimborne Town over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sholing Partite Gol in casa
71%
(B) Wimborne Town Partite Gol in trasferta
20%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sholing
Wimborne Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
5
Goals For per match
1.86
0.80
Reti inviolate
29%
60%
Vittorie a zero
29%
20%
Tasso gol fatti
100%
40%
A segno in entrambi i tempi
29%
20%
Ha segnato prima
86%
20%
In vantaggio all'int.
57%
20%
Gol Subiti per partita
2.00
0.80
Non ha segnato
0%
60%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
71%
40%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
40%
Ha subito prima
14%
40%
Svantaggio all'int.
14%
20%

Risultati Esatti

Sholing
Wimborne Town
Finale casa
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
2:1 1
20%
Int. casa
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sholing
Wimborne Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 77% 23%
72% 28% stats.pct_scored 82% 18%
70% 30% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - 3
7 1 Senza pareggi 1 -
1 3 Senza sconfitte 3 1
7 10 Ha segnato nel match 1 -
2 5 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito 3 1
2 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% Tasso gol fatti 62% 40%
71% 62% Tasso gol fatti 1° T. 54% 40%
57% 46% Tasso gol fatti 2° T. 46% 20%
29% 15% A segno in entrambi i tempi 38% 20%
71% 69% Entrambe le squadre segnano 23% 20%
71% 69% Tasso gol subiti 38% 40%
43% 46% Tasso gol subiti 1° T. 31% 40%
71% 54% Tasso gol subiti 2° T. 31% 40%
43% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 40%

Fatti + Subiti per partita

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
0% 8% Totale = 0 23% 40%
14% 15% Totale = 1 8% 0%
14% 31% Totale = 2 31% 20%
14% 8% Totale = 3 23% 40%
14% 15% Totale = 4 8% 0%
43% 23% Totale = 5+ 8% 0%
14% 23% Totale = 0 o 1 31% 40%
29% 38% Totale = 2 o 3 54% 60%
57% 38% Totale = 4+ 15% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
100% 92% GF oltre 0.5 62% 40%
57% 31% GF oltre 1.5 46% 20%
14% 8% GF oltre 2.5 31% 20%
14% 8% GF oltre 3.5 15% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
71% 69% GS oltre 0.5 38% 40%
71% 46% GS oltre 1.5 23% 40%
43% 31% GS oltre 2.5 8% 0%
14% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Sholing
Wimborne Town
Casa Totale Totale Trasf.
29% 31% Reti inviolate 62% 60%
29% 23% Vittorie a zero 38% 20%
0% 8% Non ha segnato 38% 60%
0% 0% Sconfitte a zero 15% 20%

Scarti di gol

Sholing
Wimborne Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 22 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 31
S 21 00

Tendenze

Sholing

  • Il/La tasso di primo gol subito del Sholing è di 23%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sholing è di 69%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il Sholing ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Sholing ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Sholing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Sholing ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sholing è di 0.33, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sholing è di 36%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Sholing è di 0.54, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.92).
  • Il 30% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Sholing occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 70% dei gol subiti dal Sholing è avvenuto in casa.

Wimborne Town

  • Il/La tasso di reti inviolate del Wimborne Town è di 62%, migliore del 187% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Wimborne Town è di 0.69, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (1.61).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Wimborne Town è di 0.38, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (0.92).
  • Il Wimborne Town ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Wimborne Town è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Wimborne Town ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Wimborne Town è di 0.25, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Wimborne Town è di 46%, peggiore del 4% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il 44% dei gol subiti dal Wimborne Town è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Wimborne Town è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 77% dei punti del Wimborne Town è stato guadagnato in casa.
  • Il 56% dei gol subiti dal Wimborne Town è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Chichester City 7 13
Poole Town 7 13
Bracknell Town 8 13
Taunton Town 6 12
Havant & Waterl 8 12
Basingstoke Tow 7 11
Malvern Town 6 10
Berkhamsted 6 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Yate Town 7 9
Hanwell Town 5 8
Chippenham Town 6 7
Gloucester City 6 6
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 7 14
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Bath City 5 10
Frome Town 7 10
Uxbridge 6 10
Gosport Borough 7 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Hanwell Town 8 6
Evesham United 7 6
Wimborne Town 5 5
Gloucester City 6 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 7 0
Attacco
PG GF
Chertsey Town 15 33
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Hanworth Villa 15 31
Uxbridge 14 28
Chichester City 15 27
Poole Town 15 27
Gosport Borough 15 25
Basingstoke Tow 15 24
Frome Town 14 22
Wimborne Town 13 22
Malvern Town 14 21
Evesham United 15 20
Havant & Waterl 15 20
Bath City 13 18
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 13 18
Sholing 13 18
Bracknell Town 16 17
Gloucester City 12 17
Yate Town 14 16
Chippenham Town 14 15
Difesa
PG GS
Wimborne Town 13 9
Bath City 13 10
Uxbridge 14 11
Poole Town 15 16
Hanworth Villa 15 18
Frome Town 14 19
Hanwell Town 13 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Gosport Borough 15 20
Sholing 13 20
Gloucester City 12 21
Chertsey Town 15 24
Chichester City 15 25
Taunton Town 13 26
Yate Town 14 27
Chippenham Town 14 29
Basingstoke Tow 15 31
Evesham United 15 32
Havant & Waterl 15 32
Bracknell Town 16 35
Malvern Town 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Poole Town 8 19
Hanworth Villa 8 18
Wimborne Town 8 18
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Uxbridge 8 16
Gosport Borough 8 15
Hanwell Town 8 14
Malvern Town 8 14
Gloucester City 8 13
Havant & Waterl 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Bath City 8 12
Frome Town 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Berkhamsted 8 9
Evesham United 8 9
Yate Town 8 9
Chippenham Town 8 8
Bracknell Town 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Bath City 8 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Gosport Borough 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Chichester City 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Frome Town 8 15
Gloucester City 8 16
Chippenham Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Bracknell Town 8 18
Evesham United 8 18
Yate Town 8 18
Havant & Waterl 8 19
Malvern Town 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Chichester City 7 17
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Malvern Town 6 13
Sholing 7 13
Basingstoke Tow 7 12
Bracknell Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Frome Town 7 11
Poole Town 7 11
Bath City 8 10
Chippenham Town 6 10
Evesham United 8 10
Hanwell Town 5 9
Berkhamsted 6 8
Yate Town 7 8
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 7 3
Hanwell Town 5 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 7 7
Basingstoke Tow 7 10
Chichester City 7 10
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 6 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Yate Town 7 12
Bracknell Town 8 13
Chippenham Town 6 13
Sholing 7 14
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 7 11
Gloucester City 6 11
Hanworth Villa 7 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Evesham United 7 10
Hanwell Town 8 9
Bath City 5 8
Gosport Borough 7 8
Havant & Waterl 7 8
Malvern Town 8 8
Uxbridge 6 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bath City 5 4
Wimborne Town 5 4
Hanworth Villa 7 6
Sholing 6 6
Uxbridge 6 6
Frome Town 7 9
Gosport Borough 7 9
Poole Town 8 9
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Gloucester City 6 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 7 17
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 7 22
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 14 4.21 93% 93% 86% 57% 50% 29% 64% 14% 29% 7% 21%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 15 3.67 100% 100% 60% 40% 33% 20% 73% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 15 3.47 100% 87% 80% 53% 27% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Evesham United 15 3.47 93% 87% 67% 53% 33% 13% 53% 20% 33% 13% 27%
Havant & Waterloovil 15 3.47 100% 73% 53% 40% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Hanworth Villa 15 3.27 93% 80% 67% 47% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Bracknell Town 16 3.25 94% 81% 69% 44% 25% 6% 63% 13% 31% 6% 25%
Gloucester City 12 3.17 100% 75% 50% 42% 25% 17% 75% 8% 17% 8% 17%
Chippenham Town 14 3.14 100% 100% 50% 36% 21% 7% 57% 0% 43% 0% 43%
Yate Town 14 3.07 93% 86% 57% 36% 29% 7% 64% 14% 29% 7% 21%
Gosport Borough 15 3.00 100% 80% 60% 40% 13% 7% 67% 7% 27% 7% 27%
Frome Town 14 2.93 100% 86% 50% 36% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Poole Town 15 2.87 100% 73% 60% 40% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Hanwell Town 13 2.85 92% 77% 54% 31% 15% 8% 62% 8% 38% 0% 31%
Uxbridge 14 2.79 93% 79% 43% 21% 14% 7% 36% 57% 14% 50% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 13 2.15 100% 69% 38% 8% 0% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
...
Media campionato 96.2% 83.3% 59.6% 40.4% 23.7% 10.3% 60.9% 21.5% 21.5% 17.6% 17.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 44135.4%
Casa:
51.3%
Pareggi:
20.5%
Trasf.:
28.2%
Gol totali: 501
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.88
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
83.3%
Over 2.5 gol:
59.6%
Over 3.5 gol:
40.4%
Entrambe segnano (Gol):
60.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.1%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
41.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.4%
Tasso di rimonta in casa:
51.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.6%
Squadre in parità (reti):
46.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.8%