flag Uxbridge vs Chippenham Town

⭐ Statistiche preferite ▼
Uxbridge
2
0
Chippenham Town
Uxbridge
vs
Chippenham Town
2
0
N/A (60)
1:0
N/A (70)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
14
6
% of time leading
33%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Uxbridge dopo 14 partite
ha vinto 10 / 14
71%
vinto a zero 7 / 14
50%
ha segnato 12 / 14
86%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 14
43%
ha segnato 2 o più gol 9 / 14
64%
rete inviolata 8 / 14
57%
ha segnato per prima 9 / 14
64%
ha segnato per prima e vinto 9 / 14
64%
Chippenham Town dopo 14 partite
ha perso 8 / 14
57%
perso a zero 6 / 14
43%
non ha segnato 6 / 14
43%
ha subito almeno 1 gol 14 / 14
100%
ha subito esattamente 2 gol 9 / 14
64%
ha subito 2 o più gol 11 / 14
79%
ha subito per prima 10 / 14
71%
ha subito per prima e perso 7 / 14
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Uxbridge
Chippenham Town
3 Nov Plymouth Parkway - UXB
3:1
1-0
Andrew Neal (15')
2-0
Ed Palmer (28')
2-1
N/A (84')
3-1
N/A (90+2')
31 Oct UXB - Yate Town
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
27 Oct Basingstoke Town - UXB
0:2
0-1
Francis Amartey (11')
0-2
Trevan Robinson (14')
20 Oct UXB - Malvern Town
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
10 Oct UXB - Evesham United
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
29 Sep UXB - Basingstoke Town
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
15 Sep Berkhamsted - UXB
1:0
1-0
N/A (53')
12 Sep UXB - Chichester City
5:0
1-0
Alan Massey (30')
2-0
N/A (43')
3-0
Edward Allsopp (56')
4-0
Francis Amartey (61')
5-0
N/A (70')
4:2
1-0
Marley Rose (7')
1-1
N/A (rig.) (10')
2-1
N/A (20')
3-1
Martell Taylor-Cross (26')
4-1
Marley Rose (38')
4-2
N/A (rig.) (84')
CHI - Evesham United 3 Nov
2:0
1-0
N/A (rig.) (38')
2-0
N/A (40')
Wimborne Town - CHI 31 Oct
1:1
0-1
Henry Sady (11')
1-1
Haydon Vaughan (rig.) (48')
Hanworth Villa - CHI 20 Oct
1:4
0-1
Brandon Goodship (16')
0-2
Ezio Touray (45+2')
0-3
Selim Saied (56')
0-4
Brandon Goodship (rig.) (73')
1-4
Luke Haines (90+1')
CHI - Poole Town 17 Oct
0:2
0-1
N/A (61')
0-2
N/A (69')
CHI - Frome Town 13 Oct
2:2
0-1
Felix Miles (41')
0-2
Nana Owusu (53')
1-2
Eoin Casey (59')
2-2
N/A (75')
Chertsey Town - CHI 10 Oct
2:0
1-0
Kai Churchley (45+1')
2-0
Brandon Liggett (rig.) (77')
Evesham United - CHI 29 Sep
2:0
1-0
Donovan Wilson (20')
2-0
Scott Wilson (31')
Bath City - CHI 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.75
0.63 Trasf.
Totale 2.29
0.86 Totale
Ultime 8 2.25
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.91
1.39 PPI

PG V P S
Casa 8 7 1 0
Totale 14 10 2 2
Casa
Totale
V P S PG
1 2 5 8 Trasf.
3 3 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Uxbridge

Latest AT HOME

Chippenham Town

Latest AWAY
31 Oct UXB - Yate Town
2:0
1-0
N/A (57')
2-0
Jack Burchell (69')
20 Oct UXB - Malvern Town
3:0
1-0
Sam Deadfield (32')
2-0
Francis Amartey (67')
3-0
Francis Amartey (72')
10 Oct UXB - Evesham United
1:0
1-0
Francis Amartey (87')
29 Sep UXB - Basingstoke Town
2:1
1-0
N/A (33')
1-1
Jeremiah Okine-Peter (65')
2-1
N/A (76')
2:0
1-0
N/A (rig.) (38')
2-0
N/A (40')
Wimborne Town - CHI 31 Oct
1:1
0-1
Henry Sady (11')
1-1
Haydon Vaughan (rig.) (48')
Hanworth Villa - CHI 20 Oct
2:2
0-1
Felix Miles (41')
0-2
Nana Owusu (53')
1-2
Eoin Casey (59')
2-2
N/A (75')
Chertsey Town - CHI 10 Oct
2:0
1-0
Kai Churchley (45+1')
2-0
Brandon Liggett (rig.) (77')
Evesham United - CHI 29 Sep
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Uxbridge
Chippenham Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.6325% 100%38%38%3.1350%
Totale 79%43%21%2.7936% 100%50%36%3.1457%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 46% 29% 2.96 46%
Campionato (Totale) 83% 60% 40% 3.21 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Uxbridge (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
75%
30%
% Sconfitte
0%
28%
Chippenham Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
63%
30%
% Reti inviolate
0%
13%
Uxbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
57%
21%
% Vittorie
71%
40%
Chippenham Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
43%
21%

Medie contestuali

Uxbridge AVG Chippenham Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 2.50 2.25 2.00 Media Subiti
Media Subiti 0.63 0.63 0.63 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.13 2.88 2.63 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 94% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 25% 31% 38% Tasso gol fatti
Reti inviolate 75% 69% 63% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 6% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 38% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 13% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 88% 81% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 13% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 56% 63% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 13% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 52' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 63' 55' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 88% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 44% 38% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 25% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 13% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 6% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 31% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 69% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 31% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Uxbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chippenham Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Uxbridge
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chippenham Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Uxbridge (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Uxbridge Campionato
Punti Per Partita
2.75
1.74
% Vittorie
88%
51%
% Pareggi
13%
21%
% Sconfitte
0%
28%
Gol fatti per partita
2.50
1.88
Gol subiti per partita
0.63
1.33
% Reti inviolate
75%
30%
% Non ha segnato
13%
13%
% Vittorie a zero
63%
26%
% Sconfitte a zero
0%
9%
% La squadra segna prima
88%
55%
% L'avversario segna prima
0%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
43
31
Minuto medio 1° gol subito
-
29
Tasso di difesa del vantaggio
78%
68%
Tasso di rimonta
-
52%
% Tempo in vantaggio
39%
32%
% Tempo in parità
61%
47%
% Tempo in svantaggio
0%
21%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
-
0.86
Gol totali per partita
3.13
3.21
% over 1.5 gol
75%
83%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
25%
40%
% entrambe segnano (Gol)
25%
61%
Chippenham Town (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Chippenham Town Campionato
Punti Per Partita
0.63
1.05
% Vittorie
13%
28%
% Pareggi
25%
21%
% Sconfitte
63%
51%
Gol fatti per partita
0.63
1.33
Gol subiti per partita
2.00
1.88
% Reti inviolate
0%
13%
% Non ha segnato
63%
30%
% Vittorie a zero
0%
9%
% Sconfitte a zero
63%
26%
% La squadra segna prima
25%
41%
% L'avversario segna prima
75%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
26
29
Minuto medio 1° gol subito
34
31
Tasso di difesa del vantaggio
33%
48%
Tasso di rimonta
17%
32%
% Tempo in vantaggio
12%
21%
% Tempo in parità
48%
47%
% Tempo in svantaggio
41%
32%
PPP quando segna per prima
1.00
1.89
PPP quando subisce per prima
0.50
0.43
Gol totali per partita
2.63
3.21
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
38%
60%
% over 3.5 gol
25%
40%
% entrambe segnano (Gol)
38%
61%

Tempi dei gol

Uxbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 8
GS 2
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 10
36%
GS 4
36%
2° Tempo GF 18
64%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 53
Chippenham Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 8
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 8
53%
GS 15
52%
2° Tempo GF 7
47%
GS 14
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 47
Uxbridge
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 6
30%
GS 1
20%
2° Tempo GF 14
70%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 63
Chippenham Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 2
40%
GS 9
56%
2° Tempo GF 3
60%
GS 7
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Uxbridge (TOTALE)
Differenza Reti Chippenham Town (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-1
+2
+3
-6
+2
-2
+6
-6
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Uxbridge (IN CASA)
Differenza Reti Chippenham Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+1
-2
+4
-4
+4
-1
+4
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Uxbridge
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 8
88%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 8
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.9 min.
39%
Minuti medi in parità 55.1 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
78%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Chippenham Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.5 min.
12%
Minuti medi in parità 42.9 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 36.6 min.
41%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Uxbridge 2:0
Poole Town 1:4
Hanworth Villa 1:1
3:1 Plymouth Parkway 3:2
Chertsey Town 2:2
1:2 Bath City 2:0
5:0 Chichester City 4:0
1:1 Gosport Borough
0:0 Wimborne Town 2:0
5:4 Taunton Town
Frome Town 0:2
1:0 Berkhamsted 1:2
Sholing
1:0 Evesham United 4:2 2:0
2:1 0:2 Basingstoke Town
Hanwell Town
2:0 Yate Town 1:1
Bracknell Town
0:2 Havant & Waterloovil
2:0 Chippenham Town
Gloucester City
3:0 Malvern Town 1:2

Statistiche sui gol

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
20 28 Fatti (GF) 15 5
2.50 2.00 Media GF 1.07 0.63
5 11 Subiti (GS) 29 16
0.63 0.79 Media GS 2.07 2.00
3.13 2.79 Media GF+GS 3.14 2.63
88% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 79% GF+GS > 1.5 100% 100%
50% 43% GF+GS > 2.5 50% 38%
25% 21% GF+GS > 3.5 36% 25%
25% 14% GF+GS > 4.5 21% 0%
13% 7% GF+GS > .55 7% 0%
50% 57% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 88%
25% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 38%
13% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Uxbridge fatti in casa
2.50
(B) Chippenham Town subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.25
1.88
Medie gol fatti in trasferta
(A) Uxbridge subiti in casa
0.63
(B) Chippenham Town fatti in trasferta
0.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.63
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Uxbridge in casa
3.13
(B) Chippenham Town in trasferta
2.63
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.88
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Uxbridge tasso gol fatti in casa
88%
(B) Chippenham Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Uxbridge tasso gol subiti in casa
25%
(B) Chippenham Town tasso gol fatti in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
31%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Uxbridge over 1.5 in casa
75%
(B) Chippenham Town over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Uxbridge over 2.5 in casa
50%
(B) Chippenham Town over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Uxbridge over 3.5 in casa
25%
(B) Chippenham Town over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
40%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Uxbridge Partite Gol in casa
25%
(B) Chippenham Town Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
31%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Uxbridge
Chippenham Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
2.50
0.63
Reti inviolate
75%
0%
Vittorie a zero
63%
0%
Tasso gol fatti
88%
38%
A segno in entrambi i tempi
50%
13%
Ha segnato prima
88%
25%
In vantaggio all'int.
50%
25%
Gol Subiti per partita
0.63
2.00
Non ha segnato
13%
63%
Sconfitte a zero
0%
63%
Tasso gol subiti
25%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
25%
Ha subito prima
0%
75%
Svantaggio all'int.
0%
63%

Risultati Esatti

Uxbridge
Chippenham Town
Finale casa
2:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
2:1 1
13%
5:4 1
13%
Finale trasf.
2:0 4
50%
4:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Int. casa
0:0 4
50%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
1:0 2
25%
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
69% 31% % Punti 58% 42%
71% 29% stats.pct_scored 67% 33%
45% 55% stats.pct_conceded 45% 55%

Serie Attuali

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
5 - Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - 1
- 1 Senza vittorie - 5
5 8 Senza pareggi 2 1
8 - Senza sconfitte 1 -
5 6 Ha segnato nel match 1 -
- 1 Ha subito nel match 14 8
- - Nessun gol fatto - 1
3 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 -
1 - GF+GS under 2.5 - 2

Tassi di Gol

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 86% Tasso gol fatti 57% 38%
50% 43% Tasso gol fatti 1° T. 36% 25%
88% 71% Tasso gol fatti 2° T. 36% 25%
50% 29% A segno in entrambi i tempi 14% 13%
25% 36% Entrambe le squadre segnano 57% 38%
25% 43% Tasso gol subiti 100% 100%
13% 21% Tasso gol subiti 1° T. 71% 63%
25% 36% Tasso gol subiti 2° T. 71% 63%
13% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 43% 25%

Fatti + Subiti per partita

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
13% 7% Totale = 0 0% 0%
13% 14% Totale = 1 0% 0%
25% 36% Totale = 2 50% 63%
25% 21% Totale = 3 14% 13%
0% 7% Totale = 4 14% 25%
25% 14% Totale = 5+ 21% 0%
25% 21% Totale = 0 o 1 0% 0%
50% 57% Totale = 2 o 3 64% 75%
25% 21% Totale = 4+ 36% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
88% 86% GF oltre 0.5 57% 38%
75% 64% GF oltre 1.5 29% 25%
38% 21% GF oltre 2.5 14% 0%
25% 14% GF oltre 3.5 7% 0%
25% 14% GF oltre 4.5 0% 0%
25% 43% GS oltre 0.5 100% 100%
13% 14% GS oltre 1.5 79% 75%
13% 14% GS oltre 2.5 14% 13%
13% 7% GS oltre 3.5 14% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Uxbridge
Chippenham Town
Casa Totale Totale Trasf.
75% 57% Reti inviolate 0% 0%
63% 50% Vittorie a zero 0% 0%
13% 14% Non ha segnato 43% 63%
0% 7% Sconfitte a zero 43% 63%

Scarti di gol

Uxbridge
Chippenham Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 32 11
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 04 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 44 11
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 15 11

Tendenze

Uxbridge

  • Il/La tasso di reti inviolate del Uxbridge è di 57%, migliore del 166% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Uxbridge è di 1, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Uxbridge è di 0.29, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (0.69).
  • Il Uxbridge ha vinto il 71% delle sue 14 partite.
  • Il Uxbridge ha vinto le sue ultime 5 partite in casa.
  • Il Uxbridge ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 3 partite in casa.
  • Il Uxbridge è imbattuto in tutte le sue 8 partite in casa.
  • Il Uxbridge ha mantenuto la rete inviolata nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Uxbridge ha segnato il primo gol nel 88% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica Punti.
  • Il Uxbridge ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Uxbridge è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Uxbridge ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.

Chippenham Town

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Chippenham Town è di 0.70, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Chippenham Town è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Chippenham Town è di 71%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Chippenham Town è di 0.29, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Chippenham Town ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Chippenham Town ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Chippenham Town ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Chippenham Town occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Chippenham Town è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Chippenham Town occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
Punti
PG Pti
Uxbridge 14 32
Poole Town 15 31
Hanworth Villa 15 30
Plymouth Parkwa 15 29
Chertsey Town 15 26
Bath City 13 26
Chichester City 15 25
Gosport Borough 15 24
Wimborne Town 13 22
Taunton Town 13 19
Frome Town 14 19
Berkhamsted 14 18
Sholing 13 16
Evesham United 15 16
Basingstoke Tow 15 15
Hanwell Town 13 14
Yate Town 14 14
Bracknell Town 16 14
Havant & Waterl 15 12
Chippenham Town 14 12
Gloucester City 12 11
Malvern Town 14 11
Forma ultime 8
PG Pti
Poole Town 8 19
Uxbridge 8 18
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 17
Gosport Borough 8 14
Chichester City 8 13
Chertsey Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Sholing 8 12
Taunton Town 8 10
Hanwell Town 8 9
Berkhamsted 8 9
Malvern Town 8 9
Havant & Waterl 8 8
Gloucester City 8 7
Frome Town 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Evesham United 8 6
Yate Town 8 6
Chippenham Town 8 5
Bracknell Town 8 4
in Casa
PG Pti
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Chichester City 7 13
Poole Town 7 13
Bracknell Town 8 13
Taunton Town 6 12
Havant & Waterl 8 12
Basingstoke Tow 7 11
Malvern Town 6 10
Berkhamsted 6 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Yate Town 7 9
Hanwell Town 5 8
Chippenham Town 6 7
Gloucester City 6 6
in Trasferta
PG Pti
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 7 14
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Bath City 5 10
Frome Town 7 10
Uxbridge 6 10
Gosport Borough 7 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Hanwell Town 8 6
Evesham United 7 6
Wimborne Town 5 5
Gloucester City 6 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 7 0
Attacco
PG GF
Chertsey Town 15 33
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Hanworth Villa 15 31
Uxbridge 14 28
Chichester City 15 27
Poole Town 15 27
Gosport Borough 15 25
Basingstoke Tow 15 24
Frome Town 14 22
Wimborne Town 13 22
Malvern Town 14 21
Evesham United 15 20
Havant & Waterl 15 20
Bath City 13 18
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 13 18
Sholing 13 18
Bracknell Town 16 17
Gloucester City 12 17
Yate Town 14 16
Chippenham Town 14 15
Difesa
PG GS
Wimborne Town 13 9
Bath City 13 10
Uxbridge 14 11
Poole Town 15 16
Hanworth Villa 15 18
Frome Town 14 19
Hanwell Town 13 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Gosport Borough 15 20
Sholing 13 20
Gloucester City 12 21
Chertsey Town 15 24
Chichester City 15 25
Taunton Town 13 26
Yate Town 14 27
Chippenham Town 14 29
Basingstoke Tow 15 31
Evesham United 15 32
Havant & Waterl 15 32
Bracknell Town 16 35
Malvern Town 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
Poole Town 8 19
Hanworth Villa 8 18
Wimborne Town 8 18
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Uxbridge 8 16
Gosport Borough 8 15
Hanwell Town 8 14
Malvern Town 8 14
Gloucester City 8 13
Havant & Waterl 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Bath City 8 12
Frome Town 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Berkhamsted 8 9
Evesham United 8 9
Yate Town 8 9
Chippenham Town 8 8
Bracknell Town 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Bath City 8 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Gosport Borough 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Chichester City 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Frome Town 8 15
Gloucester City 8 16
Chippenham Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Bracknell Town 8 18
Evesham United 8 18
Yate Town 8 18
Havant & Waterl 8 19
Malvern Town 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Chichester City 7 17
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Malvern Town 6 13
Sholing 7 13
Basingstoke Tow 7 12
Bracknell Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Frome Town 7 11
Poole Town 7 11
Bath City 8 10
Chippenham Town 6 10
Evesham United 8 10
Hanwell Town 5 9
Berkhamsted 6 8
Yate Town 7 8
Gloucester City 6 6
Difesa in Casa
PG GS
Plymouth Parkwa 7 3
Hanwell Town 5 5
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 7 7
Basingstoke Tow 7 10
Chichester City 7 10
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 6 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Yate Town 7 12
Bracknell Town 8 13
Chippenham Town 6 13
Sholing 7 14
Evesham United 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 7 11
Gloucester City 6 11
Hanworth Villa 7 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Evesham United 7 10
Hanwell Town 8 9
Bath City 5 8
Gosport Borough 7 8
Havant & Waterl 7 8
Malvern Town 8 8
Uxbridge 6 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bath City 5 4
Wimborne Town 5 4
Hanworth Villa 7 6
Sholing 6 6
Uxbridge 6 6
Frome Town 7 9
Gosport Borough 7 9
Poole Town 8 9
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Gloucester City 6 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 7 17
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 7 22
Malvern Town 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 14 4.21 93% 93% 86% 57% 50% 29% 64% 14% 29% 7% 21%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 15 3.67 100% 100% 60% 40% 33% 20% 73% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 15 3.47 100% 87% 80% 53% 27% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Evesham United 15 3.47 93% 87% 67% 53% 33% 13% 53% 20% 33% 13% 27%
Havant & Waterloovil 15 3.47 100% 73% 53% 40% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Hanworth Villa 15 3.27 93% 80% 67% 47% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Bracknell Town 16 3.25 94% 81% 69% 44% 25% 6% 63% 13% 31% 6% 25%
Gloucester City 12 3.17 100% 75% 50% 42% 25% 17% 75% 8% 17% 8% 17%
Chippenham Town 14 3.14 100% 100% 50% 36% 21% 7% 57% 0% 43% 0% 43%
Yate Town 14 3.07 93% 86% 57% 36% 29% 7% 64% 14% 29% 7% 21%
Gosport Borough 15 3.00 100% 80% 60% 40% 13% 7% 67% 7% 27% 7% 27%
Frome Town 14 2.93 100% 86% 50% 36% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Poole Town 15 2.87 100% 73% 60% 40% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Hanwell Town 13 2.85 92% 77% 54% 31% 15% 8% 62% 8% 38% 0% 31%
Uxbridge 14 2.79 93% 79% 43% 21% 14% 7% 36% 57% 14% 50% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 13 2.15 100% 69% 38% 8% 0% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
...
Media campionato 96.2% 83.3% 59.6% 40.4% 23.7% 10.3% 60.9% 21.5% 21.5% 17.6% 17.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 44135.4%
Casa:
51.3%
Pareggi:
20.5%
Trasf.:
28.2%
Gol totali: 501
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.88
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
83.3%
Over 2.5 gol:
59.6%
Over 3.5 gol:
40.4%
Entrambe segnano (Gol):
60.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
55.1%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
41.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
48.4%
Tasso di rimonta in casa:
51.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.6%
Squadre in parità (reti):
46.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.8%