flag Floridsdorfer AC vs WSPG Wels

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Floridsdorfer AC (AT HOME) 6 3 2 1 11 6 50 33 17 1.83 1.00 2.83 1.83
WSPG Wels (AWAY) 5 1 2 2 8 11 20 40 40 1.60 2.20 3.80 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Floridsdorfer AC
WSPG Wels
7 Nov Blau-Weiß Linz - FLO
3:0
1-0
Manuel Maranda (52')
2-0
David Riegler (55')
3-0
Felix Ruschke (82')
31 Oct FLO - Kapfenberger SV
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
23 Oct First Vienna - FLO
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
17 Oct FLO - Admira
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
10 Oct Austria Salzburg - FLO
2:1
0-1
Thomas Geris (73')
1-1
Tobias Rohrmoser (86')
2-1
Christian Huetz (90+4')
18 Sep FLO - Liefering
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
12 Sep Schwarz-Weiß Bregenz - FLO
4:0
1-0
Anteo Fetahu (2')
2-0
Genta Omotehara (18')
3-0
Anteo Fetahu (pen.) (39')
4-0
Daigo Araki (87')
29 Aug FLO - Wacker Innsbruck
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
1:3
0-1
Mate Grgic (29')
0-2
Kelechi Nnamdi (54')
1-2
Stefan Haudum (56')
1-3
Thomas Gurmann (82')
WSP - Sturm Graz II 7 Nov
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (pen.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
WSP - Voitsberg 23 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
WSP - Schwarz-Weiß Bregenz 10 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSP - First Vienna 18 Sep
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (pen.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
WSP - Admira 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
1.00 Vis.
Total 1.17
0.67 Total
Últ. 8 0.88
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.81
1.01 IRP

PJ V E D
Local 6 3 2 1
Total 12 4 2 6
Local
Total
V E D PJ
1 2 2 5 Vis.
2 2 8 12 Total
Vis.
Total

Floridsdorfer AC

Latest AT HOME

WSPG Wels

Latest AWAY
31 Oct FLO - Kapfenberger SV
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
17 Oct FLO - Admira
0:2
0-1
Justin Forst (61')
0-2
Mateja Bubanj (89')
18 Sep FLO - Liefering
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
29 Aug FLO - Wacker Innsbruck
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
St. Polten - WSP 30 Oct
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (pen.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
Austria Wien II - WSP 16 Oct
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
Blau-Weiß Linz - WSP 12 Sep
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
Amstetten - WSP 21 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%38%3.0025% 88%88%75%4.1388%
Total 92%58%42%3.0833% 92%75%58%3.7583%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 92% 67% 50% 3.42 58%
Liga (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Floridsdorfer AC (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
25%
% Derrotas
17%
34%
WSPG Wels (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
Tasa de goles
100%
75%
% Porterías a cero
0%
21%
% Victorias
20%
34%
Floridsdorfer AC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
23%
Tasa de encajados
67%
77%
% No marcó
33%
23%
% Derrotas
50%
41%
WSPG Wels (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
Tasa de goles
92%
77%
% Derrotas
67%
41%
% Porterías a cero
8%
23%

Promedios contextuales

Floridsdorfer AC AVG WSPG Wels
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 1.83 2.02 2.20 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.30 1.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.83 3.32 3.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 92% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 75% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 25% 0% No marcó
No marcó 17% 8% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 18% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 18% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 63% 60% Encajó primero
Encajó primero 33% 37% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 67% 53% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 10% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 39' 46' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 43' 50' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 92% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 65% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 55% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 20% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 67% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 82% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 55% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 33% 17% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.17 4.78 4.40 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 5.67 6.13 6.60 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.83 10.92 11.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 92% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 82% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 73% 80% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 55% 60% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 37% 40% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 27% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 33% 27% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Floridsdorfer AC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Floridsdorfer AC
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Floridsdorfer AC (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Floridsdorfer AC Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.61
% Victorias
50%
47%
% Empates
33%
19%
% Derrotas
17%
34%
Goles marcados por partido
1.83
1.76
Goles encajados por partido
1.00
1.39
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
17%
21%
% Victorias a cero
50%
22%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
53%
% El rival marcó primero
33%
44%
Minuto prom. marcó primero
19
27
Minuto prom. encajó primero
33
28
Tasa de defensa de ventaja
60%
63%
Tasa de empates (remontadas)
67%
46%
% Tiempo con ventaja
42%
32%
% Tiempo empatados
48%
42%
% Tiempo en desventaja
10%
26%
PPP marcando primero
2.50
2.34
PPP encajando primero
0.50
0.79
Goles totales por partido
2.83
3.15
% más de 1.5 goles
83%
79%
% más de 2.5 goles
50%
61%
% más de 3.5 goles
50%
43%
% ambos equipos marcan
33%
57%
WSPG Wels (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) WSPG Wels Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.20
% Victorias
20%
34%
% Empates
40%
19%
% Derrotas
40%
47%
Goles marcados por partido
1.60
1.39
Goles encajados por partido
2.20
1.76
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
0%
25%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
0%
22%
% El equipo marcó primero
40%
44%
% El rival marcó primero
60%
53%
Minuto prom. marcó primero
18
28
Minuto prom. encajó primero
30
27
Tasa de defensa de ventaja
33%
54%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
22%
26%
% Tiempo empatados
37%
42%
% Tiempo en desventaja
41%
33%
PPP marcando primero
1.50
2.07
PPP encajando primero
0.67
0.48
Goles totales por partido
3.80
3.15
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
80%
61%
% más de 3.5 goles
60%
43%
% ambos equipos marcan
100%
57%

Tiempos de los goles

Floridsdorfer AC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 10
63%
GC 8
38%
2ª Parte GF 6
38%
GC 13
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 53
WSPG Wels
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 1
GC 6
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 6
GC 7
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 3
20%
GC 13
43%
2ª Parte GF 12
80%
GC 17
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51
Floridsdorfer AC
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 8
73%
GC 3
50%
2ª Parte GF 3
27%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 43
WSPG Wels
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 2
25%
GC 5
45%
2ª Parte GF 6
75%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Floridsdorfer AC (TOTAL)
Diferencia de Goles WSPG Wels (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-5
+1
-5
-3
-1
+1
-2
-5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Floridsdorfer AC (LOCAL)
Diferencia de Goles WSPG Wels (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-1
+3
-2
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Floridsdorfer AC
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 6
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.7 min.
42%
Minutos promedio empatados 43.3 min.
48%
Minutos promedio en desventaja 9.0 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
WSPG Wels
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.4 min.
22%
Minutos promedio empatados 33.6 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 37.0 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Vis. Rival Local Vis.
3:0 Blau-Weiß Linz 4:1
2:0 First Vienna 1:3
Austria Wien II 2:2
4:0 Liefering 2:3
2:1 Austria Salzburg 0:2
0:2 Admira 1:3
2:0 Wacker Innsbruck
2:2 Amstetten 1:1
4:0 Schwarz-Weiß Bregenz 1:0
1:0 St. Polten 2:1
4:2 Sturm Graz II 1:3
Floridsdorfer AC
Voitsberg 2:6
2:2 Kapfenberger SV
0:2 Rapid Wien II 1:2
WSPG Wels

Estadísticas de goles

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
11 16 Marcados (GF) 15 8
1.83 1.33 Prom GF 1.25 1.60
6 21 Encajados (GC) 30 11
1.00 1.75 Prom GC 2.50 2.20
2.83 3.08 Prom GF+GC 3.75 3.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 92% GF+GC > 1.5 92% 100%
50% 58% GF+GC > 2.5 75% 80%
50% 42% GF+GC > 3.5 58% 60%
0% 8% GF+GC > 4.5 25% 40%
0% 8% GF+GC > .55 8% 0%
83% 58% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 80%
50% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 60%
33% 33% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Floridsdorfer AC marcados como local
1.83
(B) WSPG Wels encajados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.02
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Floridsdorfer AC encajados como local
1.00
(B) WSPG Wels marcados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.30
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) Floridsdorfer AC como local
2.83
(B) WSPG Wels como visitante
3.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.32
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Floridsdorfer AC tasa de goles como local
83%
(B) WSPG Wels tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Floridsdorfer AC tasa de encajados como local
50%
(B) WSPG Wels tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Floridsdorfer AC más de 1.5 como local
83%
(B) WSPG Wels más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Floridsdorfer AC más de 2.5 como local
50%
(B) WSPG Wels más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
65%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Floridsdorfer AC más de 3.5 como local
50%
(B) WSPG Wels más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
55%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Floridsdorfer AC Partidos AEM como local
33%
(B) WSPG Wels Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
1.83
1.60
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
83%
100%
Marcó en ambas partes
17%
20%
Marcó primero
67%
40%
Ganando al desc.
67%
20%
Prom. Córners A Favor
5.17
6.60
Goles En Contra por partido
1.00
2.20
No marcó
17%
0%
Derrotas a cero
17%
0%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
17%
20%
Encajó primero
33%
60%
Perdiendo al desc.
0%
40%
Prom. Córners En Contra
5.67
4.40

Marcadores

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Final local
2:2 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
Final vis.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
2:3 1
20%
Desc. local
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Desc. vis.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Vis. Local Vis.
79% 21% % Puntos 38% 63%
69% 31% stats.pct_scored 47% 53%
29% 71% stats.pct_conceded 63% 37%

Rachas y Secuencias Actuales

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas 3 1
2 5 Sin ganar 4 4
- 1 Sin empatar 3 1
1 - Sin perder - -
1 - Marcó en el partido 11 5
2 5 Encajó en el partido 4 5
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 2 GF + GC > 2.5 4 3
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
83% 67% Tasa de goles 92% 100%
83% 50% Tasa de goles 1ª P. 25% 40%
17% 25% Tasa de goles 2ª P. 83% 80%
17% 8% Marcó en ambas partes 17% 20%
33% 33% Ambos equipos marcan 83% 100%
50% 67% Tasa de encajados 92% 100%
33% 33% Tasa de encajados 1ª P. 58% 60%
33% 58% Tasa de encajados 2ª P. 75% 60%
17% 25% Encajó en ambas partes 42% 20%

Marcados + Encajados por partido

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 8% Total = 1 8% 0%
33% 33% Total = 2 17% 20%
0% 17% Total = 3 17% 20%
50% 33% Total = 4 33% 20%
0% 8% Total = 5+ 25% 40%
17% 8% Total = 0 o 1 8% 0%
33% 50% Total = 2 o 3 33% 40%
50% 42% Total = 4+ 58% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
83% 67% GF más de 0.5 92% 100%
67% 50% GF más de 1.5 25% 40%
17% 8% GF más de 2.5 8% 20%
17% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 67% GC más de 0.5 92% 100%
50% 67% GC más de 1.5 83% 80%
0% 25% GC más de 2.5 42% 20%
0% 17% GC más de 3.5 17% 20%
0% 0% GC más de 4.5 8% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
50% 33% Porterías a cero 8% 0%
50% 33% Victorias a cero 8% 0%
17% 33% No marcó 8% 0%
17% 33% Derrotas a cero 8% 0%

Márgenes de goles

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 01
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 01
D 13 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 24 11

Estadísticas de córners

Floridsdorfer AC
WSPG Wels
Local Total Total Vis.
5.17 4.25 Prom. Córners A Favor 5.83 6.60
5.67 5.42 Prom. Córners En Contra 6.00 4.40
10.83 9.67 Prom. Total (F+C) 11.83 11.00
83% 75% Total más de 7.5 92% 100%
83% 67% Total más de 8.5 83% 80%
67% 50% Total más de 9.5 75% 80%
50% 42% Total más de 10.5 58% 60%
33% 17% Total más de 11.5 50% 40%
33% 17% Total más de 12.5 33% 20%
33% 17% Total más de 13.5 33% 20%

Tendencias

Floridsdorfer AC

  • El/La tasa de porterías a cero de Floridsdorfer AC es de 33%, un 44% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La tasa de marcar primero de Floridsdorfer AC es de 50%, un 3% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • Floridsdorfer AC ha marcado el 63% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Floridsdorfer AC es de 0.17, un 73% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Floridsdorfer AC es de 33%, un 19% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Floridsdorfer AC es de 0.17, un 57% peor que el promedio de la liga (0.39).
  • Floridsdorfer AC no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • El 33% de los goles encajados por Floridsdorfer AC ocurrieron después del minuto 75.
  • El 79% de los puntos de Floridsdorfer AC se han ganado como local.

WSPG Wels

  • WSPG Wels ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • El 80% de los goles de WSPG Wels se han marcado en la segunda parte.
  • 11 partidos consecutivos donde WSPG Wels ha marcado.
  • El/La tasa de porterías a cero de WSPG Wels es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de WSPG Wels es de 2.50, un 59% peor que el promedio de la liga (1.57).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de WSPG Wels es de 1.42, un 69% peor que el promedio de la liga (0.84).
  • WSPG Wels ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • WSPG Wels ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • WSPG Wels no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • WSPG Wels está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • WSPG Wels ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por WSPG Wels ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
47.4%
Empates:
18.9%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 299
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.9%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
43.2%
Ambos equipos marcan:
56.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.6%
Ningún gol marcado:
3.2%
Visitante marcó primero:
44.2%
Minuto prom. local marcó primero: 26.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
32.5%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
25.4%