flag Liefering vs Sturm Graz II

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Liefering
3
1
Sturm Graz II
Liefering
vs
Sturm Graz II
3
1
Oghenetejiri Adejenu (1)
1:0
Lassina Traore (39)
2:0
2:1
Thomas Gurmann (42)
Yuri Leles (67)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
3
8
% of time leading
99%
0%
Domination Index
66%
34%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Liefering después de 12 partidos
ganó 6 / 12
50%
marcó 11 / 12
92%
marcó 2 goles o más 9 / 12
75%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y ganó 3 / 12
25%
ganando al descanso 5 / 12
42%
ganaba al descanso y ganó 4 / 12
33%
Sturm Graz II después de 11 partidos
perdió 6 / 11
55%
marcó 7 / 11
64%
marcó exactamente 1 gol 2 / 11
18%
encajó al menos 1 gol 10 / 11
91%
encajó 2 goles o más 9 / 11
82%
encajó primero 9 / 11
82%
encajó primero y perdió 6 / 11
55%
perdiendo al descanso 7 / 11
64%
perdía al descanso y perdió 6 / 11
55%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Liefering
Sturm Graz II
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
31 Oct Rapid Wien II - LIE
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
17 Oct Blau-Weiß Linz - LIE
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
18 Sep Floridsdorfer AC - LIE
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug Voitsberg - LIE
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
STU - Voitsberg 31 Oct
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
Austria Wien II - STU 23 Oct
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
STU - Kapfenberger SV 18 Oct
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
Liefering - STU 10 Oct
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
STU - Wacker Innsbruck 19 Sep
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
Austria Salzburg - STU 12 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
STU - Rapid Wien II 30 Aug
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
Schwarz-Weiß Bregenz - STU 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
0.20 Vis.
Total 1.67
1.00 Total
Últ. 8 1.63
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.92
1.57 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 12 6 2 4
Local
Total
V E D PJ
0 1 4 5 Vis.
3 2 6 11 Total
Vis.
Total

Liefering

Latest AT HOME

Sturm Graz II

Latest AWAY
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
1:0
1-0
Marco Brandt (pen.) (26')
Austria Wien II - STU 23 Oct
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
Liefering - STU 10 Oct
3:3
1-0
Christian Gebauer (5')
1-1
Jonas Peinhart (45')
1-2
Niklas Lang (79')
2-2
Christian Huetz (86')
2-3
Mate Grgic (90')
3-3
Moritz Eder (90+6')
Austria Salzburg - STU 12 Sep
3:1
1-0
LaSean Sealey (2')
1-1
Niklas Lang (24')
2-1
Nicolas (31')
3-1
Anteo Fetahu (52')
Schwarz-Weiß Bregenz - STU 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Liefering
Sturm Graz II
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%88%4.2588% 88%63%63%3.7563%
Total 100%100%83%4.1783% 91%64%64%3.8255%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 96% 83% 74% 4.00 70%
Liga (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Liefering (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
22%
Marcados por partido
2.33
1.76
% Porterías a cero
0%
25%
% Marcó 1º
33%
52%
Sturm Graz II (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
22%
% Victorias
0%
34%
Liefering (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
Marcados por partido
2.17
1.58
% Porterías a cero
8%
23%
Encajados por partido
2.00
1.58
Sturm Graz II (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.64
1.58
% Marcó 1º
18%
48%
% Porterías a cero
9%
23%

Promedios contextuales

Liefering AVG Sturm Graz II
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 2.33 2.57 2.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.83 1.42 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.17 3.98 3.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 80% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 20% 40% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 73% 80% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 35% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 67% 100% Encajó primero
Encajó primero 67% 33% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 57% 80% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 17% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 59' 51' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 52' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 90% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 90% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 83% 82% 80% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 27% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 80% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 65% 80% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 28% 40% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.67 4.03 3.40 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.33 6.07 5.80 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 11.00 10.10 9.20 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 90% 80% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 82% 80% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 83% 62% 40% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 45% 40% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 27% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 27% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 18% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Liefering
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sturm Graz II
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sturm Graz II
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Liefering (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Liefering Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.62
% Victorias
50%
48%
% Empates
17%
18%
% Derrotas
33%
34%
Goles marcados por partido
2.33
1.76
Goles encajados por partido
1.83
1.39
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
0%
22%
% Victorias a cero
0%
22%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
33%
52%
% El rival marcó primero
67%
45%
Minuto prom. marcó primero
23
25
Minuto prom. encajó primero
11
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
63%
Tasa de empates (remontadas)
71%
47%
% Tiempo con ventaja
26%
33%
% Tiempo empatados
29%
42%
% Tiempo en desventaja
44%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.35
PPP encajando primero
1.00
0.80
Goles totales por partido
4.17
3.15
% más de 1.5 goles
100%
78%
% más de 2.5 goles
100%
61%
% más de 3.5 goles
83%
43%
% ambos equipos marcan
100%
57%
Sturm Graz II (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Sturm Graz II Liga
Puntos Por Partido
0.20
1.20
% Victorias
0%
34%
% Empates
20%
18%
% Derrotas
80%
48%
Goles marcados por partido
1.00
1.39
Goles encajados por partido
2.80
1.76
% Porterías a cero
0%
22%
% No marcó
40%
25%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
40%
22%
% El equipo marcó primero
0%
45%
% El rival marcó primero
100%
52%
Minuto prom. marcó primero
-
28
Minuto prom. encajó primero
11
25
Tasa de defensa de ventaja
0%
53%
Tasa de empates (remontadas)
33%
37%
% Tiempo con ventaja
2%
25%
% Tiempo empatados
22%
42%
% Tiempo en desventaja
76%
33%
PPP marcando primero
-
2.05
PPP encajando primero
0.20
0.48
Goles totales por partido
3.80
3.15
% más de 1.5 goles
80%
78%
% más de 2.5 goles
80%
61%
% más de 3.5 goles
80%
43%
% ambos equipos marcan
60%
57%

Tiempos de los goles

Liefering
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 9
GC 8
1ª Parte GF 12
46%
GC 9
38%
2ª Parte GF 14
54%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54
Sturm Graz II
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 6
16-30 GF 1
GC 5
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 6
GC 5
1ª Parte GF 8
44%
GC 16
67%
2ª Parte GF 10
56%
GC 8
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 40
Liefering
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 5
36%
GC 5
45%
2ª Parte GF 9
64%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 48
Sturm Graz II
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 3
60%
GC 8
57%
2ª Parte GF 2
40%
GC 6
43%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Liefering (TOTAL)
Diferencia de Goles Sturm Graz II (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-5
+2
-4
+4
+1
-2
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Liefering (LOCAL)
Diferencia de Goles Sturm Graz II (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-3
-1
-1
+3
-1
-1
+1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Liefering
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.8 min.
26%
Minutos promedio empatados 26.2 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 40.0 min.
44%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
71%
Sturm Graz II
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 5
0%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 5 / 5
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 4 / 5
80%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 1.4 min.
2%
Minutos promedio empatados 20.2 min.
22%
Minutos promedio en desventaja 68.4 min.
76%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Liefering
Sturm Graz II
Local Vis. Rival Local Vis.
4:1 Blau-Weiß Linz
2:2 First Vienna 4:0
2:1 Austria Wien II 1:0
Liefering 3:1
4:1 Austria Salzburg 3:3
Admira 0:2
Wacker Innsbruck 2:2
Amstetten
2:2 Schwarz-Weiß Bregenz 3:1
1:3 St. Polten
4:0 Floridsdorfer AC 4:2
2:3 Voitsberg 2:0
3:1 Sturm Graz II
0:4 Kapfenberger SV 0:2
2:3 WSPG Wels
1:2 Rapid Wien II 5:2

Estadísticas de goles

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
14 26 Marcados (GF) 18 5
2.33 2.17 Prom GF 1.64 1.00
11 24 Encajados (GC) 24 14
1.83 2.00 Prom GC 2.18 2.80
4.17 4.17 Prom GF+GC 3.82 3.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 91% 80%
100% 100% GF+GC > 2.5 64% 80%
83% 83% GF+GC > 3.5 64% 80%
33% 33% GF+GC > 4.5 27% 20%
0% 0% GF+GC > .55 27% 20%
100% 100% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 100%
50% 58% GF+GC > 1.5 al desc. 73% 80%
17% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 45% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Liefering marcados como local
2.33
(B) Sturm Graz II encajados como visitante
2.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.57
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Liefering encajados como local
1.83
(B) Sturm Graz II marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.42
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) Liefering como local
4.17
(B) Sturm Graz II como visitante
3.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.98
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Liefering tasa de goles como local
100%
(B) Sturm Graz II tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Liefering tasa de encajados como local
100%
(B) Sturm Graz II tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 1.5 como local
100%
(B) Sturm Graz II más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
78%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 2.5 como local
100%
(B) Sturm Graz II más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
90%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Liefering más de 3.5 como local
83%
(B) Sturm Graz II más de 3.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
82%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Liefering Partidos AEM como local
100%
(B) Sturm Graz II Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Liefering
Sturm Graz II
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
2.33
1.00
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
100%
60%
Marcó en ambas partes
67%
20%
Marcó primero
33%
0%
Ganando al desc.
33%
0%
Prom. Córners A Favor
4.67
5.80
Goles En Contra por partido
1.83
2.80
No marcó
0%
40%
Derrotas a cero
0%
40%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
50%
80%
Encajó primero
67%
100%
Perdiendo al desc.
33%
80%
Prom. Córners En Contra
6.33
3.40

Marcadores

Liefering
Sturm Graz II
Final local
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
3:1 2
40%
1:0 1
20%
4:0 1
20%
3:3 1
20%
Desc. local
0:1 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
2:1 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Liefering
Sturm Graz II
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 91% 9%
54% 46% stats.pct_scored 72% 28%
46% 54% stats.pct_conceded 42% 58%

Rachas y Secuencias Actuales

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - 2
- - Sin ganar - 5
1 2 Sin empatar 4 2
3 3 Sin perder 1 -
6 5 Marcó en el partido 1 -
6 11 Encajó en el partido - 5
- - Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado 1 -
6 12 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 3 1

Tasas de Goles

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
100% 92% Tasa de goles 64% 60%
67% 75% Tasa de goles 1ª P. 55% 60%
100% 75% Tasa de goles 2ª P. 45% 20%
67% 58% Marcó en ambas partes 36% 20%
100% 83% Ambos equipos marcan 55% 60%
100% 92% Tasa de encajados 91% 100%
83% 75% Tasa de encajados 1ª P. 91% 100%
67% 67% Tasa de encajados 2ª P. 55% 80%
50% 50% Encajó en ambas partes 55% 80%

Marcados + Encajados por partido

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 9% 20%
0% 0% Total = 2 27% 0%
17% 17% Total = 3 0% 0%
50% 50% Total = 4 36% 60%
33% 33% Total = 5+ 27% 20%
0% 0% Total = 0 o 1 9% 20%
17% 17% Total = 2 o 3 27% 0%
83% 83% Total = 4+ 64% 80%

Goles marcados / Goles encajados

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
100% 92% GF más de 0.5 64% 60%
83% 75% GF más de 1.5 45% 20%
33% 33% GF más de 2.5 27% 20%
17% 17% GF más de 3.5 18% 0%
0% 0% GF más de 4.5 9% 0%
100% 92% GC más de 0.5 91% 100%
50% 58% GC más de 1.5 82% 80%
33% 33% GC más de 2.5 36% 80%
0% 17% GC más de 3.5 9% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
0% 8% Porterías a cero 9% 0%
0% 8% Victorias a cero 9% 0%
0% 8% No marcó 36% 40%
0% 8% Derrotas a cero 36% 40%

Márgenes de goles

Liefering
Sturm Graz II
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 11 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 10
D 14 01

Estadísticas de córners

Liefering
Sturm Graz II
Local Total Total Vis.
4.67 4.25 Prom. Córners A Favor 6.36 5.80
6.33 6.33 Prom. Córners En Contra 3.91 3.40
11.00 10.58 Prom. Total (F+C) 10.27 9.20
100% 92% Total más de 7.5 82% 80%
83% 83% Total más de 8.5 64% 80%
83% 75% Total más de 9.5 45% 40%
50% 58% Total más de 10.5 45% 40%
33% 25% Total más de 11.5 36% 20%
33% 25% Total más de 12.5 27% 20%
17% 8% Total más de 13.5 18% 20%

Tendencias

Liefering

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Liefering es de 1.43, un 127% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Liefering es de 67%, un 61% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Liefering es de 0.75, un 94% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Liefering ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Liefering ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • Liefering está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Liefering está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Liefering es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Liefering es de 2, un 27% peor que el promedio de la liga (1.58).
  • Liefering ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Liefering ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Liefering ocurrieron después del minuto 75.
  • 11 partidos consecutivos donde Liefering ha encajado al menos un gol.

Sturm Graz II

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sturm Graz II es de 45%, un 10% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • Sturm Graz II ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de encajar primero de Sturm Graz II es de 82%, un 69% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de marcar primero de Sturm Graz II es de 18%, un 62% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sturm Graz II es de 0.55, un 157% peor que el promedio de la liga (0.21).
  • Sturm Graz II ha encajado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como visitante.
  • El 25% de los goles encajados por Sturm Graz II ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 67% de los goles encajados por Sturm Graz II ocurrieron en la primera parte.
  • Sturm Graz II ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Sturm Graz II está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Sturm Graz II está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Sturm Graz II está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 91% de los puntos de Sturm Graz II se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

92 partidos jugados / 24038.3%
Local:
47.8%
Empates:
18.5%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 290
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.3%
Más de 2.5 goles:
60.9%
Más de 3.5 goles:
43.5%
Ambos equipos marcan:
56.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.2%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
44.6%
Minuto prom. local marcó primero: 25.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
62.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.4%
Tasa de empate local:
46.6%
Tasa de empate visitante:
37.1%
Duración de ventaja local:
32.8%
Equipos empatados a goles:
41.7%
Duración de ventaja visitante:
25.5%