flag First Vienna vs Liefering

⭐ Estadísticas favoritas ▼
First Vienna
2
2
Liefering
First Vienna
vs
Liefering
2
2
0:1
Nico Masching (34)
0:2
Oghenetejiri Adejenu (62)
Benjamin Rosenberger (90+2)
1:2
Youssouf Soukouna (90+3)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
5
6
% of time leading
0%
62%
Domination Index
46%
54%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

First Vienna después de 12 partidos
empató 2 / 12
17%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 4 / 12
33%
marcó 2 goles o más 7 / 12
58%
encajó al menos 1 gol 7 / 12
58%
encajó exactamente 2 goles 1 / 12
8%
encajó 2 goles o más 3 / 12
25%
encajó primero 3 / 12
25%
encajó primero y empató 1 / 12
8%
perdiendo al descanso 2 / 12
17%
perdía al descanso y empató 1 / 12
8%
Liefering después de 12 partidos
empató 2 / 12
17%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 5 / 12
42%
marcó 2 goles o más 9 / 12
75%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó exactamente 2 goles 3 / 12
25%
encajó 2 goles o más 7 / 12
58%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y empató 1 / 12
8%
ganando al descanso 5 / 12
42%
ganaba al descanso y empató 1 / 12
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
First Vienna
Liefering
6 Nov Austria Wien II - FIR
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
16 Oct Voitsberg - FIR
1:2
0-1
Marco Gantschnig (pen.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (p.p.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
18 Sep WSPG Wels - FIR
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
11 Sep Rapid Wien II - FIR
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
LIE - Austria Salzburg 6 Nov
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
Rapid Wien II - LIE 31 Oct
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
LIE - Schwarz-Weiß Bregenz 24 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
Blau-Weiß Linz - LIE 17 Oct
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
LIE - Sturm Graz II 10 Oct
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
Floridsdorfer AC - LIE 18 Sep
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
LIE - St. Polten 13 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
Voitsberg - LIE 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
1.67 Vis.
Total 2.17
1.67 Total
Últ. 8 2.38
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.54
1.99 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 12 8 2 2
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
6 2 4 12 Total
Vis.
Total

First Vienna

Latest AT HOME

Liefering

Latest AWAY
31 Oct FIR - Blau-Weiß Linz
0:6
0-1
Romeo Vucic (pen.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (pen.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
23 Oct FIR - Floridsdorfer AC
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
9 Oct FIR - St. Polten
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (p.p.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
28 Aug FIR - Amstetten
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
Rapid Wien II - LIE 31 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
Blau-Weiß Linz - LIE 17 Oct
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
Floridsdorfer AC - LIE 18 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
Voitsberg - LIE 28 Aug
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

First Vienna
Liefering
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%3.0050% 100%100%88%4.2588%
Total 83%58%50%3.1750% 100%100%83%4.1783%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 92% 79% 67% 3.67 67%
Liga (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

First Vienna (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
25%
% Derrotas
17%
34%
Encajados por partido
1.50
1.39
Liefering (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
34%
Marcados por partido
2.00
1.39
Encajados por partido
2.17
1.76
% Porterías a cero
17%
21%
First Vienna (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
42%
23%
% Victorias
67%
41%
Liefering (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
23%
Marcados por partido
2.17
1.57
% Porterías a cero
8%
23%
Encajados por partido
2.00
1.57

Promedios contextuales

First Vienna AVG Liefering
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 2.00 2.08 2.17 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.75 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 3.83 4.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 83% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 67% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 33% 17% No marcó
No marcó 17% 17% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 42% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 42% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 58% 50% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 25% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 42% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 59' 59' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 57' 53' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 92% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 83% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 75% 83% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 25% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 50% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 92% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 58% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.67 6.00 6.33 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.83 3.83 3.83 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.50 9.83 10.17 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 67% 75% 83% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 75% 83% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 58% 67% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 58% 67% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 17% 17% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 8% 17% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

First Vienna
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

First Vienna (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) First Vienna Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.61
% Victorias
67%
47%
% Empates
17%
19%
% Derrotas
17%
34%
Goles marcados por partido
2.00
1.76
Goles encajados por partido
1.50
1.39
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
17%
21%
% Victorias a cero
50%
22%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
53%
% El rival marcó primero
33%
44%
Minuto prom. marcó primero
30
27
Minuto prom. encajó primero
29
28
Tasa de defensa de ventaja
80%
63%
Tasa de empates (remontadas)
50%
46%
% Tiempo con ventaja
40%
32%
% Tiempo empatados
37%
42%
% Tiempo en desventaja
23%
26%
PPP marcando primero
3.00
2.34
PPP encajando primero
0.50
0.79
Goles totales por partido
3.50
3.15
% más de 1.5 goles
83%
79%
% más de 2.5 goles
67%
61%
% más de 3.5 goles
67%
43%
% ambos equipos marcan
33%
57%
Liefering (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Liefering Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.20
% Victorias
50%
34%
% Empates
17%
19%
% Derrotas
33%
47%
Goles marcados por partido
2.00
1.39
Goles encajados por partido
2.17
1.76
% Porterías a cero
17%
21%
% No marcó
17%
25%
% Victorias a cero
17%
18%
% Derrotas a cero
17%
22%
% El equipo marcó primero
50%
44%
% El rival marcó primero
50%
53%
Minuto prom. marcó primero
27
28
Minuto prom. encajó primero
19
27
Tasa de defensa de ventaja
60%
54%
Tasa de empates (remontadas)
60%
38%
% Tiempo con ventaja
34%
26%
% Tiempo empatados
40%
42%
% Tiempo en desventaja
26%
33%
PPP marcando primero
1.33
2.07
PPP encajando primero
2.00
0.48
Goles totales por partido
4.17
3.15
% más de 1.5 goles
100%
79%
% más de 2.5 goles
100%
61%
% más de 3.5 goles
83%
43%
% ambos equipos marcan
67%
57%

Tiempos de los goles

First Vienna
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 9
41%
GC 7
44%
2ª Parte GF 13
59%
GC 9
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 51
Liefering
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 9
GC 8
1ª Parte GF 12
46%
GC 9
38%
2ª Parte GF 14
54%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 54
First Vienna
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 4
33%
GC 4
44%
2ª Parte GF 8
67%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 57
Liefering
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 7
58%
GC 4
31%
2ª Parte GF 5
42%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 59

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles First Vienna (TOTAL)
Diferencia de Goles Liefering (TOTAL)
+5
0
-5
+3
-3
+2
+2
-3
+4
-1
-2
+3
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles First Vienna (LOCAL)
Diferencia de Goles Liefering (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
+3
-1
+1
-2
+2
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

First Vienna
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 36.3 min.
40%
Minutos promedio empatados 33.3 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 20.3 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Liefering
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.0 min.
34%
Minutos promedio empatados 36.0 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 23.0 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

First Vienna
Liefering
Local Vis. Rival Local Vis.
0:6 Blau-Weiß Linz 4:1
First Vienna 2:2
1:1 Austria Wien II 2:1
2:2 Liefering
4:1 Austria Salzburg 4:1
0:1 Admira
Wacker Innsbruck
1:0 Amstetten
Schwarz-Weiß Bregenz 2:2
3:1 St. Polten 1:3
4:0 Sturm Graz II 3:1
2:0 Floridsdorfer AC 4:0
1:2 Voitsberg 2:3
Kapfenberger SV 0:4
0:2 Rapid Wien II 1:2
1:3 WSPG Wels 2:3

Estadísticas de goles

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
12 22 Marcados (GF) 26 12
2.00 1.83 Prom GF 2.17 2.00
9 16 Encajados (GC) 24 13
1.50 1.33 Prom GC 2.00 2.17
3.50 3.17 Prom GF+GC 4.17 4.17
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 83% GF+GC > 1.5 100% 100%
67% 58% GF+GC > 2.5 100% 100%
67% 50% GF+GC > 3.5 83% 83%
17% 17% GF+GC > 4.5 33% 33%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
83% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
50% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 58% 67%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) First Vienna marcados como local
2.00
(B) Liefering encajados como visitante
2.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.08
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) First Vienna encajados como local
1.50
(B) Liefering marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.75
1.39
Goles marcados + encajados por partido
(A) First Vienna como local
3.50
(B) Liefering como visitante
4.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.83
3.15
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) First Vienna tasa de goles como local
83%
(B) Liefering tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) First Vienna tasa de encajados como local
50%
(B) Liefering tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 1.5 como local
83%
(B) Liefering más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
79%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 2.5 como local
67%
(B) Liefering más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
83%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) First Vienna más de 3.5 como local
67%
(B) Liefering más de 3.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
75%
43%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) First Vienna Partidos AEM como local
33%
(B) Liefering Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

First Vienna
Liefering
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
2.00
2.00
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
50%
17%
Tasa de goles
83%
83%
Marcó en ambas partes
33%
50%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
33%
50%
Prom. Córners A Favor
5.67
3.83
Goles En Contra por partido
1.50
2.17
No marcó
17%
17%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
33%
50%
Encajó primero
33%
50%
Perdiendo al desc.
33%
17%
Prom. Córners En Contra
3.83
6.33

Marcadores

First Vienna
Liefering
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:6 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
4:0 1
17%
0:4 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
Desc. local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

First Vienna
Liefering
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 50% 50%
55% 45% stats.pct_scored 54% 46%
56% 44% stats.pct_conceded 46% 54%

Rachas y Secuencias Actuales

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 1
- 1 Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
4 - Sin empatar 2 4
- 1 Sin perder 3 1
- 1 Marcó en el partido 5 2
1 2 Encajó en el partido 11 5
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 12 6
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
83% 92% Tasa de goles 92% 83%
50% 58% Tasa de goles 1ª P. 75% 83%
67% 58% Tasa de goles 2ª P. 75% 50%
33% 25% Marcó en ambas partes 58% 50%
33% 50% Ambos equipos marcan 83% 67%
50% 58% Tasa de encajados 92% 83%
50% 50% Tasa de encajados 1ª P. 75% 67%
33% 33% Tasa de encajados 2ª P. 67% 67%
33% 25% Encajó en ambas partes 50% 50%

Marcados + Encajados por partido

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 17% Total = 1 0% 0%
17% 25% Total = 2 0% 0%
0% 8% Total = 3 17% 17%
50% 33% Total = 4 50% 50%
17% 17% Total = 5+ 33% 33%
17% 17% Total = 0 o 1 0% 0%
17% 33% Total = 2 o 3 17% 17%
67% 50% Total = 4+ 83% 83%

Goles marcados / Goles encajados

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
83% 92% GF más de 0.5 92% 83%
67% 58% GF más de 1.5 75% 67%
33% 25% GF más de 2.5 33% 33%
17% 8% GF más de 3.5 17% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 58% GC más de 0.5 92% 83%
33% 25% GC más de 1.5 58% 67%
17% 17% GC más de 2.5 33% 33%
17% 17% GC más de 3.5 17% 33%
17% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
50% 42% Porterías a cero 8% 17%
50% 42% Victorias a cero 8% 17%
17% 8% No marcó 8% 17%
17% 8% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

First Vienna
Liefering
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 01
D 00 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 01
D 00 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 34 01
D 00 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 11 11

Estadísticas de córners

First Vienna
Liefering
Local Total Total Vis.
5.67 5.75 Prom. Córners A Favor 4.25 3.83
3.83 4.50 Prom. Córners En Contra 6.33 6.33
9.50 10.25 Prom. Total (F+C) 10.58 10.17
67% 67% Total más de 7.5 92% 83%
67% 67% Total más de 8.5 83% 83%
50% 58% Total más de 9.5 75% 67%
50% 58% Total más de 10.5 58% 67%
17% 42% Total más de 11.5 25% 17%
0% 17% Total más de 12.5 25% 17%
0% 17% Total más de 13.5 8% 0%

Tendencias

First Vienna

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de First Vienna es de 1.33, un 115% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de First Vienna es de 42%, un 80% mejor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de First Vienna es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • First Vienna está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El 56% de los goles encajados por First Vienna ocurrieron como local.

Liefering

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Liefering es de 1.43, un 131% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Liefering es de 67%, un 62% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Liefering es de 0.75, un 93% mejor que el promedio de la liga (0.39).
  • Liefering ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Liefering ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Liefering ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Liefering ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • Liefering está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Liefering está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Liefering es de 8%, un 64% peor que el promedio de la liga (23%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Liefering es de 2, un 27% peor que el promedio de la liga (1.57).
  • Liefering ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • El 33% de los goles encajados por Liefering ocurrieron después del minuto 75.
  • 11 partidos consecutivos donde Liefering ha encajado al menos un gol.
Puntos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
como Local
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
como Vis.
PJ Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Ataque
PJ GF
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Defensa
PJ GC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Ataque como Vis.
PJ GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Promedio de liga 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
47.4%
Empates:
18.9%
Vis.:
33.7%
Goles totales: 299
Goles por partido: 3.15
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.39
Más de 1.5 goles:
78.9%
Más de 2.5 goles:
61.1%
Más de 3.5 goles:
43.2%
Ambos equipos marcan:
56.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.6%
Ningún gol marcado:
3.2%
Visitante marcó primero:
44.2%
Minuto prom. local marcó primero: 26.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
32.5%
Equipos empatados a goles:
42.0%
Duración de ventaja visitante:
25.4%