flag Beroe vs Chernomorets 1919 Bu

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
63%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.71
1.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Beroe (AT HOME) 8 6 2 0 15 5 75 25 0 1.88 0.63 2.50 2.50
Chernomorets 1919 Bu (AWAY) 8 4 3 1 16 8 50 38 13 2.00 1.00 3.00 1.88
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Beroe
Chernomorets 1919 Bu
8 Nov BER - OFK Pirin
3:3
1-0
Zapro Dinev (2')
1-1
Aleksandar Bliznakov (20')
2-1
N/A (56')
2-2
Toni Tasev (61')
2-3
N/A (75')
3-3
Zapro Dinev (90+3')
30 Oct Lokomotiv G. Oryahov - BER
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
10 Oct Marek - BER
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep Nesebar - BER
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
6 Sep Dobrudzha 1919 - BER
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
Nesebar - CHE 31 Oct
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
CHE - Sportist Svoge 23 Oct
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
Dobrudzha 1919 - CHE 10 Oct
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
CHE - Montana 27 Sep
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
Etar - CHE 20 Sep
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
CHE - Spartak Pleven 13 Sep
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
Fratria - CHE 7 Sep
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
CHE - Ludogorets II 2 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.50
1.88 Vis.
Total 1.47
2.00 Total
Últ. 8 1.38
2.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.85
2.54 IRP

PJ V E D
Local 8 6 2 0
Total 15 6 4 5
Local
Total
V E D PJ
4 3 1 8 Vis.
8 4 2 14 Total
Vis.
Total

Beroe

Latest AT HOME

Chernomorets 1919 Bu

Latest AWAY
8 Nov BER - OFK Pirin
3:3
1-0
Zapro Dinev (2')
1-1
Aleksandar Bliznakov (20')
2-1
N/A (56')
2-2
Toni Tasev (61')
2-3
N/A (75')
3-3
Zapro Dinev (90+3')
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
Nesebar - CHE 31 Oct
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
Dobrudzha 1919 - CHE 10 Oct
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
Etar - CHE 20 Sep
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
Fratria - CHE 7 Sep
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%63%3.7563% 88%63%25%3.0050%
Total 73%53%40%3.0047% 71%43%14%2.4343%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 72% 48% 28% 2.72 45%
Liga (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Beroe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
25%
% Porterías a cero
63%
37%
Chernomorets 1919 Bu (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
25%
Marcados por partido
2.00
1.13
Beroe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.60
1.36
% Porterías a cero
33%
29%
Encajados por partido
1.40
1.36
Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
38%
% Victorias
57%
38%

Promedios contextuales

Beroe AVG Chernomorets 1919 Bu
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 8 Jugados
Prom. Marcados 1.88 1.44 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.63 1.31 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.50 2.75 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 81% 75% Tasa de encajados
Tasa de encajados 38% 63% 88% Tasa de goles
Porterías a cero 63% 38% 13% No marcó
No marcó 13% 19% 25% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 31% 13% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 13% 31% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 88% 69% 50% Encajó primero
Encajó primero 0% 25% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 25% 13% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 19% 38% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 54' 55' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 52' 54' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 88% 94% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 63% 75% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 56% 63% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 25% 25% 25% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 13% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 13% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 38% 50% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 63% 63% 63% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 38% 38% 38% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Beroe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Beroe
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Beroe (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Beroe Liga
Puntos Por Partido
2.50
1.76
% Victorias
75%
50%
% Empates
25%
25%
% Derrotas
0%
25%
Goles marcados por partido
1.88
1.60
Goles encajados por partido
0.63
1.13
% Porterías a cero
63%
37%
% No marcó
13%
20%
% Victorias a cero
50%
30%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
88%
60%
% El rival marcó primero
0%
33%
Minuto prom. marcó primero
31
33
Minuto prom. encajó primero
-
34
Tasa de defensa de ventaja
60%
64%
Tasa de empates (remontadas)
100%
46%
% Tiempo con ventaja
45%
33%
% Tiempo empatados
53%
51%
% Tiempo en desventaja
2%
16%
PPP marcando primero
2.71
2.45
PPP encajando primero
-
0.67
Goles totales por partido
2.50
2.73
% más de 1.5 goles
63%
74%
% más de 2.5 goles
50%
49%
% más de 3.5 goles
25%
29%
% ambos equipos marcan
38%
50%
Chernomorets 1919 Bu (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Chernomorets 1919 Bu Liga
Puntos Por Partido
1.88
0.99
% Victorias
50%
25%
% Empates
38%
25%
% Derrotas
13%
50%
Goles marcados por partido
2.00
1.13
Goles encajados por partido
1.00
1.60
% Porterías a cero
25%
20%
% No marcó
13%
37%
% Victorias a cero
25%
13%
% Derrotas a cero
13%
30%
% El equipo marcó primero
50%
33%
% El rival marcó primero
50%
60%
Minuto prom. marcó primero
34
34
Minuto prom. encajó primero
30
33
Tasa de defensa de ventaja
80%
54%
Tasa de empates (remontadas)
80%
36%
% Tiempo con ventaja
33%
16%
% Tiempo empatados
45%
52%
% Tiempo en desventaja
22%
32%
PPP marcando primero
2.50
2.14
PPP encajando primero
1.25
0.35
Goles totales por partido
3.00
2.73
% más de 1.5 goles
88%
74%
% más de 2.5 goles
63%
49%
% más de 3.5 goles
25%
29%
% ambos equipos marcan
63%
50%

Tiempos de los goles

Beroe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 3
GC 5
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 7
GC 4
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 9
38%
GC 10
48%
2ª Parte GF 15
63%
GC 11
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 47
Chernomorets 1919 Bu
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 6
GC 2
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 10
42%
GC 3
30%
2ª Parte GF 14
58%
GC 7
70%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 51
Beroe
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 6
40%
GC 2
40%
2ª Parte GF 9
60%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52
Chernomorets 1919 Bu
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 6
38%
GC 2
25%
2ª Parte GF 10
63%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Beroe (TOTAL)
Diferencia de Goles Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+2
-2
+3
+2
-2
+3
+4
+1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Beroe (LOCAL)
Diferencia de Goles Chernomorets 1919 Bu (VISITANTE)
+5
0
-5
+3
+1
+2
+2
+1
-1
+1
+1
+4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Beroe
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 8
88%
Ningún gol marcado 1 / 8
13%
El rival marcó primero 0 / 8
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 8
63%
El rival ganaba al descanso 0 / 8
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.6 min.
45%
Minutos promedio empatados 47.5 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 1.9 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 10
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Chernomorets 1919 Bu
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 8
50%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 4 / 8
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 8
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 8
13%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.3 min.
33%
Minutos promedio empatados 40.6 min.
45%
Minutos promedio en desventaja 20.1 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Vis. Rival Local Vis.
Vihren 1:1
CSKA Sofia II 0:1
1:0 Chernomorets 1919 Bu
2:1 Hebar 1918 1:0
1:0 Yantra 1919
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 1:1
2:0 Ludogorets II 1:0
2:0 Fratria 2:2
Beroe 1:0
3:0 Spartak Pleven 3:0
3:1 Rilski Sportist
2:2 Etar 2:4
4:3 Nesebar 1:2
3:2 Marek
0:0 Montana 2:0
1:0 Sportist Svoge 1:1
2:2 Dobrudzha 1919 0:3
3:3 OFK Pirin 0:3

Estadísticas de goles

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
15 24 Marcados (GF) 24 16
1.88 1.60 Prom GF 1.71 2.00
5 21 Encajados (GC) 10 8
0.63 1.40 Prom GC 0.71 1.00
2.50 3.00 Prom GF+GC 2.43 3.00
88% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
63% 73% GF+GC > 1.5 71% 88%
50% 53% GF+GC > 2.5 43% 63%
25% 40% GF+GC > 3.5 14% 25%
13% 20% GF+GC > 4.5 7% 13%
13% 13% GF+GC > .55 7% 13%
63% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 63%
38% 40% GF+GC > 1.5 al desc. 21% 38%
0% 13% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Beroe marcados como local
1.88
(B) Chernomorets 1919 Bu encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.44
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Beroe encajados como local
0.63
(B) Chernomorets 1919 Bu marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.31
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Beroe como local
2.50
(B) Chernomorets 1919 Bu como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.73
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Beroe tasa de goles como local
88%
(B) Chernomorets 1919 Bu tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
81%
80%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Beroe tasa de encajados como local
38%
(B) Chernomorets 1919 Bu tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
63%
63%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 1.5 como local
63%
(B) Chernomorets 1919 Bu más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
74%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 2.5 como local
50%
(B) Chernomorets 1919 Bu más de 2.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
56%
49%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Beroe más de 3.5 como local
25%
(B) Chernomorets 1919 Bu más de 3.5 como visitante
25%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Beroe Partidos AEM como local
38%
(B) Chernomorets 1919 Bu Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
50%

Estadísticas Local vs Visitante

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
8
Goals For per match
1.88
2.00
Porterías a cero
63%
25%
Victorias a cero
50%
25%
Tasa de goles
88%
88%
Marcó en ambas partes
50%
50%
Marcó primero
88%
50%
Ganando al desc.
38%
38%
Goles En Contra por partido
0.63
1.00
No marcó
13%
13%
Derrotas a cero
0%
13%
Tasa de encajados
38%
75%
Encajó en ambas partes
13%
13%
Encajó primero
0%
50%
Perdiendo al desc.
0%
13%

Marcadores

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Final local
1:0 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
3:3 1
13%
Final vis.
0:3 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
2:4 1
13%
Desc. local
0:0 3
38%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
Desc. vis.
0:0 3
38%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Vis. Local Vis.
91% 9% % Puntos 46% 54%
63% 38% stats.pct_scored 33% 67%
24% 76% stats.pct_conceded 20% 80%

Rachas y Secuencias Actuales

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 3
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
- - Sin empatar 1 3
8 1 Sin perder 9 5
4 1 Marcó en el partido 9 5
2 4 Encajó en el partido 2 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 1 GF + GC > 2.5 1 5
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
88% 73% Tasa de goles 86% 88%
63% 47% Tasa de goles 1ª P. 57% 50%
75% 60% Tasa de goles 2ª P. 71% 88%
50% 33% Marcó en ambas partes 43% 50%
38% 47% Ambos equipos marcan 43% 63%
38% 67% Tasa de encajados 57% 75%
25% 47% Tasa de encajados 1ª P. 21% 25%
25% 47% Tasa de encajados 2ª P. 43% 63%
13% 27% Encajó en ambas partes 7% 13%

Marcados + Encajados por partido

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
13% 7% Total = 0 0% 0%
25% 20% Total = 1 29% 13%
13% 20% Total = 2 29% 25%
25% 13% Total = 3 29% 38%
13% 20% Total = 4 7% 13%
13% 20% Total = 5+ 7% 13%
38% 27% Total = 0 o 1 29% 13%
38% 33% Total = 2 o 3 57% 63%
25% 40% Total = 4+ 14% 25%

Goles marcados / Goles encajados

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
88% 73% GF más de 0.5 86% 88%
63% 60% GF más de 1.5 50% 63%
38% 27% GF más de 2.5 29% 38%
0% 0% GF más de 3.5 7% 13%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
38% 67% GC más de 0.5 57% 75%
13% 47% GC más de 1.5 14% 25%
13% 20% GC más de 2.5 0% 0%
0% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Local Total Total Vis.
63% 33% Porterías a cero 43% 25%
50% 27% Victorias a cero 43% 25%
13% 27% No marcó 14% 13%
0% 20% Derrotas a cero 14% 13%

Márgenes de goles

Beroe
Chernomorets 1919 Bu
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 32 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 20
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 32 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 30
D 20 00

Tendencias

Beroe

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Beroe es de 50%, un 26% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Beroe es de 1.60, un 17% mejor que el promedio de la liga (1.36).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Beroe es de 0.27, un 46% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Beroe está invicto en todos sus 8 partidos como local.
  • Beroe ha marcado el primer gol en el 88% de sus 8 partidos como local.
  • Beroe lidera la tabla de como Local.
  • Beroe está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Beroe es de 0.29, un 38% peor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Beroe es de 50%, un 17% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El 91% de los puntos de Beroe se han ganado como local.

Chernomorets 1919 Bu

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Chernomorets 1919 Bu es de 1, un 114% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Chernomorets 1919 Bu es de 71%, un 80% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Chernomorets 1919 Bu es de 0.21, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • Chernomorets 1919 Bu ha ganado el 50% de sus 8 partidos como visitante.
  • Chernomorets 1919 Bu está invicto en sus últimos 9 partidos.
  • Chernomorets 1919 Bu ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Chernomorets 1919 Bu está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Chernomorets 1919 Bu ha marcado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como visitante.
  • 9 partidos consecutivos donde Chernomorets 1919 Bu ha marcado.
  • Chernomorets 1919 Bu lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Chernomorets 1919 Bu lidera la tabla de como Vis..
  • Chernomorets 1919 Bu lidera la tabla de Defensa.
  • Chernomorets 1919 Bu está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Chernomorets 1919 Bu está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 70% de los goles encajados por Chernomorets 1919 Bu ocurrieron en la segunda parte.
  • Chernomorets 1919 Bu ha marcado el 67% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
como Local
PJ Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Ataque
PJ GF
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Promedio de liga 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

129 partidos jugados / 30442.4%
Local:
50.4%
Empates:
24.8%
Vis.:
24.8%
Goles totales: 352
Goles por partido: 2.73
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
74.4%
Más de 2.5 goles:
48.8%
Más de 3.5 goles:
28.7%
Ambos equipos marcan:
49.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.7%
Ningún gol marcado:
7.0%
Visitante marcó primero:
33.3%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
63.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.3%
Duración de ventaja local:
32.2%
Equipos empatados a goles:
52.0%
Duración de ventaja visitante:
15.8%