Lokomotiv G. Oryahov vs Hebar 1918
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
Últimos resultados
(más recientes primero)
| 30 Oct |
2:0
1-0 N/A (20')
2-0 Mariyan Ivanov (60')
|
| 23 Oct |
2:0
1-0 N/A (17')
2-0 N/A (62')
|
| 10 Oct | 0:0 |
| 26 Sep | 0:0 |
| 20 Sep |
0:1
0-1 N/A (61')
|
| 15 Sep |
1:1
1-0 Mariyan Ivanov (74')
1-1 N/A (76')
|
| 7 Sep | 0:0 |
| 3 Sep |
2:0
1-0 N/A (5')
2-0 N/A (71')
|
|
3:0
1-0 Tihomir Dimitrov (13')
2-0 Milcho Angelov (21')
3-0 Milcho Angelov (28')
|
29 Oct |
|
2:1
1-0 Konstantin Pavlov (45+1')
2-0 Konstantin Pavlov (49')
2-1 Maksimiliyan Simeono (54')
|
23 Oct |
|
1:3
0-1 Mariyan Vangelov (22')
1-1 Antonio Popov (26')
1-2 S. Tsonkov (84')
1-3 Mariyan Vangelov (90')
|
10 Oct |
|
1:2
1-0 Ivaylo Mihaylov (24')
1-1 Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2 Daniel Halachev (52')
|
27 Sep |
|
0:5
0-1 Stiliyan Tisovski (2')
0-2 Konstantin Pavlov (25')
0-3 S. Tsonkov (34')
0-4 N/A (88')
0-5 Mariyan Vangelov (90+1')
|
21 Sep |
|
4:1
1-0 Ivaylo Mihaylov (37')
2-0 N/A (45+4')
2-1 Chavdar Ivaylov (73')
3-1 Mariyan Vangelov (74')
4-1 Georgi Aleksandrov (p.p.) (90+2')
|
14 Sep |
|
3:2
1-0 Preslav Antonov (15')
1-1 S. Tsonkov (19')
2-1 Kostadin Velchev (66')
3-1 Preslav Antonov (68')
3-2 Ivaylo Mihaylov (76')
|
7 Sep |
|
1:1
1-0 S. Tsonkov (50')
1-1 Bilal Kandoussi (56')
|
1 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.88 | 1.25 | Vis. | |
| 1.64 | 1.43 | |||
| 2.00 | 1.63 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.97 | 2.15 | IRP |
Lokomotiv G. Oryahov
Latest AT HOMEHebar 1918
Latest AWAY| 30 Oct |
2:0
1-0 N/A (20')
2-0 Mariyan Ivanov (60')
|
| 23 Oct |
2:0
1-0 N/A (17')
2-0 N/A (62')
|
| 26 Sep | 0:0 |
| 15 Sep |
1:1
1-0 Mariyan Ivanov (74')
1-1 N/A (76')
|
|
3:0
1-0 Tihomir Dimitrov (13')
2-0 Milcho Angelov (21')
3-0 Milcho Angelov (28')
|
29 Oct |
|
1:3
0-1 Mariyan Vangelov (22')
1-1 Antonio Popov (26')
1-2 S. Tsonkov (84')
1-3 Mariyan Vangelov (90')
|
10 Oct |
|
0:5
0-1 Stiliyan Tisovski (2')
0-2 Konstantin Pavlov (25')
0-3 S. Tsonkov (34')
0-4 N/A (88')
0-5 Mariyan Vangelov (90+1')
|
21 Sep |
|
3:2
1-0 Preslav Antonov (15')
1-1 S. Tsonkov (19')
2-1 Kostadin Velchev (66')
3-1 Preslav Antonov (68')
3-2 Ivaylo Mihaylov (76')
|
7 Sep |
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Lokomotiv G. Oryahov (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
13%
26%
Encajados por partido
0.63
1.13
Marcados por partido
1.25
1.56
% No marcó
25%
21%
Hebar 1918 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.25
1.13
% No marcó
13%
38%
% Porterías a cero
13%
21%
Encajados por partido
2.00
1.56
Lokomotiv G. Oryahov (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
57%
29%
Encajados por partido
0.71
1.35
Marcados por partido
0.93
1.35
% No marcó
36%
29%
Hebar 1918 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
29%
Marcados por partido
2.07
1.35
% Porterías a cero
14%
29%
Encajados por partido
1.71
1.35
Progresión de resultados y estado de forma
Lokomotiv G. Oryahov
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hebar 1918
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Lokomotiv G. Oryahov
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hebar 1918
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tiempos de los goles
Lokomotiv G. Oryahov
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 6 | 46% | |
| GC | 5 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 7 | 54% | |
| GC | 5 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 46 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Hebar 1918
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 5 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 6 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 13 | 45% | |
| GC | 10 | 42% | ||
| 2ª Parte | GF | 16 | 55% | |
| GC | 14 | 58% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 50 |
Lokomotiv G. Oryahov
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 40% | |
| GC | 2 | 40% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 60% | |
| GC | 3 | 60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 62 |
Hebar 1918
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 50% | |
| GC | 8 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 9 | 50% | |
| GC | 8 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 50 |
| Minuto prom. goles encajados | 46 |
Tendencias
Lokomotiv G. Oryahov
- El/La tasa de porterías a cero de Lokomotiv G. Oryahov es de 57%, un 94% mejor que el promedio de la liga (29%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Lokomotiv G. Oryahov es de 0.71, un 47% mejor que el promedio de la liga (1.35).
- Lokomotiv G. Oryahov ha ganado sus últimos 2 partidos.
- Lokomotiv G. Oryahov está invicto en sus últimos 8 partidos.
- Lokomotiv G. Oryahov ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
- Lokomotiv G. Oryahov está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
- Lokomotiv G. Oryahov ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 5 partidos.
- Lokomotiv G. Oryahov está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
- Lokomotiv G. Oryahov lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Lokomotiv G. Oryahov es de 0.25, un 47% peor que el promedio de la liga (0.47).
- El/La promedio de goles marcados por partido de Lokomotiv G. Oryahov es de 0.93, un 31% peor que el promedio de la liga (1.35).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Lokomotiv G. Oryahov es de 0.07, un 76% peor que el promedio de la liga (0.30).
Hebar 1918
- El/La promedio de goles marcados por partido de Hebar 1918 es de 2.07, un 54% mejor que el promedio de la liga (1.35).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Hebar 1918 es de 0.67, un 43% mejor que el promedio de la liga (0.47).
- El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Hebar 1918 es de 0.93, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.56).
- Hebar 1918 está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
- Hebar 1918 lidera la tabla de Ataque como Vis..
- El/La tasa de porterías a cero de Hebar 1918 es de 14%, un 51% peor que el promedio de la liga (29%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Hebar 1918 es de 1.71, un 27% peor que el promedio de la liga (1.35).
- Hebar 1918 ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
58.1%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
34.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
64.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.2%
Tasa de empate local:
44.8%
Tasa de empate visitante:
35.4%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
52.7%
Duración de ventaja visitante:
16.3%
Bulgaria - Vtora Liga