flag Arsenal Ceska Lipa vs Karvina

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Arsenal Ceska Lipa
2
5
Karvina
Arsenal Ceska Lipa
vs
Karvina
2
5
0:1
Jakub Pira (21)
Dominik Masek (28)
1:1
1:2
Jakub Pira (32)
Matej Simon (42)
2:2
2:3
Jakub Selnar (45)
2:4
Filip Havelka (p.p.) (50)
2:5
Jakub Selnar (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
2
7
% of time leading
0%
69%
Domination Index
35%
65%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Arsenal Ceska Lipa después de 14 partidos
perdió 5 / 14
36%
marcó 11 / 14
79%
marcó exactamente 2 goles 3 / 14
21%
marcó 2 goles o más 6 / 14
43%
encajó al menos 1 gol 12 / 14
86%
encajó 2 goles o más 8 / 14
57%
encajó primero 6 / 14
43%
encajó primero y perdió 4 / 14
29%
perdiendo al descanso 4 / 14
29%
perdía al descanso y perdió 3 / 14
21%
Karvina después de 14 partidos
ganó 10 / 14
71%
marcó 13 / 14
93%
marcó 2 goles o más 10 / 14
71%
encajó al menos 1 gol 9 / 14
64%
encajó exactamente 2 goles 5 / 14
36%
encajó 2 goles o más 6 / 14
43%
marcó primero 11 / 14
79%
marcó primero y ganó 10 / 14
71%
ganando al descanso 7 / 14
50%
ganaba al descanso y ganó 6 / 14
43%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Arsenal Ceska Lipa
Karvina
7 Nov ARS - Taborsko
1:1
1-0
Noa Kljajic (36')
1-1
Jakub Rezek (53')
31 Oct Trinec - ARS
1:3
0-1
Vaclav Dudl (27')
1-1
Lukas Cienciala (37')
1-2
Matej Vlk (70')
1-3
Matej Vlk (84')
24 Oct ARS - Pribram
2:2
1-0
Ondrej Zezulka (4')
1-1
Defo Conte (70')
1-2
Jaroslav Malek (77')
2-2
Matej Simon (90+4')
18 Oct Kladno - ARS
2:3
0-1
Ladislav Dufek (4')
0-2
Jakub Chalupa (p.p.) (35')
1-2
Martin Toml (53')
2-2
David Jurcenko (55')
2-3
Filip Havelka (pen.) (65')
10 Oct ARS - Viktoria Zizkov
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
18 Sep Opava - ARS
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
12 Sep ARS - Prostejov 0:0
4 Sep Vysocina Jihlava - ARS
2:0
1-0
Khalid Labaran (12')
2-0
Lukas Moudry (74')
1:3
0-1
Jakub Selnar (22')
0-2
Denny Samko (39')
0-3
Adam Kronus (47')
1-3
Roman Mokrovics (86')
Vysocina Jihlava - KAR 6 Nov
2:2
0-1
Pavel Behensky (6')
1-1
Radim Breite (49')
1-2
Pavel Behensky (54')
2-2
Adam Cicovsky (90')
KAR - Slavia Praha B 30 Oct
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
Usti nad Labem - KAR 23 Oct
3:0
1-0
Stepan Misek (33')
2-0
Ousmane Conde (37')
3-0
Denny Samko (79')
KAR - Dukla Praha 16 Oct
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
Taborsko - KAR 9 Oct
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (p.p.) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
KAR - Hanacka 18 Sep
3:2
0-1
Jakub Selnar (8')
0-2
Radim Breite (39')
1-2
Rene Dedic (61')
2-2
Rene Dedic (78')
3-2
Lukas Dadak (88')
Trinec - KAR 11 Sep
2:0
1-0
Radim Breite (56')
2-0
Ousmane Conde (87')
KAR - Kladno 4 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.88 Vis.
Total 1.21
2.21 Total
Últ. 8 1.13
2.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.46
2.41 IRP

PJ V E D
Local 7 1 4 2
Total 14 4 5 5
Local
Total
V E D PJ
5 0 3 8 Vis.
10 1 3 14 Total
Vis.
Total

Arsenal Ceska Lipa

Latest AT HOME

Karvina

Latest AWAY
7 Nov ARS - Taborsko
1:1
1-0
Noa Kljajic (36')
1-1
Jakub Rezek (53')
24 Oct ARS - Pribram
2:2
1-0
Ondrej Zezulka (4')
1-1
Defo Conte (70')
1-2
Jaroslav Malek (77')
2-2
Matej Simon (90+4')
10 Oct ARS - Viktoria Zizkov
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
12 Sep ARS - Prostejov 0:0
1:3
0-1
Jakub Selnar (22')
0-2
Denny Samko (39')
0-3
Adam Kronus (47')
1-3
Roman Mokrovics (86')
Vysocina Jihlava - KAR 6 Nov
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
Usti nad Labem - KAR 23 Oct
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
Taborsko - KAR 9 Oct
3:2
0-1
Jakub Selnar (8')
0-2
Radim Breite (39')
1-2
Rene Dedic (61')
2-2
Rene Dedic (78')
3-2
Lukas Dadak (88')
Trinec - KAR 11 Sep
Puntos
PJ Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%38%2.8875% 88%75%63%3.5063%
Total 86%57%36%3.1471% 86%71%43%3.3657%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 64% 39% 3.25 64%
Liga (Total) 81% 61% 42% 3.01 65%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Arsenal Ceska Lipa (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
57%
47%
% No marcó
14%
16%
% Victorias
14%
39%
% Porterías a cero
14%
25%
Karvina (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
63%
29%
% Marcó 1º
75%
48%
% Porterías a cero
13%
16%
Tasa de encajados
88%
84%
Arsenal Ceska Lipa (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
47%
% Porterías a cero
14%
20%
% Victorias
29%
34%
Karvina (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
71%
34%
% Porterías a cero
36%
20%

Promedios contextuales

Arsenal Ceska Lipa AVG Karvina
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.29 1.39 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.71 1.92 2.13 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 3.31 3.63 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 87% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 87% 88% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 13% 13% No marcó
No marcó 14% 13% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 27% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 26% 38% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 41% 25% Encajó primero
Encajó primero 29% 52% 75% Marcó primero
Ganando al desc. 57% 35% 13% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 38% 63% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 38' 49' 60' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 46' 38' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 87% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 66% 75% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 39% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 20% 25% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 13% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 80% 75% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 87% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 52% 75% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 13% 13% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Arsenal Ceska Lipa
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karvina
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arsenal Ceska Lipa
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karvina
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Arsenal Ceska Lipa (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Arsenal Ceska Lipa Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.48
% Victorias
14%
39%
% Empates
57%
32%
% Derrotas
29%
29%
Goles marcados por partido
1.29
1.61
Goles encajados por partido
1.71
1.40
% Porterías a cero
14%
25%
% No marcó
14%
16%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
57%
47%
% El rival marcó primero
29%
48%
Minuto prom. marcó primero
13
32
Minuto prom. encajó primero
22
26
Tasa de defensa de ventaja
20%
63%
Tasa de empates (remontadas)
67%
56%
% Tiempo con ventaja
27%
26%
% Tiempo empatados
57%
49%
% Tiempo en desventaja
16%
26%
PPP marcando primero
0.75
2.16
PPP encajando primero
1.50
0.87
Goles totales por partido
3.00
3.01
% más de 1.5 goles
86%
81%
% más de 2.5 goles
57%
61%
% más de 3.5 goles
29%
42%
% ambos equipos marcan
86%
65%
Karvina (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Karvina Liga
Puntos Por Partido
1.88
1.20
% Victorias
63%
29%
% Empates
0%
32%
% Derrotas
38%
39%
Goles marcados por partido
2.13
1.40
Goles encajados por partido
1.50
1.61
% Porterías a cero
13%
16%
% No marcó
13%
25%
% Victorias a cero
13%
10%
% Derrotas a cero
13%
19%
% El equipo marcó primero
75%
48%
% El rival marcó primero
25%
47%
Minuto prom. marcó primero
26
26
Minuto prom. encajó primero
29
32
Tasa de defensa de ventaja
63%
44%
Tasa de empates (remontadas)
25%
37%
% Tiempo con ventaja
50%
25%
% Tiempo empatados
42%
48%
% Tiempo en desventaja
7%
26%
PPP marcando primero
2.50
1.79
PPP encajando primero
0.00
0.63
Goles totales por partido
3.63
3.01
% más de 1.5 goles
88%
81%
% más de 2.5 goles
75%
61%
% más de 3.5 goles
50%
42%
% ambos equipos marcan
75%
65%

Tiempos de los goles

Arsenal Ceska Lipa
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 5
GC 6
46-60 GF 0
GC 6
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 12
60%
GC 11
46%
2ª Parte GF 8
40%
GC 13
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 48
Karvina
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 5
GC 1
31-45 GF 9
GC 2
46-60 GF 6
GC 3
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 7
GC 5
1ª Parte GF 16
52%
GC 5
31%
2ª Parte GF 15
48%
GC 11
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 58
Arsenal Ceska Lipa
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 7
78%
GC 4
33%
2ª Parte GF 2
22%
GC 8
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 53
Karvina
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 12
71%
GC 4
33%
2ª Parte GF 5
29%
GC 8
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 38
Minuto prom. goles encajados 60

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Arsenal Ceska Lipa (TOTAL)
Diferencia de Goles Karvina (TOTAL)
+8
0
-8
+2
+4
-1
+7
-6
+3
-1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Arsenal Ceska Lipa (LOCAL)
Diferencia de Goles Karvina (VISITANTE)
+5
0
-5
+3
+1
-1
+3
+1
+4
-4
+2
-1
-2
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Arsenal Ceska Lipa
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 7
57%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.7 min.
27%
Minutos promedio empatados 50.9 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 14.4 min.
16%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
20%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%
Karvina
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 8
75%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 2 / 8
25%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 8
63%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 1 / 8
13%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 45.4 min.
50%
Minutos promedio empatados 38.0 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 6.6 min.
7%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
63%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Vis. Rival Local Vis.
2:5 Karvina
2:0 Dukla Praha 3:0
2:0 Vysocina Jihlava 1:3
2:1 Vlasim 1:0
2:2 Pribram 2:1
3:3 Usti nad Labem 1:3
2:1 Opava 2:0
1:1 Slavia Praha B 2:2
Arsenal Ceska Lipa 2:5
1:1 Taborsko 0:1
0:1 Banik Ostrava B
1:2 Viktoria Zizkov 3:0
2:3 Kladno 2:0
Hanacka 3:2
0:0 Prostejov 1:2
1:3 Trinec 3:2

Estadísticas de goles

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
9 20 Marcados (GF) 31 17
1.29 1.43 Prom GF 2.21 2.13
12 24 Encajados (GC) 16 12
1.71 1.71 Prom GC 1.14 1.50
3.00 3.14 Prom GF+GC 3.36 3.63
86% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 86% GF+GC > 1.5 86% 88%
57% 57% GF+GC > 2.5 71% 75%
29% 36% GF+GC > 3.5 43% 50%
14% 21% GF+GC > 4.5 21% 25%
14% 14% GF+GC > .55 7% 13%
86% 86% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 88%
29% 43% GF+GC > 1.5 al desc. 57% 75%
14% 21% GF+GC > 2.5 al desc. 7% 13%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Arsenal Ceska Lipa marcados como local
1.29
(B) Karvina encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.39
1.61
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Arsenal Ceska Lipa encajados como local
1.71
(B) Karvina marcados como visitante
2.13
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.92
1.40
Goles marcados + encajados por partido
(A) Arsenal Ceska Lipa como local
3.00
(B) Karvina como visitante
3.63
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.31
3.01
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Arsenal Ceska Lipa tasa de goles como local
86%
(B) Karvina tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
87%
84%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Arsenal Ceska Lipa tasa de encajados como local
86%
(B) Karvina tasa de goles como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
87%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal Ceska Lipa más de 1.5 como local
86%
(B) Karvina más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
87%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal Ceska Lipa más de 2.5 como local
57%
(B) Karvina más de 2.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
66%
61%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Arsenal Ceska Lipa más de 3.5 como local
29%
(B) Karvina más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
39%
42%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Arsenal Ceska Lipa Partidos AEM como local
86%
(B) Karvina Partidos AEM como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
65%

Estadísticas Local vs Visitante

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.29
2.13
Porterías a cero
14%
13%
Victorias a cero
0%
13%
Tasa de goles
86%
88%
Marcó en ambas partes
29%
38%
Marcó primero
57%
75%
Ganando al desc.
57%
63%
Goles En Contra por partido
1.71
1.50
No marcó
14%
13%
Derrotas a cero
0%
13%
Tasa de encajados
86%
88%
Encajó en ambas partes
14%
25%
Encajó primero
29%
25%
Perdiendo al desc.
14%
13%

Marcadores

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Final local
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
2:5 1
14%
Final vis.
1:3 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
2:5 1
13%
Desc. local
1:0 4
57%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
2:3 1
14%
Desc. vis.
0:2 4
50%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:3 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Vis. Local Vis.
41% 59% % Puntos 52% 48%
45% 55% stats.pct_scored 45% 55%
50% 50% stats.pct_conceded 25% 75%

Rachas y Secuencias Actuales

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 3
2 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
4 1 Sin ganar - -
- - Sin empatar 1 8
2 4 Sin perder 6 3
3 6 Marcó en el partido 13 7
3 6 Encajó en el partido 3 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 4 2
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
86% 79% Tasa de goles 93% 88%
86% 71% Tasa de goles 1ª P. 57% 75%
29% 36% Tasa de goles 2ª P. 71% 50%
29% 29% Marcó en ambas partes 36% 38%
86% 71% Ambos equipos marcan 57% 75%
86% 86% Tasa de encajados 64% 88%
29% 43% Tasa de encajados 1ª P. 29% 38%
71% 57% Tasa de encajados 2ª P. 57% 75%
14% 14% Encajó en ambas partes 21% 25%

Marcados + Encajados por partido

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
14% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 14% 13%
29% 29% Total = 2 14% 13%
29% 21% Total = 3 29% 25%
14% 14% Total = 4 21% 25%
14% 21% Total = 5+ 21% 25%
14% 14% Total = 0 o 1 14% 13%
57% 50% Total = 2 o 3 43% 38%
29% 36% Total = 4+ 43% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
86% 79% GF más de 0.5 93% 88%
43% 43% GF más de 1.5 71% 63%
0% 21% GF más de 2.5 43% 38%
0% 0% GF más de 3.5 7% 13%
0% 0% GF más de 4.5 7% 13%
86% 86% GC más de 0.5 64% 88%
43% 57% GC más de 1.5 43% 50%
14% 14% GC más de 2.5 7% 13%
14% 7% GC más de 3.5 0% 0%
14% 7% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Local Total Total Vis.
14% 14% Porterías a cero 36% 13%
0% 7% Victorias a cero 36% 13%
14% 21% No marcó 7% 13%
0% 14% Derrotas a cero 7% 13%

Márgenes de goles

Arsenal Ceska Lipa
Karvina
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 22 10
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 30
D 21 00

Tendencias

Arsenal Ceska Lipa

  • El/La tasa de encajar primero de Arsenal Ceska Lipa es de 43%, un 9% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Arsenal Ceska Lipa es de 50%, un 6% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Arsenal Ceska Lipa es de 0.29, un 73% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • Arsenal Ceska Lipa está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Arsenal Ceska Lipa ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Arsenal Ceska Lipa es de 14%, un 29% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Arsenal Ceska Lipa es de 40%, un 24% peor que el promedio de la liga (53%).
  • Arsenal Ceska Lipa ha marcado el 55% de sus goles como visitante.

Karvina

  • El/La tasa de porterías a cero de Karvina es de 36%, un 77% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Karvina es de 79%, un 66% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Karvina es de 1.14, un 58% mejor que el promedio de la liga (0.72).
  • Karvina ha ganado el 71% de sus 14 partidos.
  • Karvina ha ganado el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Karvina está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Karvina ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Karvina ha marcado en cada uno de sus últimos 13 partidos.
  • Karvina ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
  • 13 partidos consecutivos donde Karvina ha marcado.
  • Karvina lidera la tabla de Puntos.
  • Karvina lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Karvina lidera la tabla de como Vis..
  • Karvina lidera la tabla de Ataque.
  • Karvina lidera la tabla de Defensa.
  • Karvina lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Karvina lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Karvina es de 0.33, un 56% peor que el promedio de la liga (0.75).
  • El 31% de los goles encajados por Karvina ocurrieron después del minuto 75.
Puntos
PJ Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5
como Local
PJ Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Arsenal Ceska L 7 7
Taborsko 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
como Vis.
PJ Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 8 10
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Ataque
PJ GF
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Arsenal Ceska L 14 20
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 19
Kladno 13 18
Taborsko 14 17
Prostejov 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Defensa
PJ GC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Taborsko 14 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 14 24
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 11
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 9
Usti nad Labem 8 9
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Arsenal Ceska L 7 9
Taborsko 6 9
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Defensa como Local
PJ GC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 7 12
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Taborsko 8 8
Hanacka 6 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Taborsko 8 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Arsenal Ceska Lipa 14 3.14 93% 86% 57% 36% 21% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 14 2.64 93% 71% 50% 29% 14% 7% 57% 21% 29% 14% 21%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Promedio de liga 94.5% 80.7% 61.5% 42.2% 16.5% 4.6% 65.1% 20.2% 20.2% 14.7% 14.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

109 partidos jugados / 24045.4%
Local:
38.5%
Empates:
32.1%
Vis.:
29.4%
Goles totales: 328
Goles por partido: 3.01
Goles local/partido:
1.61
Goles vis./partido:
1.40
Más de 1.5 goles:
80.7%
Más de 2.5 goles:
61.5%
Más de 3.5 goles:
42.2%
Ambos equipos marcan:
65.1%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.8%
Ningún gol marcado:
5.5%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 32.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.97
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.75
Tasa de defensa de ventaja local:
62.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
43.8%
Tasa de empate local:
56.2%
Tasa de empate visitante:
37.3%
Duración de ventaja local:
26.0%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
25.5%