flag Nancy

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Fri 6 Nov 6 Nov Nancy NAN 19:00 Sochaux Sochaux Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Red Star Red Star
1:4
0-1
Ilyes Housni (21')
1-1
Theo Magnin (30')
1-2
Nehemiah Fernandez (45+4')
1-3
Jeremy Gelin (61')
1-4
El Hadary Raheriniai (86')
Nancy NAN Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Nancy NAN
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (68')
Laval Laval Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Annecy Annecy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
Nancy NAN Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Nancy NAN
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (pen.) (90+6')
Guingamp Guingamp Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Rodez Rodez
3:4
0-1
Ilyes Housni (4')
1-1
Yannis Nahounou (p.p.) (7')
2-1
Raphael Lipinski (20')
2-2
Pape Meissa Ba (47')
2-3
Nehemiah Fernandez (51')
3-3
Evans Jean-Lambert (59')
3-4
Pape Meissa Ba (74')
Nancy NAN Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Nancy NAN
1:2
0-1
Yaya Fofana (29')
0-2
Chamsedin Kouranfal (38')
1-2
Nordine Kandil (78')
Reims Reims Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Nantes Nantes
1:0
1-0
Thomas Robinet (p.p.) (46')
Nancy NAN Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Nancy NAN
2:0
1-0
Nehemiah Fernandez (45+4')
2-0
Brandon Bokangu (62')
Dunkerque Dunkerque Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 5 3 0 2
Vis. 6 4 1 1
Total 11 7 1 3
PPP (Local)
1.80
PPP (Vis.)
2.17
PPP (Total)
2.00
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 2.00 2.25 +12.5%
Prom. Goles a Favor 1.45 1.88 +29.7%
Prom. Goles en Contra 0.82 1.00 +22.0%

Partidos jugados

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Boulogne Boulogne 0:0 Nancy ASN (0-0) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Nancy ASN
0:1
HT: 0-0
0-1
Yanis Issoufou (72')
Montpellier Montpellier (0-0) Stats
Fri 21 Aug 21 Aug Pau Pau
0:1
HT: 0-0
0-1
Brandon Bokangu (87')
Nancy ASN (0-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Nancy ASN
2:0
1-0
Nehemiah Fernandez (45+4')
HT: 1-0
2-0
Brandon Bokangu (62')
Dunkerque Dunkerque (1-0) Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Nantes Nantes
1:0
HT: 0-0
1-0
Thomas Robinet (p.p.) (46')
Nancy ASN (0-0) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Nancy ASN
1:2
0-1
Yaya Fofana (29')
0-2
Chamsedin Kouranfal (38')
HT: 0-2
1-2
Nordine Kandil (78')
Reims Reims (0-2) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Rodez Rodez
3:4
0-1
Ilyes Housni (4')
1-1
Yannis Nahounou (p.p.) (7')
2-1
Raphael Lipinski (20')
HT: 2-1
2-2
Pape Meissa Ba (47')
2-3
Nehemiah Fernandez (51')
3-3
Evans Jean-Lambert (59')
3-4
Pape Meissa Ba (74')
Nancy ASN (2-1) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Nancy ASN
1:0
HT: 0-0
1-0
Zakaria Fdaouch (pen.) (90+6')
Guingamp Guingamp (0-0) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Annecy Annecy
1:2
0-1
Ilyes Housni (pen.) (41')
HT: 0-1
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (p.p.) (89')
Nancy ASN (0-1) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Nancy ASN
1:0
HT: 0-0
1-0
Zakaria Fdaouch (68')
Laval Laval (0-0) Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Red Star Red Star
1:4
0-1
Ilyes Housni (21')
1-1
Theo Magnin (30')
1-2
Nehemiah Fernandez (45+4')
HT: 1-2
1-3
Jeremy Gelin (61')
1-4
El Hadary Raheriniai (86')
Nancy ASN (1-2) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Fri 6 Nov
19:00
Nancy
1.80 Stats
Sochaux
0.67
Fri 20 Nov
19:00
Nancy
1.80 Stats
Dijon
1.50
Sat 5 Dec
19:45
Saint-Etienne
3.00 Stats
Nancy
2.17
Fri 11 Dec
00:00
Nancy
1.80 Stats
Clermont
0.80
Sat 2 Jan
00:00
Metz
1.83 Stats
Nancy
2.17
Fri 15 Jan
00:00
Nancy
1.80 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 22 Jan
00:00
Guingamp
1.67 Stats
Nancy
2.17
Fri 29 Jan
00:00
Nancy
1.80 Stats
Boulogne
1.00
Fri 5 Feb
00:00
Reims
2.00 Stats
Nancy
2.17
Fri 12 Feb
00:00
Nancy
1.80 Stats
Red Star
2.17
Fri 19 Feb
00:00
Dunkerque
1.33 Stats
Nancy
2.17
Fri 26 Feb
00:00
Dijon
1.20 Stats
Nancy
2.17
Fri 5 Mar
00:00
Nancy
1.80 Stats
Nantes
0.80
Fri 12 Mar
00:00
Nancy
1.80 Stats
Pau
2.00
Fri 19 Mar
00:00
Sochaux
1.40 Stats
Nancy
2.17
Fri 2 Apr
00:00
Nancy
1.80 Stats
Saint-Etienne
1.67
Fri 9 Apr
00:00
Clermont
0.67 Stats
Nancy
2.17
Fri 16 Apr
00:00
Grenoble Foot 38
0.40 Stats
Nancy
2.17
Fri 23 Apr
00:00
Nancy
1.80 Stats
Annecy
2.00
Fri 30 Apr
00:00
Laval
1.33 Stats
Nancy
2.17
Fri 7 May
00:00
Nancy
1.80 Stats
Rodez
1.20
Fri 14 May
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Nancy
2.17
Sat 22 May
00:00
Nancy
1.80 Stats
Metz
0.60

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas 2 3 5
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas - - -
Sin ganar - - -
Sin empatar 5 5 10
Sin perder 2 3 5
Marcó en el partido 4 3 6
Encajó en el partido - 4 1
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado 2 - -
GF + GC > 2.5 - 3 1
GF+GC menos de 2.5 2 - -

Comparativa con el promedio de la liga

Nancy (11 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Nancy Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.35
% Victorias
64%
35%
% Empates
9%
29%
% Derrotas
27%
35%
Goles marcados por partido
1.45
1.34
Goles encajados por partido
0.82
1.34
% Porterías a cero
45%
25%
% No marcó
27%
25%
% Victorias a cero
36%
17%
% Derrotas a cero
18%
17%
% El equipo marcó primero
64%
46%
% El rival marcó primero
27%
46%
Minuto prom. marcó primero
51
34
Minuto prom. encajó primero
49
34
Tasa de defensa de ventaja
64%
56%
Tasa de empates (remontadas)
25%
44%
% Tiempo con ventaja
17%
24%
% Tiempo empatados
68%
53%
% Tiempo en desventaja
15%
24%
PPP marcando primero
3.00
2.21
PPP encajando primero
0.00
0.56
Goles totales por partido
2.27
2.69
% más de 1.5 goles
45%
72%
% más de 2.5 goles
36%
48%
% más de 3.5 goles
18%
29%
% ambos equipos marcan
36%
58%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 11
64%
Ningún gol marcado 1 / 11
9%
El rival marcó primero 3 / 11
27%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 11
27%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 11
55%
El rival ganaba al descanso 2 / 11
18%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.5 min.
17%
Minutos promedio empatados 60.9 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 13.6 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 11
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
64%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Saint-Etienne 11 25 02 Apr 05 Dec
2 Montpellier 11 24
0:1
14 May
Nancy 11 22
4 Reims 11 21
1:2
05 Feb
5 Pau 11 20 12 Mar
1:0
6 Red Star 11 17 12 Feb
4:1
7 Annecy 11 16 23 Apr
2:1
8 Dijon 11 15 20 Nov 26 Feb
9 Guingamp 11 14
1:0
22 Jan
10 Metz 11 14 22 May 02 Jan
11 Rodez 11 13 07 May
4:3
12 Dunkerque 11 12
2:0
19 Feb
13 Sochaux 11 11 06 Nov 19 Mar
14 Boulogne 11 10 29 Jan
0:0
15 Nantes 11 9 05 Mar
0:1
16 Laval 11 9
1:0
30 Apr
17 Clermont 11 8 11 Dec 09 Apr
18 Grenoble Foot 38 11 8 15 Jan 16 Apr

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)51116
GF por partido1.001.831.45
Goles encajados (GC)369
GC por partido0.601.000.82
GF + GC por partido1.602.832.27
GF + GC > 0.5 100% 83% 91%
GF + GC > 1.5 40% 50% 45%
GF + GC > 2.5 20% 50% 36%
GF + GC > 3.5 0% 33% 18%
GF + GC > 4.5 0% 33% 18%
GF + GC > 5.5 0% 17% 9%
GF + GC > 6.5 0% 17% 9%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero60%33%45%
Victorias a cero60%17%36%
No marcó20%33%27%
Derrotas a cero20%17%18%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles80%67%73%
Tasa de goles 1ª P.20%50%36%
Tasa de goles 2ª P.80%67%73%
Marcó en ambas partes20%50%36%
Ambos equipos marcan20%50%36%
Tasa de encajados40%67%55%
Tasa de encajados 1ª P.20%33%27%
Tasa de encajados 2ª P.20%50%36%
Encajó en ambas partes0%17%9%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 80% 67% 73%
GF más de 1.5 20% 50% 36%
GF más de 2.5 0% 33% 18%
GF más de 3.5 0% 33% 18%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 40% 67% 55%
GC más de 1.5 20% 17% 18%
GC más de 2.5 0% 17% 9%
GC más de 3.5 0% 0% 0%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%17%9%
Total = 160%33%45%
Total = 220%0%9%
Total = 320%17%18%
Total = 40%0%0%
Total = 5+0%33%18%
Total = 0 o 160%50%55%
Total = 2 o 340%17%27%
Total = 4+0%33%18%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local2100
Victorias vis.3010
Victorias general5110
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local2000
Derrotas vis.1000
Derrotas general3000

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
41%
% Puntos
59%
31%
% Goles marcados
69%
33%
% Goles encajados
67%
50%
Promedio de la liga (goles)
50%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)1.80
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)2.17
Ventaja como local (PPGH - PPGA)-0.37

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 5
GC 0
1ª Parte GF 5
31%
GC 5
56%
2ª Parte GF 11
69%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 40

Córners

Córners a Favor
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 4.00 80% 80% 40% 20% 0%
Vis. 4.33 83% 67% 50% 33% 17%
Total 4.18 82% 73% 45% 27% 9%
Córners en Contra
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 3.60 80% 60% 40% 20% 0%
Vis. 5.00 83% 67% 33% 17% 17%
Total 4.36 82% 64% 36% 18% 9%
Córners totales (A Favor + En Contra)
Prom. 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Local 7.60 20% 20% 20% 0% 0%
Vis. 9.33 33% 17% 17% 17% 17%
Total 8.55 27% 18% 18% 9% 9%

Marcadores

Final local
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
Final vis.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
1:4 1
17%
3:4 1
17%
Desc. local
0:0 3
60%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
Desc. vis.
0:0 3
50%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Tendencias

  • El/La tasa de porterías a cero de Nancy es de 45%, un 80% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Nancy es de 27%, un 41% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Nancy es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Nancy ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Nancy ha ganado sus últimos 5 partidos.
  • Nancy ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Nancy ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Nancy ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • Nancy lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Nancy está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Nancy lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nancy es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Nancy es de 25%, un 43% peor que el promedio de la liga (44%).
  • Nancy ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 56% de los goles encajados por Nancy ocurrieron en la primera parte.
  • Nancy ha marcado el 69% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Ataque
PJ GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Defensa
PJ GC
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Promedio de liga 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

99 partidos jugados / 30632.4%
Local:
36.4%
Empates:
29.3%
Vis.:
34.3%
Goles totales: 266
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.33
Más de 1.5 goles:
71.7%
Más de 2.5 goles:
48.5%
Más de 3.5 goles:
29.3%
Ambos equipos marcan:
57.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
43.4%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
48.5%
Minuto prom. local marcó primero: 35.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.21
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
58.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.0%
Tasa de empate local:
46.0%
Tasa de empate visitante:
41.9%
Duración de ventaja local:
23.9%
Equipos empatados a goles:
52.9%
Duración de ventaja visitante:
23.2%