flag Meppen vs Wehen Wiesbaden

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Meppen (AT HOME) 7 3 2 2 12 12 43 29 29 1.71 1.71 3.43 1.57
Wehen Wiesbaden (AWAY) 6 3 2 1 11 8 50 33 17 1.83 1.33 3.17 1.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Meppen
Wehen Wiesbaden
8 Nov MEP - Jahn Regensburg
2:1
1-0
Thorben Deters (4')
1-1
Lucas Hermes (52')
2-1
Jonas Goldenstein (73')
30 Oct Fortuna Dusseldorf - MEP 0:0
24 Oct MEP - Wurzburger Kickers
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (p.p.) (73')
18 Oct MEP - Havelse
1:1
0-1
Kevin Schumacher (13')
1-1
Thorben Deters (15')
13 Oct Hansa Rostock - MEP
0:2
0-1
Stefan Rankic (73')
0-2
Nikell Touglo (89')
10 Oct MEP - Stuttgart II
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
19 Sep Hoffenheim II - MEP
1:0
1-0
Muhammed Zor (30')
15 Sep MEP - Viktoria Koln
1:3
0-1
Lucas Wolf (33')
0-2
Tim Kloss (55')
1-2
Cyrill Akono (69')
1-3
Lucas Wolf (90+2')
3:0
1-0
Justin Janitzek (10')
2-0
Roberto Massimo (47')
3-0
Tarik Gozusirin (81')
WEH - Havelse 7 Nov
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
7:1
1-0
Marcus Muller (16')
2-0
Florian Hubner (30')
3-0
Roberto Massimo (34')
3-1
Luca Molinari (39')
4-1
Fabian Greilinger (50')
5-1
Raul Paula (66')
6-1
Gino Fechner (72')
7-1
Robin Kalem (90+1')
WEH - Sonnenhof Großaspach 24 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
3:0
1-0
Lukas Schleimer (45')
2-0
Gino Fechner (pen.) (51')
3-0
Roberto Massimo (77')
WEH - Alemannia Aachen 14 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (p.p.) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
1:4
0-1
Dominik Kother (18')
0-2
Dominik Kother (25')
0-3
Frederik Christensen (32')
1-3
Lukas Schleimer (45')
1-4
Conor Noß (54')
WEH - MSV Duisburg 20 Sep
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.57
1.83 Vis.
Total 1.38
1.62 Total
Últ. 8 1.50
2.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.84
1.85 IRP

PJ V E D
Local 7 3 2 2
Total 13 5 3 5
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
6 3 4 13 Total
Vis.
Total

Meppen

Latest AT HOME

Wehen Wiesbaden

Latest AWAY
8 Nov MEP - Jahn Regensburg
2:1
1-0
Thorben Deters (4')
1-1
Lucas Hermes (52')
2-1
Jonas Goldenstein (73')
24 Oct MEP - Wurzburger Kickers
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (p.p.) (73')
18 Oct MEP - Havelse
1:1
0-1
Kevin Schumacher (13')
1-1
Thorben Deters (15')
10 Oct MEP - Stuttgart II
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (p.p.) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Meppen 13 18
Stuttgart II 13 18
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 13 13
Verl 13 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Meppen 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Stuttgart II 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Jahn Regensburg 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 6
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Meppen
Wehen Wiesbaden
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%25%2.2550% 88%75%50%4.0050%
Total 85%54%23%2.7746% 77%62%46%3.3146%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 58% 35% 3.04 46%
Liga (Total) 81% 65% 39% 3.28 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Meppen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
16%
Tasa de goles
100%
84%
% Marcó 1º
43%
51%
Encajados por partido
1.71
1.52
Wehen Wiesbaden (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
16%
% Derrotas
17%
45%
% No marcó
33%
26%
Tasa de goles
67%
74%
Meppen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
21%
Tasa de encajados
62%
79%
Marcados por partido
1.38
1.64
% No marcó
23%
21%
Wehen Wiesbaden (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
21%
Tasa de encajados
62%
79%
% No marcó
31%
21%
Tasa de goles
69%
79%

Promedios contextuales

Meppen AVG Wehen Wiesbaden
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.71 1.52 1.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.71 1.77 1.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.43 3.30 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 83% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 69% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 31% 33% No marcó
No marcó 0% 17% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 30% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 23% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 38% 33% Encajó primero
Encajó primero 57% 54% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 30% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 23% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 42' 50' 57' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 47' 56' 64' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 54% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 46% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 24% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 15% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 61% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 75% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 57% 54% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Meppen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Meppen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Meppen (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Meppen Liga
Puntos Por Partido
1.57
1.57
% Victorias
43%
45%
% Empates
29%
22%
% Derrotas
29%
33%
Goles marcados por partido
1.71
1.76
Goles encajados por partido
1.71
1.52
% Porterías a cero
29%
26%
% No marcó
0%
16%
% Victorias a cero
29%
22%
% Derrotas a cero
0%
12%
% El equipo marcó primero
43%
51%
% El rival marcó primero
57%
45%
Minuto prom. marcó primero
12
25
Minuto prom. encajó primero
17
28
Tasa de defensa de ventaja
75%
64%
Tasa de empates (remontadas)
50%
47%
% Tiempo con ventaja
34%
30%
% Tiempo empatados
39%
46%
% Tiempo en desventaja
27%
24%
PPP marcando primero
3.00
2.12
PPP encajando primero
0.50
0.98
Goles totales por partido
3.43
3.28
% más de 1.5 goles
100%
81%
% más de 2.5 goles
57%
65%
% más de 3.5 goles
43%
39%
% ambos equipos marcan
71%
63%
Wehen Wiesbaden (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Wehen Wiesbaden Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.22
% Victorias
50%
33%
% Empates
33%
22%
% Derrotas
17%
45%
Goles marcados por partido
1.83
1.52
Goles encajados por partido
1.33
1.76
% Porterías a cero
33%
16%
% No marcó
33%
26%
% Victorias a cero
17%
12%
% Derrotas a cero
17%
22%
% El equipo marcó primero
50%
45%
% El rival marcó primero
33%
51%
Minuto prom. marcó primero
30
28
Minuto prom. encajó primero
35
25
Tasa de defensa de ventaja
60%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
36%
% Tiempo con ventaja
28%
25%
% Tiempo empatados
53%
45%
% Tiempo en desventaja
19%
30%
PPP marcando primero
3.00
1.86
PPP encajando primero
0.50
0.67
Goles totales por partido
3.17
3.28
% más de 1.5 goles
83%
81%
% más de 2.5 goles
50%
65%
% más de 3.5 goles
50%
39%
% ambos equipos marcan
50%
63%

Tiempos de los goles

Meppen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 4
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 11
61%
GC 8
44%
2ª Parte GF 7
39%
GC 10
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 49
Wehen Wiesbaden
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 6
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 5
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 8
GC 5
1ª Parte GF 10
38%
GC 9
53%
2ª Parte GF 16
62%
GC 8
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 49
Meppen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 7
58%
GC 6
50%
2ª Parte GF 5
42%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 47
Wehen Wiesbaden
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 3
27%
GC 3
38%
2ª Parte GF 8
73%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 57

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Meppen (TOTAL)
Diferencia de Goles Wehen Wiesbaden (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
-1
-3
+3
+2
-2
+3
+3
+2
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Meppen (LOCAL)
Diferencia de Goles Wehen Wiesbaden (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-1
+1
+3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Meppen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.4 min.
34%
Minutos promedio empatados 35.1 min.
39%
Minutos promedio en desventaja 24.4 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Wehen Wiesbaden
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 24.8 min.
28%
Minutos promedio empatados 48.0 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 17.2 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Vis. Rival Local Vis.
1:3 Viktoria Koln
3:0 MSV Duisburg 1:4
Rot-Weiss Essen 0:0
Wehen Wiesbaden
Ingolstadt 2:4
1:6 Saarbrucken
0:3 Alemannia Aachen 3:0
Waldhof Mannheim 0:1
0:2 Hansa Rostock 1:1
Meppen
1:1 Stuttgart II
1:0 Hoffenheim II
0:0 Fortuna Dusseldorf
Preußen Munster 1:3
4:0 Wurzburger Kickers 4:0
2:1 Jahn Regensburg 0:0
2:1 Verl 1:4
2:0 Sonnenhof Großaspach 7:1
Fortuna Koln 0:2
1:1 Havelse 3:0

Estadísticas de goles

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
12 18 Marcados (GF) 26 11
1.71 1.38 Prom GF 2.00 1.83
12 18 Encajados (GC) 17 8
1.71 1.38 Prom GC 1.31 1.33
3.43 2.77 Prom GF+GC 3.31 3.17
100% 92% GF+GC > 0.5 85% 83%
100% 85% GF+GC > 1.5 77% 83%
57% 54% GF+GC > 2.5 62% 50%
43% 23% GF+GC > 3.5 46% 50%
14% 8% GF+GC > 4.5 31% 33%
14% 8% GF+GC > .55 15% 17%
100% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 50%
57% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 50%
14% 15% GF+GC > 2.5 al desc. 15% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Meppen marcados como local
1.71
(B) Wehen Wiesbaden encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.52
1.76
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Meppen encajados como local
1.71
(B) Wehen Wiesbaden marcados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.77
1.52
Goles marcados + encajados por partido
(A) Meppen como local
3.43
(B) Wehen Wiesbaden como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.30
3.28
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Meppen tasa de goles como local
100%
(B) Wehen Wiesbaden tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
84%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Meppen tasa de encajados como local
71%
(B) Wehen Wiesbaden tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
69%
74%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Meppen más de 1.5 como local
100%
(B) Wehen Wiesbaden más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Meppen más de 2.5 como local
57%
(B) Wehen Wiesbaden más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
54%
65%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Meppen más de 3.5 como local
43%
(B) Wehen Wiesbaden más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
46%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Meppen Partidos AEM como local
71%
(B) Wehen Wiesbaden Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
61%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Meppen
Wehen Wiesbaden
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.71
1.83
Porterías a cero
29%
33%
Victorias a cero
29%
17%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
43%
17%
Marcó primero
43%
50%
Ganando al desc.
43%
17%
Goles En Contra por partido
1.71
1.33
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
17%
Tasa de encajados
71%
67%
Encajó en ambas partes
29%
17%
Encajó primero
57%
33%
Perdiendo al desc.
29%
17%

Marcadores

Meppen
Wehen Wiesbaden
Final local
1:1 2
29%
2:0 1
14%
4:0 1
14%
2:1 1
14%
1:3 1
14%
Otros 1
14%
Final vis.
0:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:4 1
17%
2:4 1
17%
Desc. local
1:0 2
29%
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:3 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Vis. Local Vis.
61% 39% % Puntos 48% 52%
67% 33% stats.pct_scored 58% 42%
67% 33% stats.pct_conceded 53% 47%

Rachas y Secuencias Actuales

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
2 1 Victorias consecutivas 3 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
2 1 Sin empatar 3 1
4 6 Sin perder 6 5
7 1 Marcó en el partido 3 1
1 1 Encajó en el partido - 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
2 1 GF + GC > 2.5 3 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
100% 77% Tasa de goles 69% 67%
86% 62% Tasa de goles 1ª P. 54% 33%
57% 38% Tasa de goles 2ª P. 46% 50%
43% 23% Marcó en ambas partes 31% 17%
71% 46% Ambos equipos marcan 46% 50%
71% 62% Tasa de encajados 62% 67%
57% 46% Tasa de encajados 1ª P. 46% 33%
43% 38% Tasa de encajados 2ª P. 38% 50%
29% 23% Encajó en ambas partes 23% 17%

Marcados + Encajados por partido

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 15% 17%
0% 8% Total = 1 8% 0%
43% 31% Total = 2 15% 33%
14% 31% Total = 3 15% 0%
29% 15% Total = 4 15% 17%
14% 8% Total = 5+ 31% 33%
0% 15% Total = 0 o 1 23% 17%
57% 62% Total = 2 o 3 31% 33%
43% 23% Total = 4+ 46% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
100% 77% GF más de 0.5 69% 67%
43% 38% GF más de 1.5 46% 50%
14% 15% GF más de 2.5 38% 33%
14% 8% GF más de 3.5 23% 33%
0% 0% GF más de 4.5 8% 0%
71% 62% GC más de 0.5 62% 67%
29% 31% GC más de 1.5 31% 33%
29% 23% GC más de 2.5 23% 17%
14% 8% GC más de 3.5 15% 17%
14% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Meppen
Wehen Wiesbaden
Local Total Total Vis.
29% 38% Porterías a cero 38% 33%
29% 31% Victorias a cero 23% 17%
0% 23% No marcó 31% 33%
0% 15% Derrotas a cero 15% 17%

Márgenes de goles

Meppen
Wehen Wiesbaden
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 01
D 01 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 02 10
D 00 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 11
D 21 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 31
D 11 11

Tendencias

Meppen

  • El/La tasa de porterías a cero de Meppen es de 38%, un 87% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Meppen es de 2.50, un 25% mejor que el promedio de la liga (2).
  • Meppen está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Meppen ha marcado el 28% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Meppen ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
  • Meppen está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Meppen es de 0.33, un 59% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Meppen es de 29%, un 31% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Meppen es de 0.08, un 79% peor que el promedio de la liga (0.36).
  • Meppen ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 67% de los goles encajados por Meppen ocurrieron como local.

Wehen Wiesbaden

  • El/La tasa de porterías a cero de Wehen Wiesbaden es de 38%, un 87% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Wehen Wiesbaden es de 3, un 50% mejor que el promedio de la liga (2).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Wehen Wiesbaden es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.25).
  • Wehen Wiesbaden ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Wehen Wiesbaden está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Wehen Wiesbaden está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wehen Wiesbaden ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • Wehen Wiesbaden está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Wehen Wiesbaden lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wehen Wiesbaden es de 0.20, un 75% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wehen Wiesbaden es de 33%, un 19% peor que el promedio de la liga (41%).
Puntos
PJ Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Meppen 13 18
Stuttgart II 13 18
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 13 13
Verl 13 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Meppen 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Stuttgart II 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Jahn Regensburg 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 6
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4
como Local
PJ Pts
Rot-Weiss Essen 7 19
Viktoria Koln 7 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Waldhof Mannhei 7 12
Meppen 7 11
Wehen Wiesbaden 7 10
Hoffenheim II 6 10
Ingolstadt 7 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Hansa Rostock 6 9
Saarbrucken 6 9
Preußen Munster 7 9
Havelse 7 9
Fortuna Dusseld 6 8
Jahn Regensburg 6 7
Stuttgart II 6 7
Verl 6 7
Fortuna Koln 6 3
como Vis.
PJ Pts
MSV Duisburg 7 15
Viktoria Koln 6 13
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 7 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Meppen 6 7
Alemannia Aache 6 7
Fortuna Koln 7 7
Jahn Regensburg 7 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 7 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 6 2
Havelse 6 1
Ataque
PJ GF
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 13 33
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 13 26
Jahn Regensburg 13 23
Waldhof Mannhei 13 23
Hansa Rostock 13 22
Stuttgart II 13 22
Hoffenheim II 12 21
Preußen Munster 13 21
Rot-Weiss Essen 13 21
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Meppen 13 18
Havelse 13 17
Verl 13 17
Wurzburger Kick 12 17
Fortuna Dusseld 13 14
Sonnenhof Großa 13 13
Fortuna Koln 13 10
Defensa
PJ GC
Rot-Weiss Essen 13 13
Fortuna Koln 13 16
Fortuna Dusseld 13 17
Wehen Wiesbaden 13 17
Meppen 13 18
MSV Duisburg 13 18
Viktoria Koln 13 18
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Hoffenheim II 12 20
Waldhof Mannhei 13 20
Hansa Rostock 13 22
Jahn Regensburg 13 23
Stuttgart II 13 23
Wurzburger Kick 12 24
Preußen Munster 13 25
Saarbrucken 13 26
Verl 13 27
Havelse 13 29
Sonnenhof Großa 13 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wehen Wiesbaden 8 24
Viktoria Koln 8 23
MSV Duisburg 8 20
Saarbrucken 8 17
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 15
Jahn Regensburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Hoffenheim II 8 12
Preußen Munster 8 12
Hansa Rostock 8 11
Meppen 8 11
Rot-Weiss Essen 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Verl 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Alemannia Aache 8 9
Havelse 8 9
Sonnenhof Großa 8 9
Fortuna Koln 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Rot-Weiss Essen 8 6
Meppen 8 7
Wehen Wiesbaden 8 8
Hansa Rostock 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Alemannia Aache 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Ingolstadt 8 13
MSV Duisburg 8 13
Stuttgart II 8 14
Hoffenheim II 8 15
Verl 8 16
Preußen Munster 8 17
Wurzburger Kick 8 17
Saarbrucken 8 18
Havelse 8 19
Sonnenhof Großa 8 23
Ataque como Local
PJ GF
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Wehen Wiesbaden 7 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Rot-Weiss Essen 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Meppen 7 12
Preußen Munster 7 12
Hansa Rostock 6 11
Ingolstadt 7 11
Waldhof Mannhei 7 11
Stuttgart II 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Rot-Weiss Essen 7 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Hansa Rostock 6 9
Waldhof Mannhei 7 9
Wehen Wiesbaden 7 9
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Meppen 7 12
Preußen Munster 7 12
Stuttgart II 6 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Ingolstadt 7 14
Verl 6 14
Havelse 7 15
Ataque como Vis.
PJ GF
MSV Duisburg 7 18
Saarbrucken 7 18
Jahn Regensburg 7 14
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Fortuna Dusseld 7 8
Fortuna Koln 7 8
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Verl 7 7
Alemannia Aache 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 6 6
Havelse 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Ingolstadt 6 5
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Alemannia Aache 6 7
Wehen Wiesbaden 6 8
Fortuna Dusseld 7 9
Fortuna Koln 7 10
Rot-Weiss Essen 6 10
MSV Duisburg 7 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Verl 7 13
Havelse 6 14
Jahn Regensburg 7 17
Sonnenhof Großa 6 18
Wurzburger Kick 7 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 13 3.92 100% 100% 92% 38% 38% 23% 85% 15% 0% 15% 0%
Havelse 13 3.54 100% 92% 77% 54% 31% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Jahn Regensburg 13 3.54 92% 77% 77% 46% 31% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
Preußen Munster 13 3.54 100% 92% 77% 38% 31% 15% 85% 8% 8% 8% 8%
Stuttgart II 13 3.46 100% 77% 69% 46% 38% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Hansa Rostock 13 3.38 100% 100% 54% 38% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Verl 13 3.38 100% 85% 77% 46% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
Waldhof Mannheim 13 3.31 100% 85% 69% 31% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Wehen Wiesbaden 13 3.31 85% 77% 62% 46% 31% 15% 46% 38% 31% 23% 15%
Sonnenhof Großaspach 13 3.23 100% 77% 54% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Alemannia Aachen 13 2.92 100% 77% 62% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ingolstadt 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Meppen 13 2.77 92% 85% 54% 23% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Rot-Weiss Essen 13 2.62 92% 46% 31% 23% 23% 23% 38% 54% 15% 46% 8%
Fortuna Dusseldorf 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Fortuna Koln 13 2.00 85% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 15% 54% 0% 38%
...
Promedio de liga 96.1% 80.6% 65.1% 38.8% 25.6% 14.0% 62.8% 20.5% 20.5% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

129 partidos jugados / 38033.9%
Local:
45.0%
Empates:
21.7%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 423
Goles por partido: 3.28
Goles local/partido:
1.76
Goles vis./partido:
1.52
Más de 1.5 goles:
80.6%
Más de 2.5 goles:
65.1%
Más de 3.5 goles:
38.8%
Ambos equipos marcan:
62.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.2%
Ningún gol marcado:
3.9%
Visitante marcó primero:
45.0%
Minuto prom. local marcó primero: 25.0 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.00
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.81
Tasa de defensa de ventaja local:
63.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.1%
Tasa de empate local:
46.9%
Tasa de empate visitante:
36.3%
Duración de ventaja local:
30.1%
Equipos empatados a goles:
45.5%
Duración de ventaja visitante:
24.4%