flag Estadísticas de Kloetinge

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Fri 13 Nov 13 Nov Kloetinge KLO 18:00 HSV Hoek HSV Hoek Stats
Sat 7 Nov 7 Nov Spakenburg Spakenburg
4:1
1-0
Sam van Huffel (29')
1-1
Luuk Admiraal (37')
2-1
Mark van der Weijden (51')
3-1
Mark van der Weijden (54')
4-1
Mark van der Weijden (64')
Kloetinge KLO Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Kloetinge KLO
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Katwijk Katwijk Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Koninklijke HFC Koninklijke HFC
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
Kloetinge KLO Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Kloetinge KLO
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
HHC HHC Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (p.p.) (71')
Kloetinge KLO Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Kloetinge KLO
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
ROHDA Raalte ROHDA Raalte Stats
Sat 19 Sep 19 Sep GVVV GVVV
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
Kloetinge KLO Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Kloetinge KLO
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
RKAV Volendam RKAV Volendam Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 0 4 2
Vis. 6 1 0 5
Total 12 1 4 7
PPP (Local)
0.67
PPP (Vis.)
0.50
PPP (Total)
0.58
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 0.58 0.38 -34.5%
Prom. Goles a Favor 1.42 1.38 -2.8%
Prom. Goles en Contra 2.75 2.88 +4.7%

Partidos jugados

stats.ht
Sat 15 Aug 15 Aug AFC AFC
1:3
0-1
Luuk Admiraal (17')
HT: 0-1
1-1
Delano Gouda (67')
1-2
Erwin Franse (81')
1-3
N/A (87')
Kloetinge KLO (0-1) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Kloetinge KLO
3:3
1-0
Klaas van Hecke (27')
2-0
Daniel Wissel (33')
HT: 2-0
2-1
Marko Maletic (58')
3-1
Luuk Admiraal (63')
3-2
Marko Maletic (69')
3-3
Tom Sas (87')
Kozakken Boys Kozakken Boys (2-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Quick Boys Quick Boys
4:0
1-0
Kian Slor (5')
2-0
Leonard de Beste (40')
HT: 2-0
3-0
Tren Drexhage (53')
4-0
Ruben Doesburg (82')
Kloetinge KLO (2-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Kloetinge KLO
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
HT: 0-1
0-2
Gello Robertha (59')
IJsselmeervogels IJsselmeervogels (0-1) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Kloetinge KLO
1:1
HT: 0-0
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
RKAV Volendam RKAV Volendam (0-0) Stats
Sat 19 Sep 19 Sep GVVV GVVV
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
HT: 1-0
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
Kloetinge KLO (1-0) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Kloetinge KLO
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
HT: 0-2
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
ROHDA Raalte ROHDA Raalte (0-2) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
HT: 4-0
4-1
Bram Ros (p.p.) (71')
Kloetinge KLO (4-0) Stats
Sat 10 Oct 10 Oct Kloetinge KLO
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
HT: 0-2
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
HHC HHC (0-2) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Koninklijke HFC Koninklijke HFC
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
HT: 0-1
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
Kloetinge KLO (0-1) Stats
Sat 24 Oct 24 Oct Kloetinge KLO
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
HT: 0-2
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
Katwijk Katwijk (0-2) Stats
Sat 7 Nov 7 Nov Spakenburg Spakenburg
4:1
1-0
Sam van Huffel (29')
1-1
Luuk Admiraal (37')
HT: 1-1
2-1
Mark van der Weijden (51')
3-1
Mark van der Weijden (54')
4-1
Mark van der Weijden (64')
Kloetinge KLO (1-1) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Fri 13 Nov
18:00
Kloetinge
0.67 Stats
HSV Hoek
0.33
Sat 21 Nov
14:00
Barendrecht
1.17 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 28 Nov
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
Almere City II
1.67
Sat 5 Dec
14:00
Jong Sparta
1.33 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 12 Dec
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
De Treffers
1.67
Sat 9 Jan
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
AFC
1.17
Sat 16 Jan
14:00
Kozakken Boys
1.67 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 23 Jan
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
Quick Boys
2.17
Sat 30 Jan
14:00
IJsselmeervogels
2.00 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 13 Feb
13:30
RKAV Volendam
2.17 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 20 Feb
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
GVVV
1.20
Sat 27 Feb
14:00
ROHDA Raalte
0.00 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 6 Mar
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
Rijnsburgse Boys
0.17
Sat 13 Mar
13:30
HHC
2.17 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 20 Mar
14:00
Kloetinge
0.67 Stats
Koninklijke HFC
0.83
Sat 3 Apr
13:00
Katwijk
0.67 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 10 Apr
13:00
Kloetinge
0.67 Stats
Spakenburg
1.00
Sat 17 Apr
12:30
HSV Hoek
1.33 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 24 Apr
13:00
Kloetinge
0.67 Stats
Barendrecht
2.17
Sat 8 May
13:30
Almere City II
0.50 Stats
Kloetinge
0.50
Sat 15 May
13:30
Kloetinge
0.67 Stats
Jong Sparta
1.00
Sat 22 May
13:30
De Treffers
2.00 Stats
Kloetinge
0.50

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas 1 5 3
Sin ganar 6 5 11
Sin empatar 1 6 3
Sin perder - - -
Marcó en el partido 4 3 6
Encajó en el partido 6 6 12
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 3 6 7
GF+GC menos de 2.5 - - -

Comparativa con el promedio de la liga

Kloetinge (12 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Kloetinge Liga
Puntos Por Partido
0.58
1.40
% Victorias
8%
40%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
58%
40%
Goles marcados por partido
1.42
1.81
Goles encajados por partido
2.75
1.81
% Porterías a cero
0%
16%
% No marcó
25%
16%
% Victorias a cero
0%
15%
% Derrotas a cero
25%
15%
% El equipo marcó primero
25%
50%
% El rival marcó primero
75%
50%
Minuto prom. marcó primero
17
23
Minuto prom. encajó primero
16
23
Tasa de defensa de ventaja
25%
58%
Tasa de empates (remontadas)
42%
42%
% Tiempo con ventaja
15%
32%
% Tiempo empatados
29%
36%
% Tiempo en desventaja
56%
32%
PPP marcando primero
1.33
2.23
PPP encajando primero
0.33
0.58
Goles totales por partido
4.17
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
83%
72%
% más de 3.5 goles
67%
49%
% ambos equipos marcan
75%
68%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 12
25%
Ningún gol marcado 0 / 12
0%
El rival marcó primero 9 / 12
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 12
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 12
17%
El rival ganaba al descanso 7 / 12
58%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.6 min.
15%
Minutos promedio empatados 25.8 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 50.6 min.
56%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 12
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
42%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Quick Boys 12 31 23 Jan
0:4
2 IJsselmeervogels 11 25
0:2
30 Jan
3 Kozakken Boys 12 24
3:3
16 Jan
4 HHC 12 24
3:3
13 Mar
5 De Treffers 12 22 12 Dec 22 May
6 RKAV Volendam 12 21
1:1
13 Feb
7 Barendrecht 12 20 24 Apr 21 Nov
8 GVVV 11 18 20 Feb
0:3
9 Spakenburg 12 17 10 Apr
1:4
10 Jong Sparta 12 14 15 May 05 Dec
11 AFC 12 14 09 Jan
3:1
12 Katwijk 12 14
1:3
03 Apr
13 Almere City II 12 13 28 Nov 08 May
14 Rijnsburgse Boys 12 13 06 Mar
1:4
15 Koninklijke HFC 12 12 20 Mar
1:2
16 HSV Hoek 12 10 13 Nov 17 Apr
Kloetinge 12 7
18 ROHDA Raalte 12 1
3:3
27 Feb

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)11617
GF por partido1.831.001.42
Goles encajados (GC)151833
GC por partido2.503.002.75
GF + GC por partido4.334.004.17
GF + GC > 0.5 100% 100% 100%
GF + GC > 1.5 100% 100% 100%
GF + GC > 2.5 67% 100% 83%
GF + GC > 3.5 67% 67% 67%
GF + GC > 4.5 50% 33% 42%
GF + GC > 5.5 50% 0% 25%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero0%0%0%
Victorias a cero0%0%0%
No marcó17%33%25%
Derrotas a cero17%33%25%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles83%67%75%
Tasa de goles 1ª P.17%50%33%
Tasa de goles 2ª P.83%33%58%
Marcó en ambas partes17%17%17%
Ambos equipos marcan83%67%75%
Tasa de encajados100%100%100%
Tasa de encajados 1ª P.67%67%67%
Tasa de encajados 2ª P.100%83%92%
Encajó en ambas partes67%50%58%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 83% 67% 75%
GF más de 1.5 50% 17% 33%
GF más de 2.5 50% 17% 33%
GF más de 3.5 0% 0% 0%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 100% 100% 100%
GC más de 1.5 83% 83% 83%
GC más de 2.5 67% 67% 67%
GC más de 3.5 0% 50% 25%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%0%0%
Total = 10%0%0%
Total = 233%0%17%
Total = 30%33%17%
Total = 417%33%25%
Total = 5+50%33%42%
Total = 0 o 10%0%0%
Total = 2 o 333%33%33%
Total = 4+67%67%67%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local0000
Victorias vis.0100
Victorias general0100
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local0200
Derrotas vis.1031
Derrotas general1231

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
57%
% Puntos
43%
65%
% Goles marcados
35%
45%
% Goles encajados
55%
54%
Promedio de la liga (goles)
46%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)0.67
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.50
Ventaja como local (PPGH - PPGA)0.17

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 6
16-30 GF 2
GC 6
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 4
GC 9
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 5
29%
GC 15
45%
2ª Parte GF 12
71%
GC 18
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 44

Marcadores

Final local
3:3 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
4:1 2
33%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
0:2 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%

Tendencias

  • El 71% de los goles de Kloetinge se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Kloetinge es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Kloetinge es de 25%, un 57% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Kloetinge es de 0.50, un 88% peor que el promedio de la liga (0.27).
  • Kloetinge ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Kloetinge no ha ganado en sus últimos 11 partidos.
  • Kloetinge ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Kloetinge ha encajado algún gol en todos sus 12 partidos.
  • Kloetinge ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Kloetinge ha encajado al menos un gol en todos sus 12 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%