Estadísticas de Pogon Siedlce
Partidos jugados
Próximos partidos
Sun 8 Nov
POG
16:00
Pogon Grodzisk Mazow
Home PPG
1.38
1.67
Away PPG
Sun 22 Nov
Unia Skierniewice
11:00
POG
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Fri 27 Nov
Warta Poznan
17:00
POG
Home PPG
1.80
1.00
Away PPG
Fri 4 Dec
POG
17:00
Miedz Legnica
Home PPG
1.38
1.33
Away PPG
Sat 12 Dec
ŁKS Łodz
00:00
POG
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 6 Feb
Nieciecza
00:00
POG
Home PPG
1.86
1.00
Away PPG
Sat 13 Feb
POG
00:00
Polonia Bytom
Home PPG
1.38
1.33
Away PPG
Sat 20 Feb
Polonia Warszawa
00:00
POG
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 27 Feb
POG
00:00
Lechia Gdansk
Home PPG
1.38
1.00
Away PPG
Sat 6 Mar
Stal Mielec
00:00
POG
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Puszcza Niepołomice
00:00
POG
Home PPG
1.25
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
POG
00:00
Chrobry Głogow
Home PPG
1.38
1.29
Away PPG
Sat 3 Apr
Arka Gdynia
00:00
POG
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
POG
00:00
Podbeskidzie
Home PPG
1.38
0.63
Away PPG
Sat 17 Apr
Stal Rzeszow
00:00
POG
Home PPG
0.80
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
POG
00:00
Odra Opole
Home PPG
1.38
0.71
Away PPG
Sat 1 May
Ruch Chorzow
00:00
POG
Home PPG
2.17
1.00
Away PPG
Sat 8 May
Pogon Grodzisk Mazow
00:00
POG
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Sat 15 May
POG
00:00
Unia Skierniewice
Home PPG
1.38
1.00
Away PPG
Sat 22 May
POG
00:00
Warta Poznan
Home PPG
1.38
1.11
Away PPG
Sat 29 May
Miedz Legnica
00:00
POG
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | 1 | - |
| Empates consecutivos | 1 | - | 1 |
| Derrotas consecutivas | - | - | - |
| Sin ganar | 3 | - | 1 |
| Sin empatar | - | 2 | - |
| Sin perder | 1 | 1 | 2 |
| Marcó en el partido | 8 | 1 | 4 |
| Encajó en el partido | 4 | - | 1 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | 1 | - |
| GF + GC > 2.5 | - | - | - |
| GF+GC menos de 2.5 | 1 | 4 | 2 |
Comparativa con el promedio de la liga
Pogon Siedlce (13 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Pogon Siedlce | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.23
|
1.36 | |
| % Victorias |
31%
|
36% | |
| % Empates |
31%
|
27% | |
| % Derrotas |
38%
|
36% | |
| Goles marcados por partido |
1.15
|
1.35 | |
| Goles encajados por partido |
1.23
|
1.35 | |
| % Porterías a cero |
31%
|
25% | |
| % No marcó |
23%
|
25% | |
| % Victorias a cero |
23%
|
20% | |
| % Derrotas a cero |
15%
|
20% | |
| % El equipo marcó primero |
62%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
31%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
30
|
33 | |
| Minuto prom. encajó primero |
35
|
33 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
44%
|
58% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
17%
|
42% | |
| % Tiempo con ventaja |
32%
|
25% | |
| % Tiempo empatados |
48%
|
49% | |
| % Tiempo en desventaja |
20%
|
25% | |
| PPP marcando primero |
1.88
|
2.19 | |
| PPP encajando primero |
0.00
|
0.57 | |
| Goles totales por partido |
2.38
|
2.70 | |
| % más de 1.5 goles |
62%
|
74% | |
| % más de 2.5 goles |
38%
|
50% | |
| % más de 3.5 goles |
23%
|
27% | |
| % ambos equipos marcan |
54%
|
55% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 8 / 13 | 62% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 13 | 8% | |
| El rival marcó primero | 4 / 13 | 31% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 6 / 13 | 46% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 5 / 13 | 38% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 13 | 15% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 28.8 min. | 32% | |
| Minutos promedio empatados | 43.3 min. | 48% | |
| Minutos promedio en desventaja | 17.9 min. | 20% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 9 | ||
| Goles del empate encajados | 5 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 44% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 17% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 12 | 3 | 15 |
| GF por partido | 1.50 | 0.60 | 1.15 |
| Goles encajados (GC) | 12 | 4 | 16 |
| GC por partido | 1.50 | 0.80 | 1.23 |
| GF + GC por partido | 3.00 | 1.40 | 2.38 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 80% | 92% |
| GF + GC > 1.5 | 88% | 20% | 62% |
| GF + GC > 2.5 | 50% | 20% | 38% |
| GF + GC > 3.5 | 25% | 20% | 23% |
| GF + GC > 4.5 | 13% | 0% | 8% |
| GF + GC > 5.5 | 13% | 0% | 8% |
| GF + GC > 6.5 | 13% | 0% | 8% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 25% | 40% | 31% |
| Victorias a cero | 25% | 20% | 23% |
| No marcó | 0% | 60% | 23% |
| Derrotas a cero | 0% | 40% | 15% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 100% | 40% | 77% |
| Tasa de goles 1ª P. | 75% | 20% | 54% |
| Tasa de goles 2ª P. | 38% | 40% | 38% |
| Marcó en ambas partes | 13% | 20% | 15% |
| Ambos equipos marcan | 75% | 20% | 54% |
| Tasa de encajados | 75% | 60% | 69% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 25% | 20% | 23% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 63% | 40% | 54% |
| Encajó en ambas partes | 13% | 0% | 8% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 100% | 40% | 77% |
| GF más de 1.5 | 38% | 20% | 31% |
| GF más de 2.5 | 13% | 0% | 8% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 75% | 60% | 69% |
| GC más de 1.5 | 38% | 20% | 31% |
| GC más de 2.5 | 25% | 0% | 15% |
| GC más de 3.5 | 13% | 0% | 8% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 20% | 8% |
| Total = 1 | 13% | 60% | 31% |
| Total = 2 | 38% | 0% | 23% |
| Total = 3 | 25% | 0% | 15% |
| Total = 4 | 13% | 20% | 15% |
| Total = 5+ | 13% | 0% | 8% |
| Total = 0 o 1 | 13% | 80% | 38% |
| Total = 2 o 3 | 63% | 0% | 38% |
| Total = 4+ | 25% | 20% | 23% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 3 | 1 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 4 | 1 | 0 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 69% |
% Puntos
|
31% |
| 80% |
% Goles marcados
|
20% |
| 75% |
% Goles encajados
|
25% |
| 55% |
Promedio de la liga (goles)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.38 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.00 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.38 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 53% | |
| GC | 5 | 31% | ||
| 2ª Parte | GF | 7 | 47% | |
| GC | 11 | 69% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 46 |
| Minuto prom. goles encajados | 57 |
Tendencias
- El/La tasa de encajar primero de Pogon Siedlce es de 31%, un 35% mejor que el promedio de la liga (48%).
- El/La tasa de marcar primero de Pogon Siedlce es de 62%, un 29% mejor que el promedio de la liga (48%).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Pogon Siedlce es de 0.08, un 53% mejor que el promedio de la liga (0.17).
- Pogon Siedlce ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como local.
- Pogon Siedlce lidera la tabla de Defensa como Vis..
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Pogon Siedlce es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.57).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Pogon Siedlce es de 17%, un 60% peor que el promedio de la liga (42%).
- Pogon Siedlce está mal posicionado en la tabla de Ataque.
- Pogon Siedlce está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
- Pogon Siedlce ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
- El 75% de los goles encajados por Pogon Siedlce ocurrieron como local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.4%
Ningún gol marcado:
4.8%
Visitante marcó primero:
42.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.19
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
61.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.6%
Tasa de empate local:
46.4%
Tasa de empate visitante:
38.4%
Duración de ventaja local:
28.2%
Equipos empatados a goles:
49.6%
Duración de ventaja visitante:
22.2%
Poland - 1. Liga