flag Cacereno vs Real Union Club

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cacereno (AT HOME) 5 4 1 0 7 1 80 20 0 1.40 0.20 1.60 2.60
Real Union Club (AWAY) 5 1 2 2 8 9 20 40 40 1.60 1.80 3.40 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Estadio Principe Felipe

Últimos resultados

match.most_recent_first
Cacereno
Real Union Club
31 Oct Athletic Club II - CAC
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
18 Oct Pontevedra - CAC
1:0
1-0
Yelko Pino (pen.) (11')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
4 Oct Merida - CAC
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
27 Sep UD Ourense - CAC 0:0
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
REA - Real Aviles 31 Oct
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
REA - Lugo 23 Oct
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
Extremadura 1924 - REA 17 Oct
0:0 Athletic Club II - REA 11 Oct
1:1
1-0
Aitor Galarza (pen.) (19')
1-1
Xabi Dominguez (50')
REA - UD Ourense 3 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
Deportivo La Coruna - REA 26 Sep
2:2
0-1
Aitor Uzkudun (65')
1-1
Unai Medina (66')
1-2
Ricardo de Moraes (76')
2-2
Sangalli (90+5')
REA - Mirandes 19 Sep
3:2
1-0
Raul Alcaina (55')
2-0
Roberto Arroyo (70')
3-0
Miguel Leal (88')
3-1
Alvaro Mateo (90')
3-2
Aitor Galarza (90+7')
Racing Ferrol - REA 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.60
1.00 Vis.
Total 1.50
1.30 Total
Últ. 8 1.38
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.80
1.85 IRP

PJ V E D
Local 5 4 1 0
Total 10 4 3 3
Local
Total
V E D PJ
1 2 2 5 Vis.
3 4 3 10 Total
Vis.
Total

Cacereno

Latest AT HOME

Real Union Club

Latest AWAY
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
10 Oct CAC - Unionistas de Salama
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
13 Sep CAC - Cultural Leonesa
1:0
1-0
Oussama Chit (67')
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
Extremadura 1924 - REA 17 Oct
0:0 Athletic Club II - REA 11 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
Deportivo La Coruna - REA 26 Sep
3:2
1-0
Raul Alcaina (55')
2-0
Roberto Arroyo (70')
3-0
Miguel Leal (88')
3-1
Alvaro Mateo (90')
3-2
Aitor Galarza (90+7')
Racing Ferrol - REA 13 Sep
Puntos
PJ Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Cacereno
Real Union Club
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 50%25%13%1.7525% 88%63%50%3.1363%
Total 50%20%10%1.7030% 90%70%60%3.6070%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 70% 45% 35% 2.65 50%
Liga (Total) 68% 46% 26% 2.52 49%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Cacereno (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
80%
38%
% No marcó
0%
21%
Real Union Club (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.60
1.12
% Derrotas
40%
47%
% Marcó 1º
20%
32%
Encajados por partido
1.80
1.40
Cacereno (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
30%
Encajados por partido
0.80
1.26
Marcados por partido
0.90
1.26
% No marcó
30%
30%
Real Union Club (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.90
1.26
% Derrotas
30%
38%
% Porterías a cero
10%
30%
Encajados por partido
1.70
1.26

Promedios contextuales

Cacereno AVG Real Union Club
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 5 Jugados
Prom. Marcados 1.40 1.60 1.80 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.20 0.90 1.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.60 2.50 3.40 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 90% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 20% 40% 60% Tasa de goles
Porterías a cero 80% 60% 40% No marcó
No marcó 0% 10% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 10% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 10% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 80% 60% Encajó primero
Encajó primero 0% 10% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 10% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 10% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 63' 70' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 52' 58' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 90% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 40% 60% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 20% 40% 60% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 30% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 20% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 20% 40% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 40% 40% 40% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 30% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Cacereno
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Union Club
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Union Club
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Cacereno (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Cacereno Liga
Puntos Por Partido
2.60
1.66
% Victorias
80%
47%
% Empates
20%
25%
% Derrotas
0%
28%
Goles marcados por partido
1.40
1.40
Goles encajados por partido
0.20
1.12
% Porterías a cero
80%
38%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
80%
30%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
100%
60%
% El rival marcó primero
0%
32%
Minuto prom. marcó primero
47
33
Minuto prom. encajó primero
-
39
Tasa de defensa de ventaja
80%
65%
Tasa de empates (remontadas)
-
36%
% Tiempo con ventaja
38%
32%
% Tiempo empatados
62%
52%
% Tiempo en desventaja
0%
17%
PPP marcando primero
2.60
2.30
PPP encajando primero
-
0.63
Goles totales por partido
1.60
2.52
% más de 1.5 goles
40%
68%
% más de 2.5 goles
20%
46%
% más de 3.5 goles
0%
26%
% ambos equipos marcan
20%
49%
Real Union Club (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Real Union Club Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.09
% Victorias
20%
28%
% Empates
40%
25%
% Derrotas
40%
47%
Goles marcados por partido
1.60
1.12
Goles encajados por partido
1.80
1.40
% Porterías a cero
20%
21%
% No marcó
40%
38%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
20%
30%
% El equipo marcó primero
20%
32%
% El rival marcó primero
60%
60%
Minuto prom. marcó primero
28
39
Minuto prom. encajó primero
50
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
35%
% Tiempo con ventaja
19%
17%
% Tiempo empatados
70%
52%
% Tiempo en desventaja
11%
31%
PPP marcando primero
1.00
2.13
PPP encajando primero
1.00
0.55
Goles totales por partido
3.40
2.52
% más de 1.5 goles
80%
68%
% más de 2.5 goles
60%
46%
% más de 3.5 goles
60%
26%
% ambos equipos marcan
60%
49%

Tiempos de los goles

Cacereno
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 4
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
33%
GC 3
38%
2ª Parte GF 6
67%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 45
Real Union Club
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 4
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 7
GC 8
1ª Parte GF 6
32%
GC 2
12%
2ª Parte GF 13
68%
GC 15
88%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 67
Cacereno
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 2
29%
GC 1
100%
2ª Parte GF 5
71%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 45
Real Union Club
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 3
38%
GC 1
11%
2ª Parte GF 5
63%
GC 8
89%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 70

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Cacereno (TOTAL)
Diferencia de Goles Real Union Club (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+4
-1
-4
+4
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Cacereno (LOCAL)
Diferencia de Goles Real Union Club (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-1
+1
+2
-1
+1
+1
+4
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Cacereno
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 5
100%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 0 / 5
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.8 min.
38%
Minutos promedio empatados 56.2 min.
62%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Real Union Club
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 0 / 5
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.4 min.
19%
Minutos promedio empatados 62.8 min.
70%
Minutos promedio en desventaja 9.8 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Cacereno
Real Union Club
Local Vis. Rival Local Vis.
Lugo 4:1
UD Logrones
1:0 Mirandes 2:2
Racing Ferrol 3:2
Extremadura 1924 2:2
3:1 Athletic Club II 0:0
1:0 Pontevedra
Cacereno
Real Aviles 0:3
Ponferradina
Real Union Club
2:0 Merida
1:0 Cultural Leonesa
1:0 Zamora
Barakaldo
1:1 Deportivo La Coruna 2:0
1:1 Unionistas de Salama 2:4
CD Coria 4:1
0:0 UD Ourense 1:1
3:0 Arenas de Getxo

Estadísticas de goles

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
7 9 Marcados (GF) 19 8
1.40 0.90 Prom GF 1.90 1.60
1 8 Encajados (GC) 17 9
0.20 0.80 Prom GC 1.70 1.80
1.60 1.70 Prom GF+GC 3.60 3.40
100% 90% GF+GC > 0.5 90% 80%
40% 50% GF+GC > 1.5 90% 80%
20% 20% GF+GC > 2.5 70% 60%
0% 10% GF+GC > 3.5 60% 60%
0% 0% GF+GC > 4.5 40% 40%
0% 0% GF+GC > .55 10% 20%
40% 50% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 40%
20% 10% GF+GC > 1.5 al desc. 20% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Cacereno marcados como local
1.40
(B) Real Union Club encajados como visitante
1.80
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.60
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Cacereno encajados como local
0.20
(B) Real Union Club marcados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.90
1.12
Goles marcados + encajados por partido
(A) Cacereno como local
1.60
(B) Real Union Club como visitante
3.40
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.52
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Cacereno tasa de goles como local
100%
(B) Real Union Club tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Cacereno tasa de encajados como local
20%
(B) Real Union Club tasa de goles como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
40%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 1.5 como local
40%
(B) Real Union Club más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
60%
68%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 2.5 como local
20%
(B) Real Union Club más de 2.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
40%
46%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Cacereno más de 3.5 como local
0%
(B) Real Union Club más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
26%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Cacereno Partidos AEM como local
20%
(B) Real Union Club Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
40%
49%

Estadísticas Local vs Visitante

Cacereno
Real Union Club
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
5
Goals For per match
1.40
1.60
Porterías a cero
80%
20%
Victorias a cero
80%
0%
Tasa de goles
100%
60%
Marcó en ambas partes
0%
20%
Marcó primero
100%
20%
Ganando al desc.
20%
20%
Goles En Contra por partido
0.20
1.80
No marcó
0%
40%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
20%
80%
Encajó en ambas partes
0%
20%
Encajó primero
0%
60%
Perdiendo al desc.
0%
0%

Marcadores

Cacereno
Real Union Club
Final local
1:0 3
60%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
Final vis.
0:0 1
20%
2:0 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
2:4 1
20%
Desc. local
0:0 3
60%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 3
60%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Cacereno
Real Union Club
Local Vis. Local Vis.
87% 13% % Puntos 62% 38%
78% 22% stats.pct_scored 58% 42%
13% 88% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - 2
- 1 Derrotas consecutivas 1 -
- 1 Sin ganar 1 4
1 3 Sin empatar 2 -
5 - Sin perder - 2
5 2 Marcó en el partido - 1
- 1 Encajó en el partido 3 1
- - Ningún gol marcado 1 -
1 - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 3 1
2 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
100% 70% Tasa de goles 70% 60%
40% 30% Tasa de goles 1ª P. 50% 40%
60% 40% Tasa de goles 2ª P. 50% 40%
0% 0% Marcó en ambas partes 30% 20%
20% 30% Ambos equipos marcan 70% 60%
20% 50% Tasa de encajados 90% 80%
20% 30% Tasa de encajados 1ª P. 20% 20%
0% 30% Tasa de encajados 2ª P. 90% 80%
0% 10% Encajó en ambas partes 20% 20%

Marcados + Encajados por partido

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
0% 10% Total = 0 10% 20%
60% 40% Total = 1 0% 0%
20% 30% Total = 2 20% 20%
20% 10% Total = 3 10% 0%
0% 10% Total = 4 20% 20%
0% 0% Total = 5+ 40% 40%
60% 50% Total = 0 o 1 10% 20%
40% 40% Total = 2 o 3 30% 20%
0% 10% Total = 4+ 60% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
100% 70% GF más de 0.5 70% 60%
20% 10% GF más de 1.5 60% 60%
20% 10% GF más de 2.5 30% 20%
0% 0% GF más de 3.5 30% 20%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
20% 50% GC más de 0.5 90% 80%
0% 20% GC más de 1.5 60% 80%
0% 10% GC más de 2.5 20% 20%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Cacereno
Real Union Club
Local Total Total Vis.
80% 50% Porterías a cero 10% 20%
80% 40% Victorias a cero 0% 0%
0% 30% No marcó 30% 40%
0% 20% Derrotas a cero 20% 20%

Márgenes de goles

Cacereno
Real Union Club
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 30 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 20
D 11 10

Tendencias

Cacereno

  • El/La tasa de porterías a cero de Cacereno es de 50%, un 69% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Cacereno es de 0.80, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Cacereno es de 0.10, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • Cacereno está invicto en todos sus 5 partidos como local.
  • Cacereno ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Cacereno ha marcado el primer gol en cada uno de sus 5 partidos como local.
  • Cacereno está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Cacereno lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cacereno es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cacereno es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (35%).
  • El 87% de los puntos de Cacereno se han ganado como local.

Real Union Club

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Real Union Club es de 1.90, un 51% mejor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Real Union Club es de 50%, un 41% mejor que el promedio de la liga (35%).
  • Real Union Club ha marcado el 37% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Real Union Club es de 10%, un 66% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Real Union Club es de 1.70, un 35% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Real Union Club es de 0.80, un 158% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • El 47% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los goles encajados por Real Union Club ocurrieron en la segunda parte.
Puntos
PJ Pts
Lugo 10 25
UD Logrones 10 20
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
Extremadura 192 10 16
Athletic Club I 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 10 15
Real Aviles 10 14
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo La Co 10 11
Unionistas de S 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
Extremadura 192 8 13
Athletic Club I 8 11
Zamora 8 11
Cacereno 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
Unionistas de S 8 10
Deportivo La Co 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
como Local
PJ Pts
Lugo 5 15
Cacereno 5 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Unionistas de S 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club I 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
Extremadura 192 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo La Co 5 7
Real Aviles 5 6
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
como Vis.
PJ Pts
UD Logrones 5 12
Lugo 5 10
Extremadura 192 5 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club I 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo La Co 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
Unionistas de S 5 1
UD Ourense 5 1
Ataque
PJ GF
UD Logrones 10 20
Extremadura 192 10 19
Real Union Club 10 19
Lugo 10 18
Real Aviles 10 18
Athletic Club I 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
Unionistas de S 10 12
Deportivo La Co 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 10 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Defensa
PJ GC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 10 8
Lugo 10 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Extremadura 192 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club I 10 13
Real Aviles 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo La Co 10 17
Real Union Club 10 17
Unionistas de S 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Extremadura 192 8 17
Real Aviles 8 17
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club I 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo La Co 8 10
Cultural Leones 8 9
Unionistas de S 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
Cacereno 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 7
Extremadura 192 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Real Aviles 8 10
Athletic Club I 8 11
UD Logrones 8 11
Unionistas de S 8 11
CD Coria 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo La Co 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
Unionistas de S 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club I 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Real Aviles 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 5 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
Extremadura 192 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo La Co 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Cacereno 5 1
Mirandes 4 1
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
Extremadura 192 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club I 5 7
Pontevedra 5 7
Real Aviles 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo La Co 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Unionistas de S 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Ataque como Vis.
PJ GF
UD Logrones 5 14
Extremadura 192 5 13
Real Aviles 5 10
Athletic Club I 5 9
Lugo 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo La Co 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
UD Ourense 5 2
Unionistas de S 5 2
Barakaldo 4 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club I 5 6
Barakaldo 4 6
Extremadura 192 5 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 5 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo La Co 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
Unionistas de S 5 9
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Real Aviles 10 3.10 100% 90% 70% 30% 10% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club II 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
Unionistas de Salama 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Extremadura 1924 10 2.90 100% 60% 60% 40% 20% 10% 40% 30% 30% 30% 30%
Deportivo La Coruna 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 10 2.70 90% 70% 70% 30% 10% 0% 60% 40% 10% 30% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 10 1.70 90% 50% 20% 10% 0% 0% 30% 50% 30% 40% 20%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Promedio de liga 92.0% 68.0% 46.0% 26.0% 12.0% 5.0% 49.0% 29.5% 29.5% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

100 partidos jugados / 38026.3%
Local:
47.0%
Empates:
25.0%
Vis.:
28.0%
Goles totales: 252
Goles por partido: 2.52
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.12
Más de 1.5 goles:
68.0%
Más de 2.5 goles:
46.0%
Más de 3.5 goles:
26.0%
Ambos equipos marcan:
49.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
60.0%
Ningún gol marcado:
8.0%
Visitante marcó primero:
32.0%
Minuto prom. local marcó primero: 33.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
65.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.6%
Tasa de empate local:
36.4%
Tasa de empate visitante:
34.7%
Duración de ventaja local:
30.9%
Equipos empatados a goles:
52.3%
Duración de ventaja visitante:
16.8%