Membership Simulator:
Burnley
0 - 0
QP Rangers
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Burnley (AT HOME) |
7
|
0
|
5
|
2
|
8 |
10 |
0 |
71 |
29 |
1.14 |
1.43 |
2.57 |
0.71 |
| QP Rangers (AWAY) |
7
|
2
|
3
|
2
|
8 |
11 |
29 |
43 |
29 |
1.14 |
1.57 |
2.71 |
1.29 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Burnley |
|
QP Rangers |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
| 3 Nov |
QP Rangers - BUR |
|
| 31 Oct |
BUR - Portsmouth |
0:0
|
| 24 Oct |
Lincoln City - BUR |
|
| 16 Oct |
BUR - Wolves |
|
| 13 Oct |
BUR - Charlton |
|
| 10 Oct |
Watford - BUR |
|
| 19 Sep |
BUR - Derby County |
|
| 12 Sep |
Swansea City - BUR |
|
|
|
QPR - Burnley |
3 Nov |
|
|
Southampton - QPR |
31 Oct |
|
|
QPR - Swansea City |
24 Oct |
|
|
Birmingham - QPR |
17 Oct |
|
|
QPR - Derby County |
14 Oct |
|
|
West Ham United - QPR |
9 Oct |
|
|
QPR - Preston North End |
19 Sep |
|
|
West Brom - QPR |
12 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
0.71 |
|
1.29 |
Vis. |
| Total |
0.71 |
|
1.50 |
Total |
| Últ. 8 |
0.88 |
|
1.25 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
0
|
5
|
2
|
| Total |
14
|
1
|
7
|
6
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
2
|
3
|
2
|
7
|
Vis. |
|
5
|
6
|
3
|
14
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Burnley
Latest AT HOME
QP Rangers
Latest AWAY
| 31 Oct |
BUR - Portsmouth |
0:0
|
| 16 Oct |
BUR - Wolves |
|
| 13 Oct |
BUR - Charlton |
|
| 19 Sep |
BUR - Derby County |
|
|
|
Southampton - QPR |
31 Oct |
|
|
Birmingham - QPR |
17 Oct |
|
|
West Ham United - QPR |
9 Oct |
|
|
West Brom - QPR |
12 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
88% | 63% | 50% | 3.00 | 75% |
|
100% | 63% | 50% | 3.50 | 75% |
| Total |
93% | 64% | 50% | 3.14 | 86% |
|
79% | 57% | 36% | 2.79 | 64% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
86% |
61% |
43% |
2.96 |
75% |
| Liga (Total) |
77% |
61% |
38% |
2.92 |
62% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Burnley (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
QP Rangers (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Burnley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
QP Rangers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Burnley |
AVG |
QP Rangers |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.14 |
1.36 |
1.57 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.43 |
1.29 |
1.14 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.57 |
2.64 |
2.71 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
86% |
86% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
86% |
79% |
71% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
14% |
21% |
29% |
No marcó |
| No marcó |
14% |
14% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
14% |
21% |
29% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
29% |
14% |
0% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
57% |
57% |
57% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
29% |
29% |
29% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
29% |
29% |
29% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
29% |
29% |
29% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
54' |
53' |
51' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
62' |
54' |
46' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
57% |
57% |
57% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
29% |
29% |
29% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
86% |
79% |
71% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
71% |
71% |
71% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
14% |
21% |
29% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
|
| Prom. Córners A Favor |
4.86 |
4.71 |
4.57 |
Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra |
5.14 |
4.71 |
4.29 |
Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales |
10.00 |
9.43 |
8.86 |
Prom. Córners Totales |
|
| Más de 7.5 córners |
71% |
64% |
57% |
Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners |
71% |
57% |
43% |
Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners |
57% |
43% |
29% |
Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners |
43% |
36% |
29% |
Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners |
29% |
29% |
29% |
Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners |
29% |
29% |
29% |
Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners |
14% |
14% |
14% |
Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Burnley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
QP Rangers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Burnley
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
QP Rangers
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Burnley (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Burnley |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.71
|
|
1.52 |
| % Victorias |
0%
|
|
42% |
| % Empates |
71%
|
|
26% |
| % Derrotas |
29%
|
|
32% |
| Goles marcados por partido |
1.14
|
|
1.64 |
| Goles encajados por partido |
1.43
|
|
1.28 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
24% |
| % No marcó |
14%
|
|
20% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
18% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
14% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
48% |
| % El rival marcó primero |
29%
|
|
46% |
| Minuto prom. marcó primero |
37
|
|
27 |
| Minuto prom. encajó primero |
17
|
|
27 |
| Tasa de defensa de ventaja |
0%
|
|
64% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
50% |
| % Tiempo con ventaja |
23%
|
|
29% |
| % Tiempo empatados |
56%
|
|
46% |
| % Tiempo en desventaja |
20%
|
|
25% |
| PPP marcando primero |
0.50
|
|
2.22 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.86 |
| Goles totales por partido |
2.57
|
|
2.92 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
61% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
38% |
| % ambos equipos marcan |
86%
|
|
62% |
QP Rangers (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
QP Rangers |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.29
|
|
1.22 |
| % Victorias |
29%
|
|
32% |
| % Empates |
43%
|
|
26% |
| % Derrotas |
29%
|
|
42% |
| Goles marcados por partido |
1.14
|
|
1.28 |
| Goles encajados por partido |
1.57
|
|
1.64 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
20% |
| % No marcó |
29%
|
|
24% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
14% |
| % Derrotas a cero |
14%
|
|
18% |
| % El equipo marcó primero |
29%
|
|
46% |
| % El rival marcó primero |
57%
|
|
48% |
| Minuto prom. marcó primero |
28
|
|
27 |
| Minuto prom. encajó primero |
26
|
|
27 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
50% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
36% |
| % Tiempo con ventaja |
19%
|
|
25% |
| % Tiempo empatados |
55%
|
|
46% |
| % Tiempo en desventaja |
26%
|
|
28% |
| PPP marcando primero |
1.00
|
|
1.88 |
| PPP encajando primero |
1.50
|
|
0.62 |
| Goles totales por partido |
2.71
|
|
2.92 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
61% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
38% |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
|
62% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
11 |
|
61% |
| GC |
10 |
|
38% |
| 2ª Parte |
GF |
7 |
|
39% |
| GC |
16 |
|
62% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
43 |
| Minuto prom. goles encajados |
50 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
13 |
|
59% |
| GC |
8 |
|
47% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
41% |
| GC |
9 |
|
53% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
45 |
| Minuto prom. goles encajados |
48 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
3 |
|
38% |
| GC |
3 |
|
30% |
| 2ª Parte |
GF |
5 |
|
63% |
| GC |
7 |
|
70% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
54 |
| Minuto prom. goles encajados |
62 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
63% |
| GC |
4 |
|
36% |
| 2ª Parte |
GF |
3 |
|
38% |
| GC |
7 |
|
64% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
46 |
| Minuto prom. goles encajados |
51 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Burnley (TOTAL)
Diferencia de Goles QP Rangers (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Burnley (LOCAL)
Diferencia de Goles QP Rangers (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 7
|
|
43% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
21.1 min. |
|
23% |
| Minutos promedio empatados |
50.4 min. |
|
56% |
| Minutos promedio en desventaja |
18.4 min. |
|
20% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
5 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
0% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
50% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 7
|
|
43% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
17.3 min. |
|
19% |
| Minutos promedio empatados |
49.6 min. |
|
55% |
| Minutos promedio en desventaja |
23.1 min. |
|
26% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
50% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
50% |
Tabla de resultados
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
| 1:1 |
|
Middlesbrough
|
0:1 |
|
|
|
Birmingham
|
|
3:0 |
|
|
Stoke City
|
|
|
|
3:1 |
Swansea City
|
5:0 |
|
|
3:1 |
West Brom
|
|
1:1 |
|
|
Southampton
|
|
4:1 |
| 1:2 |
|
Wolves
|
|
|
| 2:2 |
|
West Ham United
|
|
1:1 |
|
|
Sheffield Utd
|
|
|
| 0:0 |
|
Portsmouth
|
|
1:3 |
|
1:1 |
QP Rangers
|
|
|
4:1 |
Norwich City
|
|
|
|
|
Millwall
|
|
|
|
|
Blackburn
|
|
1:2 |
| 1:2 |
|
Bristol City
|
|
|
|
|
Bolton
|
0:0 |
|
|
4:1 |
Lincoln City
|
|
|
|
|
Cardiff City
|
2:1 |
|
|
1:1 |
Wrexham
|
|
|
|
0:4 |
Watford
|
|
|
| 2:2 |
|
Charlton
|
|
0:0 |
|
Burnley
|
1:1 |
|
| 1:1 |
|
Derby County
|
4:1 |
|
|
|
Preston North End
|
2:2 |
|
Estadísticas de goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 8 |
18 |
Marcados (GF) |
22 |
8 |
| 1.14 |
1.29 |
Prom GF |
1.57 |
1.14 |
| 10 |
26 |
Encajados (GC) |
17 |
11 |
| 1.43 |
1.86 |
Prom GC |
1.21 |
1.57 |
| 2.57 |
3.14 |
Prom GF+GC |
2.79 |
2.71 |
| 86% |
93% |
GF+GC > 0.5 |
86% |
86% |
| 86% |
93% |
GF+GC > 1.5 |
79% |
86% |
| 57% |
64% |
GF+GC > 2.5 |
57% |
57% |
| 29% |
50% |
GF+GC > 3.5 |
36% |
29% |
| 0% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
21% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 71% |
86% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
79% |
71% |
| 14% |
43% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
36% |
29% |
| 0% |
14% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
21% |
14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Burnley marcados como local
1.14
(B) QP Rangers encajados como visitante
1.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Burnley encajados como local
1.43
(B) QP Rangers marcados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Burnley como local
2.57
(B) QP Rangers como visitante
2.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Burnley tasa de goles como local
86%
(B) QP Rangers tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Burnley tasa de encajados como local
86%
(B) QP Rangers tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Burnley más de 1.5 como local
86%
(B) QP Rangers más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Burnley más de 2.5 como local
57%
(B) QP Rangers más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Burnley más de 3.5 como local
29%
(B) QP Rangers más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Burnley Partidos AEM como local
86%
(B) QP Rangers Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
| Desc. local |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:3 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 50% |
50% |
% Puntos |
57% |
43% |
| 44% |
56% |
stats.pct_scored |
64% |
36% |
| 38% |
62% |
stats.pct_conceded |
35% |
65% |
Rachas y Secuencias Actuales
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| - |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| 1 |
2 |
Empates consecutivos |
1 |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
- |
2 |
| 7 |
5 |
Sin ganar |
2 |
5 |
| - |
- |
Sin empatar |
- |
2 |
| 1 |
2 |
Sin perder |
1 |
- |
| - |
1 |
Marcó en el partido |
3 |
1 |
| - |
1 |
Encajó en el partido |
2 |
4 |
| 1 |
- |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| 1 |
- |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
- |
2 |
| 1 |
2 |
GF+GC menos de 2.5 |
1 |
- |
Tasas de Goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 86% |
93% |
Tasa de goles |
71% |
71% |
| 43% |
64% |
Tasa de goles 1ª P. |
43% |
43% |
| 57% |
43% |
Tasa de goles 2ª P. |
50% |
29% |
| 14% |
14% |
Marcó en ambas partes |
21% |
0% |
| 86% |
86% |
Ambos equipos marcan |
64% |
71% |
| 86% |
86% |
Tasa de encajados |
79% |
86% |
| 43% |
50% |
Tasa de encajados 1ª P. |
50% |
57% |
| 71% |
79% |
Tasa de encajados 2ª P. |
43% |
57% |
| 29% |
43% |
Encajó en ambas partes |
14% |
29% |
Marcados + Encajados por partido
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
7% |
Total = 0 |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
Total = 1 |
7% |
0% |
| 29% |
29% |
Total = 2 |
21% |
29% |
| 29% |
14% |
Total = 3 |
21% |
29% |
| 29% |
36% |
Total = 4 |
14% |
14% |
| 0% |
14% |
Total = 5+ |
21% |
14% |
| 14% |
7% |
Total = 0 o 1 |
21% |
14% |
| 57% |
43% |
Total = 2 o 3 |
43% |
57% |
| 29% |
50% |
Total = 4+ |
36% |
29% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 86% |
93% |
GF más de 0.5 |
71% |
71% |
| 29% |
21% |
GF más de 1.5 |
43% |
29% |
| 0% |
7% |
GF más de 2.5 |
21% |
14% |
| 0% |
7% |
GF más de 3.5 |
14% |
0% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
7% |
0% |
| 86% |
86% |
GC más de 0.5 |
79% |
86% |
| 57% |
57% |
GC más de 1.5 |
21% |
29% |
| 0% |
29% |
GC más de 2.5 |
14% |
29% |
| 0% |
14% |
GC más de 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
14% |
Porterías a cero |
21% |
14% |
| 0% |
7% |
Victorias a cero |
7% |
0% |
| 14% |
7% |
No marcó |
29% |
29% |
| 0% |
0% |
Derrotas a cero |
14% |
14% |
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Estadísticas de córners
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 4.86 |
4.43 |
Prom. Córners A Favor |
5.64 |
4.29 |
| 5.14 |
4.64 |
Prom. Córners En Contra |
4.00 |
4.57 |
| 10.00 |
9.07 |
Prom. Total (F+C) |
9.64 |
8.86 |
| 71% |
79% |
Total más de 7.5 |
64% |
57% |
| 71% |
50% |
Total más de 8.5 |
57% |
43% |
| 57% |
29% |
Total más de 9.5 |
43% |
29% |
| 43% |
21% |
Total más de 10.5 |
43% |
29% |
| 29% |
14% |
Total más de 11.5 |
36% |
29% |
| 29% |
14% |
Total más de 12.5 |
36% |
29% |
| 14% |
7% |
Total más de 13.5 |
21% |
14% |
Tendencias
Burnley
- El/La tasa de encajar primero de Burnley es de 29%, un 39% mejor que el promedio de la liga (47%).
- El/La tasa de marcar primero de Burnley es de 64%, un 37% mejor que el promedio de la liga (47%).
- Burnley ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Burnley es de 10%, un 83% peor que el promedio de la liga (58%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Burnley es de 0.78, un 62% peor que el promedio de la liga (2.05).
- El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Burnley es de 1.14, un 55% peor que el promedio de la liga (0.74).
- Burnley no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
- Burnley ha empatado el 50% de sus 14 partidos.
- Burnley ha empatado sus últimos 2 partidos.
- Burnley ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
QP Rangers
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de QP Rangers es de 1.14, un 55% mejor que el promedio de la liga (0.74).
- El/La tasa de empates (remontadas) de QP Rangers es de 57%, un 35% mejor que el promedio de la liga (42%).
- QP Rangers ha marcado el 59% de sus goles en la primera parte.
- El/La tasa de marcar primero de QP Rangers es de 36%, un 24% peor que el promedio de la liga (47%).
- El/La tasa de encajar primero de QP Rangers es de 50%, un 6% peor que el promedio de la liga (47%).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de QP Rangers es de 0.14, un 51% peor que el promedio de la liga (0.29).
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Watford
|
7
|
13
|
|
QP Rangers
|
7
|
12
|
|
Cardiff City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
West Brom
|
7
|
12
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Charlton
|
7
|
9
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Preston North E
|
7
|
4
|
|
Derby County
|
7
|
2
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
West Ham United
|
6
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
12
|
|
Middlesbrough
|
6
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Lincoln City
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
7
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
West Ham United
|
13
|
33
|
|
Middlesbrough
|
13
|
30
|
|
Southampton
|
14
|
29
|
|
Norwich City
|
14
|
27
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Millwall
|
14
|
23
|
|
Wolves
|
13
|
23
|
|
QP Rangers
|
14
|
22
|
|
Stoke City
|
14
|
22
|
|
Swansea City
|
14
|
21
|
|
Blackburn
|
14
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
20
|
|
West Brom
|
14
|
20
|
|
Bolton
|
14
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
14
|
19
|
|
Burnley
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
15
|
|
Wrexham
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
14
|
14
|
|
Watford
|
14
|
13
|
|
Preston North E
|
14
|
12
|
|
Charlton
|
14
|
11
|
|
Derby County
|
14
|
11
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Birmingham
|
14
|
13
|
|
Southampton
|
14
|
14
|
|
West Brom
|
14
|
15
|
|
Portsmouth
|
14
|
16
|
|
Swansea City
|
14
|
16
|
|
Wolves
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
17
|
|
Middlesbrough
|
13
|
17
|
|
QP Rangers
|
14
|
17
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
17
|
|
Stoke City
|
14
|
17
|
|
West Ham United
|
13
|
18
|
|
Wrexham
|
13
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
20
|
|
Blackburn
|
14
|
22
|
|
Charlton
|
14
|
22
|
|
Watford
|
14
|
23
|
|
Lincoln City
|
14
|
24
|
|
Millwall
|
14
|
24
|
|
Norwich City
|
14
|
24
|
|
Bolton
|
14
|
26
|
|
Burnley
|
14
|
26
|
|
Derby County
|
14
|
29
|
|
Preston North E
|
14
|
30
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Middlesbrough
|
8
|
22
|
|
West Ham United
|
8
|
22
|
|
Birmingham
|
8
|
18
|
|
Norwich City
|
8
|
17
|
|
QP Rangers
|
8
|
15
|
|
Southampton
|
8
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Burnley
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
8
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Preston North E
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Wolves
|
8
|
6
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
9
|
|
West Brom
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
West Ham United
|
8
|
11
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Burnley
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
QP Rangers
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
Charlton
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
15
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Watford
|
8
|
16
|
|
Derby County
|
8
|
18
|
|
Lincoln City
|
8
|
18
|
|
Preston North E
|
8
|
18
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Birmingham
|
7
|
17
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
QP Rangers
|
7
|
14
|
|
Cardiff City
|
6
|
13
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wrexham
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Preston North E
|
7
|
7
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
4
|
|
Bristol City
|
6
|
3
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Cardiff City
|
6
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
QP Rangers
|
7
|
6
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
Birmingham
|
7
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
West Brom
|
7
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Blackburn
|
7
|
9
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Preston North E
|
7
|
13
|
|
Derby County
|
7
|
14
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
West Ham United
|
6
|
15
|
|
Norwich City
|
7
|
14
|
|
Middlesbrough
|
6
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
10
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Stoke City
|
7
|
10
|
|
Swansea City
|
7
|
10
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
7
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
7
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
West Ham United
|
6
|
7
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Middlesbrough
|
6
|
8
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Wolves
|
6
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Stoke City
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Swansea City
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Burnley
|
7
|
16
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
13 |
3.92 |
100% |
92% |
77% |
62% |
38% |
23% |
69% |
31% |
0% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
14 |
3.64 |
100% |
79% |
79% |
50% |
29% |
14% |
64% |
7% |
29% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
13 |
3.62 |
100% |
85% |
77% |
54% |
23% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
14 |
3.36 |
100% |
86% |
79% |
50% |
14% |
7% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Bolton
|
14 |
3.21 |
86% |
64% |
64% |
50% |
36% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Burnley
|
14 |
3.14 |
93% |
93% |
64% |
50% |
14% |
0% |
86% |
14% |
7% |
7% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
57% |
43% |
29% |
7% |
79% |
21% |
7% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
14 |
3.00 |
93% |
86% |
79% |
36% |
7% |
0% |
71% |
21% |
14% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
13 |
3.00 |
100% |
85% |
62% |
38% |
8% |
8% |
69% |
8% |
23% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Preston North End
|
14 |
3.00 |
100% |
79% |
64% |
43% |
14% |
0% |
64% |
0% |
36% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Wolves
|
13 |
3.00 |
100% |
69% |
62% |
46% |
15% |
8% |
62% |
31% |
8% |
31% |
8% |
|
|
|
|
Derby County
|
14 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
7% |
36% |
7% |
36% |
|
|
|
|
Birmingham
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
71% |
36% |
0% |
0% |
57% |
36% |
14% |
29% |
7% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
14 |
2.79 |
86% |
79% |
57% |
36% |
21% |
0% |
64% |
21% |
29% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Stoke City
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
29% |
14% |
0% |
64% |
36% |
7% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
14 |
2.71 |
93% |
64% |
57% |
36% |
14% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
57% |
36% |
21% |
0% |
57% |
36% |
21% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Swansea City
|
14 |
2.64 |
86% |
71% |
64% |
36% |
7% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Watford
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
43% |
21% |
14% |
7% |
50% |
14% |
36% |
14% |
36% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
14 |
2.50 |
86% |
71% |
50% |
36% |
7% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
14 |
2.50 |
100% |
71% |
43% |
29% |
7% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bristol City
|
13 |
2.46 |
92% |
62% |
46% |
31% |
15% |
0% |
54% |
15% |
38% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Charlton
|
14 |
2.36 |
86% |
71% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
21% |
43% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
4.13 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
4.00 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
63% |
50% |
38% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.38 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
25% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.75 |
88% |
63% |
50% |
38% |
38% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.00 |
88% |
38% |
25% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
86% |
57% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
86% |
14% |
0% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Wrexham
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
29% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bristol City
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
17% |
67% |
17% |
67% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
71% |
71% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
West Ham United
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
86% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Wolves
|
6 |
3.17 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.00 |
71% |
57% |
57% |
57% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
71% |
29% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
2.00 |
100% |
43% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
29% |
43% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
165 partidos jugados / 55229.9%
Goles totales: 482
Goles por partido: 2.92
Ambos equipos marcan:61.8%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:47.9%
Visitante marcó primero:46.1%
Minuto prom. local marcó primero: 27.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.05
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.74
Tasa de defensa de ventaja local:64.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:50.5%
Tasa de empate local:49.5%
Tasa de empate visitante:35.5%
Duración de ventaja local:28.7%
Equipos empatados a goles:46.3%
Duración de ventaja visitante:25.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.