flag Wingate & Finchley vs Cray Wanderers

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: The Maurice Rebak Stadium (Lon
Wingate & Finchley
1
1
Cray Wanderers
Wingate & Finchley
vs
Cray Wanderers
1
1
N/A (10)
1:0
1:1
Unknown (82)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Wingate & Finchley después de 13 partidos
empató 3 / 13
23%
marcó 12 / 13
92%
marcó exactamente 1 gol 5 / 13
38%
encajó al menos 1 gol 11 / 13
85%
encajó exactamente 1 gol 2 / 13
15%
marcó primero 8 / 13
62%
marcó primero y empató 2 / 13
15%
ganando al descanso 6 / 13
46%
ganaba al descanso y empató 2 / 13
15%
Cray Wanderers después de 10 partidos
empató 3 / 10
30%
marcó 9 / 10
90%
marcó exactamente 1 gol 3 / 10
30%
encajó al menos 1 gol 9 / 10
90%
encajó exactamente 1 gol 5 / 10
50%
encajó primero 6 / 10
60%
encajó primero y empató 2 / 10
20%
perdiendo al descanso 4 / 10
40%
perdía al descanso y empató 2 / 10
20%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Wingate & Finchley
Cray Wanderers
31 Oct Lewes - W&F
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
20 Oct W&F - Carshalton Athletic
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct W&F - Stanway Rovers FC
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
13 Oct W&F - Ramsgate
2:0
1-0
Raphe Brown (p.p.) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
10 Oct Dartford - W&F
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
14 Sep Aveley - W&F
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
12 Sep Welling United - W&F
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
31 Aug W&F - Enfield Town
1:4
0-1
N/A (3')
0-2
N/A (17')
1-2
Anointed Chukwu (44')
1-3
Shiloh Remy (62')
1-4
N/A (77')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
CRA - Lewes 10 Oct
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
CRA - St Albans City 15 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
CRA - Welling United 31 Aug
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
CRA - Eastbourne Borough 22 Aug
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.17
1.40 Vis.
Total 1.62
1.50 Total
Últ. 8 1.63
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.74
2.25 IRP

PJ V E D
Local 6 4 1 1
Total 13 6 3 4
Local
Total
V E D PJ
2 1 2 5 Vis.
4 3 3 10 Total
Vis.
Total

Wingate & Finchley

Latest AT HOME

Cray Wanderers

Latest AWAY
20 Oct W&F - Carshalton Athletic
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct W&F - Stanway Rovers FC
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
13 Oct W&F - Ramsgate
2:0
1-0
Raphe Brown (p.p.) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
31 Aug W&F - Enfield Town
1:4
0-1
N/A (3')
0-2
N/A (17')
1-2
Anointed Chukwu (44')
1-3
Shiloh Remy (62')
1-4
N/A (77')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:5
0-1
N/A (p.p.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%88%75%4.6388% 100%100%63%4.50100%
Total 92%69%62%3.9277% 90%80%50%3.8090%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 74% 57% 3.87 83%
Liga (Total) 88% 71% 48% 3.47 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wingate & Finchley (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
13%
% Derrotas
17%
32%
Cray Wanderers (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
28%
Marcados por partido
2.60
1.49
% Porterías a cero
0%
13%
Tasa de encajados
100%
87%
Wingate & Finchley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
20%
% Derrotas
31%
43%
% Porterías a cero
15%
20%
Encajados por partido
1.92
1.74
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
10%
20%
Marcados por partido
2.30
1.74
% Porterías a cero
10%
20%
% Marcó 1º
30%
49%

Promedios contextuales

Wingate & Finchley AVG Cray Wanderers
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 2.17 1.88 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.97 2.60 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 3.85 4.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 83% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 17% 0% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 37% 40% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 47% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 83% 72% 60% Encajó primero
Encajó primero 17% 28% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 45% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 28% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 48' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 49' 51' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 92% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 65% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 55% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 55% 60% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 18% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 83% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 83% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 55% 60% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 50% 45% 40% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Wingate & Finchley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wingate & Finchley (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wingate & Finchley Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.73
% Victorias
67%
53%
% Empates
17%
15%
% Derrotas
17%
32%
Goles marcados por partido
2.17
1.99
Goles encajados por partido
1.33
1.49
% Porterías a cero
33%
28%
% No marcó
0%
13%
% Victorias a cero
33%
25%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
83%
59%
% El rival marcó primero
17%
38%
Minuto prom. marcó primero
33
29
Minuto prom. encajó primero
3
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
69%
Tasa de empates (remontadas)
0%
48%
% Tiempo con ventaja
51%
36%
% Tiempo empatados
33%
42%
% Tiempo en desventaja
16%
22%
PPP marcando primero
2.60
2.49
PPP encajando primero
0.00
0.59
Goles totales por partido
3.50
3.47
% más de 1.5 goles
83%
88%
% más de 2.5 goles
50%
71%
% más de 3.5 goles
50%
48%
% ambos equipos marcan
67%
62%
Cray Wanderers (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Cray Wanderers Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.12
% Victorias
40%
32%
% Empates
20%
15%
% Derrotas
40%
53%
Goles marcados por partido
2.60
1.49
Goles encajados por partido
1.60
1.99
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
0%
28%
% Victorias a cero
0%
10%
% Derrotas a cero
0%
25%
% El equipo marcó primero
40%
38%
% El rival marcó primero
60%
59%
Minuto prom. marcó primero
13
25
Minuto prom. encajó primero
20
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
52%
Tasa de empates (remontadas)
60%
31%
% Tiempo con ventaja
33%
22%
% Tiempo empatados
31%
42%
% Tiempo en desventaja
36%
36%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
0.33
0.38
Goles totales por partido
4.20
3.47
% más de 1.5 goles
100%
88%
% más de 2.5 goles
80%
71%
% más de 3.5 goles
60%
48%
% ambos equipos marcan
100%
62%

Tiempos de los goles

Wingate & Finchley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 9
GC 4
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 4
GC 7
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 15
58%
GC 11
44%
2ª Parte GF 11
42%
GC 14
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 48
Cray Wanderers
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 8
GC 3
1ª Parte GF 9
39%
GC 8
53%
2ª Parte GF 14
61%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 45
Wingate & Finchley
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 6
46%
GC 4
50%
2ª Parte GF 7
54%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 49
Cray Wanderers
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 6
46%
GC 4
50%
2ª Parte GF 7
54%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wingate & Finchley (TOTAL)
Diferencia de Goles Cray Wanderers (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-2
-3
+1
+5
+2
+2
+3
-3
-1
-2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wingate & Finchley (LOCAL)
Diferencia de Goles Cray Wanderers (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+2
+3
+2
+2
+2
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wingate & Finchley
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 6
83%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 45.7 min.
51%
Minutos promedio empatados 29.8 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 14.5 min.
16%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Cray Wanderers
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.8 min.
33%
Minutos promedio empatados 28.0 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 32.2 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Vis. Rival Local Vis.
1:4 Enfield Town 3:2
4:1 Welling United 4:1
Eastbourne Borough 2:1
2:2 Lewes 1:2
2:1 Dartford
St Albans City 3:3
2:0 Ramsgate
4:2 2:0 Carshalton Athletic 2:1
2:3 Chatham Town
Wingate & Finchley 1:1
1:0 Dulwich Hamlet
3:4 Aveley
Burgess Hill Town
Leatherhead
2:2 AFC Whyteleafe
Cheshunt 0:0
Maldon & Tiptree 1:5
1:1 Cray Wanderers
Brentwood Town 1:4
Three Bridges
4:1 Stanway Rovers FC
Whitehawk

Estadísticas de goles

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
13 26 Marcados (GF) 23 13
2.17 2.00 Prom GF 2.30 2.60
8 25 Encajados (GC) 15 8
1.33 1.92 Prom GC 1.50 1.60
3.50 3.92 Prom GF+GC 3.80 4.20
100% 100% GF+GC > 0.5 90% 100%
83% 92% GF+GC > 1.5 90% 100%
50% 69% GF+GC > 2.5 80% 80%
50% 62% GF+GC > 3.5 50% 60%
50% 46% GF+GC > 4.5 50% 60%
17% 15% GF+GC > .55 20% 20%
67% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 90% 100%
50% 62% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 60%
50% 46% GF+GC > 2.5 al desc. 30% 40%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wingate & Finchley marcados como local
2.17
(B) Cray Wanderers encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.88
1.99
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wingate & Finchley encajados como local
1.33
(B) Cray Wanderers marcados como visitante
2.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.97
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wingate & Finchley como local
3.50
(B) Cray Wanderers como visitante
4.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.85
3.47
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wingate & Finchley tasa de goles como local
100%
(B) Cray Wanderers tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wingate & Finchley tasa de encajados como local
67%
(B) Cray Wanderers tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 1.5 como local
83%
(B) Cray Wanderers más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 2.5 como local
50%
(B) Cray Wanderers más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
65%
71%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 3.5 como local
50%
(B) Cray Wanderers más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
55%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wingate & Finchley Partidos AEM como local
67%
(B) Cray Wanderers Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
83%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
2.17
2.60
Porterías a cero
33%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
33%
60%
Marcó primero
83%
40%
Ganando al desc.
50%
40%
Goles En Contra por partido
1.33
1.60
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
67%
100%
Encajó en ambas partes
33%
40%
Encajó primero
17%
60%
Perdiendo al desc.
17%
40%

Marcadores

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Final local
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
4:2 1
17%
1:4 1
17%
Final vis.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
1:4 1
20%
1:5 1
20%
Desc. local
0:0 2
33%
2:1 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Vis. Local Vis.
62% 38% % Puntos 53% 47%
50% 50% stats.pct_scored 43% 57%
32% 68% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
3 - Victorias consecutivas 1 2
- 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - -
5 - Sin empatar 3 4
3 4 Sin perder 1 2
6 11 Marcó en el partido 8 5
2 3 Encajó en el partido 8 5
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 8 4
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
100% 92% Tasa de goles 90% 100%
67% 69% Tasa de goles 1ª P. 60% 60%
67% 54% Tasa de goles 2ª P. 80% 100%
33% 31% Marcó en ambas partes 50% 60%
67% 77% Ambos equipos marcan 90% 100%
67% 85% Tasa de encajados 90% 100%
50% 69% Tasa de encajados 1ª P. 70% 80%
50% 69% Tasa de encajados 2ª P. 50% 60%
33% 54% Encajó en ambas partes 30% 40%

Marcados + Encajados por partido

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 10% 0%
17% 8% Total = 1 0% 0%
33% 23% Total = 2 10% 20%
0% 8% Total = 3 30% 20%
0% 15% Total = 4 0% 0%
50% 46% Total = 5+ 50% 60%
17% 8% Total = 0 o 1 10% 0%
33% 31% Total = 2 o 3 40% 40%
50% 62% Total = 4+ 50% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
100% 92% GF más de 0.5 90% 100%
50% 54% GF más de 1.5 60% 60%
33% 31% GF más de 2.5 40% 40%
33% 23% GF más de 3.5 30% 40%
0% 0% GF más de 4.5 10% 20%
67% 85% GC más de 0.5 90% 100%
33% 69% GC más de 1.5 40% 40%
17% 23% GC más de 2.5 20% 20%
17% 15% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Local Total Total Vis.
33% 15% Porterías a cero 10% 0%
33% 15% Victorias a cero 0% 0%
0% 8% No marcó 10% 0%
0% 8% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Wingate & Finchley
Cray Wanderers
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 10
D 00 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 11
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 11 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00

Tendencias

Wingate & Finchley

  • El/La tasa de marcar primero de Wingate & Finchley es de 62%, un 26% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Wingate & Finchley es de 38%, un 21% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wingate & Finchley es de 0.38, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.22).
  • Wingate & Finchley está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Wingate & Finchley ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Wingate & Finchley ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Wingate & Finchley ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Wingate & Finchley ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 11 partidos consecutivos donde Wingate & Finchley ha marcado.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wingate & Finchley es de 0.20, un 57% peor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La tasa de porterías a cero de Wingate & Finchley es de 15%, un 25% peor que el promedio de la liga (20%).

Cray Wanderers

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cray Wanderers es de 70%, un 80% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cray Wanderers es de 0.83, un 78% mejor que el promedio de la liga (0.47).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cray Wanderers es de 0.80, un 112% mejor que el promedio de la liga (0.38).
  • Cray Wanderers ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Cray Wanderers ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha marcado.
  • Cray Wanderers está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Cray Wanderers está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Cray Wanderers es de 10%, un 51% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Cray Wanderers es de 30%, un 38% peor que el promedio de la liga (49%).
  • Cray Wanderers ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • 8 partidos consecutivos donde Cray Wanderers ha encajado al menos un gol.
  • Cray Wanderers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 7 18
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Lewes 7 14
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 7 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
Dartford 8 12
Leatherhead 6 11
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 6 5
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 8 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Wingate & Finch 13 26
Aveley 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Eastbourne Boro 13 25
Leatherhead 12 25
Burgess Hill To 14 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Brentwood Town 13 23
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Maldon & Tiptre 17 23
Dartford 14 22
Lewes 14 22
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 14 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 13 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
Lewes 14 16
St Albans City 12 16
Ramsgate 14 19
Leatherhead 12 20
Dartford 14 21
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Brentwood Town 13 25
Wingate & Finch 13 25
Burgess Hill To 14 26
Dulwich Hamlet 15 26
AFC Whyteleafe 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Stanway Rovers 14 39
Three Bridges 14 39
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
AFC Whyteleafe 8 16
Eastbourne Boro 8 16
Leatherhead 8 16
Burgess Hill To 8 15
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Dartford 8 14
Lewes 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 3
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 11
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 12
Dartford 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 8 18
Burgess Hill To 8 19
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Three Bridges 8 21
Stanway Rovers 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Enfield Town 7 19
Brentwood Town 7 18
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Leatherhead 6 15
Eastbourne Boro 7 14
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Three Bridges 7 13
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 11
Lewes 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 7 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Lewes 7 8
Wingate & Finch 6 8
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Brentwood Town 7 13
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Carshalton Athl 9 16
Dartford 8 15
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
Leatherhead 6 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Burgess Hill To 6 8
Welling United 6 8
Stanway Rovers 8 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 8
Lewes 7 8
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Burgess Hill To 6 13
Ramsgate 8 13
Chatham Town 8 14
Dartford 8 14
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Wingate & Finchley 13 3.92 100% 92% 69% 62% 46% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Stanway Rovers FC 14 3.79 93% 93% 79% 57% 29% 7% 57% 14% 36% 7% 29%
Leatherhead 12 3.75 92% 75% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Brentwood Town 13 3.69 100% 92% 77% 46% 38% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Burgess Hill Town 14 3.57 100% 100% 64% 50% 29% 14% 71% 14% 14% 14% 14%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 14 3.07 100% 86% 79% 14% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Eastbourne Borough 13 2.85 100% 77% 62% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Lewes 14 2.71 93% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 43% 14% 36% 7%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.4% 87.7% 70.8% 48.1% 29.2% 11.0% 61.7% 20.5% 20.5% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

154 partidos jugados / 45833.6%
Local:
52.6%
Empates:
14.9%
Vis.:
32.5%
Goles totales: 535
Goles por partido: 3.47
Goles local/partido:
1.99
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.7%
Más de 2.5 goles:
70.8%
Más de 3.5 goles:
48.1%
Ambos equipos marcan:
61.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
59.1%
Ningún gol marcado:
2.6%
Visitante marcó primero:
38.3%
Minuto prom. local marcó primero: 28.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 24.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
68.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.1%
Tasa de empate local:
47.9%
Tasa de empate visitante:
31.4%
Duración de ventaja local:
35.8%
Equipos empatados a goles:
42.5%
Duración de ventaja visitante:
21.6%