flag Wingate & Finchley vs Dartford

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
56%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wingate & Finchley (AT HOME) 7 4 2 1 14 9 57 29 14 2.00 1.29 3.29 2.00
Dartford (AWAY) 9 5 0 4 17 15 56 0 44 1.89 1.67 3.56 1.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: The Maurice Rebak Stadium (Lon

Últimos resultados

match.most_recent_first
Wingate & Finchley
Dartford
3 Nov W&F - Burgess Hill Town
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (pen.) (90+8')
31 Oct Lewes - W&F
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
20 Oct W&F - Carshalton Athletic
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct W&F - Stanway Rovers FC
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
13 Oct W&F - Ramsgate
2:0
1-0
Raphe Brown (p.p.) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
10 Oct Dartford - W&F
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
14 Sep Aveley - W&F
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
12 Sep Welling United - W&F
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
DAR - Wingate & Finchley 10 Oct
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
DAR - Ramsgate 6 Oct
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
DAR - Whitehawk 29 Sep
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
0-2
N/A (60')
Enfield Town - DAR 15 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.67 Vis.
Total 1.57
1.80 Total
Últ. 8 1.75
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.53
2.16 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 14 6 4 4
Local
Total
V E D PJ
5 0 4 9 Vis.
9 0 6 15 Total
Vis.
Total

Wingate & Finchley

Latest AT HOME

Dartford

Latest AWAY
3 Nov W&F - Burgess Hill Town
1:1
0-1
Chris Whelpdale (80')
1-1
Ryan Lowe (pen.) (90+8')
20 Oct W&F - Carshalton Athletic
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
17 Oct W&F - Stanway Rovers FC
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
13 Oct W&F - Ramsgate
2:0
1-0
Raphe Brown (p.p.) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
Lewes - DAR 3 Nov
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
Aveley - DAR 31 Oct
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
Brentwood Town - DAR 20 Oct
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
AFC Whyteleafe - DAR 17 Oct
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Wingate & Finchley
Dartford
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%63%4.2588% 100%88%13%3.3875%
Total 93%64%57%3.7979% 87%80%13%3.0760%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 90% 72% 34% 3.41 69%
Liga (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Wingate & Finchley (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
13%
% Derrotas
14%
33%
Dartford (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
22%
13%
% Victorias
56%
33%
Wingate & Finchley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
20%
% Derrotas
29%
42%
% Porterías a cero
14%
20%
Encajados por partido
1.86
1.72
Dartford (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
60%
42%
% Marcó 1º
67%
49%
Marcados por partido
1.60
1.72

Promedios contextuales

Wingate & Finchley AVG Dartford
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 9 Jugados
Prom. Marcados 2.00 1.83 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.29 1.59 1.89 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.29 3.42 3.56 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 89% 78% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 80% 89% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 20% 11% No marcó
No marcó 0% 11% 22% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 37% 44% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 42% 56% Marcó en ambas partes
Marcó primero 71% 58% 44% Encajó primero
Encajó primero 29% 42% 56% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 38% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 24% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 53' 52' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 51' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 93% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 66% 89% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 33% 22% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 43% 33% 22% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 13% 11% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 69% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 79% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 55% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 43% 27% 11% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Wingate & Finchley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Wingate & Finchley (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Wingate & Finchley Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.71
% Victorias
57%
52%
% Empates
29%
15%
% Derrotas
14%
33%
Goles marcados por partido
2.00
1.96
Goles encajados por partido
1.29
1.48
% Porterías a cero
29%
28%
% No marcó
0%
13%
% Victorias a cero
29%
25%
% Derrotas a cero
0%
10%
% El equipo marcó primero
71%
58%
% El rival marcó primero
29%
39%
Minuto prom. marcó primero
33
29
Minuto prom. encajó primero
42
25
Tasa de defensa de ventaja
67%
69%
Tasa de empates (remontadas)
50%
47%
% Tiempo con ventaja
43%
35%
% Tiempo empatados
41%
42%
% Tiempo en desventaja
15%
22%
PPP marcando primero
2.60
2.50
PPP encajando primero
0.50
0.58
Goles totales por partido
3.29
3.44
% más de 1.5 goles
86%
87%
% más de 2.5 goles
43%
70%
% más de 3.5 goles
43%
47%
% ambos equipos marcan
71%
62%
Dartford (9 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Dartford Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.14
% Victorias
56%
33%
% Empates
0%
15%
% Derrotas
44%
52%
Goles marcados por partido
1.89
1.48
Goles encajados por partido
1.67
1.96
% Porterías a cero
22%
13%
% No marcó
11%
28%
% Victorias a cero
22%
10%
% Derrotas a cero
11%
25%
% El equipo marcó primero
56%
39%
% El rival marcó primero
44%
58%
Minuto prom. marcó primero
21
25
Minuto prom. encajó primero
20
29
Tasa de defensa de ventaja
71%
53%
Tasa de empates (remontadas)
43%
31%
% Tiempo con ventaja
33%
23%
% Tiempo empatados
37%
43%
% Tiempo en desventaja
31%
35%
PPP marcando primero
2.40
2.27
PPP encajando primero
0.75
0.38
Goles totales por partido
3.56
3.44
% más de 1.5 goles
100%
87%
% más de 2.5 goles
89%
70%
% más de 3.5 goles
22%
47%
% ambos equipos marcan
67%
62%

Tiempos de los goles

Wingate & Finchley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 9
GC 4
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 4
GC 7
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 15
56%
GC 11
42%
2ª Parte GF 12
44%
GC 15
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 50
Dartford
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 6
GC 4
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 13
54%
GC 11
50%
2ª Parte GF 11
46%
GC 11
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 48
Wingate & Finchley
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 6
43%
GC 4
44%
2ª Parte GF 8
57%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 53
Dartford
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 9
53%
GC 7
47%
2ª Parte GF 8
47%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Wingate & Finchley (TOTAL)
Diferencia de Goles Dartford (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-3
+2
+5
-2
+2
-3
-3
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Wingate & Finchley (LOCAL)
Diferencia de Goles Dartford (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
+1
+2
+1
+2
-1
+2
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Wingate & Finchley
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 39.1 min.
43%
Minutos promedio empatados 37.0 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 13.9 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
Dartford
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 9
56%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 4 / 9
44%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 9
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 9
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 9
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.3 min.
33%
Minutos promedio empatados 33.1 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 27.6 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Wingate & Finchley
Dartford
Local Vis. Rival Local Vis.
1:4 Enfield Town 0:2
4:1 Welling United 0:3
Eastbourne Borough
2:2 Lewes 1:2
2:1 Dartford
St Albans City
2:0 Ramsgate 1:2
Wingate & Finchley 2:1
4:2 2:0 Carshalton Athletic 0:3
Leatherhead
2:3 Chatham Town 1:0
1:0 Dulwich Hamlet
1:1 Burgess Hill Town 2:1
3:4 Aveley 4:3
2:2 AFC Whyteleafe 2:1
Cheshunt
Maldon & Tiptree 1:2
1:1 Cray Wanderers
Brentwood Town 1:0 3:0
Three Bridges 2:3
4:1 Stanway Rovers FC
Whitehawk 2:1

Estadísticas de goles

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
14 27 Marcados (GF) 24 17
2.00 1.93 Prom GF 1.60 1.89
9 26 Encajados (GC) 22 15
1.29 1.86 Prom GC 1.47 1.67
3.29 3.79 Prom GF+GC 3.07 3.56
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 93% GF+GC > 1.5 87% 100%
43% 64% GF+GC > 2.5 80% 89%
43% 57% GF+GC > 3.5 13% 22%
43% 43% GF+GC > 4.5 13% 22%
14% 14% GF+GC > .55 7% 11%
57% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 93% 100%
43% 57% GF+GC > 1.5 al desc. 53% 67%
43% 43% GF+GC > 2.5 al desc. 13% 11%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Wingate & Finchley marcados como local
2.00
(B) Dartford encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.83
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wingate & Finchley encajados como local
1.29
(B) Dartford marcados como visitante
1.89
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.59
1.48
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wingate & Finchley como local
3.29
(B) Dartford como visitante
3.56
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.42
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wingate & Finchley tasa de goles como local
100%
(B) Dartford tasa de encajados como visitante
78%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
89%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wingate & Finchley tasa de encajados como local
71%
(B) Dartford tasa de goles como visitante
89%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
80%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 1.5 como local
86%
(B) Dartford más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
93%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 2.5 como local
43%
(B) Dartford más de 2.5 como visitante
89%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
66%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wingate & Finchley más de 3.5 como local
43%
(B) Dartford más de 3.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wingate & Finchley Partidos AEM como local
71%
(B) Dartford Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
69%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Wingate & Finchley
Dartford
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
9
Goals For per match
2.00
1.89
Porterías a cero
29%
22%
Victorias a cero
29%
22%
Tasa de goles
100%
89%
Marcó en ambas partes
29%
56%
Marcó primero
71%
56%
Ganando al desc.
43%
33%
Goles En Contra por partido
1.29
1.67
No marcó
0%
11%
Derrotas a cero
0%
11%
Tasa de encajados
71%
78%
Encajó en ambas partes
29%
44%
Encajó primero
29%
44%
Perdiendo al desc.
14%
33%

Marcadores

Wingate & Finchley
Dartford
Final local
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
4:1 1
14%
4:2 1
14%
1:4 1
14%
Final vis.
2:1 2
22%
1:2 2
22%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
2:3 1
11%
4:3 1
11%
Desc. local
0:0 3
43%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
1:2 1
14%
Desc. vis.
1:1 3
33%
1:0 2
22%
0:2 2
22%
0:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribución Local vs Visitante

Wingate & Finchley
Dartford
Local Vis. Local Vis.
64% 36% % Puntos 44% 56%
52% 48% stats.pct_scored 29% 71%
35% 65% stats.pct_conceded 32% 68%

Rachas y Secuencias Actuales

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 1
1 2 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
- - Sin empatar 15 9
4 5 Sin perder 1 1
7 12 Marcó en el partido 2 2
3 4 Encajó en el partido 7 4
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 7 4
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
100% 93% Tasa de goles 87% 89%
57% 64% Tasa de goles 1ª P. 73% 78%
71% 57% Tasa de goles 2ª P. 60% 67%
29% 29% Marcó en ambas partes 47% 56%
71% 79% Ambos equipos marcan 60% 67%
71% 86% Tasa de encajados 73% 78%
43% 64% Tasa de encajados 1ª P. 60% 67%
57% 71% Tasa de encajados 2ª P. 47% 56%
29% 50% Encajó en ambas partes 33% 44%

Marcados + Encajados por partido

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 13% 0%
43% 29% Total = 2 7% 11%
0% 7% Total = 3 67% 67%
0% 14% Total = 4 0% 0%
43% 43% Total = 5+ 13% 22%
14% 7% Total = 0 o 1 13% 0%
43% 36% Total = 2 o 3 73% 78%
43% 57% Total = 4+ 13% 22%

Goles marcados / Goles encajados

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
100% 93% GF más de 0.5 87% 89%
43% 50% GF más de 1.5 53% 67%
29% 29% GF más de 2.5 20% 33%
29% 21% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 86% GC más de 0.5 73% 78%
29% 64% GC más de 1.5 47% 56%
14% 21% GC más de 2.5 20% 22%
14% 14% GC más de 3.5 7% 11%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Wingate & Finchley
Dartford
Local Total Total Vis.
29% 14% Porterías a cero 27% 22%
29% 14% Victorias a cero 27% 22%
0% 7% No marcó 13% 11%
0% 7% Derrotas a cero 13% 11%

Márgenes de goles

Wingate & Finchley
Dartford
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 10
D 00 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 31 10
D 30 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 11 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 71 10
D 40 20

Tendencias

Wingate & Finchley

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wingate & Finchley es de 50%, un 30% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La tasa de marcar primero de Wingate & Finchley es de 57%, un 17% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wingate & Finchley es de 0.36, un 68% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Wingate & Finchley está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Wingate & Finchley ha marcado en cada uno de sus últimos 12 partidos.
  • Wingate & Finchley ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • 12 partidos consecutivos donde Wingate & Finchley ha marcado.
  • El/La tasa de porterías a cero de Wingate & Finchley es de 14%, un 29% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Wingate & Finchley es de 0.33, un 28% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • Wingate & Finchley ha empatado sus últimos 2 partidos.

Dartford

  • El/La tasa de marcar primero de Dartford es de 67%, un 37% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Dartford es de 27%, un 32% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Dartford es de 0.07, un 69% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Dartford ha ganado el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford ha marcado el primer gol en el 56% de sus 9 partidos como visitante.
  • Dartford está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Dartford está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Dartford es de 33%, un 13% peor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Dartford es de 1.60, un 7% peor que el promedio de la liga (1.72).
  • Dartford ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • 7 partidos consecutivos donde Dartford ha encajado al menos un gol.
  • Dartford ha marcado el 71% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Ataque
PJ GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Defensa
PJ GC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Promedio de liga 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

158 partidos jugados / 45834.5%
Local:
51.9%
Empates:
15.2%
Vis.:
32.9%
Goles totales: 544
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.48
Más de 1.5 goles:
87.3%
Más de 2.5 goles:
70.3%
Más de 3.5 goles:
46.8%
Ambos equipos marcan:
62.0%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.2%
Ningún gol marcado:
2.5%
Visitante marcó primero:
39.2%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.41
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.46
Tasa de defensa de ventaja local:
68.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
52.5%
Tasa de empate local:
47.5%
Tasa de empate visitante:
31.1%
Duración de ventaja local:
35.3%
Equipos empatados a goles:
42.6%
Duración de ventaja visitante:
22.1%