Beroe
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
BER
14:30
OFK Pirin
Home PPG
2.71
0.00
Away PPG
Sat 14 Nov
BER
14:00
Vihren
Home PPG
2.71
1.86
Away PPG
Mon 23 Nov
CSKA Sofia II
12:30
BER
Home PPG
2.33
0.29
Away PPG
Mon 30 Nov
Hebar 1918
15:00
BER
Home PPG
1.67
0.29
Away PPG
Sat 5 Dec
BER
00:00
Chernomorets 1919 Bu
Home PPG
2.71
1.88
Away PPG
Sat 20 Feb
Ludogorets II
00:00
BER
Home PPG
1.60
0.29
Away PPG
Sat 27 Feb
BER
00:00
Fratria
Home PPG
2.71
1.50
Away PPG
Sat 6 Mar
Spartak Pleven
00:00
BER
Home PPG
2.00
0.29
Away PPG
Sat 13 Mar
BER
00:00
Etar
Home PPG
2.71
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
Montana
00:00
BER
Home PPG
1.29
0.29
Away PPG
Sat 27 Mar
BER
00:00
Dobrudzha 1919
Home PPG
2.71
0.50
Away PPG
Sat 3 Apr
Sportist Svoge
00:00
BER
Home PPG
1.25
0.29
Away PPG
Sat 10 Apr
BER
00:00
Nesebar
Home PPG
2.71
0.67
Away PPG
Sat 17 Apr
Yantra 1919
00:00
BER
Home PPG
2.25
0.29
Away PPG
Sat 24 Apr
BER
00:00
Marek
Home PPG
2.71
0.75
Away PPG
Sat 1 May
Rilski Sportist
00:00
BER
Home PPG
1.88
0.29
Away PPG
Sat 8 May
BER
00:00
Lokomotiv G. Oryahov
Home PPG
2.71
1.33
Away PPG
Sat 15 May
OFK Pirin
00:00
BER
Home PPG
0.14
0.29
Away PPG
Sat 22 May
Vihren
00:00
BER
Home PPG
1.86
0.29
Away PPG
Sat 29 May
BER
00:00
CSKA Sofia II
Home PPG
2.71
1.75
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 3 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 3 | 1 |
| Sans victoire | - | 7 | 1 |
| Sans nul | 3 | 3 | 6 |
| Sans défaite | 7 | - | - |
| A marqué dans le match | 3 | - | - |
| A encaissé dans le match | 1 | 7 | 3 |
| Aucun but marqué | - | 1 | 1 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Beroe (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Beroe | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
1.38 | |
| % Victoires |
43%
|
38% | |
| % Nuls |
21%
|
24% | |
| % Défaites |
36%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.50
|
1.35 | |
| Buts encaissés / match |
1.29
|
1.35 | |
| % Clean sheets |
36%
|
29% | |
| % N'a pas marqué |
29%
|
29% | |
| % Gagné sans encaisser |
29%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
21%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
43%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
35
|
34 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
34 | |
| Taux de conservation d'avance |
60%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
44%
|
39% | |
| % Temps menant |
28%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
53% | |
| % Temps mené |
26%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.35 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.29
|
0.47 | |
| Total buts par match |
2.79
|
2.69 | |
| % plus de 1.5 buts |
71%
|
73% | |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
48% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
27% | |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
48% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 14 | 43% | |
| Aucun but marqué | 1 / 14 | 7% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 14 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 14 | 29% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 14 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 14 | 29% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 24.9 min. | 28% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.9 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 23.1 min. | 26% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 60% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 9 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 44% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 12 | 9 | 21 |
| BP par match | 1.71 | 1.29 | 1.50 |
| Buts encaissés (BC) | 2 | 16 | 18 |
| BC par match | 0.29 | 2.29 | 1.29 |
| BP + BC par match | 2.00 | 3.57 | 2.79 |
| BP + BC > 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| BP + BC > 1.5 | 57% | 86% | 71% |
| BP + BC > 2.5 | 43% | 57% | 50% |
| BP + BC > 3.5 | 14% | 57% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 29% | 14% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 14% | 7% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 14% | 7% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 71% | 0% | 36% |
| Gagné sans encaisser | 57% | 0% | 29% |
| N'a pas marqué | 14% | 43% | 29% |
| Perdu sans marquer | 0% | 43% | 21% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 57% | 71% |
| Taux marqués 1ère MT | 57% | 29% | 43% |
| Taux marqués 2ème MT | 71% | 43% | 57% |
| Marqué dans les 2 MT | 43% | 14% | 29% |
| Les deux ont marqué | 29% | 57% | 43% |
| Taux de buts encaissés | 29% | 100% | 64% |
| Taux encaissés 1ère MT | 14% | 71% | 43% |
| Taux encaissés 2ème MT | 14% | 71% | 43% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 43% | 21% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 57% | 71% |
| BP plus de 1.5 | 57% | 57% | 57% |
| BP plus de 2.5 | 29% | 14% | 21% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 29% | 100% | 64% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 86% | 43% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 29% | 14% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 0% | 7% |
| Total = 1 | 29% | 14% | 21% |
| Total = 2 | 14% | 29% | 21% |
| Total = 3 | 29% | 0% | 14% |
| Total = 4 | 14% | 29% | 21% |
| Total = 5+ | 0% | 29% | 14% |
| Total = 0 ou 1 | 43% | 14% | 29% |
| Total = 2 ou 3 | 43% | 29% | 36% |
| Total = 4+ | 14% | 57% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 2 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 2 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 90% |
% Points
|
10% |
| 57% |
% Buts marqués
|
43% |
| 11% |
% Buts encaissés
|
89% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.71 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.29 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 2.42 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 38% | |
| BC | 9 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 13 | 62% | |
| BC | 9 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 54 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Tendances
- Beroe a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
- Beroe est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
- Beroe a gardé sa cage inviolée dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
- Beroe a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
- Beroe est en tête du classement Domicile.
- Beroe est en tête du classement Défense à Domicile.
- Le PPM en ouvrant le score de Beroe est de 3, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (2.35).
- Le taux de clean sheet de Beroe est de 36%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Beroe est de 0.21, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
- Beroe a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- Beroe a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à l'extérieur.
- Beroe est mal classé dans le classement Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Beroe est de 0.29, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
- Le taux de premier but encaissé de Beroe est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- 90% des points de Beroe ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%
Bulgaria - Vtora Liga