Statistiques de Dobrudzha 1919
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 15 Nov
DOB
11:30
Etar
Home PPG
0.86
1.00
Away PPG
(Thu 19 Nov)
DOB
(pp.)
Fratria
Sun 22 Nov
Montana
12:30
DOB
Home PPG
1.29
0.57
Away PPG
Sat 28 Nov
OFK Pirin
12:30
DOB
Home PPG
0.14
0.57
Away PPG
Sat 5 Dec
Sportist Svoge
12:00
DOB
Home PPG
1.25
0.57
Away PPG
Sat 20 Feb
DOB
00:00
Nesebar
Home PPG
0.86
0.67
Away PPG
Sat 27 Feb
Yantra 1919
00:00
DOB
Home PPG
2.25
0.57
Away PPG
Sat 6 Mar
DOB
00:00
Marek
Home PPG
0.86
0.75
Away PPG
Sat 13 Mar
Rilski Sportist
00:00
DOB
Home PPG
1.88
0.57
Away PPG
Sat 20 Mar
DOB
00:00
Lokomotiv G. Oryahov
Home PPG
0.86
1.14
Away PPG
Sat 27 Mar
Beroe
00:00
DOB
Home PPG
2.71
0.57
Away PPG
Sat 3 Apr
DOB
00:00
Vihren
Home PPG
0.86
1.86
Away PPG
Sat 10 Apr
CSKA Sofia II
00:00
DOB
Home PPG
2.33
0.57
Away PPG
Sat 17 Apr
DOB
00:00
Hebar 1918
Home PPG
0.86
1.25
Away PPG
Sat 24 Apr
Chernomorets 1919 Bu
00:00
DOB
Home PPG
2.17
0.57
Away PPG
Sat 1 May
DOB
00:00
Ludogorets II
Home PPG
0.86
1.38
Away PPG
Sat 8 May
Fratria
00:00
DOB
Home PPG
1.86
0.57
Away PPG
Sat 15 May
DOB
00:00
Spartak Pleven
Home PPG
0.86
1.00
Away PPG
Sat 22 May
Etar
00:00
DOB
Home PPG
2.00
0.57
Away PPG
Sat 29 May
DOB
00:00
Montana
Home PPG
0.86
0.71
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | 1 |
| Défaites consécutives | 2 | - | - |
| Sans victoire | 6 | 2 | 3 |
| Sans nul | 2 | - | - |
| Sans défaite | - | 1 | 1 |
| A marqué dans le match | - | 3 | 2 |
| A encaissé dans le match | 3 | 7 | 8 |
| Aucun but marqué | 1 | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Dobrudzha 1919 (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Dobrudzha 1919 | Ligue |
|---|
| points par match |
0.71
|
1.38 | |
| % Victoires |
14%
|
38% | |
| % Nuls |
29%
|
25% | |
| % Défaites |
57%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.00
|
1.35 | |
| Buts encaissés / match |
1.93
|
1.35 | |
| % Clean sheets |
14%
|
29% | |
| % N'a pas marqué |
50%
|
29% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
36%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
21%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
64%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
34 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
34 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
39% | |
| % Temps menant |
11%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
50%
|
53% | |
| % Temps mené |
40%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.33
|
2.34 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.44
|
0.47 | |
| Total buts par match |
2.93
|
2.70 | |
| % plus de 1.5 buts |
79%
|
74% | |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
48% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
28% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
49% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 14 | 21% | |
| Aucun but marqué | 2 / 14 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 9 / 14 | 64% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 14 | 7% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 14 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 14 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 9.6 min. | 11% | |
| Minutes moyennes à égalité | 44.7 min. | 50% | |
| Minutes moyennes à être mené | 35.7 min. | 40% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 12 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 8 | 6 | 14 |
| BP par match | 1.14 | 0.86 | 1.00 |
| Buts encaissés (BC) | 10 | 17 | 27 |
| BC par match | 1.43 | 2.43 | 1.93 |
| BP + BC par match | 2.57 | 3.29 | 2.93 |
| BP + BC > 0.5 | 71% | 100% | 86% |
| BP + BC > 1.5 | 57% | 100% | 79% |
| BP + BC > 2.5 | 57% | 43% | 50% |
| BP + BC > 3.5 | 43% | 29% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 29% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 29% | 21% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 29% | 0% | 14% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 57% | 43% | 50% |
| Perdu sans marquer | 29% | 43% | 36% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 43% | 57% | 50% |
| Taux marqués 1ère MT | 14% | 29% | 21% |
| Taux marqués 2ème MT | 43% | 57% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 29% | 21% |
| Les deux ont marqué | 43% | 57% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 71% | 100% | 86% |
| Taux encaissés 1ère MT | 29% | 86% | 57% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 71% | 71% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 29% | 57% | 43% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 43% | 57% | 50% |
| BP plus de 1.5 | 29% | 29% | 29% |
| BP plus de 2.5 | 14% | 0% | 7% |
| BP plus de 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| BP plus de 4.5 | 14% | 0% | 7% |
| BC plus de 0.5 | 71% | 100% | 86% |
| BC plus de 1.5 | 43% | 71% | 57% |
| BC plus de 2.5 | 29% | 29% | 29% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 29% | 14% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 14% | 7% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 29% | 0% | 14% |
| Total = 1 | 14% | 0% | 7% |
| Total = 2 | 0% | 57% | 29% |
| Total = 3 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 4 | 29% | 0% | 14% |
| Total = 5+ | 14% | 29% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 43% | 0% | 21% |
| Total = 2 ou 3 | 14% | 71% | 43% |
| Total = 4+ | 43% | 29% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 5 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 60% |
% Points
|
40% |
| 57% |
% Buts marqués
|
43% |
| 37% |
% Buts encaissés
|
63% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.86 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.57 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.29 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 9 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 29% | |
| BC | 11 | 41% | ||
| 2ème MT | BP | 10 | 71% | |
| BC | 16 | 59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 58 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Tendances
- 71% des buts de Dobrudzha 1919 ont été marqués en seconde mi-temps.
- Dobrudzha 1919 a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- Dobrudzha 1919 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
- Dobrudzha 1919 a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
- Dobrudzha 1919 a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 8 matchs consécutifs où Dobrudzha 1919 a encaissé au moins un but.
- Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Général.
- Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Domicile.
- Dobrudzha 1919 est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Le taux d'ouverture du score de Dobrudzha 1919 est de 21%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux de clean sheet de Dobrudzha 1919 est de 14%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Dobrudzha 1919 est de 0.07, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.7%
Aucun but marqué:
7.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.1%
Minute moyenne but à domicile: 34.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
31.3%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.0%
Bulgaria - Vtora Liga