flag Recoleta vs Union San Felipe

⭐ Statistiques favorites ▼
Recoleta
2
0
Union San Felipe
Recoleta
vs
Union San Felipe
2
0
German Estigarribia (36)
1:0
German Estigarribia (82)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
3
4
% of time leading
60%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Recoleta after 29 matches
victoire 11 / 29
38%
victoire sans encaisser 3 / 29
10%
a marqué 22 / 29
76%
a marqué exactement 2 buts 10 / 29
34%
a marqué 2 buts ou plus 13 / 29
45%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 29
24%
a marqué en premier 14 / 29
48%
a marqué en premier et gagné 10 / 29
34%
menait à la mi-temps 7 / 29
24%
menait à la MT et a gagné 5 / 29
17%
Union San Felipe after 29 matches
défaite 16 / 29
55%
défaite sans marquer 12 / 29
41%
n'a pas marqué 16 / 29
55%
a encaissé au moins 1 but 22 / 29
76%
a encaissé exactement 2 buts 8 / 29
28%
a encaissé 2 buts ou plus 15 / 29
52%
a encaissé en premier 18 / 29
62%
a encaissé en premier et perdu 15 / 29
52%
était mené à la mi-temps 15 / 29
52%
mené à la MT et a perdu 13 / 29
45%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Recoleta
Union San Felipe
24 Oct San Luis - REC
1:1
0-1
German Estigarribia (41')
1-1
Luis Madrigal (90+5')
17 Oct Cobreloa - REC
6:1
1-0
Rodolfo Gonzalez (20')
2-0
Alvaro Delgado (26')
3-0
Gustavo Gotti (45+2')
4-0
Gustavo Gotti (49')
4-1
German Estigarribia (73')
5-1
J. Duma (81')
6-1
Gustavo Gotti (pen.) (86')
10 Oct REC - Magallanes
1:2
1-0
Pedro Sanchez Torrea (24')
1-1
Cristobal Jorquera (33')
1-2
Nicolas Carvajal (csc) (78')
3 Oct REC - Santiago Wanderers
2:1
1-0
Carlos Gonzalez (15')
2-0
German Estigarribia (45')
2-1
C. Ponce (54')
14 Sep Deportes Santa Cruz - REC 0:0
9 Sep REC - San Marcos
2:1
0-1
Andres Barboza (8')
1-1
F. Flores (61')
2-1
G. Alvarez (83')
6 Sep Antofagasta - REC
1:2
0-1
Francisco Alarcon (11')
0-2
F. Flores (90')
1-2
Jose Bandez (90+3')
30 Aug Curico Unido - REC 0:0
3:1
1-0
Luciano Vazquez (17')
2-0
Maximiliano Riveros (41')
2-1
Cristian Suarez (48')
3-1
Cristobal Vargas (90+7')
Puerto Montt - UNI 24 Oct
2:2
1-0
Gonzalo Jara (35')
2-0
Bryan David Gonzalez (45+4')
2-1
Diego Buonanotte (pen.) (63')
2-2
Cristian Alonso Roch (66')
UNI - Deportes Temuco 18 Oct
4:0
1-0
Alejandro Marquez (pen.) (14')
2-0
Alejandro Marquez (36')
3-0
I. Mesias (40')
4-0
I. Mesias (41')
Rangers - UNI 12 Oct
0:2
0-1
C. Gonzalez (46')
0-2
Mario Lopez (79')
UNI - Deportes Iquique 4 Oct
0:1
0-1
Luis Munoz (89')
UNI - San Luis 30 Sep
1:4
0-1
Manuel Lopez (36')
0-2
Manuel Lopez (61')
0-3
Francisco Espoz (67')
0-4
John Santander (90+4')
1-4
Bruno Vides (pen.) (90+8')
UNI - Copiapo 26 Sep
0:0 Magallanes - UNI 5 Sep
0:0 UNI - Deportes Santa Cruz 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
0.53 Ext.
Total 1.45
0.79 Total
8 Derniers 1.50
0.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.97
1.11 PPI

J V N D
Dom. 14 7 3 4
Total 29 11 9 9
Dom.
Total
V N D J
2 2 11 15 Ext.
5 8 16 29 Total
Ext.
Total

Recoleta

Latest AT HOME

Union San Felipe

Latest AWAY
10 Oct REC - Magallanes
1:2
1-0
Pedro Sanchez Torrea (24')
1-1
Cristobal Jorquera (33')
1-2
Nicolas Carvajal (csc) (78')
3 Oct REC - Santiago Wanderers
2:1
1-0
Carlos Gonzalez (15')
2-0
German Estigarribia (45')
2-1
C. Ponce (54')
9 Sep REC - San Marcos
2:1
0-1
Andres Barboza (8')
1-1
F. Flores (61')
2-1
G. Alvarez (83')
22 Aug REC - Copiapo
2:1
1-0
Pedro Sanchez Torrea (30')
1-1
S. Sanchez (37')
2-1
German Estigarribia (55')
3:1
1-0
Luciano Vazquez (17')
2-0
Maximiliano Riveros (41')
2-1
Cristian Suarez (48')
3-1
Cristobal Vargas (90+7')
Puerto Montt - UNI 24 Oct
4:0
1-0
Alejandro Marquez (pen.) (14')
2-0
Alejandro Marquez (36')
3-0
I. Mesias (40')
4-0
I. Mesias (41')
Rangers - UNI 12 Oct
0:0 Magallanes - UNI 5 Sep
2:0
1-0
Rodrigo Colombo (32')
2-0
Benjamin Inostroza (90+4')
Curico Unido - UNI 24 Aug
Général
J Pts
Cobreloa 29 54
San Luis 29 54
Santiago Wander 29 50
Antofagasta 29 48
Magallanes 29 46
San Marcos 29 43
Recoleta 29 42
Copiapo 29 41
Union Espanola 29 39
Deportes Iquiqu 29 38
Puerto Montt 29 38
Deportes Temuco 30 36
Curico Unido 30 34
Deportes Santa 29 24
Union San Felip 29 23
Rangers 29 21
Forme (8 derniers)
J Pts
San Luis 8 22
Cobreloa 8 16
Antofagasta 8 14
Deportes Iquiqu 8 13
San Marcos 8 13
Santiago Wander 8 12
Rangers 8 12
Recoleta 8 12
Copiapo 8 11
Magallanes 8 11
Curico Unido 8 10
Deportes Santa 8 8
Deportes Temuco 8 8
Puerto Montt 8 7
Union Espanola 8 5
Union San Felip 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Recoleta
Union San Felipe
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%13%2.6375% 63%50%50%2.5038%
Total 76%55%31%2.9066% 69%41%34%2.4834%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 48% 33% 2.69 50%
Ligue (Total) 75% 48% 28% 2.64 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Recoleta (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
44%
% Marqué en 1er
57%
52%
% Clean sheets
21%
30%
Encaissés / match
1.43
1.10
Union San Felipe (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
60%
30%
Encaissés / match
2.60
1.54
Recoleta (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
31%
35%
% N'a pas marqué
24%
27%
Encaissés / match
1.48
1.32
% Clean sheets
24%
27%
Union San Felipe (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
55%
27%
% Défaites
55%
35%

Moyennes contextuelles

Recoleta AVG Union San Felipe
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 15 Joués
Moy. Marqués 1.50 2.05 2.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 1.01 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.93 3.06 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 79% 83% 87% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 79% 59% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 21% 41% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 21% 17% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 55% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 25% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 65% 73% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 36% 28% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 21% 47% 73% Mené à la MT
Mené à la MT 21% 11% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 51' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 56' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 93% 93% 93% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 79% 83% 87% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 64% 62% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 41% 53% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 17% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 10% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 64% 49% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 86% 87% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 55% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Recoleta
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union San Felipe
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Recoleta
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union San Felipe
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Recoleta (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Recoleta Ligue
points par match
1.71
1.62
% Victoires
50%
44%
% Nuls
21%
29%
% Défaites
29%
27%
Buts marqués / match
1.50
1.54
Buts encaissés / match
1.43
1.10
% Clean sheets
21%
30%
% N'a pas marqué
21%
23%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
14%
15%
% A marqué en premier
57%
52%
% Adversaire marque 1er
36%
40%
Minute moy. but marqué 1er
22
29
Minute moy. but encaissé 1er
26
38
Taux de conservation d'avance
47%
64%
Taux d'égalisation
33%
50%
% Temps menant
32%
30%
% Temps à égalité
49%
52%
% Temps mené
19%
18%
PPG si 1er but marqué
2.38
2.43
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.70
Total buts par match
2.93
2.64
% plus de 1.5 buts
79%
75%
% plus de 2.5 buts
64%
48%
% plus de 3.5 buts
29%
28%
% Les 2 ont marqué
64%
55%
Union San Felipe (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Union San Felipe Ligue
points par match
0.53
1.09
% Victoires
13%
27%
% Nuls
13%
29%
% Défaites
73%
44%
Buts marqués / match
0.60
1.10
Buts encaissés / match
2.60
1.54
% Clean sheets
13%
23%
% N'a pas marqué
60%
30%
% Gagné sans encaisser
7%
15%
% Perdu sans marquer
53%
22%
% A marqué en premier
20%
40%
% Adversaire marque 1er
73%
52%
Minute moy. but marqué 1er
34
38
Minute moy. but encaissé 1er
23
29
Taux de conservation d'avance
40%
50%
Taux d'égalisation
8%
36%
% Temps menant
6%
18%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
53%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.02
PPG si 1er but encaissé
0.09
0.38
Total buts par match
3.20
2.64
% plus de 1.5 buts
87%
75%
% plus de 2.5 buts
60%
48%
% plus de 3.5 buts
53%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
55%

Temps des buts

Recoleta
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 5
16-30 BP 7
BC 5
31-45 BP 6
BC 11
46-60 BP 6
BC 7
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 12
BC 13
1ère MT BP 19
46%
BC 21
49%
2ème MT BP 22
54%
BC 22
51%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 51
Union San Felipe
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 4
BC 16
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 8
76-90 BP 7
BC 16
1ère MT BP 7
37%
BC 26
49%
2ème MT BP 12
63%
BC 27
51%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 55
Recoleta
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 10
48%
BC 9
45%
2ème MT BP 11
52%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 54
Union San Felipe
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 1
BC 13
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 11
1ère MT BP 3
33%
BC 22
56%
2ème MT BP 6
67%
BC 17
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Recoleta (TOTAL)
Différence de buts Union San Felipe (TOTAL)
+13
0
-13
+1
-1
+2
-6
-5
-12
-1
+2
-6
-1
-9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Recoleta (DOMICILE)
Différence de buts Union San Felipe (EXTÉRIEUR)
+13
0
-13
-2
+3
-5
-2
-12
-1
+2
-3
-1
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Recoleta
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 14
57%
Aucun but marqué 1 / 14
7%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 14
36%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 14
21%
Équipes à égalité à la MT 8 / 14
57%
L'adversaire menait à la MT 3 / 14
21%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 43.7 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 15
Buts égalisateurs encaissés 8
Taux de conservation d'avance
47%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Union San Felipe
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 15
20%
Aucun but marqué 1 / 15
7%
L'adversaire a marqué en premier 11 / 15
73%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 15
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 15
27%
L'adversaire menait à la MT 11 / 15
73%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 5.1 min.
6%
Minutes moyennes à égalité 36.9 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 48.1 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
8%

Tableau des résultats

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 6:1 Cobreloa 0:1 2:0
0:0 1:1 San Luis 0:1 4:0
2:1 0:2 Santiago Wanderers 1:1 2:0
0:2 1:2 Antofagasta 2:0 5:1
1:2 3:2 Magallanes 0:1 0:0
2:1 1:0 San Marcos 1:1 0:1
Recoleta 0:0 2:0
2:1 2:4 Copiapo 1:4 2:1
2:1 2:1 Union Espanola 2:2
1:1 Deportes Iquique 0:2 5:0
0:1 3:1 Puerto Montt 1:0 3:1
1:5 1:1 Deportes Temuco 2:2 5:0
2:2 0:0 Curico Unido 0:0 2:0
1:0 0:0 Deportes Santa Cruz 0:0 1:3
2:0 0:0 Union San Felipe
4:2 2:4 Rangers 2:1 4:0

Statistiques de buts

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
21 41 Marqués (BP) 19 9
1.50 1.41 Moy BP 0.66 0.60
20 43 Encaissés (BC) 53 39
1.43 1.48 Moy BC 1.83 2.60
2.93 2.90 Moy BP+BC 2.48 3.20
93% 86% BP+BC > 0.5 86% 93%
79% 76% BP+BC > 1.5 69% 87%
64% 55% BP+BC > 2.5 41% 60%
29% 31% BP+BC > 3.5 34% 53%
14% 21% BP+BC > 4.5 14% 20%
14% 17% BP+BC > .55 3% 7%
86% 76% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 87%
50% 41% BP+BC > 1.5 à la MT 34% 60%
0% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Recoleta marqués à dom.
1.50
(B) Union San Felipe encaissés à ext.
2.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.05
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Recoleta encaissés à dom.
1.43
(B) Union San Felipe marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.01
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Recoleta à domicile
2.93
(B) Union San Felipe à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.06
2.64
Taux de buts marqués à domicile
(A) Recoleta taux marqués dom.
79%
(B) Union San Felipe taux encaissés ext.
87%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Recoleta taux encaissés dom.
79%
(B) Union San Felipe taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
59%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Recoleta plus de 1.5 à dom.
79%
(B) Union San Felipe plus de 1.5 à ext.
87%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Recoleta plus de 2.5 à dom.
64%
(B) Union San Felipe plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Recoleta plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Union San Felipe plus de 3.5 à ext.
53%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Recoleta Matchs BTS à dom.
64%
(B) Union San Felipe Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
49%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Recoleta
Union San Felipe
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
15
Goals For per match
1.50
0.60
Clean sheets (0 BC)
21%
13%
Gagné sans encaisser
14%
7%
Taux de buts marqués
79%
40%
Marqué dans les 2 MT
43%
13%
A marqué en 1er
57%
20%
Menait à la MT
21%
0%
Buts Encaissés par match
1.43
2.60
N'a pas marqué
21%
60%
Perdu sans marquer
14%
53%
Taux de buts encaissés
79%
87%
Encaissé dans les 2 mi-temps
36%
67%
A encaissé en 1er
36%
73%
Mené à la MT
21%
73%

Scores

Recoleta
Union San Felipe
Final dom.
2:1 4
29%
2:2 2
14%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
1:2 1
7%
4:2 1
7%
1:5 1
7%
Final ext.
2:0 4
27%
4:0 2
13%
5:0 2
13%
0:0 1
7%
0:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
5:1 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
Mi-temps dom.
1:1 6
43%
0:1 3
21%
0:0 2
14%
1:0 2
14%
2:0 1
7%
Mi-temps ext.
2:0 5
33%
1:0 4
27%
0:0 2
13%
1:1 2
13%
4:0 1
7%
2:1 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 65% 35%
51% 49% stats.pct_scored 53% 47%
47% 53% stats.pct_conceded 26% 74%

Séries Actuelles

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 1 2
1 3 Sans victoire 10 4
6 - Sans nul 1 2
- 1 Sans défaite - -
5 4 A marqué dans le match 2 1
6 4 A encaissé dans le match 6 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 - BP + BC > 2.5 3 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
79% 76% Taux de buts marqués 45% 40%
64% 55% Taux marqués 1ère MT 21% 20%
57% 55% Taux marqués 2ème MT 38% 33%
43% 34% Marqué dans les 2 MT 14% 13%
64% 66% Les deux ont marqué 34% 33%
79% 76% Taux de buts encaissés 76% 87%
64% 52% Taux encaissés 1ère MT 59% 87%
50% 52% Taux encaissés 2ème MT 55% 67%
36% 28% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
7% 14% Total = 0 14% 7%
14% 10% Total = 1 17% 7%
14% 21% Total = 2 28% 27%
36% 24% Total = 3 7% 7%
14% 10% Total = 4 21% 33%
14% 21% Total = 5+ 14% 20%
21% 24% Total = 0 ou 1 31% 13%
50% 45% Total = 2 ou 3 34% 33%
29% 31% Total = 4+ 34% 53%

Buts marqués / Buts encaissés

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
79% 76% BP plus de 0.5 45% 40%
57% 45% BP plus de 1.5 17% 13%
7% 10% BP plus de 2.5 3% 7%
7% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
79% 76% BC plus de 0.5 76% 87%
43% 41% BC plus de 1.5 52% 80%
7% 14% BC plus de 2.5 24% 40%
7% 7% BC plus de 3.5 21% 33%
7% 7% BC plus de 4.5 10% 20%

Aucun but marqué / encaissé

Recoleta
Union San Felipe
Dom. Total Total Ext.
21% 24% Clean sheets (0 BC) 24% 13%
14% 10% Gagné sans encaisser 10% 7%
21% 24% N'a pas marqué 55% 60%
14% 10% Perdu sans marquer 41% 53%

Marges de buts

Recoleta
Union San Felipe
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 52 00
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 15 05
Marges (total)
1 2 3 4+
V 65 00
D 52 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 46 15

Tendances

Recoleta

  • Le taux de premier but encaissé de Recoleta est de 38%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Recoleta est de 1.41, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.32).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Recoleta est de 0.21, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 30% des buts encaissés par Recoleta l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Recoleta est de 48%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Recoleta est de 0.45, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (0.52).

Union San Felipe

  • Union San Felipe a marqué 37% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Union San Felipe est de 2.29, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (2.25).
  • Union San Felipe n'a remporté aucun de ses 10 derniers matchs.
  • 30% des buts encaissés par Union San Felipe l'ont été après la 75ème minute.
  • Union San Felipe est mal classé dans le classement Général.
  • Union San Felipe est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Union San Felipe est dernier du classement Extérieur.
  • Union San Felipe est dernier du classement Attaque.
  • Union San Felipe est dernier du classement Défense.
  • Union San Felipe est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Union San Felipe est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Union San Felipe est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Union San Felipe est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Union San Felipe est de 0.17, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.52).
  • Le taux d'égalisation de Union San Felipe est de 16%, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Union San Felipe est de 0.55, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).
Général
J Pts
Cobreloa 29 54
San Luis 29 54
Santiago Wander 29 50
Antofagasta 29 48
Magallanes 29 46
San Marcos 29 43
Recoleta 29 42
Copiapo 29 41
Union Espanola 29 39
Deportes Iquiqu 29 38
Puerto Montt 29 38
Deportes Temuco 30 36
Curico Unido 30 34
Deportes Santa 29 24
Union San Felip 29 23
Rangers 29 21
Forme (8 derniers)
J Pts
San Luis 8 22
Cobreloa 8 16
Antofagasta 8 14
Deportes Iquiqu 8 13
San Marcos 8 13
Santiago Wander 8 12
Rangers 8 12
Recoleta 8 12
Copiapo 8 11
Magallanes 8 11
Curico Unido 8 10
Deportes Santa 8 8
Deportes Temuco 8 8
Puerto Montt 8 7
Union Espanola 8 5
Union San Felip 8 3
Domicile
J Pts
Cobreloa 14 35
San Luis 15 32
Antofagasta 15 31
Copiapo 15 28
Union Espanola 15 27
Santiago Wander 14 26
Puerto Montt 15 25
Deportes Iquiqu 15 24
Magallanes 14 24
Recoleta 14 24
San Marcos 14 23
Curico Unido 15 23
Deportes Temuco 15 19
Union San Felip 14 15
Deportes Santa 14 11
Rangers 15 10
Extérieur
J Pts
Santiago Wander 15 24
San Luis 14 22
Magallanes 15 22
San Marcos 15 20
Cobreloa 15 19
Recoleta 15 18
Antofagasta 14 17
Deportes Temuco 15 17
Deportes Iquiqu 14 14
Copiapo 14 13
Deportes Santa 15 13
Puerto Montt 14 13
Union Espanola 14 12
Rangers 14 11
Curico Unido 15 11
Union San Felip 15 8
Attaque
J BP
Cobreloa 29 52
Antofagasta 29 51
Santiago Wander 29 48
Deportes Temuco 30 46
Magallanes 29 45
San Luis 29 44
Copiapo 29 43
Deportes Iquiqu 29 42
Recoleta 29 41
San Marcos 29 35
Union Espanola 29 34
Curico Unido 30 30
Deportes Santa 29 29
Puerto Montt 29 29
Rangers 29 28
Union San Felip 29 19
Défense
J BC
Antofagasta 29 26
San Marcos 29 28
Cobreloa 29 30
San Luis 29 30
Santiago Wander 29 32
Deportes Iquiqu 29 33
Puerto Montt 29 36
Union Espanola 29 37
Copiapo 29 42
Deportes Santa 29 43
Recoleta 29 43
Magallanes 29 44
Deportes Temuco 30 45
Curico Unido 30 47
Rangers 29 47
Union San Felip 29 53
Attaque (8 derniers)
J BP
Antofagasta 8 15
Cobreloa 8 14
San Luis 8 13
Copiapo 8 12
Deportes Iquiqu 8 11
Santiago Wander 8 11
Curico Unido 8 10
Deportes Temuco 8 10
Rangers 8 10
San Marcos 8 10
Recoleta 8 9
Magallanes 8 8
Puerto Montt 8 7
Deportes Santa 8 5
Union Espanola 8 5
Union San Felip 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Antofagasta 8 4
San Luis 8 4
Deportes Santa 8 6
Cobreloa 8 7
Deportes Iquiqu 8 7
Magallanes 8 9
Rangers 8 10
San Marcos 8 10
Union Espanola 8 10
Copiapo 8 11
Santiago Wander 8 11
Deportes Temuco 8 12
Puerto Montt 8 12
Recoleta 8 12
Curico Unido 8 15
Union San Felip 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Cobreloa 14 36
Antofagasta 15 30
San Luis 15 30
Santiago Wander 14 29
Deportes Temuco 15 26
Copiapo 15 25
Magallanes 14 24
Deportes Iquiqu 15 22
Recoleta 14 21
Union Espanola 15 21
Curico Unido 15 20
Puerto Montt 15 20
San Marcos 14 16
Deportes Santa 14 15
Rangers 15 14
Union San Felip 14 10
Défense à Domicile
J BC
Antofagasta 15 9
San Marcos 14 9
Cobreloa 14 10
Deportes Iquiqu 15 10
Union San Felip 14 14
San Luis 15 15
Union Espanola 15 16
Curico Unido 15 17
Puerto Montt 15 17
Copiapo 15 18
Santiago Wander 14 18
Magallanes 14 20
Recoleta 14 20
Deportes Santa 14 21
Rangers 15 21
Deportes Temuco 15 22
Attaque à l'Extérieur
J BP
Antofagasta 14 21
Magallanes 15 21
Deportes Iquiqu 14 20
Deportes Temuco 15 20
Recoleta 15 20
San Marcos 15 19
Santiago Wander 15 19
Copiapo 14 18
Cobreloa 15 16
Deportes Santa 15 14
Rangers 14 14
San Luis 14 14
Union Espanola 14 13
Curico Unido 15 10
Puerto Montt 14 9
Union San Felip 15 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Santiago Wander 15 14
San Luis 14 15
Antofagasta 14 17
Puerto Montt 14 19
San Marcos 15 19
Cobreloa 15 20
Union Espanola 14 21
Deportes Santa 15 22
Deportes Iquiqu 14 23
Deportes Temuco 15 23
Recoleta 15 23
Copiapo 14 24
Magallanes 15 24
Rangers 14 26
Curico Unido 15 30
Union San Felip 15 39

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Magallanes 29 3.07 93% 76% 55% 38% 31% 7% 66% 21% 21% 14% 14%
Deportes Temuco 30 3.03 100% 73% 53% 40% 23% 10% 67% 13% 20% 13% 20%
Copiapo 29 2.93 97% 86% 55% 34% 17% 3% 59% 21% 24% 17% 21%
Recoleta 29 2.90 86% 76% 55% 31% 21% 17% 66% 24% 24% 10% 10%
Cobreloa 29 2.83 90% 72% 45% 34% 21% 17% 59% 38% 14% 28% 3%
Santiago Wanderers 29 2.76 93% 79% 55% 31% 14% 3% 59% 28% 21% 21% 14%
Antofagasta 29 2.66 86% 79% 52% 31% 10% 7% 45% 45% 24% 31% 10%
Deportes Iquique 29 2.59 93% 76% 45% 28% 10% 3% 55% 28% 24% 21% 17%
Rangers 29 2.59 93% 72% 41% 24% 21% 7% 52% 17% 38% 10% 31%
Curico Unido 30 2.57 87% 73% 53% 27% 10% 7% 50% 27% 37% 13% 23%
San Luis 29 2.55 97% 76% 41% 28% 10% 3% 62% 31% 10% 28% 7%
Deportes Santa Cruz 29 2.48 83% 69% 41% 31% 17% 7% 59% 24% 34% 7% 17%
Union San Felipe 29 2.48 86% 69% 41% 34% 14% 3% 34% 24% 55% 10% 41%
Union Espanola 29 2.45 100% 79% 48% 14% 3% 0% 59% 24% 17% 24% 17%
Puerto Montt 29 2.24 90% 69% 38% 21% 7% 0% 38% 34% 38% 24% 28%
San Marcos 29 2.17 90% 76% 41% 7% 3% 0% 52% 31% 28% 21% 17%
...
Moyenne Ligue 91.4% 75.1% 47.6% 28.3% 14.6% 6.0% 54.9% 26.8% 26.8% 18.2% 18.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

233 matchs joués / 24097.1%
Dom.:
44.2%
Nuls:
29.2%
Ext.:
26.6%
Buts totaux: 616
Buts par match: 2.64
Buts dom./match:
1.54
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
75.1%
Plus de 2.5 buts:
47.6%
Plus de 3.5 buts:
28.3%
Les 2 équipes ont marqué:
54.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.5%
Aucun but marqué:
8.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.4%
Taux d'égalisation domicile:
49.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
30.1%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
18.0%