Ramsgate
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
LAR
15:00
Aveley
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sat 14 Nov
Brentwood Town
15:00
LAR
Home PPG
1.71
1.25
Away PPG
Tue 17 Nov
LAR
19:45
Cray Wanderers
Home PPG
2.00
1.40
Away PPG
Sat 21 Nov
LAR
15:00
Lewes
Home PPG
2.00
1.86
Away PPG
Tue 24 Nov
Leatherhead
19:45
LAR
Home PPG
1.17
1.25
Away PPG
Sat 28 Nov
Cheshunt
15:00
LAR
Home PPG
1.86
1.25
Away PPG
Sat 5 Dec
LAR
15:00
Three Bridges
Home PPG
2.00
0.57
Away PPG
Sat 12 Dec
LAR
15:00
Welling United
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 19 Dec
Dulwich Hamlet
15:00
LAR
Home PPG
2.00
1.25
Away PPG
Mon 28 Dec
LAR
15:00
Chatham Town
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 2 Jan
AFC Whyteleafe
15:00
LAR
Home PPG
1.56
1.25
Away PPG
Sat 9 Jan
LAR
15:00
Eastbourne Borough
Home PPG
2.00
1.67
Away PPG
Sat 16 Jan
Aveley
15:00
LAR
Home PPG
1.44
1.25
Away PPG
Sat 23 Jan
LAR
15:00
Brentwood Town
Home PPG
2.00
0.50
Away PPG
Sat 30 Jan
Lewes
15:00
LAR
Home PPG
2.00
1.25
Away PPG
Sat 6 Feb
Maldon & Tiptree
15:00
LAR
Home PPG
1.00
1.25
Away PPG
Tue 9 Feb
LAR
19:45
Dartford
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sat 13 Feb
LAR
15:00
Wingate & Finchley
Home PPG
2.00
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
Carshalton Athletic
15:00
LAR
Home PPG
1.29
1.25
Away PPG
Sat 27 Feb
LAR
15:00
Cheshunt
Home PPG
2.00
0.63
Away PPG
Sat 6 Mar
Three Bridges
15:00
LAR
Home PPG
0.71
1.25
Away PPG
Sat 13 Mar
LAR
15:00
Burgess Hill Town
Home PPG
2.00
0.83
Away PPG
Sat 20 Mar
St Albans City
15:00
LAR
Home PPG
2.40
1.25
Away PPG
Sat 27 Mar
LAR
15:00
Dulwich Hamlet
Home PPG
2.00
0.88
Away PPG
Mon 29 Mar
Chatham Town
14:00
LAR
Home PPG
2.50
1.25
Away PPG
Sat 3 Apr
LAR
14:00
Enfield Town
Home PPG
2.00
2.71
Away PPG
Sat 10 Apr
LAR
14:00
Whitehawk
Home PPG
2.00
0.13
Away PPG
Sat 17 Apr
Cray Wanderers
14:00
LAR
Home PPG
1.60
1.25
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 2 | 1 |
| Sans victoire | - | 2 | 1 |
| Sans nul | 6 | 4 | 7 |
| Sans défaite | 1 | - | - |
| A marqué dans le match | 6 | - | - |
| A encaissé dans le match | - | 8 | 1 |
| Aucun but marqué | - | 2 | 1 |
| Aucun but encaissé | 1 | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 2 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
Ramsgate (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Ramsgate | Ligue |
|---|
| points par match |
1.57
|
1.43 | |
| % Victoires |
50%
|
43% | |
| % Nuls |
7%
|
15% | |
| % Défaites |
43%
|
43% | |
| Buts marqués / match |
2.07
|
1.74 | |
| Buts encaissés / match |
1.36
|
1.74 | |
| % Clean sheets |
21%
|
20% | |
| % N'a pas marqué |
21%
|
20% | |
| % Gagné sans encaisser |
21%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
21%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
57%
|
49% | |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
49% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
27 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
29
|
27 | |
| Taux de conservation d'avance |
64%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
40%
|
39% | |
| % Temps menant |
41%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
37%
|
42% | |
| % Temps mené |
22%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.38
|
2.41 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
0.47 | |
| Total buts par match |
3.43
|
3.47 | |
| % plus de 1.5 buts |
93%
|
88% | |
| % plus de 2.5 buts |
64%
|
71% | |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
48% | |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
62% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 14 | 57% | |
| Aucun but marqué | 0 / 14 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 14 | 43% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 14 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 14 | 36% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 14 | 14% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 36.9 min. | 41% | |
| Minutes moyennes à égalité | 33.5 min. | 37% | |
| Minutes moyennes à être mené | 19.6 min. | 22% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 11 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 64% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 40% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 16 | 13 | 29 |
| BP par match | 2.67 | 1.63 | 2.07 |
| Buts encaissés (BC) | 6 | 13 | 19 |
| BC par match | 1.00 | 1.63 | 1.36 |
| BP + BC par match | 3.67 | 3.25 | 3.43 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 88% | 93% |
| BP + BC > 2.5 | 67% | 63% | 64% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| BP + BC > 4.5 | 33% | 25% | 29% |
| BP + BC > 5.5 | 17% | 0% | 7% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 50% | 0% | 21% |
| Gagné sans encaisser | 50% | 0% | 21% |
| N'a pas marqué | 0% | 38% | 21% |
| Perdu sans marquer | 0% | 38% | 21% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 63% | 79% |
| Taux marqués 1ère MT | 83% | 63% | 71% |
| Taux marqués 2ème MT | 67% | 38% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 38% | 43% |
| Les deux ont marqué | 50% | 63% | 57% |
| Taux de buts encaissés | 50% | 100% | 79% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 50% | 43% |
| Taux encaissés 2ème MT | 33% | 63% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 17% | 13% | 14% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 63% | 79% |
| BP plus de 1.5 | 83% | 63% | 71% |
| BP plus de 2.5 | 33% | 25% | 29% |
| BP plus de 3.5 | 33% | 13% | 21% |
| BP plus de 4.5 | 17% | 0% | 7% |
| BC plus de 0.5 | 50% | 100% | 79% |
| BC plus de 1.5 | 33% | 50% | 43% |
| BC plus de 2.5 | 17% | 13% | 14% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 13% | 7% |
| Total = 2 | 33% | 25% | 29% |
| Total = 3 | 17% | 13% | 14% |
| Total = 4 | 17% | 25% | 21% |
| Total = 5+ | 33% | 25% | 29% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 13% | 7% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 38% | 43% |
| Total = 4+ | 50% | 50% | 50% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 3 | 1 | 2 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 2 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 55% |
% Points
|
45% |
| 55% |
% Buts marqués
|
45% |
| 32% |
% Buts encaissés
|
68% |
| 57% |
Moyenne championnat (buts)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.25 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.75 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 7 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 7 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 18 | 62% | |
| BC | 9 | 47% | ||
| 2ème MT | BP | 11 | 38% | |
| BC | 10 | 53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 41 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Tendances
- Ramsgate a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- Ramsgate a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
- Le moyenne de buts encaissés par match de Ramsgate est de 1.36, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (1.74).
- Le moyenne de buts marqués par match de Ramsgate est de 2.07, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (1.74).
- Le PPM en ouvrant le score de Ramsgate est de 2.38, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.41).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Ramsgate est de 0.14, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
59.1%
Aucun but marqué:
2.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 24.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.1%
Taux d'égalisation domicile:
47.9%
Taux d'égalisation extérieur:
31.4%
Durée avantage domicile:
35.8%
Équipes à égalité:
42.5%
Durée avantage extérieur:
21.6%
England - Isthmian League