England - League One
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Wigan Athletic vs Notts County
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 29 Déc: Wycombe vs Stevenage
Mar 29 Déc: Wigan Athletic vs Notts County
Mar 29 Déc: Stockport vs Huddersfield
Mar 29 Déc: Sheffield Wed vs Mansfield
Mar 29 Déc: Plymouth Argyle vs Milton Keynes
Mar 29 Déc: Leyton Orient vs Leicester City
Mar 29 Déc: Cambridge Utd vs Doncaster Rovers
Mar 29 Déc: Bromley vs Oxford United
Mar 29 Déc: Blackpool vs Bradford City
Mar 29 Déc: Barnsley vs Burton Albion
Mar 29 Déc: AFC Wimbledon vs Luton Town
Mar 29 Déc: Reading vs Peterborough
Wigan Athletic
0 - 0
Notts County
Wigan Athletic
Notts County
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Wigan Athletic | Notts County | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: The DW Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Wigan Athletic
Notts County
| 31 Oct | WIG - Bromley |
3:2
0-1 Kamarl Grant (6')
1-1 Christian Saydee (18')
2-1 KMarni Miller (23')
2-2 George Saville (45+2')
3-2 Bradley Burrowes (58')
|
| 27 Oct | Leicester City - WIG |
3:0
1-0 Emil Riis (17')
2-0 Emil Riis (67')
3-0 Bobby De Cordova-Rei (pen.) (90+2')
|
| 24 Oct | Huddersfield - WIG |
2:1
1-0 Ilias Bronkhorst (34')
2-0 Derensili Sanches Fe (80')
2-1 Christian Saydee (90+2')
|
| 20 Oct | Oxford United - WIG |
2:1
1-0 Michal Helik (44')
1-1 Christian Saydee (69')
2-1 Kai Andrews (76')
|
| 17 Oct | WIG - Reading |
1:0
1-0 Scott Hogan (71')
|
| 10 Oct | Stevenage - WIG |
1:0
1-0 Wanya Marcal (60')
|
| 19 Sep | WIG - Wycombe |
0:1
0-1 Dan Casey (68')
|
| 12 Sep | Sheffield Wed - WIG | 0:0 |
|
0:2
0-1 Callum Roberts (29')
0-2 Daniel Kanu (65')
|
Mansfield - NOT | 31 Oct |
|
1:1
1-0 Scott Robertson (11')
1-1 Adama Sidibeh (81')
|
NOT - Stockport | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Daniel Kanu (pen.) (38')
2-0 Darius Lipsiuc (81')
|
NOT - Sheffield Wed | 20 Oct |
|
2:0
1-0 Max Sanders (44')
2-0 Fred Onyedinma (86')
|
Wycombe - NOT | 17 Oct |
|
1:2
0-1 Mark Harris (18')
0-2 Cameron Brannagan (88')
1-2 Rory Finneran (90+1')
|
NOT - Oxford United | 10 Oct |
|
2:0
1-0 Jack Marriott (49')
2-0 Jack Marriott (72')
|
Reading - NOT | 19 Sep |
|
0:1
0-1 George Pratt (52')
|
NOT - Bradford City | 12 Sep |
|
1:1
1-0 Marcus Harness (12')
1-1 Oliver Cooper (23')
|
Huddersfield - NOT | 5 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.50 |
|
1.00 | Ext. |
| Total | 0.77 |
|
1.17 | Total |
| 8 Derniers | 0.88 |
|
1.00 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.12 |
|
1.99 | PPI |
Wigan Athletic
Latest AT HOMENotts County
Latest AWAY| 31 Oct | WIG - Bromley |
3:2
0-1 Kamarl Grant (6')
1-1 Christian Saydee (18')
2-1 KMarni Miller (23')
2-2 George Saville (45+2')
3-2 Bradley Burrowes (58')
|
| 17 Oct | WIG - Reading |
1:0
1-0 Scott Hogan (71')
|
| 19 Sep | WIG - Wycombe |
0:1
0-1 Dan Casey (68')
|
| 5 Sep | WIG - Stockport |
0:4
0-1 Kyle Wootton (10')
0-2 Harry Wood (19')
0-3 Jack Diamond (21')
0-4 Ryan Glover (90')
|
|
0:2
0-1 Callum Roberts (29')
0-2 Daniel Kanu (65')
|
Mansfield - NOT | 31 Oct |
|
2:0
1-0 Max Sanders (44')
2-0 Fred Onyedinma (86')
|
Wycombe - NOT | 17 Oct |
|
2:0
1-0 Jack Marriott (49')
2-0 Jack Marriott (72')
|
Reading - NOT | 19 Sep |
|
1:1
1-0 Marcus Harness (12')
1-1 Oliver Cooper (23')
|
Huddersfield - NOT | 5 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 28 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Luton Town | 13 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 13 | 10 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Wigan Athletic
Notts County
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 50% | 50% | 13% | 2.13 | 38% | 88% | 13% | 0% | 2.00 | 38% | |
| Total | 62% | 54% | 31% | 2.54 | 38% | 92% | 25% | 8% | 2.25 | 58% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 76% | 40% | 20% | 2.40 | 48% |
| Ligue (Total) | 80% | 54% | 30% | 2.82 | 57% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Wigan Athletic (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
42%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Défaites
50%
29%
Notts County (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
42%
Encaissés / match
1.33
1.54
% Marqué en 1er
17%
39%
% Victoires
17%
29%
Wigan Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
54%
25%
% Défaites
69%
35%
Notts County (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.41
% Défaites
33%
35%
% Marqué en 1er
25%
46%
% Clean sheets
17%
25%
Moyennes contextuelles
| Wigan Athletic | AVG | Notts County | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 6 | 6 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.17 | 1.25 | 1.33 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.67 | 1.33 | 1.00 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.83 | 2.58 | 2.33 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 50% | 67% | 83% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 83% | 75% | 67% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 17% | 25% | 33% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 50% | 33% | 17% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 33% | 33% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 33% | 33% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 33% | 58% | 83% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 67% | 42% | 17% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 17% | 25% | 33% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 33% | 25% | 17% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 47' | 49' | 51' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 41' | 45' | 48' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 67% | 83% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 50% | 33% | 17% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 50% | 33% | 17% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 17% | 8% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 33% | 42% | 50% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 75% | 83% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 33% | 33% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 33% | 17% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 4.67 | 5.92 | 7.17 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 4.67 | 4.17 | 3.67 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 9.33 | 10.08 | 10.83 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 83% | 83% | 83% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 83% | 83% | 83% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 50% | 67% | 83% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 17% | 42% | 67% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 25% | 50% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 8% | 17% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 8% | 17% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Wigan Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Notts County
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wigan Athletic
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Notts County
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Wigan Athletic (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Wigan Athletic | Ligue |
|---|
| points par match |
1.50
|
|
1.55 |
| % Victoires |
50%
|
|
42% |
| % Nuls |
0%
|
|
29% |
| % Défaites |
50%
|
|
29% |
| Buts marqués / match |
1.17
|
|
1.54 |
| Buts encaissés / match |
1.67
|
|
1.28 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
21% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
50%
|
|
14% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
54% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
54
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
|
61% |
| Taux d'égalisation |
25%
|
|
44% |
| % Temps menant |
24%
|
|
27% |
| % Temps à égalité |
41%
|
|
50% |
| % Temps mené |
35%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.29 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.75
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.83
|
|
2.82 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
57% |
Notts County (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Notts County | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
|
1.16 |
| % Victoires |
17%
|
|
29% |
| % Nuls |
50%
|
|
29% |
| % Défaites |
33%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
1.00
|
|
1.28 |
| Buts encaissés / match |
1.33
|
|
1.54 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
21% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
14% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
17%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
83%
|
|
54% |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
37
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
56% |
| Taux d'égalisation |
60%
|
|
39% |
| % Temps menant |
13%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
64%
|
|
50% |
| % Temps mené |
24%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.18 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.60
|
|
0.45 |
| Total buts par match |
2.33
|
|
2.82 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
17%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
57% |
Temps des buts
Wigan Athletic
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 27% | |
| BC | 11 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 73% | |
| BC | 11 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 57 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Notts County
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 38% | |
| BC | 6 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 62% | |
| BC | 8 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 58 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Wigan Athletic
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 43% | |
| BC | 6 | 60% | ||
| 2ème MT | BP | 4 | 57% | |
| BC | 4 | 40% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 41 |
Notts County
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 50% | |
| BC | 4 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 50% | |
| BC | 4 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 48 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Wigan Athletic (TOTAL)
Différence de buts Notts County (TOTAL)
+6
0
-6
-4
-1
-3
-1
-1
-2
+3
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Wigan Athletic (DOMICILE)
Différence de buts Notts County (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
-1
+2
-2
+1
-1
+1
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Wigan Athletic
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 6 | 33% | |
| Aucun but marqué | 0 / 6 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 6 | 67% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 6 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 6 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 6 | 33% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 21.2 min. | 24% | |
| Minutes moyennes à égalité | 37.3 min. | 41% | |
| Minutes moyennes à être mené | 31.5 min. | 35% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 75% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 4 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 25% | ||
Notts County
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 1 / 6 | 17% | |
| Aucun but marqué | 0 / 6 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 6 | 83% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 6 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 6 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 6 | 33% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 11.3 min. | 13% | |
| Minutes moyennes à égalité | 57.2 min. | 64% | |
| Minutes moyennes à être mené | 21.5 min. | 24% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 60% | ||
Tableau des résultats
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 2:1 | Huddersfield | 1:1 | ||
| 0:4 | Stockport | 1:1 | ||
| 2:1 | Oxford United | 1:2 | ||
| Luton Town | 2:2 | |||
| Plymouth Argyle | ||||
| 1:0 | Reading | 2:0 | ||
| Bradford City | 0:1 | |||
| 3:2 | Cambridge Utd | |||
| 0:0 | Sheffield Wed | 2:0 | ||
| 3:0 | Leicester City | 1:1 | ||
| 3:1 | Milton Keynes | |||
| Mansfield | 0:2 | |||
| 0:1 | Wycombe | 2:0 | ||
| 0:2 | Leyton Orient | |||
| Burton Albion | 2:1 | |||
| 1:0 | Stevenage | |||
| Notts County | ||||
| 1:0 | AFC Wimbledon | |||
| Blackpool | ||||
| Doncaster Rovers | 1:1 | |||
| Wigan Athletic | ||||
| Peterborough | ||||
| Barnsley | ||||
| 3:2 | Bromley | |||
Statistiques de buts
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 11 | Marqués (BP) | 13 | 6 |
| 1.17 | 0.85 | Moy BP | 1.08 | 1.00 |
| 10 | 22 | Encaissés (BC) | 14 | 8 |
| 1.67 | 1.69 | Moy BC | 1.17 | 1.33 |
| 2.83 | 2.54 | Moy BP+BC | 2.25 | 2.33 |
| 100% | 92% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 67% | 62% | BP+BC > 1.5 | 92% | 100% |
| 50% | 54% | BP+BC > 2.5 | 25% | 17% |
| 50% | 31% | BP+BC > 3.5 | 8% | 17% |
| 17% | 15% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 67% | 62% | BP+BC > 0.5 à la MT | 75% | 83% |
| 33% | 23% | BP+BC > 1.5 à la MT | 17% | 33% |
| 33% | 15% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Wigan Athletic marqués à dom.
1.17
(B) Notts County encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Wigan Athletic encaissés à dom.
1.67
(B) Notts County marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Wigan Athletic à domicile
2.83
(B) Notts County à l'extérieur
2.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Wigan Athletic taux marqués dom.
50%
(B) Notts County taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Wigan Athletic taux encaissés dom.
83%
(B) Notts County taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wigan Athletic plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Notts County plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wigan Athletic plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Notts County plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wigan Athletic plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Notts County plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Wigan Athletic Matchs BTS à dom.
33%
(B) Notts County Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
57%
Stats Domicile vs Extérieur
Wigan Athletic
Notts County
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
1.00
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
50%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
33%
17%
Menait à la MT
17%
17%
Moy. Corners Pour
4.67
3.67
Buts Encaissés par match
1.67
1.33
N'a pas marqué
50%
33%
Perdu sans marquer
50%
33%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
33%
A encaissé en 1er
67%
83%
Mené à la MT
33%
33%
Moy. Corners Contre
4.67
7.17
Scores
Wigan Athletic
Notts County
Distribution Domicile vs Extérieur
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 90% | 10% | % Points | 57% | 43% |
| 64% | 36% | stats.pct_scored | 54% | 46% |
| 45% | 55% | stats.pct_conceded | 43% | 57% |
Séries Actuelles
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | Victoires consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | - | - |
| - | - | Sans victoire | - | - |
| 6 | 7 | Sans nul | 1 | 3 |
| 2 | 1 | Sans défaite | 3 | 1 |
| 2 | 1 | A marqué dans le match | 3 | 1 |
| 1 | 4 | A encaissé dans le match | - | - |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | - | Aucun but encaissé | 1 | 1 |
| 1 | 4 | BP + BC > 2.5 | - | - |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | 4 | 5 |
Taux de Buts
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 46% | Taux de buts marqués | 75% | 67% |
| 33% | 15% | Taux marqués 1ère MT | 42% | 50% |
| 50% | 46% | Taux marqués 2ème MT | 58% | 50% |
| 33% | 15% | Marqué dans les 2 MT | 25% | 33% |
| 33% | 38% | Les deux ont marqué | 58% | 50% |
| 83% | 85% | Taux de buts encaissés | 83% | 83% |
| 50% | 54% | Taux encaissés 1ère MT | 50% | 67% |
| 67% | 77% | Taux encaissés 2ème MT | 58% | 50% |
| 33% | 46% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 25% | 33% |
Buts marqués + encaissés / match
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 8% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 33% | 31% | Total = 1 | 8% | 0% |
| 17% | 8% | Total = 2 | 67% | 83% |
| 0% | 23% | Total = 3 | 17% | 0% |
| 33% | 15% | Total = 4 | 8% | 17% |
| 17% | 15% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 33% | 38% | Total = 0 ou 1 | 8% | 0% |
| 17% | 31% | Total = 2 ou 3 | 83% | 83% |
| 50% | 31% | Total = 4+ | 8% | 17% |
Buts marqués / Buts encaissés
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 46% | BP plus de 0.5 | 75% | 67% |
| 33% | 23% | BP plus de 1.5 | 33% | 33% |
| 33% | 15% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 83% | 85% | BC plus de 0.5 | 83% | 83% |
| 50% | 54% | BC plus de 1.5 | 33% | 50% |
| 17% | 23% | BC plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 17% | 8% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | Clean sheets (0 BC) | 17% | 17% |
| 17% | 8% | Gagné sans encaisser | 17% | 17% |
| 50% | 54% | N'a pas marqué | 25% | 33% |
| 50% | 46% | Perdu sans marquer | 25% | 33% |
Marges de buts
Wigan Athletic
Notts County
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 1 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 0 | 2 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 0 | 0 |
| D | 6 | 1 | 1 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 2 | 2 | 0 | 0 |
Statistiques de corners
Wigan Athletic
Notts County
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.67 | 4.85 | Moy. Corners Pour | 4.25 | 3.67 |
| 4.67 | 5.69 | Moy. Corners Contre | 5.42 | 7.17 |
| 9.33 | 10.54 | Moy. Total (P+C) | 9.67 | 10.83 |
| 83% | 92% | Total Plus de 7.5 | 83% | 83% |
| 83% | 92% | Total Plus de 8.5 | 67% | 83% |
| 50% | 69% | Total Plus de 9.5 | 50% | 83% |
| 17% | 31% | Total Plus de 10.5 | 42% | 67% |
| 0% | 23% | Total Plus de 11.5 | 33% | 50% |
| 0% | 23% | Total Plus de 12.5 | 17% | 17% |
| 0% | 15% | Total Plus de 13.5 | 8% | 17% |
Tendances
Wigan Athletic
- 73% des buts de Wigan Athletic ont été marqués en seconde mi-temps.
- Le taux de conservation de l'avantage de Wigan Athletic est de 75%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
- Wigan Athletic a perdu 69% de ses 13 matchs.
- Wigan Athletic a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
- Le taux de premier but encaissé de Wigan Athletic est de 77%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux d'ouverture du score de Wigan Athletic est de 15%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Wigan Athletic est de 0.31, ce qui est 112% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
- 90% des points de Wigan Athletic ont été gagnés à domicile.
Notts County
- Notts County a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Notts County est de 0.78, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.52).
- Le taux d'égalisation de Notts County est de 56%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
- Notts County a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Le taux de premier but encaissé de Notts County est de 75%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux d'ouverture du score de Notts County est de 25%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Notts County est de 0.08, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 28 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Luton Town | 13 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 13 | 10 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Huddersfield | 6 | 14 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Wigan Athletic | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Luton Town | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 13 | 27 |
| Luton Town | 13 | 26 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 12 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 13 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Huddersfield | 13 | 11 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 12 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Luton Town | 13 | 20 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 13 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Leicester City | 8 | 18 |
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Huddersfield | 8 | 7 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Mansfield | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 9 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Huddersfield | 6 | 15 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 6 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Huddersfield | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Luton Town | 6 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 6 | 13 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 13 | 3.54 | 100% | 92% | 69% | 38% | 23% | 15% | 77% | 15% | 8% | 15% | 8% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Mansfield | 12 | 3.17 | 92% | 83% | 67% | 33% | 25% | 8% | 58% | 17% | 33% | 8% | 25% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Huddersfield | 13 | 2.92 | 92% | 92% | 69% | 31% | 8% | 0% | 69% | 31% | 8% | 23% | 0% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Wigan Athletic | 13 | 2.54 | 92% | 62% | 54% | 31% | 15% | 0% | 38% | 15% | 54% | 8% | 46% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Huddersfield | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Luton Town | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Mansfield | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Huddersfield | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 50% | 50% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 6 | 4.50 | 100% | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Mansfield | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 83% | 50% | 33% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 25.2% | 25.2% | 17.4% | 17.4% | ||
| Moyenne Ligue | 91.7% | 75.5% | 47.9% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 52.6% | 27.6% | 28.1% | 19.3% | 19.8% | ||
| Moyenne Ligue | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 29.0% | 21.3% | 21.3% | 13.5% | ||
| Moyenne Ligue | 92.3% | 80.0% | 53.5% | 30.3% | 14.8% | 6.5% | 57.4% | 21.3% | 29.0% | 13.5% | 21.3% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
7.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
23.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.