Membership Simulator:
Leyton Orient
0 - 0
Leicester City
Leyton Orient
Leicester City
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Leyton Orient (AT HOME) |
7
|
3
|
0
|
4
|
10 |
10 |
43 |
0 |
57 |
1.43 |
1.43 |
2.86 |
1.29 |
| Leicester City (AWAY) |
6
|
2
|
3
|
1
|
11 |
7 |
33 |
50 |
17 |
1.83 |
1.17 |
3.00 |
1.50 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Leyton Orient |
|
Leicester City |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
Leyton Orient
Leicester City
| 31 Oct |
LEY - Cambridge Utd |
|
| 24 Oct |
Burton Albion - LEY |
|
| 21 Oct |
Reading - LEY |
|
| 17 Oct |
LEY - Blackpool |
|
| 10 Oct |
Bradford City - LEY |
0:0
|
| 3 Oct |
LEY - Plymouth Argyle |
|
| 19 Sep |
LEY - Stevenage |
|
| 12 Sep |
LEY - Wycombe |
|
|
|
LEI - Stevenage |
31 Oct |
|
|
LEI - Wigan Athletic |
27 Oct |
|
|
Luton Town - LEI |
24 Oct |
|
|
Bromley - LEI |
20 Oct |
|
|
LEI - Doncaster Rovers |
17 Oct |
|
|
LEI - Peterborough |
10 Oct |
|
|
Barnsley - LEI |
19 Sep |
|
|
Stockport - LEI |
12 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.29 |
|
1.50 |
Ext. |
| Total |
1.31 |
|
1.46 |
Total |
| 8 Derniers |
1.25 |
|
1.75 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
7
|
3
|
0
|
4
|
| Total |
13
|
5
|
2
|
6
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
2
|
3
|
1
|
6
|
Ext. |
|
5
|
4
|
4
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Leyton Orient
Latest AT HOME
Leicester City
Latest AWAY
| 31 Oct |
LEY - Cambridge Utd |
|
| 17 Oct |
LEY - Blackpool |
|
| 3 Oct |
LEY - Plymouth Argyle |
|
| 19 Sep |
LEY - Stevenage |
|
|
|
Luton Town - LEI |
24 Oct |
|
|
Bromley - LEI |
20 Oct |
|
|
Barnsley - LEI |
19 Sep |
|
|
Stockport - LEI |
12 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
14
|
29
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Luton Town
|
14
|
24
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Mansfield
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
16
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Leyton Orient
Leicester City
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
63% | 38% | 13% | 2.13 | 25% |
|
100% | 88% | 50% | 3.75 | 75% |
| Total |
77% | 46% | 23% | 2.54 | 38% |
|
92% | 69% | 38% | 3.15 | 62% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
85% |
58% |
31% |
2.85 |
50% |
| Ligue (Total) |
80% |
53% |
30% |
2.80 |
57% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Leyton Orient (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Leicester City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Leyton Orient (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Leicester City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Leyton Orient |
AVG |
Leicester City |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
7 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.43 |
1.30 |
1.17 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.43 |
1.63 |
1.83 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.86 |
2.93 |
3.00 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
86% |
76% |
67% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
57% |
70% |
83% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
43% |
30% |
17% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
14% |
24% |
33% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
43% |
38% |
33% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
43% |
38% |
33% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
43% |
30% |
17% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
57% |
62% |
67% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
29% |
23% |
17% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
29% |
39% |
50% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
53' |
56' |
59' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
45' |
42' |
39' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
100% |
92% |
83% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
86% |
85% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
57% |
54% |
50% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
29% |
31% |
33% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
14% |
15% |
17% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
43% |
55% |
67% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
71% |
69% |
67% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
29% |
31% |
33% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
14% |
24% |
33% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
4.14 |
4.90 |
5.67 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
8.00 |
7.25 |
6.50 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
12.14 |
12.15 |
12.17 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
100% |
100% |
100% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
100% |
92% |
83% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
86% |
68% |
50% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
71% |
61% |
50% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
57% |
54% |
50% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
43% |
46% |
50% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
43% |
38% |
33% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Leyton Orient
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leicester City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leyton Orient
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leicester City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Leyton Orient (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Leyton Orient |
Ligue |
| points par match |
1.29
|
|
1.54 |
| % Victoires |
43%
|
|
41% |
| % Nuls |
0%
|
|
30% |
| % Défaites |
57%
|
|
29% |
| Buts marqués / match |
1.43
|
|
1.52 |
| Buts encaissés / match |
1.43
|
|
1.27 |
| % Clean sheets |
43%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
22% |
| % Gagné sans encaisser |
43%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
43%
|
|
53% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
47
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
61% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
45% |
| % Temps menant |
20%
|
|
27% |
| % Temps à égalité |
46%
|
|
50% |
| % Temps mené |
34%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.29 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.64 |
| Total buts par match |
2.86
|
|
2.80 |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
53% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
57% |
Leicester City (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Leicester City |
Ligue |
| points par match |
1.50
|
|
1.16 |
| % Victoires |
33%
|
|
29% |
| % Nuls |
50%
|
|
30% |
| % Défaites |
17%
|
|
41% |
| Buts marqués / match |
1.83
|
|
1.27 |
| Buts encaissés / match |
1.17
|
|
1.52 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
22% |
| % N'a pas marqué |
17%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
67%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
17%
|
|
53% |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
39
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
40%
|
|
55% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
39% |
| % Temps menant |
43%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
48%
|
|
50% |
| % Temps mené |
9%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.16 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.45 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.80 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
53% |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
67%
|
|
57% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
8 |
|
42% |
| BC |
5 |
|
36% |
| 2ème MT |
BP |
11 |
|
58% |
| BC |
9 |
|
64% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 31-45 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
12 |
|
55% |
| BC |
9 |
|
47% |
| 2ème MT |
BP |
10 |
|
45% |
| BC |
10 |
|
53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
45 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
4 |
|
40% |
| BC |
4 |
|
40% |
| 2ème MT |
BP |
6 |
|
60% |
| BC |
6 |
|
60% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
53 |
| Minute moy. buts encaissés |
45 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
55% |
| BC |
2 |
|
29% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
45% |
| BC |
5 |
|
71% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
39 |
| Minute moy. buts encaissés |
59 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Leyton Orient (TOTAL)
Différence de buts Leicester City (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Leyton Orient (DOMICILE)
Différence de buts Leicester City (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
3 / 7
|
|
43% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 7
|
|
57% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 7
|
|
43% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
18.3 min. |
|
20% |
| Minutes moyennes à égalité |
41.3 min. |
|
46% |
| Minutes moyennes à être mené |
30.4 min. |
|
34% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
3 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
6 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
33% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| Aucun but marqué |
1 / 6
|
|
17% |
| L'adversaire a marqué en premier |
1 / 6
|
|
17% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
38.3 min. |
|
43% |
| Minutes moyennes à égalité |
43.2 min. |
|
48% |
| Minutes moyennes à être mené |
8.5 min. |
|
9% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
5 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
40% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
2 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
Tableau des résultats
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Huddersfield
|
|
|
|
|
Stockport
|
|
3:4 |
|
1:1 |
Luton Town
|
|
2:1 |
|
|
Oxford United
|
0:4 |
|
| 0:2 |
|
Plymouth Argyle
|
2:0 |
|
|
1:0 |
Reading
|
|
|
|
0:0 |
Bradford City
|
|
|
| 3:0 |
|
Cambridge Utd
|
|
|
| 1:2 |
|
Sheffield Wed
|
|
|
|
|
Leicester City
|
|
|
|
Mansfield
|
|
|
|
|
Milton Keynes
|
|
0:0 |
| 2:3 |
|
Wycombe
|
|
|
|
Leyton Orient
|
|
|
|
2:1 |
Burton Albion
|
1:2 |
|
| 1:0 |
|
Stevenage
|
2:2 |
|
|
|
Notts County
|
|
1:1 |
|
|
AFC Wimbledon
|
|
|
| 2:0 |
|
Blackpool
|
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
2:1 |
|
|
0:2 |
Wigan Athletic
|
3:0 |
|
|
|
Peterborough
|
1:3 |
|
| 1:3 |
|
Barnsley
|
|
1:1 |
|
0:5 |
Bromley
|
|
0:4 |
Statistiques de buts
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 10 |
19 |
Marqués (BP) |
22 |
11 |
| 1.43 |
1.46 |
Moy BP |
1.69 |
1.83 |
| 10 |
14 |
Encaissés (BC) |
19 |
7 |
| 1.43 |
1.08 |
Moy BC |
1.46 |
1.17 |
| 2.86 |
2.54 |
Moy BP+BC |
3.15 |
3.00 |
| 100% |
92% |
BP+BC > 0.5 |
92% |
83% |
| 86% |
77% |
BP+BC > 1.5 |
92% |
83% |
| 57% |
46% |
BP+BC > 2.5 |
69% |
50% |
| 29% |
23% |
BP+BC > 3.5 |
38% |
33% |
| 14% |
15% |
BP+BC > 4.5 |
8% |
17% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
8% |
17% |
| 71% |
69% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
85% |
67% |
| 29% |
23% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
46% |
33% |
| 14% |
8% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
31% |
33% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Leyton Orient marqués à dom.
1.43
(B) Leicester City encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Leyton Orient encaissés à dom.
1.43
(B) Leicester City marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Leyton Orient à domicile
2.86
(B) Leicester City à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Leyton Orient taux marqués dom.
86%
(B) Leicester City taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Leyton Orient taux encaissés dom.
57%
(B) Leicester City taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leyton Orient plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Leicester City plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leyton Orient plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Leicester City plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leyton Orient plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Leicester City plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Leyton Orient Matchs BTS à dom.
43%
(B) Leicester City Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Leyton Orient
Leicester City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Leyton Orient
Leicester City
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
2 |
|
33% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 0:3 |
1 |
|
17% |
| 1:2 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 53% |
47% |
% Points |
53% |
47% |
| 53% |
47% |
stats.pct_scored |
50% |
50% |
| 71% |
29% |
stats.pct_conceded |
63% |
37% |
Séries Actuelles
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 2 |
1 |
Victoires consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
1 |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
1 |
| - |
- |
Sans victoire |
1 |
1 |
| 7 |
4 |
Sans nul |
- |
2 |
| 2 |
1 |
Sans défaite |
2 |
- |
| 2 |
2 |
A marqué dans le match |
8 |
4 |
| - |
- |
A encaissé dans le match |
1 |
1 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
- |
| 2 |
1 |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| 1 |
2 |
BP + BC > 2.5 |
6 |
2 |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
- |
- |
Taux de Buts
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
77% |
Taux de buts marqués |
85% |
83% |
| 57% |
62% |
Taux marqués 1ère MT |
62% |
50% |
| 71% |
54% |
Taux marqués 2ème MT |
62% |
67% |
| 43% |
38% |
Marqué dans les 2 MT |
38% |
33% |
| 43% |
38% |
Les deux ont marqué |
62% |
67% |
| 57% |
54% |
Taux de buts encaissés |
69% |
67% |
| 43% |
31% |
Taux encaissés 1ère MT |
46% |
33% |
| 57% |
46% |
Taux encaissés 2ème MT |
54% |
67% |
| 43% |
23% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
31% |
33% |
Buts marqués + encaissés / match
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 0% |
8% |
Total = 0 |
8% |
17% |
| 14% |
15% |
Total = 1 |
0% |
0% |
| 29% |
31% |
Total = 2 |
23% |
33% |
| 29% |
23% |
Total = 3 |
31% |
17% |
| 14% |
8% |
Total = 4 |
31% |
17% |
| 14% |
15% |
Total = 5+ |
8% |
17% |
| 14% |
23% |
Total = 0 ou 1 |
8% |
17% |
| 57% |
54% |
Total = 2 ou 3 |
54% |
50% |
| 29% |
23% |
Total = 4+ |
38% |
33% |
Buts marqués / Buts encaissés
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
77% |
BP plus de 0.5 |
85% |
83% |
| 43% |
38% |
BP plus de 1.5 |
46% |
33% |
| 14% |
15% |
BP plus de 2.5 |
23% |
33% |
| 0% |
8% |
BP plus de 3.5 |
15% |
33% |
| 0% |
8% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
54% |
BC plus de 0.5 |
69% |
67% |
| 57% |
38% |
BC plus de 1.5 |
46% |
33% |
| 29% |
15% |
BC plus de 2.5 |
23% |
17% |
| 0% |
0% |
BC plus de 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 43% |
46% |
Clean sheets (0 BC) |
31% |
33% |
| 43% |
38% |
Gagné sans encaisser |
23% |
17% |
| 14% |
23% |
N'a pas marqué |
15% |
17% |
| 14% |
15% |
Perdu sans marquer |
8% |
0% |
Marges de buts
Leyton Orient
Leicester City
Statistiques de corners
Leyton Orient
Leicester City
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 4.14 |
3.85 |
Moy. Corners Pour |
7.00 |
6.50 |
| 8.00 |
7.08 |
Moy. Corners Contre |
5.46 |
5.67 |
| 12.14 |
10.92 |
Moy. Total (P+C) |
12.46 |
12.17 |
| 100% |
85% |
Total Plus de 7.5 |
100% |
100% |
| 100% |
85% |
Total Plus de 8.5 |
85% |
83% |
| 86% |
62% |
Total Plus de 9.5 |
69% |
50% |
| 71% |
54% |
Total Plus de 10.5 |
62% |
50% |
| 57% |
46% |
Total Plus de 11.5 |
62% |
50% |
| 43% |
38% |
Total Plus de 12.5 |
62% |
50% |
| 43% |
23% |
Total Plus de 13.5 |
38% |
33% |
Tendances
Leyton Orient
- Le taux de clean sheet de Leyton Orient est de 46%, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Leyton Orient est de 83%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Leyton Orient est de 0.15, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
- Leyton Orient a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Leyton Orient est de 0.17, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
- Le taux d'égalisation de Leyton Orient est de 33%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
- 71% des buts encaissés par Leyton Orient l'ont été à domicile.
Leicester City
- Leicester City a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- 8 matchs consécutifs où Leicester City a marqué.
- Leicester City est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Le taux d'ouverture du score de Leicester City est de 62%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux de premier but encaissé de Leicester City est de 31%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Leicester City est de 0.31, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Leicester City est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
- Le taux d'égalisation de Leicester City est de 20%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
- 63% des buts encaissés par Leicester City l'ont été à domicile.
Général
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
14
|
29
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Luton Town
|
14
|
24
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Mansfield
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
16
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Reading
|
7
|
16
|
|
Huddersfield
|
7
|
15
|
|
Stockport
|
7
|
15
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Milton Keynes
|
7
|
12
|
|
Oxford United
|
6
|
12
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
10
|
|
Stevenage
|
6
|
10
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
10
|
|
Bradford City
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
10
|
|
Wycombe
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
7
|
9
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
8
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
5
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Huddersfield
|
7
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Bradford City
|
7
|
12
|
|
Stockport
|
7
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Luton Town
|
7
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
8
|
|
Mansfield
|
7
|
8
|
|
Burton Albion
|
7
|
7
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Milton Keynes
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
4
|
|
Blackpool
|
6
|
4
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
4
|
|
Bromley
|
7
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Huddersfield
|
14
|
28
|
|
Luton Town
|
14
|
27
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Reading
|
13
|
25
|
|
Leicester City
|
13
|
22
|
|
Milton Keynes
|
13
|
22
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
21
|
|
Wycombe
|
13
|
21
|
|
Mansfield
|
13
|
20
|
|
Oxford United
|
12
|
20
|
|
Leyton Orient
|
13
|
19
|
|
Burton Albion
|
14
|
18
|
|
Blackpool
|
12
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
17
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
14
|
|
Bromley
|
13
|
13
|
|
Notts County
|
12
|
13
|
|
Barnsley
|
12
|
12
|
|
Peterborough
|
13
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
11
|
|
Bradford City
|
13
|
10
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
9
|
Défense
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
13
|
8
|
|
Oxford United
|
12
|
11
|
|
Huddersfield
|
14
|
12
|
|
Reading
|
13
|
13
|
|
Stevenage
|
12
|
13
|
|
Leyton Orient
|
13
|
14
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
14
|
|
Stockport
|
14
|
14
|
|
Mansfield
|
13
|
18
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
20
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
21
|
|
Blackpool
|
12
|
21
|
|
Burton Albion
|
14
|
21
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Luton Town
|
14
|
21
|
|
Barnsley
|
12
|
22
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
22
|
|
Wigan Athletic
|
14
|
22
|
|
Peterborough
|
13
|
23
|
|
Wycombe
|
13
|
23
|
|
Bromley
|
13
|
33
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Huddersfield
|
8
|
18
|
|
Leicester City
|
8
|
18
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Milton Keynes
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
14
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Oxford United
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Stockport
|
8
|
10
|
|
Blackpool
|
8
|
9
|
|
Bromley
|
8
|
9
|
|
Leyton Orient
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
8
|
|
Peterborough
|
8
|
8
|
|
Barnsley
|
8
|
7
|
|
Notts County
|
8
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
5
|
|
Bradford City
|
8
|
5
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
8
|
4
|
|
Stockport
|
8
|
4
|
|
Oxford United
|
8
|
5
|
|
Reading
|
8
|
6
|
|
Mansfield
|
8
|
7
|
|
Huddersfield
|
8
|
8
|
|
Leyton Orient
|
8
|
8
|
|
Luton Town
|
8
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Stevenage
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Milton Keynes
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
11
|
|
Wycombe
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
12
|
|
Leicester City
|
8
|
12
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
14
|
|
Peterborough
|
8
|
14
|
|
Blackpool
|
8
|
17
|
|
Bromley
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
19
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Reading
|
7
|
17
|
|
Huddersfield
|
7
|
16
|
|
Stockport
|
7
|
16
|
|
Milton Keynes
|
7
|
15
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
14
|
|
Blackpool
|
6
|
12
|
|
Burton Albion
|
7
|
12
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
7
|
11
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Oxford United
|
6
|
9
|
|
Stevenage
|
6
|
9
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
7
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Bradford City
|
6
|
6
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
3
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
AFC Wimbledon
|
6
|
4
|
|
Oxford United
|
6
|
4
|
|
Bradford City
|
6
|
5
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
5
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Huddersfield
|
7
|
7
|
|
Luton Town
|
7
|
7
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
7
|
|
Reading
|
7
|
7
|
|
Peterborough
|
6
|
9
|
|
Stockport
|
7
|
9
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Blackpool
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Leicester City
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Bromley
|
6
|
14
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Luton Town
|
7
|
15
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Huddersfield
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
6
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Mansfield
|
7
|
10
|
|
Stockport
|
7
|
10
|
|
Bromley
|
7
|
9
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
8
|
|
Reading
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
8
|
|
Stevenage
|
6
|
8
|
|
Milton Keynes
|
6
|
7
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
6
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Burton Albion
|
7
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
6
|
|
Blackpool
|
6
|
5
|
|
Bradford City
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
4
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Bradford City
|
7
|
3
|
|
Leyton Orient
|
6
|
4
|
|
Huddersfield
|
7
|
5
|
|
Stockport
|
7
|
5
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Leicester City
|
6
|
7
|
|
Oxford United
|
6
|
7
|
|
Stevenage
|
6
|
7
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Burton Albion
|
7
|
11
|
|
Mansfield
|
7
|
11
|
|
Wycombe
|
6
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Peterborough
|
7
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
16
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
17
|
|
Bromley
|
7
|
19
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Bromley
|
13 |
3.54 |
100% |
85% |
62% |
46% |
31% |
8% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Luton Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
64% |
36% |
21% |
14% |
79% |
14% |
7% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Wycombe
|
13 |
3.38 |
100% |
92% |
54% |
46% |
31% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
13 |
3.23 |
85% |
77% |
54% |
46% |
31% |
23% |
69% |
23% |
23% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Blackpool
|
12 |
3.17 |
100% |
92% |
58% |
42% |
17% |
8% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Leicester City
|
13 |
3.15 |
92% |
92% |
69% |
38% |
8% |
8% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
64% |
29% |
14% |
0% |
86% |
7% |
7% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Mansfield
|
13 |
2.92 |
85% |
77% |
62% |
31% |
23% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Reading
|
13 |
2.92 |
85% |
69% |
54% |
38% |
23% |
15% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
14 |
2.86 |
93% |
93% |
64% |
29% |
7% |
0% |
71% |
29% |
7% |
21% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
14 |
2.86 |
93% |
86% |
50% |
29% |
21% |
7% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Stockport
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
14% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
12 |
2.83 |
92% |
83% |
67% |
25% |
8% |
8% |
75% |
8% |
25% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
36% |
7% |
0% |
64% |
14% |
29% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
13 |
2.77 |
85% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Peterborough
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
8% |
46% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
12 |
2.58 |
92% |
83% |
58% |
25% |
0% |
0% |
67% |
33% |
8% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
13 |
2.54 |
92% |
77% |
46% |
23% |
15% |
0% |
38% |
46% |
23% |
38% |
15% |
|
|
|
|
Stevenage
|
12 |
2.50 |
92% |
67% |
50% |
25% |
8% |
8% |
50% |
25% |
33% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
14 |
2.36 |
86% |
57% |
50% |
29% |
14% |
0% |
36% |
21% |
57% |
7% |
43% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
46% |
15% |
15% |
0% |
38% |
38% |
38% |
23% |
23% |
|
|
|
|
Notts County
|
12 |
2.25 |
100% |
92% |
25% |
8% |
0% |
0% |
58% |
17% |
25% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Bradford City
|
13 |
1.38 |
77% |
46% |
15% |
0% |
0% |
0% |
15% |
69% |
38% |
46% |
15% |
|
|
|
|
Leicester City
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Barnsley
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wycombe
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Luton Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Peterborough
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
38% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Stevenage
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Mansfield
|
8 |
2.38 |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Reading
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
8 |
2.13 |
88% |
50% |
50% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Notts County
|
8 |
2.00 |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
38% |
0% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bradford City
|
8 |
1.13 |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
75% |
50% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
3.83 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
7 |
3.57 |
86% |
86% |
57% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Wycombe
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Leicester City
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
7 |
2.71 |
71% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.43 |
86% |
57% |
43% |
43% |
14% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Peterborough
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
17% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Bradford City
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
6 |
1.17 |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
50% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
7 |
4.00 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wycombe
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
29% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Leicester City
|
6 |
3.00 |
83% |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Mansfield
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
29% |
43% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Peterborough
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
83% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
33% |
33% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
17% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Reading
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
50% |
33% |
17% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Bradford City
|
7 |
1.00 |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
71% |
43% |
43% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
157 matchs joués / 54528.8%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.80
Les 2 équipes ont marqué:57.3%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:52.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:38.9%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:54.9%
Taux d'égalisation domicile:45.1%
Taux d'égalisation extérieur:38.7%
Durée avantage domicile:27.2%
Durée avantage extérieur:22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.