flag FC Bayern Munchen II vs Illertissen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
71%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
FC Bayern Munchen II (AT HOME) 8 3 3 2 13 9 38 38 25 1.63 1.13 2.75 1.50
Illertissen (AWAY) 8 2 4 2 14 12 25 50 25 1.75 1.50 3.25 1.25
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
FC Bayern Munchen II
Illertissen
7 Nov FCB - Bayreuth
3:1
1-0
Bastian Assomo (32')
2-0
Bastian Assomo (69')
2-1
Marco Zietsch (pen.) (82')
3-1
David Daiber (90+4')
31 Oct Landsberg - FCB
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (csc) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (pen.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
27 Oct Nurnberg II - FCB
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
18 Oct 1860 Munchen - FCB
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
3 Oct Greuther Furth II - FCB
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
18 Sep Aubstadt - FCB
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
ILL - Ansbach 6 Nov
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
ILL - Greuther Furth II 30 Oct
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
Augsburg II - ILL 24 Oct
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (pen.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
ILL - Buchbach 16 Oct
0:0 Aubstadt - ILL 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
ILL - 1860 Munchen 10 Oct
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
Vilzing - ILL 26 Sep
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
ILL - Memmingen 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.25 Ext.
Total 1.50
1.53 Total
8 Derniers 2.00
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.13
2.22 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 16 6 6 4
Dom.
Total
V N D J
2 4 2 8 Ext.
7 5 5 17 Total
Ext.
Total

FC Bayern Munchen II

Latest AT HOME

Illertissen

Latest AWAY
7 Nov FCB - Bayreuth
3:1
1-0
Bastian Assomo (32')
2-0
Bastian Assomo (69')
2-1
Marco Zietsch (pen.) (82')
3-1
David Daiber (90+4')
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
15 Sep FCB - Augsburg II 0:0
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
Augsburg II - ILL 24 Oct
0:0 Aubstadt - ILL 13 Oct
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
Vilzing - ILL 26 Sep
0:3
0-1
Eduard Heckmann (21')
0-2
Denis Milic (30')
0-3
Elidon Qenaj (52')
Schweinfurt - ILL 15 Sep
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

FC Bayern Munchen II
Illertissen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%50%4.3888% 88%63%50%3.2550%
Total 88%38%25%3.1356% 94%71%35%3.1241%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 91% 55% 30% 3.12 48%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

FC Bayern Munchen II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
31%
Encaissés / match
1.13
1.35
% Victoires
38%
41%
% Clean sheets
25%
27%
Illertissen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
24%
% Défaites
25%
41%
% Victoires
25%
31%
FC Bayern Munchen II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
36%
Marqués / match
1.75
1.52
% Clean sheets
25%
25%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Illertissen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
41%
25%
Marqués / match
1.88
1.52

Moyennes contextuelles

FC Bayern Munchen II AVG Illertissen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.63 1.56 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.44 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 3.00 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 69% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 75% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 25% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 31% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 38% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 25% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 44% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 44% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 38% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 31% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 54' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 52' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 88% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 81% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 69% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 31% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 81% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

FC Bayern Munchen II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bayern Munchen II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

FC Bayern Munchen II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) FC Bayern Munchen II Ligue
points par match
1.50
1.51
% Victoires
38%
41%
% Nuls
38%
28%
% Défaites
25%
31%
Buts marqués / match
1.63
1.69
Buts encaissés / match
1.13
1.35
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
25%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
21%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
38%
46%
Minute moy. but marqué 1er
26
27
Minute moy. but encaissé 1er
36
31
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
29%
29%
% Temps à égalité
57%
48%
% Temps mené
13%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.70
Total buts par match
2.75
3.03
% plus de 1.5 buts
75%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
35%
% Les 2 ont marqué
63%
55%
Illertissen (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Illertissen Ligue
points par match
1.25
1.21
% Victoires
25%
31%
% Nuls
50%
28%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
1.75
1.35
Buts encaissés / match
1.50
1.69
% Clean sheets
38%
24%
% N'a pas marqué
25%
27%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
48%
Minute moy. but marqué 1er
24
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
27
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
71%
42%
% Temps menant
29%
23%
% Temps à égalité
44%
48%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.42
Total buts par match
3.25
3.03
% plus de 1.5 buts
88%
83%
% plus de 2.5 buts
88%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
35%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

FC Bayern Munchen II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 9
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 15
54%
BC 10
45%
2ème MT BP 13
46%
BC 12
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 49
Illertissen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 7
BC 7
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 11
34%
BC 6
29%
2ème MT BP 21
66%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 59
FC Bayern Munchen II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 6
46%
BC 4
44%
2ème MT BP 7
54%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 52
Illertissen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
36%
BC 4
33%
2ème MT BP 9
64%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts FC Bayern Munchen II (TOTAL)
Différence de buts Illertissen (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+2
+6
+2
+1
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts FC Bayern Munchen II (DOMICILE)
Différence de buts Illertissen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+3
+1
+2
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

FC Bayern Munchen II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.5 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 51.4 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 12.1 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Illertissen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.4 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 24.1 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%

Tableau des résultats

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Memmingen 0:2
2:4 1860 Munchen 1:1
2:0 Buchbach 4:0
1:1 Unterhaching 3:0
0:2 Illertissen
3:1 Bayreuth 2:2
0:0 Augsburg II 2:1
FC Bayern Munchen II 0:2
4:3 Schwaben Augsburg 2:0
2:0 Wacker Burghausen
1:1 Nurnberg II 2:1
Vilzing 3:3
3:0 Eichstatt 0:3
1:1 Schweinfurt 0:3
0:1 Eltersdorf 3:0
Ansbach 2:3
0:2 Aubstadt 0:0
1:1 Greuther Furth II 4:0
5:5 Landsberg 2:2

Statistiques de buts

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
13 28 Marqués (BP) 32 14
1.63 1.75 Moy BP 1.88 1.75
9 22 Encaissés (BC) 21 12
1.13 1.38 Moy BC 1.24 1.50
2.75 3.13 Moy BP+BC 3.12 3.25
88% 94% BP+BC > 0.5 94% 88%
75% 88% BP+BC > 1.5 94% 88%
50% 38% BP+BC > 2.5 71% 88%
25% 25% BP+BC > 3.5 35% 38%
13% 19% BP+BC > 4.5 12% 13%
13% 19% BP+BC > .55 6% 13%
75% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 88%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 29% 25%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Bayern Munchen II marqués à dom.
1.63
(B) Illertissen encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.69
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Bayern Munchen II encaissés à dom.
1.13
(B) Illertissen marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Bayern Munchen II à domicile
2.75
(B) Illertissen à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Bayern Munchen II taux marqués dom.
75%
(B) Illertissen taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Bayern Munchen II taux encaissés dom.
75%
(B) Illertissen taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Illertissen plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Illertissen plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Illertissen plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Bayern Munchen II Matchs BTS à dom.
63%
(B) Illertissen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

FC Bayern Munchen II
Illertissen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.63
1.75
Clean sheets (0 BC)
25%
38%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
75%
75%
Marqué dans les 2 MT
38%
38%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
38%
50%
Buts Encaissés par match
1.13
1.50
N'a pas marqué
25%
25%
Perdu sans marquer
13%
13%
Taux de buts encaissés
75%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
38%
A encaissé en 1er
38%
38%
Mené à la MT
13%
38%

Scores

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Final dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
4:3 1
13%
Final ext.
0:3 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
2:1 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 3
38%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 62% 38%
46% 54% stats.pct_scored 56% 44%
41% 59% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 3
1 1 Sans nul 4 1
5 9 Sans défaite - -
3 8 A marqué dans le match 4 1
3 7 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 4 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
75% 75% Taux de buts marqués 76% 75%
63% 63% Taux marqués 1ère MT 47% 50%
50% 56% Taux marqués 2ème MT 71% 63%
38% 44% Marqué dans les 2 MT 41% 38%
63% 56% Les deux ont marqué 41% 50%
75% 75% Taux de buts encaissés 59% 63%
38% 50% Taux encaissés 1ère MT 29% 38%
50% 44% Taux encaissés 2ème MT 59% 63%
13% 19% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 38%

Buts marqués + encaissés / match

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
13% 6% Total = 0 6% 13%
13% 6% Total = 1 0% 0%
25% 50% Total = 2 24% 0%
25% 13% Total = 3 35% 50%
13% 6% Total = 4 24% 25%
13% 19% Total = 5+ 12% 13%
25% 13% Total = 0 ou 1 6% 13%
50% 63% Total = 2 ou 3 59% 50%
25% 25% Total = 4+ 35% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
75% 75% BP plus de 0.5 76% 75%
38% 44% BP plus de 1.5 65% 63%
38% 31% BP plus de 2.5 35% 38%
13% 19% BP plus de 3.5 12% 0%
0% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 59% 63%
25% 38% BC plus de 1.5 47% 63%
13% 13% BC plus de 2.5 18% 25%
0% 6% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 41% 38%
13% 19% Gagné sans encaisser 35% 25%
25% 25% N'a pas marqué 24% 25%
13% 19% Perdu sans marquer 18% 13%

Marges de buts

FC Bayern Munchen II
Illertissen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 20
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 32
D 22 10

Tendances

FC Bayern Munchen II

  • FC Bayern Munchen II est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • FC Bayern Munchen II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où FC Bayern Munchen II a marqué.
  • FC Bayern Munchen II est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • FC Bayern Munchen II est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de FC Bayern Munchen II est de 1.75, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le taux d'égalisation de FC Bayern Munchen II est de 50%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de FC Bayern Munchen II est de 0.94, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • FC Bayern Munchen II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où FC Bayern Munchen II a encaissé au moins un but.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Bayern Munchen II est de 0.43, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de clean sheet de FC Bayern Munchen II est de 25%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (25%).

Illertissen

  • Illertissen a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Illertissen est de 41%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux d'égalisation de Illertissen est de 62%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Illertissen est de 0.35, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • 71% des buts encaissés par Illertissen l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Illertissen est de 47%, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 34146.6%
Dom.:
40.9%
Nuls:
28.3%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 482
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.69
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.0%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.0%