flag Schwaben Augsburg vs Aubstadt

⭐ Statistiques favorites ▼
Schwaben Augsburg
2
1
Aubstadt
Schwaben Augsburg
vs
Aubstadt
2
1
Michael Schafer (8)
1:0
1:1
Max Grimm (45)
Michael Schafer (54)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Schwaben Augsburg after 16 matches
victoire 6 / 16
38%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 2 buts 5 / 16
31%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé au moins 1 but 15 / 16
94%
a encaissé exactement 1 but 9 / 16
56%
a marqué en premier 7 / 16
44%
a marqué en premier et gagné 6 / 16
38%
Aubstadt after 16 matches
défaite 8 / 16
50%
a marqué 10 / 16
63%
a marqué exactement 1 but 3 / 16
19%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 16
25%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 16
50%
a encaissé en premier 10 / 16
63%
a encaissé en premier et perdu 7 / 16
44%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Schwaben Augsburg
Aubstadt
31 Oct SCH - Eltersdorf
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
24 Oct Greuther Furth II - SCH
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (37')
0-2
Benjamin Omenlo (56')
17 Oct SCH - Aubstadt
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
10 Oct SCH - Bayreuth
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
3 Oct SCH - Vilzing
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (pen.) (83')
25 Sep FC Bayern Munchen II - SCH
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
19 Sep SCH - Landsberg
1:1
0-1
Fynn Heinze (12')
1-1
Levis Schaber (25')
15 Sep Nurnberg II - SCH
5:0
1-0
Levin Chiumento (23')
2-0
N/A (26')
3-0
N/A (34')
4-0
N/A (80')
5-0
N/A (85')
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
AUB - Vilzing 30 Oct
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
Nurnberg II - AUB 24 Oct
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
Schwaben Augsburg - AUB 17 Oct
0:0 AUB - Illertissen 13 Oct
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
Landsberg - AUB 10 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
AUB - Memmingen 3 Oct
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
Augsburg II - AUB 26 Sep
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
AUB - FC Bayern Munchen II 18 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
0.43 Ext.
Total 1.31
0.88 Total
8 Derniers 1.63
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
1.34 PPI

J V N D
Dom. 9 3 3 3
Total 16 6 3 7
Dom.
Total
V N D J
0 3 4 7 Ext.
3 5 8 16 Total
Ext.
Total

Schwaben Augsburg

Latest AT HOME

Aubstadt

Latest AWAY
31 Oct SCH - Eltersdorf
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
17 Oct SCH - Aubstadt
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
10 Oct SCH - Bayreuth
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
3 Oct SCH - Vilzing
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (pen.) (83')
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
Nurnberg II - AUB 24 Oct
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
Schwaben Augsburg - AUB 17 Oct
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
Landsberg - AUB 10 Oct
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
Augsburg II - AUB 26 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Schwaben Augsburg
Aubstadt
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.6363% 75%38%13%2.1338%
Total 94%63%19%3.0063% 81%50%31%2.8150%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 56% 25% 2.91 56%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.05 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Schwaben Augsburg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
22%
23%
Taux de buts marqués
78%
77%
% Clean sheets
0%
27%
Taux de buts encaissés
100%
73%
Aubstadt (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Victoires
0%
30%
Schwaben Augsburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
38%
36%
% Clean sheets
6%
25%
Taux de buts encaissés
94%
75%
Aubstadt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
38%
25%
% Victoires
19%
36%

Moyennes contextuelles

Schwaben Augsburg AVG Aubstadt
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 7 Joués
Moy. Marqués 1.22 1.54 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.02 0.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.56 2.56 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 78% 89% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 79% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 21% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 22% 11% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 38% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 13% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 72% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 28% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 45% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 22% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 45' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 48' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 89% 87% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 56% 56% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 13% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 78% 67% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 44% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Schwaben Augsburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aubstadt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwaben Augsburg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aubstadt
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Schwaben Augsburg (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Schwaben Augsburg Ligue
points par match
1.33
1.52
% Victoires
33%
41%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.22
1.71
Buts encaissés / match
1.33
1.34
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
22%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
22%
17%
% A marqué en premier
44%
48%
% Adversaire marque 1er
56%
46%
Minute moy. but marqué 1er
13
28
Minute moy. but encaissé 1er
22
31
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
40%
47%
% Temps menant
30%
29%
% Temps à égalité
36%
48%
% Temps mené
34%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.72
Total buts par match
2.56
3.05
% plus de 1.5 buts
89%
83%
% plus de 2.5 buts
56%
56%
% plus de 3.5 buts
11%
35%
% Les 2 ont marqué
78%
56%
Aubstadt (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Aubstadt Ligue
points par match
0.43
1.19
% Victoires
0%
30%
% Nuls
43%
29%
% Défaites
57%
41%
Buts marqués / match
0.71
1.34
Buts encaissés / match
1.86
1.71
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
43%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
43%
22%
% A marqué en premier
0%
46%
% Adversaire marque 1er
100%
48%
Minute moy. but marqué 1er
-
31
Minute moy. but encaissé 1er
31
28
Taux de conservation d'avance
-
53%
Taux d'égalisation
56%
42%
% Temps menant
0%
23%
% Temps à égalité
50%
48%
% Temps mené
50%
28%
PPG si 1er but marqué
-
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.43
0.40
Total buts par match
2.57
3.05
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
57%
56%
% plus de 3.5 buts
14%
35%
% Les 2 ont marqué
57%
56%

Temps des buts

Schwaben Augsburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 8
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 11
55%
BC 14
50%
2ème MT BP 9
45%
BC 14
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
Aubstadt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 7
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 8
40%
BC 11
44%
2ème MT BP 12
60%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
Schwaben Augsburg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 7
58%
2ème MT BP 5
45%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 41
Aubstadt
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 7
54%
2ème MT BP 2
40%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Schwaben Augsburg (TOTAL)
Différence de buts Aubstadt (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-2
-3
-1
-1
-3
-1
+1
-5
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Schwaben Augsburg (DOMICILE)
Différence de buts Aubstadt (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-3
-2
-2
-1
+1
-2
-1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Schwaben Augsburg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 9
22%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.3 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 30.3 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Aubstadt
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 44.6 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 45.4 min.
50%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Memmingen 0:1
3:0 1860 Munchen 2:3
1:1 Buchbach 1:1
Unterhaching 2:3
2:0 Illertissen 0:0
0:3 Bayreuth 1:0
1:2 Augsburg II 3:0
1:2 Wacker Burghausen 2:2
5:0 Nurnberg II 1:1
4:3 FC Bayern Munchen II 0:2
3:1 Vilzing 2:0
1:1 Eichstatt 3:0
Schwaben Augsburg 2:1
2:1 Eltersdorf
Schweinfurt 5:1
1:2 Ansbach 2:0
2:1 Aubstadt
0:2 Greuther Furth II
1:1 Landsberg 2:2

Statistiques de buts

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
11 20 Marqués (BP) 20 5
1.22 1.25 Moy BP 1.25 0.71
12 28 Encaissés (BC) 25 13
1.33 1.75 Moy BC 1.56 1.86
2.56 3.00 Moy BP+BC 2.81 2.57
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 100%
89% 94% BP+BC > 1.5 81% 86%
56% 63% BP+BC > 2.5 50% 57%
11% 19% BP+BC > 3.5 31% 14%
0% 13% BP+BC > 4.5 19% 0%
0% 6% BP+BC > .55 6% 0%
100% 94% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 86%
44% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 43%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Schwaben Augsburg marqués à dom.
1.22
(B) Aubstadt encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.54
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Schwaben Augsburg encaissés à dom.
1.33
(B) Aubstadt marqués à ext.
0.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.02
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) Schwaben Augsburg à domicile
2.56
(B) Aubstadt à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.05
Taux de buts marqués à domicile
(A) Schwaben Augsburg taux marqués dom.
78%
(B) Aubstadt taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
89%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Schwaben Augsburg taux encaissés dom.
100%
(B) Aubstadt taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 1.5 à dom.
89%
(B) Aubstadt plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
87%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 2.5 à dom.
56%
(B) Aubstadt plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Aubstadt plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
13%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Schwaben Augsburg Matchs BTS à dom.
78%
(B) Aubstadt Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Schwaben Augsburg
Aubstadt
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
7
Goals For per match
1.22
0.71
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
78%
57%
Marqué dans les 2 MT
33%
14%
A marqué en 1er
44%
0%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
1.33
1.86
N'a pas marqué
22%
43%
Perdu sans marquer
22%
43%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
43%
A encaissé en 1er
56%
100%
Mené à la MT
44%
57%

Scores

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Final dom.
1:1 3
33%
2:1 2
22%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
3:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 3
33%
1:0 2
22%
1:1 2
22%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 79% 21%
55% 45% stats.pct_scored 75% 25%
43% 57% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
2 3 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 7
4 6 Sans nul 1 -
2 3 Sans défaite 2 1
2 3 A marqué dans le match 3 3
9 1 A encaissé dans le match - 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
4 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
78% 69% Taux de buts marqués 63% 57%
56% 56% Taux marqués 1ère MT 44% 43%
56% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 29%
33% 38% Marqué dans les 2 MT 31% 14%
78% 63% Les deux ont marqué 50% 57%
100% 94% Taux de buts encaissés 81% 100%
67% 63% Taux encaissés 1ère MT 56% 86%
44% 56% Taux encaissés 2ème MT 63% 57%
11% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 0%
11% 6% Total = 1 13% 14%
33% 31% Total = 2 31% 29%
44% 44% Total = 3 19% 43%
11% 6% Total = 4 13% 14%
0% 13% Total = 5+ 19% 0%
11% 6% Total = 0 ou 1 19% 14%
78% 75% Total = 2 ou 3 50% 71%
11% 19% Total = 4+ 31% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
78% 69% BP plus de 0.5 63% 57%
33% 44% BP plus de 1.5 44% 14%
11% 13% BP plus de 2.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 6% 0%
100% 94% BC plus de 0.5 81% 100%
22% 38% BC plus de 1.5 50% 57%
11% 25% BC plus de 2.5 25% 29%
0% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Clean sheets (0 BC) 19% 0%
0% 6% Gagné sans encaisser 13% 0%
22% 31% N'a pas marqué 38% 43%
22% 31% Perdu sans marquer 31% 43%

Marges de buts

Schwaben Augsburg
Aubstadt
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 20 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 31 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 51 20

Tendances

Schwaben Augsburg

  • Schwaben Augsburg a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Schwaben Augsburg a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Schwaben Augsburg est de 2.71, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (2.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Schwaben Augsburg est de 60%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (56%).
  • Schwaben Augsburg a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Schwaben Augsburg est de 6%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Schwaben Augsburg est de 0.22, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Schwaben Augsburg est de 0.19, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).

Aubstadt

  • Aubstadt a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • Aubstadt a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Aubstadt est dernier du classement Extérieur.
  • Aubstadt est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Aubstadt est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Aubstadt est de 0.30, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'ouverture du score de Aubstadt est de 31%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aubstadt est de 0.06, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 79% des points de Aubstadt ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

153 matchs joués / 34144.9%
Dom.:
41.2%
Nuls:
28.8%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 466
Buts par match: 3.05
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.34
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.2%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
42.2%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
23.2%