flag Ansbach vs Eltersdorf

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Xaver-Bertsch-Sportpark
Ansbach
3
2
Eltersdorf
Ansbach
vs
Eltersdorf
3
2
Dino Nuhanovic (6)
1:0
1:1
Tom Feulner (22)
1:2
Yannik Jassmann (26)
Matthias Hahn (45+2)
2:2
Tobias Dietrich (85)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Ansbach after 16 matches
victoire 3 / 16
19%
a marqué 10 / 16
63%
a marqué 2 buts ou plus 2 / 16
13%
a encaissé au moins 1 but 14 / 16
88%
a encaissé exactement 2 buts 5 / 16
31%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 16
56%
a marqué en premier 7 / 16
44%
a marqué en premier et gagné 3 / 16
19%
Eltersdorf after 16 matches
défaite 6 / 16
38%
a marqué 12 / 16
75%
a marqué exactement 2 buts 4 / 16
25%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 16
50%
a encaissé en premier 7 / 16
44%
a encaissé en premier et perdu 5 / 16
31%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Ansbach
Eltersdorf
31 Oct ANS - Augsburg II 0:0
24 Oct Unterhaching - ANS
2:1
0-1
Nico Hayer (12')
1-1
Cornelius Pfeiffer (45')
2-1
Jeroen Krupa (49')
17 Oct ANS - Greuther Furth II
1:1
0-1
David Gunes (19')
1-1
Eric Weeger (48')
13 Oct Schweinfurt - ANS
1:1
0-1
Eric Weeger (71')
1-1
N/A (89')
10 Oct ANS - Nurnberg II
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
3 Oct 1860 Munchen - ANS
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
26 Sep Landsberg - ANS
1:2
0-1
N/A (15')
1-1
N/A (22')
1-2
Eric Weeger (pen.) (75')
19 Sep ANS - Eltersdorf
3:2
1-0
Dino Nuhanovic (6')
1-1
Tom Feulner (22')
1-2
Yannik Jassmann (26')
2-2
Matthias Hahn (45+2')
3-2
Tobias Dietrich (85')
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
Schwaben Augsburg - ELT 31 Oct
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
ELT - Memmingen 23 Oct
1:1
1-0
N/A (26')
1-1
Manuel Stark (53')
Landsberg - ELT 17 Oct
2:2
1-0
Louis Stegmiller (csc) (28')
2-0
Marco Niedermayer (65')
2-1
Noa-Gabriel Simic (68')
2-2
Noah Wagner (90+5')
ELT - Wacker Burghausen 13 Oct
1:1
0-1
Yannik Jassmann (18')
1-1
Lauris Bausenwein (45+1')
Schweinfurt - ELT 9 Oct
0:2
0-1
Robin Renner (58')
0-2
Yannik Jassmann (61')
Buchbach - ELT 2 Oct
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (pen.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
ELT - Bayreuth 25 Sep
3:2
1-0
Dino Nuhanovic (6')
1-1
Tom Feulner (22')
1-2
Yannik Jassmann (26')
2-2
Matthias Hahn (45+2')
3-2
Tobias Dietrich (85')
Ansbach - ELT 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.25 Ext.
Total 0.81
1.13 Total
8 Derniers 1.13
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.09
1.58 PPI

J V N D
Dom. 8 2 2 4
Total 16 3 4 9
Dom.
Total
V N D J
2 4 2 8 Ext.
4 6 6 16 Total
Ext.
Total

Ansbach

Latest AT HOME

Eltersdorf

Latest AWAY
31 Oct ANS - Augsburg II 0:0
17 Oct ANS - Greuther Furth II
1:1
0-1
David Gunes (19')
1-1
Eric Weeger (48')
10 Oct ANS - Nurnberg II
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
19 Sep ANS - Eltersdorf
3:2
1-0
Dino Nuhanovic (6')
1-1
Tom Feulner (22')
1-2
Yannik Jassmann (26')
2-2
Matthias Hahn (45+2')
3-2
Tobias Dietrich (85')
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
Schwaben Augsburg - ELT 31 Oct
1:1
1-0
N/A (26')
1-1
Manuel Stark (53')
Landsberg - ELT 17 Oct
1:1
0-1
Yannik Jassmann (18')
1-1
Lauris Bausenwein (45+1')
Schweinfurt - ELT 9 Oct
0:2
0-1
Robin Renner (58')
0-2
Yannik Jassmann (61')
Buchbach - ELT 2 Oct
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ansbach
Eltersdorf
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.5063% 100%50%38%3.2575%
Total 81%50%31%2.6956% 81%44%31%2.8856%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 47% 31% 2.78 56%
Ligue (Total) 83% 56% 34% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ansbach (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
30%
% N'a pas marqué
38%
23%
Eltersdorf (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
23%
% N'a pas marqué
13%
28%
% Victoires
25%
30%
Ansbach (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
56%
36%
% Clean sheets
13%
25%
Eltersdorf (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
47%
% N'a pas marqué
25%
25%
% Victoires
25%
36%
Marqués / match
1.38
1.52

Moyennes contextuelles

Ansbach AVG Eltersdorf
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 0.88 1.06 1.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.63 1.50 1.38 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.56 2.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 63% 63% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 81% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 19% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 38% 38% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 19% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 31% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 56% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 13% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 63% 31% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 50' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 45' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 88% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 44% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 31% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 19% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 69% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 19% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ansbach
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eltersdorf
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ansbach
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eltersdorf
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ansbach (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ansbach Ligue
points par match
1.00
1.53
% Victoires
25%
41%
% Nuls
25%
29%
% Défaites
50%
30%
Buts marqués / match
0.88
1.70
Buts encaissés / match
1.63
1.33
% Clean sheets
25%
28%
% N'a pas marqué
38%
23%
% Gagné sans encaisser
13%
22%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
25%
48%
% Adversaire marque 1er
63%
46%
Minute moy. but marqué 1er
44
28
Minute moy. but encaissé 1er
26
31
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
33%
47%
% Temps menant
4%
29%
% Temps à égalité
55%
48%
% Temps mené
41%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.73
Total buts par match
2.50
3.03
% plus de 1.5 buts
63%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Eltersdorf (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Eltersdorf Ligue
points par match
1.25
1.18
% Victoires
25%
30%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
1.38
1.33
Buts encaissés / match
1.25
1.70
% Clean sheets
38%
23%
% N'a pas marqué
13%
28%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
48%
Minute moy. but marqué 1er
42
31
Minute moy. but encaissé 1er
13
28
Taux de conservation d'avance
40%
53%
Taux d'égalisation
67%
42%
% Temps menant
16%
23%
% Temps à égalité
64%
48%
% Temps mené
20%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.40
Total buts par match
2.63
3.03
% plus de 1.5 buts
75%
83%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
63%
55%

Temps des buts

Ansbach
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 0
BC 8
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 1
BC 8
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 7
54%
BC 13
43%
2ème MT BP 6
46%
BC 17
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 50
Eltersdorf
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 9
41%
BC 12
50%
2ème MT BP 13
59%
BC 12
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 49
Ansbach
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 7
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
43%
BC 9
69%
2ème MT BP 4
57%
BC 4
31%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 40
Eltersdorf
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
36%
BC 6
60%
2ème MT BP 7
64%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ansbach (TOTAL)
Différence de buts Eltersdorf (TOTAL)
+9
0
-9
+3
-2
-8
+3
-1
-4
-7
+1
-2
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ansbach (DOMICILE)
Différence de buts Eltersdorf (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+1
-1
-7
+2
-3
-1
+2
-1
-1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ansbach
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 5 / 8
63%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 3.8 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 49.4 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 36.9 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Eltersdorf
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.1 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 57.8 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 18.1 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Memmingen 0:2
4:0 1860 Munchen
1:3 Buchbach 0:2
2:1 Unterhaching 0:0
Illertissen 3:0
1:0 Bayreuth 2:4
0:0 Augsburg II 3:3
0:4 Wacker Burghausen 2:2
0:1 Nurnberg II 1:1
FC Bayern Munchen II 0:1
1:1 Vilzing 0:1
2:0 Eichstatt 0:2
1:2 Schwaben Augsburg 2:1
3:2 Eltersdorf
1:1 Schweinfurt 1:1
2:0 Aubstadt
1:1 Greuther Furth II 3:2
Ansbach 3:2
1:2 Landsberg 1:1

Statistiques de buts

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
7 13 Marqués (BP) 22 11
0.88 0.81 Moy BP 1.38 1.38
13 30 Encaissés (BC) 24 10
1.63 1.88 Moy BC 1.50 1.25
2.50 2.69 Moy BP+BC 2.88 2.63
88% 94% BP+BC > 0.5 94% 88%
63% 81% BP+BC > 1.5 81% 75%
50% 50% BP+BC > 2.5 44% 38%
38% 31% BP+BC > 3.5 31% 25%
13% 13% BP+BC > 4.5 25% 25%
0% 0% BP+BC > .55 13% 13%
75% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 63%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ansbach marqués à dom.
0.88
(B) Eltersdorf encaissés à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.06
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ansbach encaissés à dom.
1.63
(B) Eltersdorf marqués à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ansbach à domicile
2.50
(B) Eltersdorf à l'extérieur
2.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ansbach taux marqués dom.
63%
(B) Eltersdorf taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ansbach taux encaissés dom.
75%
(B) Eltersdorf taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ansbach plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Eltersdorf plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ansbach plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Eltersdorf plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ansbach plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Eltersdorf plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ansbach Matchs BTS à dom.
50%
(B) Eltersdorf Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Ansbach
Eltersdorf
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
0.88
1.38
Clean sheets (0 BC)
25%
38%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
63%
88%
Marqué dans les 2 MT
13%
13%
A marqué en 1er
25%
50%
Menait à la MT
0%
0%
Buts Encaissés par match
1.63
1.25
N'a pas marqué
38%
13%
Perdu sans marquer
25%
0%
Taux de buts encaissés
75%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
38%
A encaissé en 1er
63%
38%
Mené à la MT
63%
25%

Scores

Ansbach
Eltersdorf
Final dom.
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
Final ext.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 44% 56%
54% 46% stats.pct_scored 50% 50%
43% 57% stats.pct_conceded 58% 42%

Séries Actuelles

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
3 6 Sans victoire 5 3
- - Sans nul 2 1
2 1 Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 1 6
- - A encaissé dans le match 5 3
1 1 Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
3 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
63% 63% Taux de buts marqués 75% 88%
25% 38% Taux marqués 1ère MT 44% 38%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 63% 63%
13% 13% Marqué dans les 2 MT 31% 13%
50% 56% Les deux ont marqué 56% 63%
75% 88% Taux de buts encaissés 75% 63%
75% 63% Taux encaissés 1ère MT 63% 63%
25% 56% Taux encaissés 2ème MT 44% 38%
25% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
13% 6% Total = 0 6% 13%
25% 13% Total = 1 13% 13%
13% 31% Total = 2 38% 38%
13% 19% Total = 3 13% 13%
25% 19% Total = 4 6% 0%
13% 13% Total = 5+ 25% 25%
38% 19% Total = 0 ou 1 19% 25%
25% 50% Total = 2 ou 3 50% 50%
38% 31% Total = 4+ 31% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
63% 63% BP plus de 0.5 75% 88%
13% 13% BP plus de 1.5 44% 38%
13% 6% BP plus de 2.5 19% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 88% BC plus de 0.5 75% 63%
50% 56% BC plus de 1.5 50% 38%
25% 25% BC plus de 2.5 19% 25%
13% 19% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ansbach
Eltersdorf
Dom. Total Total Ext.
25% 13% Clean sheets (0 BC) 25% 38%
13% 6% Gagné sans encaisser 19% 25%
38% 38% N'a pas marqué 25% 13%
25% 31% Perdu sans marquer 19% 0%

Marges de buts

Ansbach
Eltersdorf
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 33 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 33 00

Tendances

Ansbach

  • Ansbach a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ansbach est de 0.06, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Ansbach n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Ansbach a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Ansbach est mal classé dans le classement Général.
  • Ansbach est mal classé dans le classement Domicile.
  • Ansbach est dernier du classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ansbach est de 0.13, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Ansbach est de 18%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (44%).

Eltersdorf

  • Eltersdorf a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Eltersdorf a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Eltersdorf est de 44%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Eltersdorf est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Eltersdorf a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Eltersdorf n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eltersdorf est de 0.29, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Eltersdorf est de 40%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Eltersdorf est de 0.13, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 58% des buts encaissés par Eltersdorf l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

152 matchs joués / 34144.6%
Dom.:
41.4%
Nuls:
28.9%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 461
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
82.9%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
41.7%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.3%