flag Aubstadt vs 1860 Munchen

⭐ Statistiques favorites ▼
Aubstadt
2
3
1860 Munchen
Aubstadt
vs
1860 Munchen
2
3
0:1
Emre Erdogan (23)
0:2
Fabio Wagner (45)
Franz Helmer (78)
1:2
1:3
Arian Ortivero Calde (83)
Marco Nickel (89)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Aubstadt after 17 matches
défaite 8 / 17
47%
a marqué 10 / 17
59%
a marqué exactement 2 buts 6 / 17
35%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 17
41%
a encaissé au moins 1 but 13 / 17
76%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 17
47%
a encaissé en premier 10 / 17
59%
a encaissé en premier et perdu 7 / 17
41%
était mené à la mi-temps 6 / 17
35%
mené à la MT et a perdu 4 / 17
24%
1860 Munchen after 17 matches
victoire 9 / 17
53%
a marqué 17 / 17
100%
a marqué 2 buts ou plus 12 / 17
71%
a encaissé au moins 1 but 11 / 17
65%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 17
24%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 17
41%
a marqué en premier 13 / 17
76%
a marqué en premier et gagné 8 / 17
47%
menait à la mi-temps 9 / 17
53%
menait à la MT et a gagné 5 / 17
29%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Aubstadt
1860 Munchen
7 Nov Greuther Furth II - AUB 0:0
30 Oct AUB - Vilzing
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
24 Oct Nurnberg II - AUB
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
17 Oct Schwaben Augsburg - AUB
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
13 Oct AUB - Illertissen 0:0
10 Oct Landsberg - AUB
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
3 Oct AUB - Memmingen
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
26 Sep Augsburg II - AUB
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
0:1
0-1
Michael Eberwein (34')
Eltersdorf - M60 8 Nov
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
M60 - Buchbach 30 Oct
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
M60 - FC Bayern Munchen II 18 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
M60 - Bayreuth 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
M60 - Ansbach 3 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.22
1.78 Ext.
Total 0.88
1.94 Total
8 Derniers 0.88
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.31
2.56 PPI

J V N D
Dom. 9 3 2 4
Total 17 3 6 8
Dom.
Total
V N D J
4 4 1 9 Ext.
9 6 2 17 Total
Ext.
Total

Aubstadt

Latest AT HOME

1860 Munchen

Latest AWAY
30 Oct AUB - Vilzing
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
13 Oct AUB - Illertissen 0:0
3 Oct AUB - Memmingen
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
18 Sep AUB - FC Bayern Munchen II
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
0:1
0-1
Michael Eberwein (34')
Eltersdorf - M60 8 Nov
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 17 33
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Nurnberg II 17 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Vilzing 16 21
Eichstatt 17 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 17 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Nurnberg II 8 14
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Unterhaching 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Eichstatt 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Aubstadt
1860 Munchen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%13%1.8838% 88%63%50%3.6363%
Total 76%47%29%2.6547% 94%65%47%3.4165%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 56% 38% 3.03 56%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Aubstadt (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
27%
% Marqué en 1er
56%
47%
% Défaites
44%
31%
% N'a pas marqué
33%
24%
1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Défaites
11%
41%
Aubstadt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.47
1.52
% N'a pas marqué
41%
25%
% Victoires
18%
36%
1860 Munchen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Défaites
12%
36%

Moyennes contextuelles

Aubstadt AVG 1860 Munchen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 9 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.44 1.22 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.56 1.78 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.00 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 67% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 33% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 44% 33% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 39% 44% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 56% 39% 22% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 56% 78% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 17% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 39% 56% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 62' 65' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 54' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 83% 89% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 44% 50% 56% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 44% 44% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 22% 11% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 11% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 44% 56% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 72% 78% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Aubstadt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aubstadt
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Aubstadt (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Aubstadt Ligue
points par match
1.22
1.51
% Victoires
33%
41%
% Nuls
22%
28%
% Défaites
44%
31%
Buts marqués / match
1.67
1.68
Buts encaissés / match
1.33
1.35
% Clean sheets
33%
27%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
22%
20%
% Perdu sans marquer
22%
18%
% A marqué en premier
56%
47%
% Adversaire marque 1er
33%
47%
Minute moy. but marqué 1er
32
28
Minute moy. but encaissé 1er
45
31
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
20%
46%
% Temps menant
25%
28%
% Temps à égalité
54%
48%
% Temps mené
21%
24%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.72
Total buts par match
3.00
3.03
% plus de 1.5 buts
78%
83%
% plus de 2.5 buts
44%
56%
% plus de 3.5 buts
44%
35%
% Les 2 ont marqué
44%
55%
1860 Munchen (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) 1860 Munchen Ligue
points par match
1.78
1.21
% Victoires
44%
31%
% Nuls
44%
28%
% Défaites
11%
41%
Buts marqués / match
1.78
1.35
Buts encaissés / match
1.22
1.68
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
78%
47%
% Adversaire marque 1er
22%
47%
Minute moy. but marqué 1er
29
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
28
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
75%
42%
% Temps menant
48%
24%
% Temps à égalité
44%
48%
% Temps mené
9%
28%
PPG si 1er but marqué
2.14
2.04
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.42
Total buts par match
3.00
3.03
% plus de 1.5 buts
89%
83%
% plus de 2.5 buts
56%
56%
% plus de 3.5 buts
44%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Aubstadt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 7
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 8
40%
BC 11
44%
2ème MT BP 12
60%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
1860 Munchen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 17
47%
BC 9
41%
2ème MT BP 19
53%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Aubstadt
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 5
33%
BC 4
33%
2ème MT BP 10
67%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 59
1860 Munchen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 8
50%
BC 2
18%
2ème MT BP 8
50%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 65

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Aubstadt (TOTAL)
Différence de buts 1860 Munchen (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+3
+4
-1
+1
-1
+5
-5
+4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Aubstadt (DOMICILE)
Différence de buts 1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
+2
+2
-2
+4
+1
-3
+1
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Aubstadt
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 9
56%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 9
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.6 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 48.4 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 19.0 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
1860 Munchen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 9
78%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 9
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 9
56%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 39.2 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 7.9 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Memmingen 0:3
2:3 1860 Munchen
1:1 Buchbach 4:3
2:3 Unterhaching
0:0 Illertissen 1:1
1:0 Bayreuth 2:1
3:0 Augsburg II 2:2
0:2 FC Bayern Munchen II 2:4
1:1 Nurnberg II 2:0
2:1 Schwaben Augsburg 3:0
2:2 Wacker Burghausen 3:1
2:0 Vilzing 2:2
3:0 Eichstatt 0:2
5:1 Schweinfurt 2:2
Eltersdorf 0:1
2:0 Ansbach 4:0
Aubstadt 2:3
0:0 Greuther Furth II 1:1
2:2 Landsberg 1:1

Statistiques de buts

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
15 20 Marqués (BP) 36 16
1.67 1.18 Moy BP 2.12 1.78
12 25 Encaissés (BC) 22 11
1.33 1.47 Moy BC 1.29 1.22
3.00 2.65 Moy BP+BC 3.41 3.00
89% 88% BP+BC > 0.5 100% 100%
78% 76% BP+BC > 1.5 94% 89%
44% 47% BP+BC > 2.5 65% 56%
44% 29% BP+BC > 3.5 47% 44%
33% 18% BP+BC > 4.5 18% 11%
11% 6% BP+BC > .55 12% 0%
67% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 76% 78%
33% 35% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 33%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Aubstadt marqués à dom.
1.67
(B) 1860 Munchen encaissés à ext.
1.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.44
1.68
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Aubstadt encaissés à dom.
1.33
(B) 1860 Munchen marqués à ext.
1.78
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.56
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Aubstadt à domicile
3.00
(B) 1860 Munchen à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Aubstadt taux marqués dom.
67%
(B) 1860 Munchen taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Aubstadt taux encaissés dom.
67%
(B) 1860 Munchen taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aubstadt plus de 1.5 à dom.
78%
(B) 1860 Munchen plus de 1.5 à ext.
89%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aubstadt plus de 2.5 à dom.
44%
(B) 1860 Munchen plus de 2.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Aubstadt plus de 3.5 à dom.
44%
(B) 1860 Munchen plus de 3.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Aubstadt Matchs BTS à dom.
44%
(B) 1860 Munchen Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Aubstadt
1860 Munchen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
9
Goals For per match
1.67
1.78
Clean sheets (0 BC)
33%
33%
Gagné sans encaisser
22%
33%
Taux de buts marqués
67%
100%
Marqué dans les 2 MT
44%
44%
A marqué en 1er
56%
78%
Menait à la MT
33%
56%
Buts Encaissés par match
1.33
1.22
N'a pas marqué
33%
0%
Perdu sans marquer
22%
0%
Taux de buts encaissés
67%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
22%
A encaissé en 1er
33%
22%
Mené à la MT
22%
0%

Scores

Aubstadt
1860 Munchen
Final dom.
2:0 2
22%
2:3 2
22%
0:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
5:1 1
11%
2:2 1
11%
Final ext.
1:1 2
22%
2:2 2
22%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
2:3 1
11%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
1:0 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:1 4
44%
0:0 2
22%
1:1 2
22%
0:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 52% 48%
75% 25% stats.pct_scored 56% 44%
48% 52% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 3 2
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
1 - Sans nul 5 2
2 3 Sans défaite 3 3
1 - A marqué dans le match 17 9
- - A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué - -
2 2 Aucun but encaissé 1 2
- - BP + BC > 2.5 - -
4 3 BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
67% 59% Taux de buts marqués 100% 100%
44% 41% Taux marqués 1ère MT 76% 78%
67% 47% Taux marqués 2ème MT 71% 67%
44% 29% Marqué dans les 2 MT 47% 44%
44% 47% Les deux ont marqué 65% 67%
67% 76% Taux de buts encaissés 65% 67%
33% 53% Taux encaissés 1ère MT 29% 22%
67% 59% Taux encaissés 2ème MT 59% 67%
33% 35% Encaissé dans les 2 mi-temps 24% 22%

Buts marqués + encaissés / match

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
11% 12% Total = 0 0% 0%
11% 12% Total = 1 6% 11%
33% 29% Total = 2 29% 33%
0% 18% Total = 3 18% 11%
11% 12% Total = 4 29% 33%
33% 18% Total = 5+ 18% 11%
22% 24% Total = 0 ou 1 6% 11%
33% 47% Total = 2 ou 3 47% 44%
44% 29% Total = 4+ 47% 44%

Buts marqués / Buts encaissés

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
67% 59% BP plus de 0.5 100% 100%
67% 41% BP plus de 1.5 71% 56%
11% 6% BP plus de 2.5 29% 22%
11% 6% BP plus de 3.5 12% 0%
11% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 76% BC plus de 0.5 65% 67%
44% 47% BC plus de 1.5 41% 44%
22% 24% BC plus de 2.5 18% 11%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Aubstadt
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
33% 24% Clean sheets (0 BC) 35% 33%
22% 12% Gagné sans encaisser 35% 33%
33% 41% N'a pas marqué 0% 0%
22% 29% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Aubstadt
1860 Munchen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 01
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 10
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 51 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 21
D 02 00

Tendances

Aubstadt

  • Aubstadt a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • Aubstadt est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Aubstadt est de 1.47, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Aubstadt est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Aubstadt est de 0.30, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'ouverture du score de Aubstadt est de 29%, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aubstadt est de 0.06, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 73% des points de Aubstadt ont été gagnés à domicile.

1860 Munchen

  • 1860 Munchen a remporté ses 3 derniers matchs.
  • 1860 Munchen a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 17 matchs.
  • 1860 Munchen a ouvert le score dans 78% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 17 matchs.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Général.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de 1860 Munchen est de 1, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de 1860 Munchen est de 71%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de 1860 Munchen est de 0.35, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de 1860 Munchen est de 53%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 17 33
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Nurnberg II 17 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Vilzing 16 21
Eichstatt 17 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 17 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Nurnberg II 8 14
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Unterhaching 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Eichstatt 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
Nurnberg II 9 17
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 9 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
1860 Munchen 9 16
Buchbach 9 15
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 9 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 17 36
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
Nurnberg II 17 30
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 17 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Eichstatt 17 20
Greuther Furth 17 19
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 17 22
FC Bayern Munch 16 22
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Eltersdorf 17 25
Nurnberg II 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Eichstatt 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Nurnberg II 8 13
Buchbach 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Unterhaching 8 10
Eltersdorf 8 9
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Schweinfurt 8 12
Eltersdorf 8 13
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eichstatt 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Nurnberg II 9 22
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 9 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Nurnberg II 9 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 9 15
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
1860 Munchen 9 16
Buchbach 9 16
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Eichstatt 9 8
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 9 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Eichstatt 9 17
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
1860 Munchen 17 3.41 100% 94% 65% 47% 18% 12% 65% 35% 0% 35% 0%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Nurnberg II 17 3.24 100% 94% 65% 35% 18% 6% 71% 18% 12% 18% 12%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Eichstatt 17 2.76 94% 76% 47% 29% 24% 6% 41% 35% 29% 29% 24%
Eltersdorf 17 2.76 94% 76% 41% 29% 24% 12% 53% 24% 29% 18% 24%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.8% 82.6% 55.9% 34.8% 18.6% 9.9% 55.3% 25.5% 25.5% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

161 matchs joués / 34047.4%
Dom.:
41.0%
Nuls:
28.0%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 488
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.68
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
82.6%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.8%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.2%
Aucun but marqué:
6.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.6%
Minute moyenne but à domicile: 27.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.3%
Taux d'égalisation domicile:
45.7%
Taux d'égalisation extérieur:
41.6%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.5%