flag Schwaben Augsburg vs 1860 Munchen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
44%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
78%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.40
2.14

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Schwaben Augsburg (AT HOME) 9 3 3 3 11 12 33 33 33 1.22 1.33 2.56 1.33
1860 Munchen (AWAY) 9 4 4 1 16 11 44 44 11 1.78 1.22 3.00 1.78
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Schwaben Augsburg
1860 Munchen
7 Nov Unterhaching - SCH
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (6')
0-2
Marco Greisel (53')
31 Oct SCH - Eltersdorf
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
24 Oct Greuther Furth II - SCH
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (37')
0-2
Benjamin Omenlo (56')
17 Oct SCH - Aubstadt
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
10 Oct SCH - Bayreuth
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
3 Oct SCH - Vilzing
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (pen.) (83')
25 Sep FC Bayern Munchen II - SCH
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
19 Sep SCH - Landsberg
1:1
0-1
Fynn Heinze (12')
1-1
Levis Schaber (25')
0:1
0-1
Michael Eberwein (34')
Eltersdorf - M60 8 Nov
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
M60 - Buchbach 30 Oct
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
M60 - FC Bayern Munchen II 18 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
M60 - Bayreuth 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
M60 - Ansbach 3 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.78 Ext.
Total 1.41
1.94 Total
8 Derniers 2.00
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.02
2.56 PPI

J V N D
Dom. 9 3 3 3
Total 17 7 3 7
Dom.
Total
V N D J
4 4 1 9 Ext.
9 6 2 17 Total
Ext.
Total

Schwaben Augsburg

Latest AT HOME

1860 Munchen

Latest AWAY
31 Oct SCH - Eltersdorf
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (pen.) (51')
2-1
Lukas Ramser (pen.) (67')
17 Oct SCH - Aubstadt
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
10 Oct SCH - Bayreuth
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
3 Oct SCH - Vilzing
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (pen.) (83')
0:1
0-1
Michael Eberwein (34')
Eltersdorf - M60 8 Nov
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 17 33
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Nurnberg II 17 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Vilzing 16 21
Eichstatt 17 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 17 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Nurnberg II 8 14
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Unterhaching 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Eichstatt 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%25%3.2563% 88%63%50%3.6363%
Total 94%59%18%2.9459% 94%65%47%3.4165%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 62% 32% 3.18 62%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Schwaben Augsburg (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
22%
24%
Taux de buts marqués
78%
76%
% Clean sheets
0%
27%
Taux de buts encaissés
100%
73%
1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Défaites
11%
41%
Schwaben Augsburg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
41%
36%
% Marqué en 1er
47%
47%
% Clean sheets
12%
25%
Taux de buts encaissés
88%
75%
1860 Munchen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Défaites
12%
36%

Moyennes contextuelles

Schwaben Augsburg AVG 1860 Munchen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 9 Joués
Moy. Marqués 1.22 1.22 1.22 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.56 1.78 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.56 2.78 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 78% 72% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 100% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 0% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 22% 28% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 28% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 28% 44% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 33% 22% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 67% 78% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 17% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 50% 56% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 55' 65' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 45' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 89% 89% 89% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 56% 56% 56% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 28% 44% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 6% 11% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 78% 72% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 89% 78% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 39% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Schwaben Augsburg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwaben Augsburg
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Schwaben Augsburg (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Schwaben Augsburg Ligue
points par match
1.33
1.51
% Victoires
33%
41%
% Nuls
33%
28%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
1.22
1.68
Buts encaissés / match
1.33
1.35
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
22%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
22%
18%
% A marqué en premier
44%
47%
% Adversaire marque 1er
56%
47%
Minute moy. but marqué 1er
13
28
Minute moy. but encaissé 1er
22
31
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
40%
46%
% Temps menant
30%
28%
% Temps à égalité
36%
48%
% Temps mené
34%
24%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.72
Total buts par match
2.56
3.03
% plus de 1.5 buts
89%
83%
% plus de 2.5 buts
56%
56%
% plus de 3.5 buts
11%
35%
% Les 2 ont marqué
78%
55%
1860 Munchen (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) 1860 Munchen Ligue
points par match
1.78
1.21
% Victoires
44%
31%
% Nuls
44%
28%
% Défaites
11%
41%
Buts marqués / match
1.78
1.35
Buts encaissés / match
1.22
1.68
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
78%
47%
% Adversaire marque 1er
22%
47%
Minute moy. but marqué 1er
29
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
28
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
75%
42%
% Temps menant
48%
24%
% Temps à égalité
44%
48%
% Temps mené
9%
28%
PPG si 1er but marqué
2.14
2.04
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.42
Total buts par match
3.00
3.03
% plus de 1.5 buts
89%
83%
% plus de 2.5 buts
56%
56%
% plus de 3.5 buts
44%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Schwaben Augsburg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 5
BC 8
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 12
55%
BC 14
50%
2ème MT BP 10
45%
BC 14
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 48
1860 Munchen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 17
47%
BC 9
41%
2ème MT BP 19
53%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Schwaben Augsburg
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 7
58%
2ème MT BP 5
45%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 41
1860 Munchen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 8
50%
BC 2
18%
2ème MT BP 8
50%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 65

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Schwaben Augsburg (TOTAL)
Différence de buts 1860 Munchen (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+3
-3
+4
-1
+1
-2
+5
+1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Schwaben Augsburg (DOMICILE)
Différence de buts 1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+2
-2
-1
+4
-2
+1
+1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Schwaben Augsburg
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 9
22%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.3 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 30.3 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
1860 Munchen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 9
78%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 9
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 9
56%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 39.2 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 7.9 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Memmingen 0:3
3:0 1860 Munchen
1:1 Buchbach 4:3
0:2 Unterhaching
2:0 Illertissen 1:1
0:3 Bayreuth 2:1
1:2 Augsburg II 2:2
4:3 FC Bayern Munchen II 2:4
5:0 Nurnberg II 2:0
Schwaben Augsburg 3:0
1:2 Wacker Burghausen 3:1
3:1 Vilzing 2:2
1:1 Eichstatt 0:2
Schweinfurt 2:2
2:1 Eltersdorf 0:1
1:2 Ansbach 4:0
2:1 Aubstadt 2:3
0:2 Greuther Furth II 1:1
1:1 Landsberg 1:1

Statistiques de buts

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
11 22 Marqués (BP) 36 16
1.22 1.29 Moy BP 2.12 1.78
12 28 Encaissés (BC) 22 11
1.33 1.65 Moy BC 1.29 1.22
2.56 2.94 Moy BP+BC 3.41 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
89% 94% BP+BC > 1.5 94% 89%
56% 59% BP+BC > 2.5 65% 56%
11% 18% BP+BC > 3.5 47% 44%
0% 12% BP+BC > 4.5 18% 11%
0% 6% BP+BC > .55 12% 0%
100% 94% BP+BC > 0.5 à la MT 76% 78%
44% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 33%
0% 12% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Schwaben Augsburg marqués à dom.
1.22
(B) 1860 Munchen encaissés à ext.
1.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.22
1.68
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Schwaben Augsburg encaissés à dom.
1.33
(B) 1860 Munchen marqués à ext.
1.78
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.56
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Schwaben Augsburg à domicile
2.56
(B) 1860 Munchen à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.78
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Schwaben Augsburg taux marqués dom.
78%
(B) 1860 Munchen taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Schwaben Augsburg taux encaissés dom.
100%
(B) 1860 Munchen taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 1.5 à dom.
89%
(B) 1860 Munchen plus de 1.5 à ext.
89%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 2.5 à dom.
56%
(B) 1860 Munchen plus de 2.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Schwaben Augsburg plus de 3.5 à dom.
11%
(B) 1860 Munchen plus de 3.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
28%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Schwaben Augsburg Matchs BTS à dom.
78%
(B) 1860 Munchen Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
72%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
9
Goals For per match
1.22
1.78
Clean sheets (0 BC)
0%
33%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
78%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
44%
A marqué en 1er
44%
78%
Menait à la MT
33%
56%
Buts Encaissés par match
1.33
1.22
N'a pas marqué
22%
0%
Perdu sans marquer
22%
0%
Taux de buts encaissés
100%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
22%
A encaissé en 1er
56%
22%
Mené à la MT
44%
0%

Scores

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Final dom.
1:1 3
33%
2:1 2
22%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
1:1 2
22%
2:2 2
22%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
2:3 1
11%
Mi-temps dom.
0:1 3
33%
1:0 2
22%
1:1 2
22%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
Mi-temps ext.
0:1 4
44%
0:0 2
22%
1:1 2
22%
0:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 52% 48%
50% 50% stats.pct_scored 56% 44%
43% 57% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
2 4 Victoires consécutives 3 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 7 Sans nul 5 2
2 4 Sans défaite 3 3
2 4 A marqué dans le match 17 9
9 - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé 1 2
4 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
78% 71% Taux de buts marqués 100% 100%
56% 59% Taux marqués 1ère MT 76% 78%
56% 53% Taux marqués 2ème MT 71% 67%
33% 41% Marqué dans les 2 MT 47% 44%
78% 59% Les deux ont marqué 65% 67%
100% 88% Taux de buts encaissés 65% 67%
67% 59% Taux encaissés 1ère MT 29% 22%
44% 53% Taux encaissés 2ème MT 59% 67%
11% 24% Encaissé dans les 2 mi-temps 24% 22%

Buts marqués + encaissés / match

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
11% 6% Total = 1 6% 11%
33% 35% Total = 2 29% 33%
44% 41% Total = 3 18% 11%
11% 6% Total = 4 29% 33%
0% 12% Total = 5+ 18% 11%
11% 6% Total = 0 ou 1 6% 11%
78% 76% Total = 2 ou 3 47% 44%
11% 18% Total = 4+ 47% 44%

Buts marqués / Buts encaissés

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
78% 71% BP plus de 0.5 100% 100%
33% 47% BP plus de 1.5 71% 56%
11% 12% BP plus de 2.5 29% 22%
0% 0% BP plus de 3.5 12% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 88% BC plus de 0.5 65% 67%
22% 35% BC plus de 1.5 41% 44%
11% 24% BC plus de 2.5 18% 11%
0% 12% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
0% 12% Clean sheets (0 BC) 35% 33%
0% 12% Gagné sans encaisser 35% 33%
22% 29% N'a pas marqué 0% 0%
22% 29% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Schwaben Augsburg
1860 Munchen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 10
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 31 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 21
D 02 00

Tendances

Schwaben Augsburg

  • Schwaben Augsburg a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Le PPM en ouvrant le score de Schwaben Augsburg est de 2.75, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (2.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Schwaben Augsburg est de 64%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (57%).
  • Schwaben Augsburg a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Schwaben Augsburg est de 0.22, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux de clean sheet de Schwaben Augsburg est de 12%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Schwaben Augsburg est de 0.18, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).

1860 Munchen

  • 1860 Munchen a remporté ses 3 derniers matchs.
  • 1860 Munchen a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 17 matchs.
  • 1860 Munchen a ouvert le score dans 78% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 17 matchs.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Général.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de 1860 Munchen est de 1, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de 1860 Munchen est de 71%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de 1860 Munchen est de 0.35, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de 1860 Munchen est de 53%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 17 33
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Nurnberg II 17 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Vilzing 16 21
Eichstatt 17 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 17 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Nurnberg II 8 14
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Unterhaching 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Eichstatt 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
Nurnberg II 9 17
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 9 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
1860 Munchen 9 16
Buchbach 9 15
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 9 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 17 36
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
Nurnberg II 17 30
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 17 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Eichstatt 17 20
Greuther Furth 17 19
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 17 22
FC Bayern Munch 16 22
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Eltersdorf 17 25
Nurnberg II 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Eichstatt 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Nurnberg II 8 13
Buchbach 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Unterhaching 8 10
Eltersdorf 8 9
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Schweinfurt 8 12
Eltersdorf 8 13
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eichstatt 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Nurnberg II 9 22
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 9 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Nurnberg II 9 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 9 15
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
1860 Munchen 9 16
Buchbach 9 16
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Eichstatt 9 8
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 9 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Eichstatt 9 17
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
1860 Munchen 17 3.41 100% 94% 65% 47% 18% 12% 65% 35% 0% 35% 0%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Nurnberg II 17 3.24 100% 94% 65% 35% 18% 6% 71% 18% 12% 18% 12%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Eichstatt 17 2.76 94% 76% 47% 29% 24% 6% 41% 35% 29% 29% 24%
Eltersdorf 17 2.76 94% 76% 41% 29% 24% 12% 53% 24% 29% 18% 24%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.8% 82.6% 55.9% 34.8% 18.6% 9.9% 55.3% 25.5% 25.5% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

161 matchs joués / 34147.2%
Dom.:
41.0%
Nuls:
28.0%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 488
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.68
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
82.6%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.8%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.2%
Aucun but marqué:
6.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.6%
Minute moyenne but à domicile: 27.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.3%
Taux d'égalisation domicile:
45.7%
Taux d'égalisation extérieur:
41.6%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.5%