flag Nurnberg II vs Illertissen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
44%
71%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nurnberg II (AT HOME) 8 4 2 2 19 9 50 25 25 2.38 1.13 3.50 1.75
Illertissen (AWAY) 8 2 4 2 14 12 25 50 25 1.75 1.50 3.25 1.25
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Max-Morlock-Platz

Derniers résultats

match.most_recent_first
Nurnberg II
Illertissen
31 Oct Bayreuth - NUR
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
27 Oct NUR - FC Bayern Munchen II
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
24 Oct NUR - Aubstadt
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
17 Oct Memmingen - NUR
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (csc) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
10 Oct Ansbach - NUR
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
3 Oct NUR - Augsburg II
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
25 Sep Greuther Furth II - NUR
2:1
0-1
Moritz Wiezorrek (3')
1-1
David Gunes (25')
2-1
Dominik Spath (69')
20 Sep 1860 Munchen - NUR
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
ILL - Greuther Furth II 30 Oct
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
Augsburg II - ILL 24 Oct
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (pen.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
ILL - Buchbach 16 Oct
0:0 Aubstadt - ILL 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
ILL - 1860 Munchen 10 Oct
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
Vilzing - ILL 26 Sep
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
ILL - Memmingen 19 Sep
0:3
0-1
Eduard Heckmann (21')
0-2
Denis Milic (30')
0-3
Elidon Qenaj (52')
Schweinfurt - ILL 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
1.25 Ext.
Total 1.31
1.63 Total
8 Derniers 1.38
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.72
2.43 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 16 6 3 7
Dom.
Total
V N D J
2 4 2 8 Ext.
7 5 4 16 Total
Ext.
Total

Nurnberg II

Latest AT HOME

Illertissen

Latest AWAY
27 Oct NUR - FC Bayern Munchen II
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
24 Oct NUR - Aubstadt
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
3 Oct NUR - Augsburg II
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
15 Sep NUR - Schwaben Augsburg
5:0
1-0
Levin Chiumento (23')
2-0
N/A (26')
3-0
N/A (34')
4-0
N/A (80')
5-0
N/A (85')
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
Augsburg II - ILL 24 Oct
0:0 Aubstadt - ILL 13 Oct
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
Vilzing - ILL 26 Sep
0:3
0-1
Eduard Heckmann (21')
0-2
Denis Milic (30')
0-3
Elidon Qenaj (52')
Schweinfurt - ILL 15 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Nurnberg II
Illertissen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.5063% 88%63%38%3.0038%
Total 94%63%31%3.1369% 94%69%31%3.0038%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 66% 31% 3.06 53%
Ligue (Total) 83% 56% 34% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Nurnberg II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
88%
48%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Clean sheets
25%
28%
Taux de buts encaissés
75%
72%
Illertissen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
23%
% Défaites
25%
41%
% Victoires
25%
30%
Nurnberg II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
81%
47%
% N'a pas marqué
13%
25%
% Clean sheets
19%
25%
% Défaites
44%
36%
Illertissen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
25%
% Défaites
25%
36%

Moyennes contextuelles

Nurnberg II AVG Illertissen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.38 1.94 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.44 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.38 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 75% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 75% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 25% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 25% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 44% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 25% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 63% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 31% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 44% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 49' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 53' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 94% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 75% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 38% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 88% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 50% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Nurnberg II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nurnberg II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Nurnberg II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Nurnberg II Ligue
points par match
1.75
1.53
% Victoires
50%
41%
% Nuls
25%
29%
% Défaites
25%
30%
Buts marqués / match
2.38
1.70
Buts encaissés / match
1.13
1.33
% Clean sheets
25%
28%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
22%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
88%
48%
% Adversaire marque 1er
13%
46%
Minute moy. but marqué 1er
12
28
Minute moy. but encaissé 1er
90
31
Taux de conservation d'avance
44%
58%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
51%
29%
% Temps à égalité
48%
48%
% Temps mené
1%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
3.50
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
63%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
63%
55%
Illertissen (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Illertissen Ligue
points par match
1.25
1.18
% Victoires
25%
30%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
1.75
1.33
Buts encaissés / match
1.50
1.70
% Clean sheets
38%
23%
% N'a pas marqué
25%
28%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
13%
22%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
48%
Minute moy. but marqué 1er
24
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
28
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
71%
42%
% Temps menant
29%
23%
% Temps à égalité
44%
48%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.40
Total buts par match
3.25
3.03
% plus de 1.5 buts
88%
83%
% plus de 2.5 buts
88%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Nurnberg II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 6
BC 8
1ère MT BP 17
63%
BC 8
35%
2ème MT BP 10
37%
BC 15
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 62
Illertissen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 7
BC 6
76-90 BP 9
BC 4
1ère MT BP 10
33%
BC 5
28%
2ème MT BP 20
67%
BC 13
72%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 59
Nurnberg II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 12
63%
BC 5
56%
2ème MT BP 7
37%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 53
Illertissen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
36%
BC 4
33%
2ème MT BP 9
64%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Nurnberg II (TOTAL)
Différence de buts Illertissen (TOTAL)
+8
0
-8
+7
+3
+2
+1
+1
+1
+1
-4
+1
-2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Nurnberg II (DOMICILE)
Différence de buts Illertissen (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+5
+2
+1
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Nurnberg II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 43.4 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 0.6 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
44%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Illertissen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.4 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 24.1 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%

Tableau des résultats

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Memmingen 0:2
2:0 1860 Munchen 1:1
0:2 Buchbach 4:0
1:2 Unterhaching 3:0
2:1 Illertissen
3:1 Bayreuth 2:2
3:0 Augsburg II 2:1
3:1 Wacker Burghausen
Nurnberg II 2:1
1:1 FC Bayern Munchen II 0:2
3:1 Vilzing 3:3
Eichstatt 0:3
5:0 Schwaben Augsburg 2:0
1:1 Eltersdorf 3:0
5:2 Schweinfurt 0:3
1:1 Aubstadt 0:0
2:1 Greuther Furth II 4:0
0:1 Ansbach
Landsberg 2:2

Statistiques de buts

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
19 27 Marqués (BP) 30 14
2.38 1.69 Moy BP 1.88 1.75
9 23 Encaissés (BC) 18 12
1.13 1.44 Moy BC 1.13 1.50
3.50 3.13 Moy BP+BC 3.00 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 88%
100% 94% BP+BC > 1.5 94% 88%
63% 63% BP+BC > 2.5 69% 88%
38% 31% BP+BC > 3.5 31% 38%
25% 13% BP+BC > 4.5 6% 13%
13% 6% BP+BC > .55 6% 13%
88% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 88%
75% 56% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 25%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Nurnberg II marqués à dom.
2.38
(B) Illertissen encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.94
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Nurnberg II encaissés à dom.
1.13
(B) Illertissen marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Nurnberg II à domicile
3.50
(B) Illertissen à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.38
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Nurnberg II taux marqués dom.
88%
(B) Illertissen taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Nurnberg II taux encaissés dom.
75%
(B) Illertissen taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Illertissen plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Illertissen plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Illertissen plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Nurnberg II Matchs BTS à dom.
63%
(B) Illertissen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Nurnberg II
Illertissen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.38
1.75
Clean sheets (0 BC)
25%
38%
Gagné sans encaisser
25%
25%
Taux de buts marqués
88%
75%
Marqué dans les 2 MT
50%
38%
A marqué en 1er
88%
50%
Menait à la MT
50%
50%
Buts Encaissés par match
1.13
1.50
N'a pas marqué
13%
25%
Perdu sans marquer
13%
13%
Taux de buts encaissés
75%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
38%
A encaissé en 1er
13%
38%
Mené à la MT
0%
38%

Scores

Nurnberg II
Illertissen
Final dom.
1:1 2
25%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
5:2 1
13%
Final ext.
0:3 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
2:1 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 3
38%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 3
38%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 62% 38%
70% 30% stats.pct_scored 53% 47%
39% 61% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
2 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - 1
2 3 Sans victoire - 3
- 1 Sans nul 3 1
6 - Sans défaite 1 -
6 7 A marqué dans le match 3 1
2 4 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
- 1 BP + BC > 2.5 3 1
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
88% 88% Taux de buts marqués 75% 75%
88% 75% Taux marqués 1ère MT 44% 50%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 69% 63%
50% 25% Marqué dans les 2 MT 38% 38%
63% 69% Les deux ont marqué 38% 50%
75% 81% Taux de buts encaissés 56% 63%
50% 44% Taux encaissés 1ère MT 25% 38%
38% 63% Taux encaissés 2ème MT 56% 63%
13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 13%
0% 6% Total = 1 0% 0%
38% 31% Total = 2 25% 0%
25% 31% Total = 3 38% 50%
13% 19% Total = 4 25% 25%
25% 13% Total = 5+ 6% 13%
0% 6% Total = 0 ou 1 6% 13%
63% 63% Total = 2 ou 3 63% 50%
38% 31% Total = 4+ 31% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
88% 88% BP plus de 0.5 75% 75%
50% 31% BP plus de 1.5 63% 63%
50% 25% BP plus de 2.5 38% 38%
25% 13% BP plus de 3.5 13% 0%
25% 13% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 81% BC plus de 0.5 56% 63%
38% 50% BC plus de 1.5 44% 63%
0% 13% BC plus de 2.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Nurnberg II
Illertissen
Dom. Total Total Ext.
25% 19% Clean sheets (0 BC) 44% 38%
25% 19% Gagné sans encaisser 38% 25%
13% 13% N'a pas marqué 25% 25%
13% 13% Perdu sans marquer 19% 13%

Marges de buts

Nurnberg II
Illertissen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 21
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 20
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 21
D 34 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 32
D 12 10

Tendances

Nurnberg II

  • Nurnberg II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Nurnberg II a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • Nurnberg II a marqué 30% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Nurnberg II a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Nurnberg II a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Nurnberg II est de 81%, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Nurnberg II est de 19%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Nurnberg II est de 0.50, ce qui est 153% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 35% des buts encaissés par Nurnberg II l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nurnberg II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Nurnberg II est de 13%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (44%).

Illertissen

  • Illertissen a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Illertissen a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Illertissen est de 44%, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Illertissen est de 0.86, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Illertissen est de 0.06, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 72% des buts encaissés par Illertissen l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

152 matchs joués / 34144.6%
Dom.:
41.4%
Nuls:
28.9%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 461
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
82.9%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
41.7%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.3%