flag Wacker Burghausen vs Greuther Furth II

⭐ Statistiques favorites ▼
Wacker Burghausen
3
3
Greuther Furth II
Wacker Burghausen
vs
Greuther Furth II
3
3
0:1
David Gunes (21)
Noah Agbaje (36)
1:1
Noah Agbaje (45)
2:1
Noah Wagner (50)
3:1
3:2
David Gunes (90+2)
3:3
Raul Marita (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Wacker Burghausen after 16 matches
nul 5 / 16
31%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 16
69%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 16
63%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 16
19%
menait à la mi-temps 5 / 16
31%
menait à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
Greuther Furth II after 16 matches
nul 4 / 16
25%
a marqué 10 / 16
63%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé au moins 1 but 14 / 16
88%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a marqué en premier 6 / 16
38%
a marqué en premier et fait nul 3 / 16
19%
était mené à la mi-temps 7 / 16
44%
mené à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Wacker Burghausen
Greuther Furth II
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
23 Oct Buchbach - WAC
3:3
0-1
Adrian Hofherr (39')
0-2
Moritz Bangerter (51')
1-2
Leo Kainz (71')
1-3
Marc Sodji (83')
2-3
Leo Kainz (85')
3-3
Tobias Stoßberger (90+3')
13 Oct Eltersdorf - WAC
2:2
1-0
Louis Stegmiller (csc) (28')
2-0
Marco Niedermayer (65')
2-1
Noa-Gabriel Simic (68')
2-2
Noah Wagner (90+5')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
3 Oct Eichstatt - WAC
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
15 Sep Memmingen - WAC 0:0
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
Illertissen - GRF 30 Oct
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (37')
0-2
Benjamin Omenlo (56')
GRF - Schwaben Augsburg 24 Oct
1:1
0-1
David Gunes (19')
1-1
Eric Weeger (48')
Ansbach - GRF 17 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
GRF - Memmingen 13 Oct
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
Wacker Burghausen - GRF 10 Oct
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
GRF - FC Bayern Munchen II 3 Oct
2:1
0-1
Moritz Wiezorrek (3')
1-1
David Gunes (25')
2-1
Dominik Spath (69')
GRF - Nurnberg II 25 Sep
3:2
0-1
Jakob Engel (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (52')
3-1
N/A (63')
3-2
Omar Megeed (90')
Eichstatt - GRF 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
0.56 Ext.
Total 1.44
0.81 Total
8 Derniers 1.63
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.92
1.26 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 16 6 5 5
Dom.
Total
V N D J
1 2 6 9 Ext.
3 4 9 16 Total
Ext.
Total

Wacker Burghausen

Latest AT HOME

Greuther Furth II

Latest AWAY
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
Illertissen - GRF 30 Oct
1:1
0-1
David Gunes (19')
1-1
Eric Weeger (48')
Ansbach - GRF 17 Oct
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
Wacker Burghausen - GRF 10 Oct
3:2
0-1
Jakob Engel (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (52')
3-1
N/A (63')
3-2
Omar Megeed (90')
Eichstatt - GRF 19 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%63%3.7563% 88%50%38%3.1363%
Total 88%75%63%4.0669% 81%44%31%3.0050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 59% 47% 3.53 59%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.05 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Wacker Burghausen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
Marqués / match
2.63
1.71
Encaissés / match
1.88
1.34
% Défaites
38%
30%
Greuther Furth II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.44
1.34
% Victoires
11%
30%
% Défaites
67%
41%
Wacker Burghausen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.31
1.52
% N'a pas marqué
13%
25%
% Marqué en 1er
38%
47%
Encaissés / match
1.75
1.52
Greuther Furth II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
56%
36%
% Clean sheets
13%
25%

Moyennes contextuelles

Wacker Burghausen AVG Greuther Furth II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 9 Joués
Moy. Marqués 2.63 2.48 2.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.88 1.66 1.44 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 4.14 3.78 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 89% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 71% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 29% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 11% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 47% 56% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 53% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 47% 44% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 47% 56% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 30% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 53' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 56' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 89% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 71% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 53% 56% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 41% 44% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 38% 30% 22% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 65% 56% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 88% 89% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 59% 56% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 24% 22% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Wacker Burghausen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Greuther Furth II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Burghausen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Greuther Furth II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Wacker Burghausen (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Wacker Burghausen Ligue
points par match
1.63
1.52
% Victoires
50%
41%
% Nuls
13%
29%
% Défaites
38%
30%
Buts marqués / match
2.63
1.71
Buts encaissés / match
1.88
1.34
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
22%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
42
28
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
28%
29%
% Temps à égalité
50%
48%
% Temps mené
22%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.72
Total buts par match
4.50
3.05
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
35%
% Les 2 ont marqué
75%
56%
Greuther Furth II (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Greuther Furth II Ligue
points par match
0.56
1.19
% Victoires
11%
30%
% Nuls
22%
29%
% Défaites
67%
41%
Buts marqués / match
1.44
1.34
Buts encaissés / match
2.33
1.71
% Clean sheets
11%
23%
% N'a pas marqué
33%
27%
% Gagné sans encaisser
11%
17%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
44%
46%
% Adversaire marque 1er
56%
48%
Minute moy. but marqué 1er
19
31
Minute moy. but encaissé 1er
32
28
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
25%
42%
% Temps menant
14%
23%
% Temps à égalité
41%
48%
% Temps mené
46%
28%
PPG si 1er but marqué
1.25
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.40
Total buts par match
3.78
3.05
% plus de 1.5 buts
78%
83%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
56%
35%
% Les 2 ont marqué
56%
56%

Temps des buts

Wacker Burghausen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 10
BC 3
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 10
BC 11
1ère MT BP 10
27%
BC 12
43%
2ème MT BP 27
73%
BC 16
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 55
Greuther Furth II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 0
BC 7
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 9
47%
BC 13
45%
2ème MT BP 10
53%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Wacker Burghausen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 7
33%
BC 7
47%
2ème MT BP 14
67%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52
Greuther Furth II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 5
38%
BC 10
48%
2ème MT BP 8
62%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Wacker Burghausen (TOTAL)
Différence de buts Greuther Furth II (TOTAL)
+8
0
-8
-3
-2
-2
+3
-2
+7
-7
+5
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Wacker Burghausen (DOMICILE)
Différence de buts Greuther Furth II (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
-1
-2
+2
-2
+3
-4
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Wacker Burghausen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.1 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 20.1 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Greuther Furth II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 2 / 9
22%
L'adversaire menait à la MT 5 / 9
56%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.2 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 36.7 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 41.1 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Memmingen 0:1
3:1 1860 Munchen 1:1
3:3 Buchbach
2:0 Unterhaching 1:0
Illertissen 4:0
2:4 Bayreuth 0:2
5:2 Augsburg II 0:3
Wacker Burghausen 3:3
3:1 Nurnberg II 2:1
2:0 FC Bayern Munchen II 1:1
4:5 Vilzing 1:0
1:0 Eichstatt 3:2
1:2 Schwaben Augsburg 0:2
2:2 Eltersdorf 3:2
Schweinfurt 5:2
0:4 Ansbach 1:1
2:2 Aubstadt
3:3 Greuther Furth II
1:2 Landsberg 2:0

Statistiques de buts

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
21 37 Marqués (BP) 19 13
2.63 2.31 Moy BP 1.19 1.44
15 28 Encaissés (BC) 29 21
1.88 1.75 Moy BC 1.81 2.33
4.50 4.06 Moy BP+BC 3.00 3.78
100% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 88% BP+BC > 1.5 81% 78%
75% 75% BP+BC > 2.5 44% 67%
50% 63% BP+BC > 3.5 31% 56%
38% 31% BP+BC > 4.5 25% 44%
38% 31% BP+BC > .55 13% 22%
88% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 89%
63% 44% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 56%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 22%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Wacker Burghausen marqués à dom.
2.63
(B) Greuther Furth II encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.48
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Wacker Burghausen encaissés à dom.
1.88
(B) Greuther Furth II marqués à ext.
1.44
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.66
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) Wacker Burghausen à domicile
4.50
(B) Greuther Furth II à l'extérieur
3.78
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.14
3.05
Taux de buts marqués à domicile
(A) Wacker Burghausen taux marqués dom.
100%
(B) Greuther Furth II taux encaissés ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Wacker Burghausen taux encaissés dom.
75%
(B) Greuther Furth II taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Greuther Furth II plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Greuther Furth II plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Greuther Furth II plus de 3.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
53%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Wacker Burghausen Matchs BTS à dom.
75%
(B) Greuther Furth II Matchs BTS à ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
9
Goals For per match
2.63
1.44
Clean sheets (0 BC)
25%
11%
Gagné sans encaisser
25%
11%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
38%
33%
A marqué en 1er
50%
44%
Menait à la MT
38%
22%
Buts Encaissés par match
1.88
2.33
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
75%
89%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
56%
A encaissé en 1er
50%
56%
Mené à la MT
38%
56%

Scores

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Final dom.
2:0 2
25%
1:2 2
25%
3:1 1
13%
5:2 1
13%
3:3 1
13%
4:5 1
13%
Final ext.
1:0 2
22%
3:2 2
22%
4:0 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%
5:2 1
11%
3:3 1
11%
Mi-temps dom.
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 62% 38%
57% 43% stats.pct_scored 32% 68%
54% 46% stats.pct_conceded 28% 72%

Séries Actuelles

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- - Sans victoire 6 4
1 1 Sans nul 2 1
4 4 Sans défaite - -
8 4 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 9 4
- - Aucun but marqué 2 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 63% 67%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 44% 44%
88% 81% Taux marqués 2ème MT 44% 56%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
75% 69% Les deux ont marqué 50% 56%
75% 75% Taux de buts encaissés 88% 89%
63% 56% Taux encaissés 1ère MT 56% 67%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 69% 78%
50% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 56%

Buts marqués + encaissés / match

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 0% 0%
0% 6% Total = 1 19% 22%
25% 13% Total = 2 38% 11%
25% 13% Total = 3 13% 11%
13% 31% Total = 4 6% 11%
38% 31% Total = 5+ 25% 44%
0% 13% Total = 0 ou 1 19% 22%
50% 25% Total = 2 ou 3 50% 22%
50% 63% Total = 4+ 31% 56%

Buts marqués / Buts encaissés

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 63% 67%
75% 69% BP plus de 1.5 44% 56%
50% 44% BP plus de 2.5 13% 22%
25% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 88% 89%
63% 63% BC plus de 1.5 44% 56%
25% 25% BC plus de 2.5 31% 56%
13% 6% BC plus de 3.5 13% 22%
13% 6% BC plus de 4.5 6% 11%

Aucun but marqué / encaissé

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 13% 11%
25% 19% Gagné sans encaisser 13% 11%
0% 13% N'a pas marqué 38% 33%
0% 6% Perdu sans marquer 38% 33%

Marges de buts

Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 10
D 40 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 04 11
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 52 11

Tendances

Wacker Burghausen

  • Wacker Burghausen est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • 73% des buts de Wacker Burghausen ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Wacker Burghausen est en tête du classement Attaque.
  • Wacker Burghausen est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Wacker Burghausen est de 2.31, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le taux d'égalisation de Wacker Burghausen est de 55%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Wacker Burghausen est de 1.69, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Wacker Burghausen a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 39% des buts encaissés par Wacker Burghausen l'ont été après la 75ème minute.
  • Wacker Burghausen est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Wacker Burghausen est de 38%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Wacker Burghausen est de 56%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).

Greuther Furth II

  • Greuther Furth II a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Greuther Furth II a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Greuther Furth II n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Greuther Furth II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Greuther Furth II a encaissé au moins un but.
  • Greuther Furth II est mal classé dans le classement Général.
  • Greuther Furth II est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Greuther Furth II est de 13%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Greuther Furth II est de 63%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Greuther Furth II est de 0.13, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • Greuther Furth II a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

153 matchs joués / 34144.9%
Dom.:
41.2%
Nuls:
28.8%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 466
Buts par match: 3.05
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.34
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.2%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
42.2%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
23.2%