Statistiques de Illertissen
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 14 Nov
Wacker Burghausen
13:00
ILL
Home PPG
1.63
1.25
Away PPG
Fri 20 Nov
ILL
18:00
Eichstatt
Home PPG
1.78
0.75
Away PPG
Sat 28 Nov
Schwaben Augsburg
13:00
ILL
Home PPG
1.33
1.25
Away PPG
Sat 5 Dec
ILL
13:00
Landsberg
Home PPG
1.78
0.89
Away PPG
Sat 20 Feb
Unterhaching
13:00
ILL
Home PPG
1.78
1.25
Away PPG
Sat 27 Feb
ILL
13:00
Bayreuth
Home PPG
1.78
1.13
Away PPG
Sat 6 Mar
FC Bayern Munchen II
13:00
ILL
Home PPG
1.50
1.25
Away PPG
Sat 13 Mar
ILL
13:00
Eltersdorf
Home PPG
1.78
1.25
Away PPG
Sat 20 Mar
Nurnberg II
13:00
ILL
Home PPG
1.75
1.25
Away PPG
Thu 25 Mar
ILL
18:00
Schweinfurt
Home PPG
1.78
0.56
Away PPG
Mon 29 Mar
Memmingen
15:00
ILL
Home PPG
1.33
1.25
Away PPG
Sat 3 Apr
ILL
12:00
Vilzing
Home PPG
1.78
1.43
Away PPG
Tue 13 Apr
1860 Munchen
17:00
ILL
Home PPG
2.13
1.25
Away PPG
Sat 17 Apr
ILL
12:00
Aubstadt
Home PPG
1.78
0.50
Away PPG
Sat 24 Apr
Buchbach
12:00
ILL
Home PPG
1.75
1.25
Away PPG
Sat 1 May
ILL
12:00
Augsburg II
Home PPG
1.78
1.00
Away PPG
Sat 8 May
Greuther Furth II
12:00
ILL
Home PPG
1.13
1.25
Away PPG
Sat 15 May
Ansbach
12:00
ILL
Home PPG
1.00
1.25
Away PPG
Sat 22 May
ILL
12:00
Wacker Burghausen
Home PPG
1.78
1.11
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 1 | 1 |
| Sans victoire | 1 | 3 | 1 |
| Sans nul | 3 | 1 | 4 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 4 | 1 | 4 |
| A encaissé dans le match | 1 | 1 | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 1 | 4 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Illertissen (17 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Illertissen | Ligue |
|---|
| points par match |
1.53
|
1.36 | |
| % Victoires |
41%
|
36% | |
| % Nuls |
29%
|
28% | |
| % Défaites |
29%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.88
|
1.52 | |
| Buts encaissés / match |
1.24
|
1.52 | |
| % Clean sheets |
41%
|
25% | |
| % N'a pas marqué |
24%
|
25% | |
| % Gagné sans encaisser |
35%
|
19% | |
| % Perdu sans marquer |
18%
|
19% | |
| % A marqué en premier |
47%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
47%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
23
|
29 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
29 | |
| Taux de conservation d'avance |
70%
|
56% | |
| Taux d'égalisation |
62%
|
44% | |
| % Temps menant |
33%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
48% | |
| % Temps mené |
20%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.38
|
2.21 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.75
|
0.56 | |
| Total buts par match |
3.12
|
3.03 | |
| % plus de 1.5 buts |
94%
|
83% | |
| % plus de 2.5 buts |
71%
|
56% | |
| % plus de 3.5 buts |
35%
|
35% | |
| % Les 2 ont marqué |
41%
|
55% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 17 | 47% | |
| Aucun but marqué | 1 / 17 | 6% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 8 / 17 | 47% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 17 | 41% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 17 | 35% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 17 | 24% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 29.6 min. | 33% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.0 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 18.4 min. | 20% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 70% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 13 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 8 | ||
| Taux d'égalisation | 62% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 18 | 14 | 32 |
| BP par match | 2.00 | 1.75 | 1.88 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 12 | 21 |
| BC par match | 1.00 | 1.50 | 1.24 |
| BP + BC par match | 3.00 | 3.25 | 3.12 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 88% | 94% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 88% | 94% |
| BP + BC > 2.5 | 56% | 88% | 71% |
| BP + BC > 3.5 | 33% | 38% | 35% |
| BP + BC > 4.5 | 11% | 13% | 12% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 13% | 6% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 44% | 38% | 41% |
| Gagné sans encaisser | 44% | 25% | 35% |
| N'a pas marqué | 22% | 25% | 24% |
| Perdu sans marquer | 22% | 13% | 18% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 78% | 75% | 76% |
| Taux marqués 1ère MT | 44% | 50% | 47% |
| Taux marqués 2ème MT | 78% | 63% | 71% |
| Marqué dans les 2 MT | 44% | 38% | 41% |
| Les deux ont marqué | 33% | 50% | 41% |
| Taux de buts encaissés | 56% | 63% | 59% |
| Taux encaissés 1ère MT | 22% | 38% | 29% |
| Taux encaissés 2ème MT | 56% | 63% | 59% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 22% | 38% | 29% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 78% | 75% | 76% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 63% | 65% |
| BP plus de 2.5 | 33% | 38% | 35% |
| BP plus de 3.5 | 22% | 0% | 12% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 56% | 63% | 59% |
| BC plus de 1.5 | 33% | 63% | 47% |
| BC plus de 2.5 | 11% | 25% | 18% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 13% | 6% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 44% | 0% | 24% |
| Total = 3 | 22% | 50% | 35% |
| Total = 4 | 22% | 25% | 24% |
| Total = 5+ | 11% | 13% | 12% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 13% | 6% |
| Total = 2 ou 3 | 67% | 50% | 59% |
| Total = 4+ | 33% | 38% | 35% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 3 | 2 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 2 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 62% |
% Points
|
38% |
| 56% |
% Buts marqués
|
44% |
| 43% |
% Buts encaissés
|
57% |
| 56% |
Moyenne championnat (buts)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.78 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.25 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.53 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 7 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 34% | |
| BC | 6 | 29% | ||
| 2ème MT | BP | 21 | 66% | |
| BC | 15 | 71% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 54 |
| Minute moy. buts encaissés | 59 |
Tendances
- Illertissen a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- Illertissen est très bien classé dans le classement Domicile.
- Le taux de clean sheet de Illertissen est de 41%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux d'égalisation de Illertissen est de 62%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Illertissen est de 0.35, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
- Illertissen a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
- 71% des buts encaissés par Illertissen l'ont été en seconde mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Illertissen est de 47%, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.0%
Germany - Regionalliga Bayern