flag Phonix Lubeck vs VfB Lubeck

⭐ Statistiques favorites ▼
Phonix Lubeck
4
0
VfB Lubeck
Phonix Lubeck
vs
VfB Lubeck
4
0
N/A (23)
1:0
Jonathan Stover (75)
2:0
Julian Markvoort Bek (89)
3:0
Fabio Maiolo (pen.) (90)
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Phonix Lubeck after 15 matches
victoire 9 / 15
60%
victoire sans encaisser 6 / 15
40%
a marqué 14 / 15
93%
a marqué 2 buts ou plus 13 / 15
87%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 15
47%
a marqué en premier 14 / 15
93%
a marqué en premier et gagné 9 / 15
60%
menait à la mi-temps 12 / 15
80%
menait à la MT et a gagné 8 / 15
53%
VfB Lubeck after 16 matches
défaite 5 / 16
31%
défaite sans marquer 2 / 16
13%
n'a pas marqué 3 / 16
19%
a encaissé au moins 1 but 15 / 16
94%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et perdu 5 / 16
31%
était mené à la mi-temps 6 / 16
38%
mené à la MT et a perdu 3 / 16
19%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Phonix Lubeck
VfB Lubeck
31 Oct Schoningen - PHO
0:3
0-1
Julian Markvoort Bek (45')
0-2
Jonathan Stover (45+2')
0-3
Jonathan Stover (72')
25 Oct PHO - Atlas Delmenhorst
2:2
1-0
Jannis Farr (24')
2-0
Julian Boccaccio (33')
2-1
N/A (44')
2-2
Timon-Julian Widiker (72')
17 Oct Kickers Emden - PHO
2:2
0-1
Julian Boccaccio (15')
0-2
Julian Markvoort Bek (53')
1-2
Jannes Warnken (55')
2-2
Sandro Plechaty (90+5')
11 Oct PHO - Eintracht Nordersted
4:1
1-0
Julian Boccaccio (20')
1-1
Fabian Grau (38')
2-1
Jonathan Stover (40')
3-1
Michel Dammeier (59')
4-1
Julian Markvoort Bek (80')
3 Oct Hannover 96 II - PHO
3:2
0-1
Jonathan Stover (4')
1-1
M. Sinanovic (15')
1-2
Omar Rahimic (35')
2-2
N/A (37')
3-2
Manuel Braun (55')
19 Sep Weiche Flensburg - PHO
1:2
0-1
Fabio Maiolo (17')
0-2
Michel Dammeier (52')
1-2
Marcel Cornils (87')
16 Sep PHO - Todesfelde
9:0
1-0
Moritz Kretzer (9')
2-0
Julian Markvoort Bek (24')
3-0
Ousman Touray (31')
4-0
Julian Markvoort Bek (36')
5-0
M. Achtenberg (csc) (51')
6-0
Omar Rahimic (54')
7-0
Omar Rahimic (67')
8-0
K. Skolik (76')
9-0
K. Skolik (81')
12 Sep Eimsbutteler TV - PHO
1:3
0-1
Ousman Touray (30')
0-2
Julius Kliti (34')
0-3
Ousman Touray (62')
1-3
N/A (74')
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
Kickers Emden - VFB 6 Nov
2:5
0-1
Princewill Mbock (10')
1-1
Ware Pakia (17')
1-2
Darwin Soylu (pen.) (28')
1-3
Darwin Soylu (32')
1-4
Jakob Wiehe (60')
2-4
Marvin Thiel (72')
2-5
Darwin Soylu (75')
VFB - Werder Bremen II 31 Oct
4:1
1-0
Bjarne Pfundheller (6')
2-0
Fabian Istefo (48')
3-0
Ramiz Demir (52')
4-0
Joel Chinaemerem Ama (68')
4-1
N/A (82')
VFB - St. Pauli II 17 Oct
1:2
1-0
Tobias Bothe (19')
1-1
N/A (44')
1-2
N/A (84')
Jeddeloh - VFB 12 Oct
0:0 VFB - Eimsbutteler TV 2 Oct
3:2
0-1
N/A (42')
1-1
T. Kankowski (67')
2-1
Ramiz Demir (72')
3-1
Lennard Heiduck (75')
3-2
M. Kluver (90')
VFB - Todesfelde 25 Sep
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VFB - Bremer SV 19 Sep
2:2
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (15')
2-1
Marvin Thiel (78')
2-2
Bjarne Pfundheller (88')
Hannover 96 II - VFB 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.60
1.00 Ext.
Total 2.07
1.19 Total
8 Derniers 2.13
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.63
1.78 PPI

J V N D
Dom. 5 4 1 0
Total 15 9 4 2
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 7 5 16 Total
Ext.
Total

Phonix Lubeck

Latest AT HOME

VfB Lubeck

Latest AWAY
25 Oct PHO - Atlas Delmenhorst
2:2
1-0
Jannis Farr (24')
2-0
Julian Boccaccio (33')
2-1
N/A (44')
2-2
Timon-Julian Widiker (72')
11 Oct PHO - Eintracht Nordersted
4:1
1-0
Julian Boccaccio (20')
1-1
Fabian Grau (38')
2-1
Jonathan Stover (40')
3-1
Michel Dammeier (59')
4-1
Julian Markvoort Bek (80')
16 Sep PHO - Todesfelde
9:0
1-0
Moritz Kretzer (9')
2-0
Julian Markvoort Bek (24')
3-0
Ousman Touray (31')
4-0
Julian Markvoort Bek (36')
5-0
M. Achtenberg (csc) (51')
6-0
Omar Rahimic (54')
7-0
Omar Rahimic (67')
8-0
K. Skolik (76')
9-0
K. Skolik (81')
15 Aug PHO - VfB Lubeck
4:0
1-0
N/A (23')
2-0
Jonathan Stover (75')
3-0
Julian Markvoort Bek (89')
4-0
Fabio Maiolo (pen.) (90')
1:1
0-1
N/A (9')
1-1
Luc Ihorst (48')
Kickers Emden - VFB 6 Nov
1:2
1-0
Tobias Bothe (19')
1-1
N/A (44')
1-2
N/A (84')
Jeddeloh - VFB 12 Oct
2:2
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (15')
2-1
Marvin Thiel (78')
2-2
Bjarne Pfundheller (88')
Hannover 96 II - VFB 16 Sep
1:1
0-1
Bjarne Pfundheller (45+2')
1-1
Milad Nejad (56')
Eintracht Nordersted - VFB 6 Sep
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%75%4.6375% 88%75%50%3.6388%
Total 93%80%53%3.6753% 94%56%44%3.2581%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 68% 48% 3.45 68%
Ligue (Total) 90% 68% 51% 3.81 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Phonix Lubeck (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
19%
% Marqué en 1er
100%
46%
VfB Lubeck (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
41%
Encaissés / match
1.83
2.03
% Clean sheets
0%
22%
% N'a pas marqué
33%
19%
Phonix Lubeck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
47%
20%
% Marqué en 1er
93%
48%
VfB Lubeck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
31%
39%
% N'a pas marqué
19%
20%
% Clean sheets
6%
20%
% Victoires
25%
39%

Moyennes contextuelles

Phonix Lubeck AVG VfB Lubeck
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 4.20 3.02 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.80 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.80 3.82 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 53% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 47% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 80% 48% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 18% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 83% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 17% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 100% 67% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 17% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 50' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 55' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 65% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 80% 57% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 53% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 47% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 60% 30% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Phonix Lubeck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VfB Lubeck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Phonix Lubeck
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VfB Lubeck
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Phonix Lubeck (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Phonix Lubeck Ligue
points par match
2.60
1.47
% Victoires
80%
41%
% Nuls
20%
23%
% Défaites
0%
36%
Buts marqués / match
4.20
2.03
Buts encaissés / match
0.60
1.78
% Clean sheets
60%
19%
% N'a pas marqué
0%
22%
% Gagné sans encaisser
60%
15%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
100%
46%
% Adversaire marque 1er
0%
50%
Minute moy. but marqué 1er
18
26
Minute moy. but encaissé 1er
-
29
Taux de conservation d'avance
67%
60%
Taux d'égalisation
-
49%
% Temps menant
75%
31%
% Temps à égalité
25%
44%
% Temps mené
0%
26%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.13
PPG si 1er but encaissé
-
0.89
Total buts par match
4.80
3.81
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
80%
68%
% plus de 3.5 buts
80%
51%
% Les 2 ont marqué
40%
63%
VfB Lubeck (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) VfB Lubeck Ligue
points par match
1.00
1.30
% Victoires
17%
36%
% Nuls
50%
23%
% Défaites
33%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.78
Buts encaissés / match
1.83
2.03
% Clean sheets
0%
22%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
33%
15%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
27
26
Taux de conservation d'avance
33%
51%
Taux d'égalisation
50%
40%
% Temps menant
10%
26%
% Temps à égalité
52%
44%
% Temps mené
38%
30%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.92
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.66
Total buts par match
2.83
3.81
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
68%
% plus de 3.5 buts
33%
51%
% Les 2 ont marqué
67%
63%

Temps des buts

Phonix Lubeck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 7
BC 0
31-45 BP 9
BC 3
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 7
BC 4
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 21
51%
BC 4
29%
2ème MT BP 20
49%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 58
VfB Lubeck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 8
35%
BC 12
41%
2ème MT BP 15
65%
BC 17
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Phonix Lubeck
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 10
48%
BC 2
67%
2ème MT BP 11
52%
BC 1
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 51
VfB Lubeck
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 3
50%
BC 4
36%
2ème MT BP 3
50%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Phonix Lubeck (TOTAL)
Différence de buts VfB Lubeck (TOTAL)
+8
0
-8
+4
-1
+7
-3
+6
+1
-1
+3
+1
+6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Phonix Lubeck (DOMICILE)
Différence de buts VfB Lubeck (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-1
+4
-2
+2
+2
+3
-2
+2
-3
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Phonix Lubeck
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 5
100%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 5
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 67.8 min.
75%
Minutes moyennes à égalité 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
VfB Lubeck
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.3 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 46.8 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 33.8 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 Hannover 96 II 2:2
1:2 Weiche Flensburg 1:1
VfB Oldenburg 1:1
2:1 Drochtersen / Assel 2:3
Phonix Lubeck 4:0
0:3 Schoningen
2:2 Atlas Delmenhorst 2:0
2:2 Kickers Emden 1:1
4:0 VfB Lubeck
Hamburger SV II 1:3
0:2 Werder Bremen II 2:5
0:3 HSC Hannover 1:1
1:3 Eimsbutteler TV 0:0
9:0 Todesfelde 3:2
0:0 Bremer SV 2:1
2:0 Jeddeloh 1:2
2:2 St. Pauli II 4:1
4:1 Eintracht Nordersted 1:1

Statistiques de buts

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
21 41 Marqués (BP) 23 6
4.20 2.73 Moy BP 1.44 1.00
3 14 Encaissés (BC) 29 11
0.60 0.93 Moy BC 1.81 1.83
4.80 3.67 Moy BP+BC 3.25 2.83
100% 93% BP+BC > 0.5 94% 100%
100% 93% BP+BC > 1.5 94% 100%
80% 80% BP+BC > 2.5 56% 50%
80% 53% BP+BC > 3.5 44% 33%
40% 20% BP+BC > 4.5 25% 0%
20% 7% BP+BC > .55 6% 0%
100% 87% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 83%
60% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 33%
60% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Phonix Lubeck marqués à dom.
4.20
(B) VfB Lubeck encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
3.02
2.03
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Phonix Lubeck encaissés à dom.
0.60
(B) VfB Lubeck marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.80
1.78
Buts marqués + encaissés par match
(A) Phonix Lubeck à domicile
4.80
(B) VfB Lubeck à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.82
3.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Phonix Lubeck taux marqués dom.
100%
(B) VfB Lubeck taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Phonix Lubeck taux encaissés dom.
40%
(B) VfB Lubeck taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Phonix Lubeck plus de 1.5 à dom.
100%
(B) VfB Lubeck plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Phonix Lubeck plus de 2.5 à dom.
80%
(B) VfB Lubeck plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
65%
68%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Phonix Lubeck plus de 3.5 à dom.
80%
(B) VfB Lubeck plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
57%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Phonix Lubeck Matchs BTS à dom.
40%
(B) VfB Lubeck Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
4.20
1.00
Clean sheets (0 BC)
60%
0%
Gagné sans encaisser
60%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
80%
17%
A marqué en 1er
100%
33%
Menait à la MT
100%
33%
Buts Encaissés par match
0.60
1.83
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
40%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
17%
A encaissé en 1er
0%
67%
Mené à la MT
0%
33%

Scores

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Final dom.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
Autres 1
20%
Final ext.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
2:1 2
40%
4:0 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 68% 32%
51% 49% stats.pct_scored 74% 26%
21% 79% stats.pct_conceded 62% 38%

Séries Actuelles

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire 2 1
- 1 Sans nul - -
5 4 Sans défaite 1 4
5 12 A marqué dans le match 4 4
2 - A encaissé dans le match 4 6
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
4 8 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
100% 93% Taux de buts marqués 81% 67%
100% 87% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
80% 73% Taux marqués 2ème MT 56% 33%
80% 67% Marqué dans les 2 MT 25% 17%
40% 53% Les deux ont marqué 81% 67%
40% 53% Taux de buts encaissés 94% 100%
40% 20% Taux encaissés 1ère MT 56% 50%
20% 47% Taux encaissés 2ème MT 69% 67%
20% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 6% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
20% 13% Total = 2 38% 50%
0% 27% Total = 3 13% 17%
40% 33% Total = 4 19% 33%
40% 20% Total = 5+ 25% 0%
0% 7% Total = 0 ou 1 6% 0%
20% 40% Total = 2 ou 3 50% 67%
80% 53% Total = 4+ 44% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
100% 93% BP plus de 0.5 81% 67%
100% 87% BP plus de 1.5 44% 33%
60% 40% BP plus de 2.5 13% 0%
60% 20% BP plus de 3.5 6% 0%
20% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
40% 53% BC plus de 0.5 94% 100%
20% 33% BC plus de 1.5 44% 50%
0% 7% BC plus de 2.5 25% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Dom. Total Total Ext.
60% 47% Clean sheets (0 BC) 6% 0%
60% 40% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 7% N'a pas marqué 19% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 13% 33%

Marges de buts

Phonix Lubeck
VfB Lubeck
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 12
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 32
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 12 11

Tendances

Phonix Lubeck

  • Phonix Lubeck est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Phonix Lubeck est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Phonix Lubeck a marqué lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Phonix Lubeck a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • 12 matchs consécutifs où Phonix Lubeck a marqué.
  • Phonix Lubeck est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Phonix Lubeck est en tête du classement Défense.
  • Phonix Lubeck est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Phonix Lubeck est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Phonix Lubeck est de 47%, ce qui est 129% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Phonix Lubeck est de 0%, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Phonix Lubeck est de 1.40, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.77).
  • 71% des buts encaissés par Phonix Lubeck l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Phonix Lubeck est de 33%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (44%).

VfB Lubeck

  • VfB Lubeck est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de VfB Lubeck est de 58%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de VfB Lubeck est de 0.89, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (0.78).
  • VfB Lubeck est mal classé dans le classement Attaque.
  • VfB Lubeck est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de VfB Lubeck est de 6%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de VfB Lubeck est de 1.44, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (1.90).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de VfB Lubeck est de 0.50, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
  • 62% des buts encaissés par VfB Lubeck l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Défense
J BC
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Moyenne Ligue 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

145 matchs joués / 30148.2%
Dom.:
41.4%
Nuls:
22.8%
Ext.:
35.9%
Buts totaux: 552
Buts par match: 3.81
Buts dom./match:
2.03
Buts ext./match:
1.78
Plus de 1.5 buts:
89.7%
Plus de 2.5 buts:
68.3%
Plus de 3.5 buts:
51.0%
Les 2 équipes ont marqué:
62.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.02
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.78
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.5%
Taux d'égalisation domicile:
48.5%
Taux d'égalisation extérieur:
40.0%
Durée avantage domicile:
29.6%
Équipes à égalité:
44.2%
Durée avantage extérieur:
26.3%