flag Eimsbutteler TV vs Bremer SV

⭐ Statistiques favorites ▼
Eimsbutteler TV
3
1
Bremer SV
Eimsbutteler TV
vs
Bremer SV
3
1
0:1
N/A (62)
N/A (70)
1:1
N/A (78)
2:1
N/A (90+2)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Eimsbutteler TV after 15 matches
victoire 4 / 15
27%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 15
47%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé exactement 1 but 5 / 15
33%
a encaissé en premier 7 / 15
47%
a encaissé en premier et gagné 2 / 15
13%
Bremer SV after 15 matches
défaite 9 / 15
60%
a marqué 7 / 15
47%
a marqué exactement 1 but 3 / 15
20%
a encaissé au moins 1 but 11 / 15
73%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 15
60%
a marqué en premier 6 / 15
40%
a marqué en premier et perdu 2 / 15
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Eimsbutteler TV
Bremer SV
1 Nov St. Pauli II - EIM
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
24 Oct EIM - Jeddeloh
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
10 Oct EIM - Hannover 96 II
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (csc) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
2 Oct VfB Lubeck - EIM 0:0
26 Sep EIM - HSC Hannover
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
20 Sep Atlas Delmenhorst - EIM
1:1
0-1
N/A (60')
1-1
Steffen Rohwedder (62')
16 Sep EIM - Werder Bremen II
2:4
1-0
N/A (9')
2-0
N/A (14')
2-1
N/A (csc) (54')
2-2
Noah Weißbach (59')
2-3
Arian Romers (82')
2-4
Noah Weißbach (90+2')
12 Sep EIM - Phonix Lubeck
1:3
0-1
Ousman Touray (30')
0-2
Julius Kliti (34')
0-3
Ousman Touray (62')
1-3
N/A (74')
0:0 Jeddeloh - BRE 1 Nov
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (pen.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (pen.) (85')
BRE - Hamburger SV II 25 Oct
2:0
1-0
N/A (27')
2-0
Timon-Julian Widiker (70')
Atlas Delmenhorst - BRE 16 Oct
0:3
0-1
T. Sanne (34')
0-2
Christopher Schepp (77')
0-3
Christopher Schepp (79')
BRE - Drochtersen / Assel 11 Oct
0:3
0-1
Ibrahim Ali (22')
0-2
Erolind Krasniqi (69')
0-3
Erolind Krasniqi (85')
BRE - Weiche Flensburg 27 Sep
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VfB Lubeck - BRE 19 Sep
0:4
0-1
Marc Schroder (6')
0-2
Marc Schroder (17')
0-3
Mats Facklam (53')
0-4
Vincent Hagen (78')
BRE - VfB Oldenburg 16 Sep
0:2
0-1
N/A (74')
0-2
N/A (77')
Todesfelde - BRE 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.17 Ext.
Total 1.07
0.80 Total
8 Derniers 0.88
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.66
1.20 PPI

J V N D
Dom. 7 2 1 4
Total 15 4 4 7
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
3 3 9 15 Total
Ext.
Total

Eimsbutteler TV

Latest AT HOME

Bremer SV

Latest AWAY
24 Oct EIM - Jeddeloh
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
10 Oct EIM - Hannover 96 II
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (csc) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
26 Sep EIM - HSC Hannover
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
16 Sep EIM - Werder Bremen II
2:4
1-0
N/A (9')
2-0
N/A (14')
2-1
N/A (csc) (54')
2-2
Noah Weißbach (59')
2-3
Arian Romers (82')
2-4
Noah Weißbach (90+2')
0:0 Jeddeloh - BRE 1 Nov
2:0
1-0
N/A (27')
2-0
Timon-Julian Widiker (70')
Atlas Delmenhorst - BRE 16 Oct
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VfB Lubeck - BRE 19 Sep
0:2
0-1
N/A (74')
0-2
N/A (77')
Todesfelde - BRE 13 Sep
Général
J Pts
Weiche Flensbur 16 35
Hannover 96 II 16 33
Drochtersen / A 16 32
VfB Oldenburg 15 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 15 24
Atlas Delmenhor 15 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 16 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 15 16
Jeddeloh 16 15
Todesfelde 16 15
St. Pauli II 15 14
Eintracht Norde 14 13
Bremer SV 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 19
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Werder Bremen I 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
St. Pauli II 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Todesfelde 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Eimsbutteler TV
Bremer SV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.6375% 88%63%25%2.7525%
Total 93%60%47%4.0080% 73%60%33%2.6733%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 60% 40% 3.33 57%
Ligue (Total) 91% 69% 51% 3.86 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Eimsbutteler TV (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
21%
Taux de buts marqués
86%
79%
% Clean sheets
0%
18%
% Défaites
57%
36%
Bremer SV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
Encaissés / match
1.17
2.06
% N'a pas marqué
33%
18%
Marqués / match
0.83
1.80
Eimsbutteler TV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
20%
Taux de buts marqués
87%
80%
% Clean sheets
13%
20%
% Victoires
27%
39%
Bremer SV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
20%
Taux de buts encaissés
73%
80%
% N'a pas marqué
53%
20%
% Défaites
60%
39%

Moyennes contextuelles

Eimsbutteler TV AVG Bremer SV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.43 1.30 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.42 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 2.71 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 68% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 32% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 24% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 54% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 38% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 15% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 59' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 60' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 52% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 30% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 60% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 14% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Eimsbutteler TV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bremer SV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eimsbutteler TV
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bremer SV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Eimsbutteler TV (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Eimsbutteler TV Ligue
points par match
1.00
1.47
% Victoires
29%
41%
% Nuls
14%
23%
% Défaites
57%
36%
Buts marqués / match
1.43
2.06
Buts encaissés / match
2.00
1.80
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
43%
46%
% Adversaire marque 1er
57%
51%
Minute moy. but marqué 1er
31
26
Minute moy. but encaissé 1er
55
30
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
33%
49%
% Temps menant
20%
31%
% Temps à égalité
63%
43%
% Temps mené
18%
26%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.87
Total buts par match
3.43
3.86
% plus de 1.5 buts
100%
91%
% plus de 2.5 buts
71%
69%
% plus de 3.5 buts
43%
51%
% Les 2 ont marqué
86%
64%
Bremer SV (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bremer SV Ligue
points par match
1.17
1.30
% Victoires
33%
36%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
50%
41%
Buts marqués / match
0.83
1.80
Buts encaissés / match
1.17
2.06
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
33%
18%
% Gagné sans encaisser
33%
19%
% Perdu sans marquer
17%
15%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
46%
Minute moy. but marqué 1er
46
30
Minute moy. but encaissé 1er
32
26
Taux de conservation d'avance
67%
51%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
21%
26%
% Temps à égalité
55%
44%
% Temps mené
24%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
2.00
3.86
% plus de 1.5 buts
67%
91%
% plus de 2.5 buts
33%
69%
% plus de 3.5 buts
17%
51%
% Les 2 ont marqué
33%
64%

Temps des buts

Eimsbutteler TV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 7
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 5
BC 11
1ère MT BP 9
39%
BC 11
30%
2ème MT BP 14
61%
BC 26
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 57
Bremer SV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 13
1ère MT BP 6
46%
BC 7
26%
2ème MT BP 7
54%
BC 20
74%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 63
Eimsbutteler TV
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 4
40%
BC 2
14%
2ème MT BP 6
60%
BC 12
86%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 64
Bremer SV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
20%
BC 2
29%
2ème MT BP 4
80%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Eimsbutteler TV (TOTAL)
Différence de buts Bremer SV (TOTAL)
+12
0
-12
+1
+2
-5
-2
+2
-1
-2
+1
-4
-3
-6
-11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Eimsbutteler TV (DOMICILE)
Différence de buts Bremer SV (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+1
-1
-1
+1
-1
-4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Eimsbutteler TV
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.6 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 56.4 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 16.0 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Bremer SV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.7 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.8 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:2 Weiche Flensburg 0:3
0:2 Hannover 96 II 0:3
7:1 Drochtersen / Assel 0:3
7:3 VfB Oldenburg 0:4
1:3 Phonix Lubeck 0:0
1:2 Schoningen 2:2
1:1 Atlas Delmenhorst 2:0
2:3 Kickers Emden 2:3
0:0 VfB Lubeck 2:1
0:2 Hamburger SV II 4:1
2:4 Werder Bremen II
2:1 HSC Hannover 0:1
Eimsbutteler TV 3:1
1:1 Jeddeloh 0:0
Todesfelde 0:2
1:1 St. Pauli II 0:1
Eintracht Nordersted
3:1 Bremer SV

Statistiques de buts

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
10 23 Marqués (BP) 13 5
1.43 1.53 Moy BP 0.87 0.83
14 37 Encaissés (BC) 27 7
2.00 2.47 Moy BC 1.80 1.17
3.43 4.00 Moy BP+BC 2.67 2.00
100% 93% BP+BC > 0.5 87% 83%
100% 93% BP+BC > 1.5 73% 67%
71% 60% BP+BC > 2.5 60% 33%
43% 47% BP+BC > 3.5 33% 17%
14% 33% BP+BC > 4.5 13% 0%
14% 27% BP+BC > .55 0% 0%
57% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 50%
29% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 0%
0% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Eimsbutteler TV marqués à dom.
1.43
(B) Bremer SV encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.30
2.06
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Eimsbutteler TV encaissés à dom.
2.00
(B) Bremer SV marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.42
1.80
Buts marqués + encaissés par match
(A) Eimsbutteler TV à domicile
3.43
(B) Bremer SV à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.71
3.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Eimsbutteler TV taux marqués dom.
86%
(B) Bremer SV taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
68%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Eimsbutteler TV taux encaissés dom.
100%
(B) Bremer SV taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eimsbutteler TV plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Bremer SV plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eimsbutteler TV plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Bremer SV plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
52%
69%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Eimsbutteler TV plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Bremer SV plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Eimsbutteler TV Matchs BTS à dom.
86%
(B) Bremer SV Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
60%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Eimsbutteler TV
Bremer SV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.43
0.83
Clean sheets (0 BC)
0%
50%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
86%
67%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
43%
50%
Menait à la MT
43%
17%
Buts Encaissés par match
2.00
1.17
N'a pas marqué
14%
33%
Perdu sans marquer
14%
17%
Taux de buts encaissés
100%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
33%
A encaissé en 1er
57%
33%
Mené à la MT
14%
33%

Scores

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Final dom.
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%
2:4 1
14%
Final ext.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 42% 58%
43% 57% stats.pct_scored 62% 38%
38% 62% stats.pct_conceded 74% 26%

Séries Actuelles

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
2 4 Sans victoire 1 3
- - Sans nul - -
1 2 Sans défaite 2 1
1 2 A marqué dans le match - -
7 3 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
2 4 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
86% 87% Taux de buts marqués 47% 67%
43% 53% Taux marqués 1ère MT 20% 17%
57% 60% Taux marqués 2ème MT 33% 50%
14% 27% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
86% 80% Les deux ont marqué 33% 33%
100% 87% Taux de buts encaissés 73% 50%
14% 33% Taux encaissés 1ère MT 40% 33%
100% 80% Taux encaissés 2ème MT 73% 50%
14% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 13% 17%
0% 0% Total = 1 13% 17%
29% 33% Total = 2 13% 33%
29% 13% Total = 3 27% 17%
29% 13% Total = 4 20% 17%
14% 33% Total = 5+ 13% 0%
0% 7% Total = 0 ou 1 27% 33%
57% 47% Total = 2 ou 3 40% 50%
43% 47% Total = 4+ 33% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
86% 87% BP plus de 0.5 47% 67%
43% 47% BP plus de 1.5 27% 17%
14% 20% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 87% BC plus de 0.5 73% 50%
57% 53% BC plus de 1.5 60% 50%
29% 33% BC plus de 2.5 40% 17%
14% 27% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 20% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
0% 13% Clean sheets (0 BC) 27% 50%
0% 7% Gagné sans encaisser 13% 33%
14% 13% N'a pas marqué 53% 33%
14% 7% Perdu sans marquer 40% 17%

Marges de buts

Eimsbutteler TV
Bremer SV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 13 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 13 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 32 31

Tendances

Eimsbutteler TV

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eimsbutteler TV est de 0.86, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (0.76).
  • Le taux de premier but encaissé de Eimsbutteler TV est de 47%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Eimsbutteler TV n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Eimsbutteler TV a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 70% des buts encaissés par Eimsbutteler TV l'ont été en seconde mi-temps.
  • Eimsbutteler TV est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en ouvrant le score de Eimsbutteler TV est de 1.29, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (2.04).
  • Le taux de clean sheet de Eimsbutteler TV est de 13%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Eimsbutteler TV est de 0.73, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Eimsbutteler TV a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Eimsbutteler TV a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Bremer SV

  • Bremer SV a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Bremer SV est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Bremer SV est de 27%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Bremer SV est de 1.80, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.93).
  • Bremer SV a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • 48% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été après la 75ème minute.
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été en seconde mi-temps.
  • Bremer SV est dernier du classement Général.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bremer SV est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.76).
  • Le taux d'égalisation de Bremer SV est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Bremer SV est de 0.87, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Weiche Flensbur 16 35
Hannover 96 II 16 33
Drochtersen / A 16 32
VfB Oldenburg 15 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 15 24
Atlas Delmenhor 15 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 16 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 15 16
Jeddeloh 16 15
Todesfelde 16 15
St. Pauli II 15 14
Eintracht Norde 14 13
Bremer SV 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 19
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Werder Bremen I 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
St. Pauli II 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Todesfelde 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Weiche Flensbur 8 19
Hannover 96 II 8 19
Drochtersen / A 8 18
VfB Oldenburg 7 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 7 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 7 7
Eintracht Norde 6 6
Werder Bremen I 9 5
Bremer SV 9 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 8 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Bremer SV 6 7
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 9 5
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 7 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 16 44
VfB Oldenburg 15 42
Phonix Lubeck 15 41
Hannover 96 II 16 38
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 15 28
Todesfelde 16 27
Werder Bremen I 16 27
HSC Hannover 16 24
Eimsbutteler TV 15 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Atlas Delmenhor 15 22
Schoningen 15 22
Bremer SV 15 13
Défense
J BC
Phonix Lubeck 15 14
Weiche Flensbur 16 18
VfB Oldenburg 15 20
Atlas Delmenhor 15 23
Drochtersen / A 16 23
Hannover 96 II 16 25
Bremer SV 15 27
Schoningen 15 27
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 15 30
Werder Bremen I 16 31
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 15 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 16 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 22
VfB Oldenburg 8 20
Werder Bremen I 8 20
Hamburger SV II 8 17
Eintracht Norde 8 16
St. Pauli II 8 16
VfB Lubeck 8 16
Weiche Flensbur 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 9
Schoningen 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Bremer SV 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 10
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
St. Pauli II 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Eimsbutteler TV 8 13
Kickers Emden 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Jeddeloh 8 17
Werder Bremen I 8 17
Schoningen 8 21
Eintracht Norde 8 26
Todesfelde 8 28
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 7 25
Weiche Flensbur 8 23
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Eintracht Norde 6 15
Atlas Delmenhor 7 14
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 7 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 9 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Atlas Delmenhor 7 10
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 7 12
Hannover 96 II 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 7 14
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
Werder Bremen I 9 17
VfB Lubeck 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 8 21
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
St. Pauli II 7 12
Todesfelde 9 11
Jeddeloh 7 9
Schoningen 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
VfB Lubeck 6 6
Bremer SV 6 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 6 7
VfB Oldenburg 8 8
Weiche Flensbur 8 9
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Schoningen 7 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
St. Pauli II 7 19
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 9 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Todesfelde 16 4.81 100% 100% 75% 69% 50% 38% 69% 6% 25% 6% 25%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
VfB Oldenburg 15 4.13 100% 93% 80% 60% 33% 13% 73% 20% 7% 20% 7%
Eimsbutteler TV 15 4.00 93% 93% 60% 47% 33% 27% 80% 13% 13% 7% 7%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Hannover 96 II 16 3.94 100% 94% 69% 56% 38% 25% 69% 25% 6% 25% 6%
Weiche Flensburg 16 3.88 100% 94% 81% 44% 31% 19% 63% 31% 6% 31% 6%
St. Pauli II 15 3.87 100% 87% 67% 47% 40% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
Werder Bremen II 16 3.63 94% 81% 63% 44% 44% 25% 63% 13% 31% 6% 25%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Schoningen 15 3.27 100% 87% 60% 40% 27% 13% 53% 27% 20% 27% 20%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 15 3.00 93% 80% 53% 33% 20% 13% 40% 33% 33% 27% 27%
Bremer SV 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 33% 27% 53% 13% 40%
...
Moyenne Ligue 97.1% 91.4% 69.3% 51.4% 35.0% 18.6% 63.6% 19.6% 19.6% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

140 matchs joués / 30146.5%
Dom.:
41.4%
Nuls:
22.9%
Ext.:
35.7%
Buts totaux: 541
Buts par match: 3.86
Buts dom./match:
2.06
Buts ext./match:
1.80
Plus de 1.5 buts:
91.4%
Plus de 2.5 buts:
69.3%
Plus de 3.5 buts:
51.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.4%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.7%
Minute moyenne but à domicile: 25.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.76
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.0%
Taux d'égalisation domicile:
49.0%
Taux d'égalisation extérieur:
39.6%
Durée avantage domicile:
30.0%
Équipes à égalité:
43.7%
Durée avantage extérieur:
26.3%